• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
а он здесь когда-нибудь заканчивается? я что-то пропустил?)
Ну после упоминания Вареста сейчас принесется атум с Джоном и начнут доказывать, какой тот никчемный, и это наверняка затянется))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В Москве опять потепление, остановитесь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мyркамяy

Новичок Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
75
Я маленькая девочка миня завут Фоксена люблю меч вареста . Я такая милая, я топчик , офигенная брею под мышками.
 

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
Найт, Культ, Десп, Wain, Эверест, Бур
Остальных днарей не знаю,но за Эвереста и двор стреляю в упор.
Лучший светотанк на планете феве. Остальные даже рядом не стояли.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Остальных днарей не знаю,но за Эвереста и двор стреляю в упор.
Лучший светотанк на планете феве. Остальные даже рядом не стояли.
Кубик отыгрывает танком в разы лучше
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Кубик? Это тот который набил себе рейт бегая онли с карой?
Хз чем он в разы лучше других танков
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кубик? Это тот который набил себе рейт бегая онли с карой?
Хз чем он в разы лучше других танков
всем. Он хорошо дефает пати, умеет убивать даже, с ним удобно в шестерках. У тебя странный взгляд на мир, типа если челик сходил с карой, то он обязательно херово играет. Это очень тупо и всё совсем не так:D
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Кубик? Это тот который набил себе рейт бегая онли с карой?
Хз чем он в разы лучше других танков
а как я должен был бегать ? хД брат ьс собой твина какого та и давать божественные прокасты убивая всех в соло ?)
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
всем. Он хорошо дефает пати, умеет убивать даже, с ним удобно в шестерках. У тебя странный взгляд на мир, типа если челик сходил с карой, то он обязательно херово играет. Это очень тупо и всё совсем не так:D
Ходила в шестерки с Роком, ничем не хуже кубика

По поводу кары смешно. Из адекватных ребят, которые ходили с карой помню только Алиша, но он в состоянии убивать и без неё. Где был Галивард, пока с ней не начал ходить? Кто воспринимал Айса, пока он не начал с ней ходить? И где был Кубик, пока не нашел себе дрим тим состав? Да и стрёмный жнец с ником Хестия был не опасным, пока его не приручила кара. Или хочешь сказать, это не так?)
Соска одним удачным запретом и слизыванием бафов убирает у своего дд потребность что-либо делать вообще, просто стой и бей, даже не обязательно чтобы в асист
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Посмотрел Топ персов которых прописали мдэ, зачем некоторых прописывать если они не играют вообще или пропали! :Trollnate:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ходила в шестерки с Роком, ничем не хуже кубика

По поводу кары смешно. Из адекватных ребят, которые ходили с карой помню только Алиша, но он в состоянии убивать и без неё. Где был Галивард, пока с ней не начал ходить? Кто воспринимал Айса, пока он не начал с ней ходить? И где был Кубик, пока не нашел себе дрим тим состав? Да и стрёмный жнец с ником Хестия был не опасным, пока его не приручила кара. Или хочешь сказать, это не так?)
Соска одним удачным запретом и слизыванием бафов убирает у своего дд потребность что-либо делать вообще, просто стой и бей, даже не обязательно чтобы в асист
Что самое забавное в 1 день арены с карой меня тут же 1 очень рукастый бард обвинил что я пол года аренюсь с карами :Opasnoste: так же вопрос выше не был отвечен однако
 

Мyркамяy

Новичок Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
75
Что самое забавное в 1 день арены с карой меня тут же 1 очень рукастый бард обвинил что я пол года аренюсь с карами :Opasnoste: так же вопрос выше не был отвечен однако
Меня вообще Варест возбуждает, когда я вижу как он играет , вся теку с него.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Что самое забавное в 1 день арены с карой меня тут же 1 очень рукастый бард обвинил что я пол года аренюсь с карами :Opasnoste: так же вопрос выше не был отвечен однако
На сколько твоих сообщений мне не нужно ответить чтобы ты понял, что мне не интересен?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
На сколько твоих сообщений мне не нужно ответить чтобы ты понял, что мне не интересен?
чет быстро сдулся я думал че посоветуешь как правильно играть
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ходила в шестерки с Роком, ничем не хуже кубика

По поводу кары смешно. Из адекватных ребят, которые ходили с карой помню только Алиша, но он в состоянии убивать и без неё. Где был Галивард, пока с ней не начал ходить? Кто воспринимал Айса, пока он не начал с ней ходить? И где был Кубик, пока не нашел себе дрим тим состав? Да и стрёмный жнец с ником Хестия был не опасным, пока его не приручила кара. Или хочешь сказать, это не так?)
Соска одним удачным запретом и слизыванием бафов убирает у своего дд потребность что-либо делать вообще, просто стой и бей, даже не обязательно чтобы в асист
адекватный Алиш конечно самое смешное из всего поста, спасибо. Сейчас я хожу с легом и всё ещё не скатился на 2.3, странно да? Где был Галивард? Перса качал) Собственно, как и тот же кубик, да и я в принципе тоже(я всё ещё чмо). Скажи лучше ты, где сейчас вписанные тобой Десп, и Дрейн жнецом? Да и где был Десп раньше? Он был самым опасным жнецом только на стартах серва, когда аренил с демоном в пламени и Гатой, потому что тогда лезвие можно было без стаков кидать, всё равно ведь умирали (Непоевший кстати тогда так же выехал, можешь его видосы почекать). А Дрейн просто очевидно скатился, перекатав демоном, что по гиру, что по игре на жнеце. Что в листе делает Дамир(который кстати с карой катает, но ты это почему-то не упоминаешь), которого расшатает даже Артур? Что в листе делает ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ Харден, который околофуловым гномом подаёт надежды уже полгода и ничего не меняется? Твой лист состоит из друзяшек и детского хейта кары, который почему-то всё ещё в моде. И почему ты не указала ни одного приста? Не видишь никого лучше себя, но себя писать стыдно?:D То, что я херово играл раньше, я отрицать не буду, потому что зачем. Да и сейчас, в принципе не идеал, но я пытаюсь развиваться (в фв, haha), фейлю меньше, относительно того, что было раньше, но если я ареню с карой, не должно ли быть всё наоборот?:D
Nu vot, забайтила. МАТЕМАТИЧКА ТЫ ДОВОЛЬНА???
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
жаль что мишу уже не спасти..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Позабавил топ лист друзьяшек Лины, а так же, что Галивард и Айс ничего не могут без кары. Их в 3х3 очень давно не видно с карой было. Ходил с ними и в шторме/в палаче и гномом в 3х3, вполне комфортно с ними, и могут тащить без кары. К слову, с карой почти все когда-то ходили в 3х3, кто-то чаще, кто-то реже, глупо запоминать это навсегда и делать такие выводы.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
54
мусор твой wain. Победки в 1х1 между двумя демонами вообще ни о чем не говорят
В таком случаи и жнец Lucias не топ т.к буквально пару дн назад в сс он улетел на море от Когтя моего.
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
В таком случаи и жнец Lucias не топ т.к буквально пару дн назад в сс он улетел на море от Когтя моего.
Ну по сс не судят, я и своим твином могу выдать шот, это как повезет :D
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
хлеб самый лучший :3
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
топ это я, тема закрыта
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
адекватный Алиш конечно самое смешное из всего поста, спасибо. Сейчас я хожу с легом и всё ещё не скатился на 2.3, странно да? Где был Галивард? Перса качал) Собственно, как и тот же кубик, да и я в принципе тоже(я всё ещё чмо). Скажи лучше ты, где сейчас вписанные тобой Десп, и Дрейн жнецом? Да и где был Десп раньше? Он был самым опасным жнецом только на стартах серва, когда аренил с демоном в пламени и Гатой, потому что тогда лезвие можно было без стаков кидать, всё равно ведь умирали (Непоевший кстати тогда так же выехал, можешь его видосы почекать). А Дрейн просто очевидно скатился, перекатав демоном, что по гиру, что по игре на жнеце. Что в листе делает Дамир(который кстати с карой катает, но ты это почему-то не упоминаешь), которого расшатает даже Артур? Что в листе делает ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ Харден, который околофуловым гномом подаёт надежды уже полгода и ничего не меняется? Твой лист состоит из друзяшек и детского хейта кары, который почему-то всё ещё в моде. И почему ты не указала ни одного приста? Не видишь никого лучше себя, но себя писать стыдно?:D То, что я херово играл раньше, я отрицать не буду, потому что зачем. Да и сейчас, в принципе не идеал, но я пытаюсь развиваться (в фв, haha), фейлю меньше, относительно того, что было раньше, но если я ареню с карой, не должно ли быть всё наоборот?:D
Nu vot, забайтила. МАТЕМАТИЧКА ТЫ ДОВОЛЬНА???
Было бы странно тебе скатиться ниже 2.3, когда на арене никого не видно кроме пацанов, развлекающихся на твинах

Про Галиварда и Кубика смешняшка. Странно что некоторые демоны умудряются убивать и без гира, но Галиварду и он не поможет, пока в его пати не появится кара. Повторю, Кубик ничем не лучше той горстки танков, которые остались. А почему ты возмущаешься по поводу жнецов, я не понимаю. Дрейн (когда там сидит Марк) единственный, кто научился убивать в те времена, когда стаки были загадкой, а сейчас, когда это знают даже ребята с 2к, всё равно получается убивать только у него, даже без "мне бы шмот как у Со (с) Люц". А Десп просто красавчик без кд

Дамир достаточно хорошо знает игру для того, чтобы его не вписать, и доказал он это давно и не раз. Тебя даже Люц в палаче 2х3 расшатал, и что с того?) Это нормально, бывают в жизни огорчения, но то что он хорош не перекроет то, что когда-то где-то его убил Артур, а вот про ребят, которые вдруг начали тащить когда взяли кару так сказать нельзя, чувствуешь разницу?

На сервере осталось 3 пати, все друг друга знают и ходили не один раз, и раз Твинки, Атумша, и все остальные с кем я не общаюсь мои друзья, то я самая счастливая бардочка

В моём листе нет не только пристов, но и демонов с вампами, должно быть, потому что там тоже лучше меня никого нет, так это работает?) Всё просто - вижу на арене только Марину, приста, который толи от страха, толи просто потому что может, прожимает со старта 10 дефалок из 10, а вписывать её потому что никого другого нет - дичь

Позабавил топ лист друзьяшек Лины
Бесишься потому, что тебя там нет? Всё ещё мечу на место топ-1 хейтеров Люца
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
когда это стаки были загадкой?:D Зачем писать про то, что он умел убивать когда-то, если сейчас ему жнецом приходится тяжеловато? Вписала бы его в демоны тогда, никто бы и слова тебе не сказал. Указывать Дамира, потому что он игру знает? Серьёзно? Да? ДА? Пол серва очень хорошо знают игру, вспомни Авалона, который знал игру слишком хорошо, почему ты его не вписала, маленький гений? Дамир сейчас посредственный. Это раньше его можно было хоть как-то выделить, когда он Пивасом катал. Щас-то чё? Помимо Марины есть Малка, например, катающая пристом.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Когда играю тут где-то пол года, гномом месяца 3, больше месяца Лина мной катает, а всякие пишут, что я тут пол года гномом играю.
А вообще я согласен с Гестией про меня, просто нет мотивации, как раньше, прежний энтузиазм, побуждавший тут играть, с возрастом испаряется.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Помимо Марины есть Малка, например, катающая пристом.
Зачем ты проливаешь свет, пристов нет на сервере, сказали же. Зачем вспоминать о том кто не ходит составом ходя в 1дд+рандом либо рандом х)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Зачем вообще писать топ листы высосанные из пальца? Те, кто из себя что-то представлял, уже не играют либо заходят 1-2 раза в неделю. Из всех, кто остался никто не вызывает былого эффекта "вауууууууууу" и вписывать в топы просто потому что у челика есть перс в той или иной ветке, еще с не плохим эквипом, не имеет ничего общего с топом. Если уж ВСПЫШКА попал в топ... то по моему давно пора удалить фв)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем вообще писать топ листы высосанные из пальца? Те, кто из себя что-то представлял, уже не играют либо заходят 1-2 раза в неделю. Из всех, кто остался никто не вызывает былого эффекта "вауууууууууу" и вписывать в топы просто потому что у челика есть перс в той или иной ветке, еще с не плохим эквипом, не имеет ничего общего с топом. Если уж ВСПЫШКА попал в топ... то по моему давно пора удалить фв)
кстати, да, забавно. Пристов не вписали, потому что их мало, вспышку вписали, потому что он один да и так сойдет
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
о каком топ списке может идти речь,если в нем нет Скинбати- Отрицателя ? топ сина и короля всех топов ВСЕЯ ФВ !!!
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
когда это стаки были загадкой?:D Зачем писать про то, что он умел убивать когда-то, если сейчас ему жнецом приходится тяжеловато? Вписала бы его в демоны тогда, никто бы и слова тебе не сказал. Указывать Дамира, потому что он игру знает? Серьёзно? Да? ДА? Пол серва очень хорошо знают игру, вспомни Авалона, который знал игру слишком хорошо, почему ты его не вписала, маленький гений? Дамир сейчас посредственный. Это раньше его можно было хоть как-то выделить, когда он Пивасом катал. Щас-то чё? Помимо Марины есть Малка, например, катающая пристом.
Тогда очень странные, либо же слабоумные пацаны сидят на жнецах, раз это не было загадкой, но кидать лезвие так и не научились) А ты не думал, что я пишу топ по тому, как грамотно юзают скилы эти люди? А говорить что не стоит писать Дрейна в топ жнецов потому, что он не качает жнеца и ему сейчас приходится ТЯЖЕЛОВАТО, хотя всё равно УБИВАЕТ, это прям смак, Миша. Или стоит вписывать онли овергиров?

Причём тут Авалон? Зачем ты так буквально воспринимаешь мои слова? Авалон показал за время своей игры ровным счётом 0, хочешь сказать, Дамир такой же? Ходила с ним в тройки, сначала было всё плохо, а потом апгрейднулся до уровня Квелли. Он настолько хорош, что с ним и магом давали потный бой пати Трини, а если бы походили чуть дольше и сыгрались, то результат заставить себя долго бы не ждал

Помимо Марины есть Малка, которую я не вижу, а те, кто с ней ходил, время от времени пишут что арена на 2.3 - её стихия, проверить эти слова на своём опыте я не могу, по этому и не пишу, логично?

Зачем вообще писать топ листы высосанные из пальца? Те, кто из себя что-то представлял, уже не играют либо заходят 1-2 раза в неделю. Из всех, кто остался никто не вызывает былого эффекта "вауууууууууу" и вписывать в топы просто потому что у челика есть перс в той или иной ветке, еще с не плохим эквипом, не имеет ничего общего с топом. Если уж ВСПЫШКА попал в топ... то по моему давно пора удалить фв)
Чтобы не было скучно

Я не считаю Вспышку топ магом, он им не может быть априори, и мне казалось, это знают все, решила его упомянуть потому, что вспомнила эпик шоты Эдика. Там и Стерв есть, но фигурирует его ник по этой же причине
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
о каком топ списке может идти речь,если в нем нет Скинбати- Отрицателя ? топ сина и короля всех топов ВСЕЯ ФВ !!!
серьёзно?:D это же старо как последний глобальный патч на серве
 
Сверху