• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
А теперь полегче. Во-1, Хитман, Рокс -хороший маг. Во-2, Левайс, Ади - лучший прист сервера. Это вообще не обсуждается. Оспаривать этот факт могут лишь те, кто никогда не был с ней 3х3 / в лд / под боссами.
ок, только как так вышло, что лучший прист и лучший маг ну и не последний маг на серве Анормал, посливались не лучшему мне, не лучшей аюми, ну и лабу который вар, а из варов сложно выбрать? Как оценить какой хил лучшее вообще? по каким критериям?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Давай вспомним как вандер вдонила на 6 орлики чтобы меня убить и не смогла
Давай вспомним, как ты решил одеть арену, но оказался в ней ниочемный и переоделся обратно
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Шта?
Ты травку курила перед тем как написала это? :beaman.png-82:

И магичка , я всегда за дать тебе люлей ,ты только прийди ,а не затыкайся как на дуэль зову ,то что ты там в сторонке стоишь и заливаешь на лд - молодец) играй так дальше х)
Лол? На дуэль? А ты звал? Не припомню. Ой, извините, наверно, я сама должна была догадаться, ведь я не достойна, чтобы такая царская особа звала меня сама на дуэль.
Травка? Какая травка? Дааа, я люблю травку.
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
Давай вспомним, как ты вдонил на туманиты, чтобы тебя не убивали. И все же убивают)
давай, я вдонил на 1 шестой туманит в самом начале, все остальное это крабство =) ну и еще в конце 6 камней было уже лень добирать. А то что убивают... ну бессмертным же не станешь так, за то я не ловлю криты от варов в 70к как стейк, каждому свое, пусть меня донимают сины под дыхалкой, за то не беспокоют все остальные =)
 

Ady

Житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Muse
Класс
Жрец
А давайте сделаем вид,что Ади вообще на сервере не играет,и вы перестанете ее обсуждать?о/
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
ок, только как так вышло, что лучший прист и лучший маг ну и не последний маг на серве Анормал, посливались не лучшему мне, не лучшей аюми, ну и лабу который вар, а из варов сложно выбрать? Как оценить какой хил лучшее вообще? по каким критериям?
Левис, а разве кто-то говорил, что вы плохо играете? Лаб так вообще из-за крыльев и дофига атаки сносит Ади 1х1, так что преимущество было у вас. У нас тупо не хватало дамага.
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Рокс -хороший маг
Странно что этот хороший маг ко мне никак не подойдет сразится ,уж очень странно . Все говорят хороший маг бла бла , вы это на твинах её проверяли ?) Например , кирил маг лучше её будет, фан дрим маг лучше неё будет, но это все абстрактные понятия. На лд как на неё переключался она как-то совсем ни как , но это лд , об этом смысла нет говорить) так почему же она хороша? Убила анормала?))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Чем хорош ты? Го дуэль?)) Твой способ, вроде, выяснять отношения
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Странно что этот хороший маг ко мне никак не подойдет сразится ,уж очень странно . Все говорят хороший маг бла бла , вы это на твинах её проверяли ?) Например , кирил маг лучше её будет, фан дрим маг лучше неё будет, но это все абстрактные понятия. На лд как на неё переключался она как-то совсем ни как , но это лд , об этом смысла нет говорить) так почему же она хороша? Убила анормала?))
Барецц, столько словесного паноса
Пздц, не записали в трушки
апидаипанная((999
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Барецц, столько словесного паноса
Пздц, не записали в трушки
апидаипанная((999
Олололо , как бы я спросил почему она хороший маг х) ответа так и нетх) я и сам написал от своего имени не себя , а фан дрима,ибо считаю маг достоен уважения поболее чем остальные
Лол? На дуэль? А ты звал? Не припомню.
Вы писали в мир , буквально через минуту я отписывал о приглашении вас на дуэль и молчание , это как минимум было 3+ раза , может вы конечно по нужде отходили мало ли х) но все же ^_^

P.S. И да я считал х)
 

NyanCat

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
54
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Staphy
Класс
Жрец
Гильдия
Never
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3 Алексей
воу воу,вот развели:)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Олололо , как бы я спросил почему она хороший маг х) ответа так и нетх) я и сам написал от своего имени не себя , а фан дрима,ибо считаю маг достоен уважения поболее чем остальные

Вы писали в мир , буквально через минуту я отписывал о приглашении вас на дуэль и молчание , это как минимум было 3+ раза , может вы конечно по нужде отходили мало ли х) но все же ^_^

P.S. И да я считал х)
Ты больной?
а в календарике отмечал?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Начни с себя и докажи, что ты лучше Рокс, попробуй.)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дайте мне вара, как на тесте, я поразрываю фантов и прочих "тапов", которые не умеют пользоваться больше, чем одной кнопкой, когда буду в ветке бури ;D (тут сарказм, если кто не понял, да, хотя ни один фант во время теста меня так и не смог убить)

П.С.
Составлять топ - глупо, потому что, сколько людей - столько и мнений, а показывает, кто топ а кто нет, еженедельно турнир. А так, сия тема идеально подходит для

*бздынь*

СРАЧА! ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧ!
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Хит, я НЕ утверждала, что я топ маг, в отличие от некоторых, не будем тыкать пальцами, которые без приста практически не бегают. Те, кто тут утверждает, что я неплохо играю, имеют на то свои причины, и не надо приплетать сюда дуэль, лд, где под толпой без приста не выстоять, а тебя одного я, увы, там не видела ни разу.
Звал на дуэль 3+ раза? Видимо, это было столь прозрачно и намеками, что я этого не заметила. Да и пвп магов - это сплошной рандом на мороз, долго, муторно и неинтересно. Да, конечно, ты сейчас скажешь, что это все "отмазы" и что на ЛД я от тебя убегаю, но, честно, все равно. Неинтересно с тобой говорить, да и я сказала все, что хотела.

Ммм. Как официально. Может, и приду.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Жень, сделаю вид, что не заметила, прости :) Хит, дуэли маг vs маг банальны и сводятся к трансам и фарту на глыбы.

От себя добавлю, что на другом сервере тот же Foon_Drem, коего ты назвал одим из лучших, при почти фулл сопрах проигрывал магу без сопр :) С другой стороны все, конечно, учатся чему-то со временем, и, может быть, он даже потрудился заглянуть в ветку и почитать описание талов, им вкачанных :)
 

Ady

Житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Muse
Класс
Жрец
Осталось еще перчатками покидаться с:
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да чо я. Я дно кривое. Ток зергом могу, куда уж мне до ребят с рейдом пристов за спиной. И ещё, я почему-то во всех ТАБах цель НАМБА ВАН
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
1)Хит,которые без приста практически не бегают
2)Да и пвп магов - это сплошной рандом на мороз, долго, муторно и неинтересно.
1)ХАХАХАХА, глупенькая , я ж тебе и предлагаю прийти на площадь х) даже баф на себя можешь пристовский повесить х)
2)Окей , до 3х побед) понимаю 1 бой) но не 3 х)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Олололо , как бы я спросил почему она хороший маг х) ответа так и нетх) я и сам написал от своего имени не себя , а фан дрима,ибо считаю маг достоен уважения поболее чем остальные

Вы писали в мир , буквально через минуту я отписывал о приглашении вас на дуэль и молчание , это как минимум было 3+ раза , может вы конечно по нужде отходили мало ли х) но все же ^_^

P.S. И да я считал х)
Ты что с 9 этажки упал?
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
DOUBLE FACEPALM (жаль смайлика нет)
ахах , человек , а у тебя голова на месте вообще?) ты ей думаешь?) а на составление предложений ты её в школе готовил?)
Ты больной?
а в календарике отмечал?
спустя 48 минут АХХАХАХА
Ты что с 9 этажки упал?
p.s. на все тоже сообщение х)
p.s.s мне одному это кажется странным? х)
p.s.s.s а может амнизией страдаешь? так скажи - пойму х)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Интерсно, одному мне глубоко ровно кто тут и что тут из себя представляет, по моему мнению вы все сброд агроты, которая уже не знает до чего докопаться и начинает тролить друг друга с пустого места, все равны, нет топов, нет пряморуких, интернет герои которые только и могут что гнуть пальцы какой он папка, пускать пену из рта и брызгать слюной на монитор в ярости, что мол его назвали кривым или как то еще!
P.S. Тема не актуальна, просьба закрыть во избежания дальнейшей ругани!)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Интерсно, одному мне глубоко ровно кто тут и что тут из себя представляет, по моему мнению вы все сброд агроты, которая уже не знает до чего докопаться и начинает тролить друг друга с пустого места, все равны, нет топов, нет пряморуких, интернет герои которые только и могут что гнуть пальцы какой он папка, пускать пену из рта и брызгать слюной на монитор в ярости, что мол его назвали кривым или как то еще!
P.S. Тема не актуальна, просьба закрыть во избежания дальнейшей ругани!)
это флудилка =_= тогда закрывать уже весь раздел ,что уж там
 

Макс Тихонов

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
tilka
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
А терь сделаю свою подборку.
Вар- Есть много варов нормальных, выбрать турдно
Бард- диез
Маг- Рокс
Прист( свет)- Ady
Прист( кара)- Вондер ( Для тупых скажу, что она тильку в пвп имеет)
Прист(холод) - Taruto
Танк- и так ясно
Гном- тож и так понятно
Син- Не могу выбрать лучшего
Вамп - Ксиона
Анормалка, скажи ка на милость, а когда последний раз был бой между мной и Вондер 1на1?) 100 лет назад, щас нужно устанавливать все экспериментальным путем) так что не будь пустословен, доказательства предьяви) последний мой бой с ней все же я победил.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
По-моему уже давно всем ясно что топ бард и топ прист это Я! А то, что я лучший маг, это и так было понятно, как только я зарегистрировался.

А вообще, тема очень занятная. Я как-то с руки в лд бил по магу 1к-2к. Я по уклонисту бил с дыхалки по 30к критой(тут скрины рисуют что его шотят с 160к). У меня скиллы тормозят(кстати тему надо создать на этот счёт) и я частенько не могу бить своевременно. У меня столько причин никогда не быть топом)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
По-моему уже давно всем ясно что топ бард и топ прист это Я! А то, что я лучший маг, это и так было понятно, как только я зарегистрировался.

А вообще, тема очень занятная. Я как-то с руки в лд бил по магу 1к-2к. Я по уклонисту бил с дыхалки по 30к критой(тут скрины рисуют что его шотят с 160к). У меня скиллы тормозят(кстати тему надо создать на этот счёт) и я частенько не могу бить своевременно. У меня столько причин никогда не быть топом)))
А я ваще такой весь мегасуперимпа герой врываюсь в толпу под пристом на священке и бах 50+ килов 3 смерти, ну че можно сказать 4+ приста рулят))) ловкость рук и ни какого мошенничества))) а еще + бард в ветре был так ваще атаки 17к было)))) ууух разнос то какой был) но вары шотят) а маги глыбят) сины вечно молчи накинуть хотят) ваще вампы, падкие на тему молч и станов))))
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
:24:весело тут
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Потому что Hitman знает на чем набрать просмотры и собственно ответы XD
 

Ildar Dolgatov 2

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
7
Ник
Reed
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Ранг
Кадет
Вар- Leks
Бард- Diez(Арена) Levi'$ (уклон)
Маг- Hitman или Foon_Drem(сложно выбрать)
Прист( свет)- Ady
Танк- Jagernaut
Гном- Divinita
Син- Flake- он зараза бьет больно но и умирать не хочет, либо быстрое уклонение, либо в инвиз, а Zig25 тоже хороший син но падает часто=)
Вамп - Silvia(уклон) норм вампа в арене еще не встречал, хотя есть YPCO но он кровь, а кров это бред
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
я не в крови) в кровь от скуки кидаюсь) ну или когда надоедает пинать, чисто побегать похилить варчика эт прикольно) и хп поднять и атаку) и ваще какой с меня топ) вы о чем!?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Жень, сделаю вид, что не заметила, прости :) Хит, дуэли маг vs маг банальны и сводятся к трансам и фарту на глыбы.

От себя добавлю, что на другом сервере тот же Foon_Drem, коего ты назвал одим из лучших, при почти фулл сопрах проигрывал магу без сопр :) С другой стороны все, конечно, учатся чему-то со временем, и, может быть, он даже потрудился заглянуть в ветку и почитать описание талов, им вкачанных :)
Что-то на арене вы упали от нубомага,вара(которому недели нет).Это уже все показывает))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Что-то на арене вы упали от нубомага,вара(которому недели нет).Это уже все показывает))

Пока писала, забыла, что перс уже не Андрея. Да, сорь) Но и на арене я-то не на своем персе была =\
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Кстати Кассия забавный прист, есть чему поучиться
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Вар- много варов трудно выбрать
Бард- Diez
Маг- Foon_Drem
Прист- Ady
Танк- Jagernaut
Гном- Divinita
Син- Zig25 ну и сосок
Вамп - Reed
 

Ady

Житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Muse
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лень искать, чтобы цитировать)
Кто-то там сказал о том, что чтобы определить Тапов, нужно ориентироваться на турниры.
Ну ладно, ок, предположим, турниры.
А пристов в свете как определять? :D
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
:tired:ади нупка
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Ady

Житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Muse
Класс
Жрец
После последних арен , сильно бы поспорил.Её максимум кинуть шар на другого.
P.S. Ах , да лезть под моё аое , тоже отлична идея :3
Ну,Хит,чтошпаделать,мне не хочется весь раунд бегать в трансе. :с
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Ну,Хит,чтошпаделать,мне не хочется весь раунд бегать в трансе. :с
Обещаю в трансе ты больше бегать не будешь) у меня новая идея х) только бери пати поинтересней типо маврика и лекса , а то с вашим топ магом совсем не интересно.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Обещаю в трансе ты больше бегать не будешь) у меня новая идея х) только бери пати поинтересней типо маврика и лекса , а то с вашим топ магом совсем не интересно.
звучит как вызов
 
Сверху