• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Ахаха,топы они,топы подворотни,лол
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Вар - Cold (Бывший) в данный момент Leks
Бард - Levi'S, "Stake" ( У каждого свои преимущества)
Син - Flake, Abrakodabr, Mawrick (выяснить между ними, кто лучший 1х1, нет смысла) Так же присутствует еще 1 син с ником DOMIAN
Прист (свет) - Ady, Bliss, Askara' (Кара) Wonder, til'ka
Вамп - YPCO (единственный прямой вамп, хоть он и редко появляется в ПвП)
Маги - Anormal (но уже даёт слабину)
Танк - Jagernaut (Больше толком танков и нет)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
За что взято выяснения кто топ а кто нет?
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Ну узнать, каких игроков в большей части считают ТОПом. Поделиться мнениями.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Вамп - YPCO (единственный прямой вамп, хоть он и редко появляется в ПвП)
:o_O:
А ты с ним дуэлился? от Silvia проблем больше , от Reed-а тоже больше, тут еще есть ксеона ,тока чуто не дуэлится со мной :c
Вар - Cold (Бывший) в данный момент Leks

А вот насчет варов ,то тут бы я уже даже и свое мнение поменял , поставив Proteus-a и Harden-a
Если будут тут играть поймете моё мнение х)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
с каких пор Flake стал топом?:wall:
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Хитман, а причем тут "Дуэли"? Ты сравниваешь ТОП-а потому, как он играет в дуэлях? И тот, кто тебя сольет - топ? УРСО сильный противник, примеры этому служат арена и ЛД. Сильвия и Ред в уклоне, но у Сильвии перс сильный, но чтобы сделать уклон, нужно сначала научиться играть в нем. Дальше вары. Чем же Протеус и Харден показали свою Трушность на этом сервере? Или ты все же решил судить о них, как о ТОП-ах других серверов?
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
с каких пор Flake стал топом?:wall:
Жень, я понимаю, что вы с Флейком не в ладах, но все же он умелый игрок. Ты тоже не плох, но у тебя постоянные лаги, что не дает тебе играть нормально сином.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
при чём тут лады или нет?Какой он нафиг топ в чём выражается это?

PS:А сином я только учусь.Да и вообще все учатся,так как не бывает такого 1 день за сина и уже умеешь)))
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
на каждого босса есть свой босс, который для других никто.
для каждого папки есть момент, когда его можно сделать никем. К сожалению, турнир не выявляет 100% чемпиона. Любой чемпион, я считаю, что побеждает на турнире, не может быть сильнее каждого, кто был на турнире. Однако, он чемпион и я это признаю. Победа и он её заслужил.
Ледяная долина не выевляет топа, ибо там возможно всё. Арена тоже не выявит топа, там же конста решает. Я бы вопрос "кто топ" заменил бы на "кто топы". ТОПА нет, существуют только ТОПЫ.

ps
Это как, знаете: барды смеются над синами-топами, сины смеются над уклонистами топами. Но "топ" не значит "он тебя побьёт", так?
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
при чём тут лады или нет?Какой он нафиг топ в чём выражается это?

PS:А сином я только учусь.Да и вообще все учатся,так как не бывает такого 1 день за сина и уже умеешь)))
В чем? В его умениях сложено играть сином.
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
на каждого босса есть свой босс, который для других никто.
для каждого папки есть момент, когда его можно сделать никем. К сожалению, турнир не выявляет 100% чемпиона. Любой чемпион, я считаю, что побеждает на турнире, не может быть сильнее каждого, кто был на турнире. Однако, он чемпион и я это признаю. Победа и он её заслужил.
Ледяная долина не выевляет топа, ибо там возможно всё. Арена тоже не выявит топа, там же конста решает. Я бы вопрос "кто топ" заменил бы на "кто топы". ТОПА нет, существуют только ТОПЫ.

ps
Это как, знаете: барды смеются над синами-топами, сины смеются над уклонистами топами. Но "топ" не значит "он тебя побьёт", так?
Что правда, то правда. НО! Понятие как "Топ" у каждого свое. Лично мое понятие "топ" как игрок, умеющий играть как и в соло так и в команде, тот, кто знает свой класс лучше, чем кто другой, так что ТОП-ы выявляются не только с КП.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
В чем? В его умениях сложено играть сином.
ну тогда с самого простого если он знает на ура свой класс,то почему он не знает как к примеру 40% дамага добавить дыхалки?значит не знает свой класс на отлично.Это так пример))))
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Д
ну тогда с самого простого если он знает на ура свой класс,то почему он не знает как к примеру 40% дамага добавить дыхалки?значит не знает свой класс на отлично.Это так пример))))
Добавить сверху 40% к дыханию? Поставить руны с Яда, что займут лишние места, когда есть руны куда важнее, чем усиления дыхания.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Вот и ты ошибся про дыхалочку)))А она нужна не только против укланистов)))
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Вот и ты ошибся про дыхалочку)))А она нужна не только против укланистов)))
Жень, ты же написал, что только учишься играть сином. Так что познание класса у тебя еще впереди.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Хитман, а причем тут "Дуэли"? Ты сравниваешь ТОП-а потому, как он играет в дуэлях? И тот, кто тебя сольет - топ? УРСО сильный противник, примеры этому служат арена и ЛД. Сильвия и Ред в уклоне, но у Сильвии перс сильный, но чтобы сделать уклон, нужно сначала научиться играть в нем. Дальше вары. Чем же Протеус и Харден показали свою Трушность на этом сервере? Или ты все же решил судить о них, как о ТОП-ах других серверов?
хд) а как не в дуэли это сравнивать?))
лд? ахах , шутник) я наберу на нубе руку и снесу любого мага 100% да и любого не анти класса ,когда он будет без руки, т.е лд - , арена , хм ..тоже не факт, что делают вары ? в сторонке руку набирают и прыгают и другие классы тоже самое , т.к порой за какого нибудь одного перса который может навредить наиболее, уделяют ему больше внимание, а долбить так сказать в спину , фууууу) + есть помощь от пати ,т.е арена -, а вот в дуэли тебе никто не поможет и баночки юзать не этично х) ладно 1 раз , дело везения там) но если 3-4 боя он тянет , глупо уже ныть что вот те повезло и т.д). Насчет вампов , урсо у меня с места сдвинуться не может , а с ридом хоть что-то интересное в дуэли , порою даже страшно :D с сильвией не воевал (так что против мага у урсо сразу минус , хотя считается что у мага антикласс вамп, не странно?) Нет , я не о том что они топы где-то там , а о том что с ними трудно ,даже при такой слабой из-за малого времени раскачке , ни один вар тут так не контролил ни лекс , ни лабатрис , проверено на личном опыте :3
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
все "дыхалку+длину кидания клинка" рунами точат одинакого, как мне кажется+ с яда взять кровотечения и усилить урон "атаки тьмы" на % + хватку усилить из ветки тьмы - уклонистам синам такое только не понравится, остальные сины с удовольствием схавают)
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
хд) а как не в дуэли это сравнивать?))
лд? ахах , шутник) я наберу на нубе руку и снесу любого мага 100% да и любого не анти класса ,когда он будет без руки, т.е лд - , арена , хм ..тоже не факт, что делают вары ? в сторонке руку набирают и прыгают и другие классы тоже самое , т.к порой за какого нибудь одного перса который может навредить наиболее, уделяют ему больше внимание, а долбить так сказать в спину , фууууу) + есть помощь от пати ,т.е арена -, а вот в дуэли тебе никто не поможет и баночки юзать не этично х) ладно 1 раз , дело везения там) но если 3-4 боя он тянет , глупо уже ныть что вот те повезло и т.д). Насчет вампов , урсо у меня с места сдвинуться не может , а с ридом хоть что-то интересное в дуэли , порою даже страшно :D с сильвией не воевал (так что против мага у урсо сразу минус , хотя считается что у мага антикласс вамп, не странно?) Нет , я не о том что они топы где-то там , а о том что с ними трудно ,даже при такой слабой из-за малого времени раскачке , ни один вар тут так не контролил ни лекс , ни лабатрис , проверено на личном опыте :3
Лекс был таким же как и они. На стадии своего развития он так же был равен Лабатрису не смотря на его прокачку. А насчет контроля, редко какой вар Фантома раскидывает ветку на контроль. Насчет вампов я сказал, УРСО и Ред. Хотя раньше был вамп Амино, который реально мог играть в уклоне.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Лекс был таким же как и они. На стадии своего развития он так же был равен Лабатрису не смотря на его прокачку. А насчет контроля, редко какой вар Фантома раскидывает ветку на контроль. Насчет вампов я сказал, УРСО и Ред. Хотя раньше был вамп Амино, который реально мог играть в уклоне.
Что это? ЧТо я прочитал? Объясни мне это пожалуйста"редко какой вар Фантома раскидывает ветку на контроль"
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
все "дыхалку+длину кидания клинка" рунами точат одинакого, как мне кажется+ с яда взять кровотечения и усилить урон "атаки тьмы" на % + хватку усилить из ветки тьмы - уклонистам синам такое только не понравится, остальные сины с удовольствием схавают)
А у тебя то самого дыхалачка сколько%?А про увеличение атаки тьмы Ты про тёмный яд что ли?если да,то от него толку 0
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Что это? ЧТо я прочитал? Объясни мне это пожалуйста"редко какой вар Фантома раскидывает ветку на контроль"
Что именно тебе объяснить? Или ты хочешь сказать, что в фанте нельзя улучшить контроль раскидав ветку иначе?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Скинь билд плизик.
Я тебе про кровавый танец, его же редко кто юзает по сути. Это как доп. к контролю. А так шквал (молча) танец хаоса (разоружение) и громовое крыло.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мб потому что кровавый танец бесполезный талант?Зачем тебе рутать противника?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я тебе про кровавый танец, его же редко кто юзает по сути. Это как доп. к контролю. А так шквал (молча) танец хаоса (разоружение) и громовое крыло.
Ты меня встречал на арене, я хоть раз этот шлак скил юзал? Танец хаоса без ветки разоружает, лол и гром. крыло тоже.Ну ок, шквал, прям так часто критует, уверен, что все вары качали это.
 

Clyde

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Deus
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
REVENGE
Ранг
Ветеран
Ты меня встречал на арене, я хоть раз этот шлак скил юзал? Танец хаоса без ветки разоружает, лол и гром. крыло тоже.Ну ок, шквал, прям так часто критует, уверен, что все вары качали это.
Часто не часто, но под жаждой критануть можно.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А в Буре никто играть вообще не умеет. =/ Din number one <3

Для меня топ тот, кто использует не сильные стороны своего класса, а тот, кто использует все возможности своего класса.

Отсюда делаю вот такой список:
Вар: щит - нету, фант - Cold (ибо единственный, кто знает и юзает все возможности вара), буря - Din (ибо больше хорошо играющих в буре я не видел, а себя в топ не пишу, т.к. все равно этот парень играет лучше. чем я)

Маг: огонь - нету, гром - нету, лёд - roksana, Anormal

Син: вообще не вижу в этом списке топов, т.к. трудно определить, в чем вообще топовость сина измеряется

Прист: свет - любой, кто сможет удержать под внушительным числом людей, кара - til'ka, Wonder, холод - не видел или не знаю. Единственный прист в холоде, которого я видел - Taruto, но впечатлила не сильно

Бард: ветер - нету, вода - Levi'$, "StakE", свет - нету

Вампир: кровь - тот, кто с собой с креста унесет больше 10 тел в замесе, тьма - Hathaway (не играет), Silvia, Reed, ineS (в каком-то месте), бездна - нету

Гном: вне зависимости от ветки, уклон - Divinita, арена - Bones (т.к. толкьо она бесила меня до такой степени, что я старался убить её первой)

Защитник: Pain (к сожалению, больше не играет или я его не вижу), Jagernaut

А теперь мораль из этого всего: Топы есть, и в то же время их нет. Ну, по крайней мере, для меня
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
А у тебя то самого дыхалачка сколько%?А про увеличение атаки тьмы Ты про тёмный яд что ли?если да,то от него толку 0
НЕ меньше твоего, +45%+ урона после крит. атаки даёт. И вообще, я думаю, это не секрет тайное передвижение.
Про тёмный яд: да, качаешься тёмный яд и у тебя есчть 5 секунд+ ожившая тьма +30% урона атакой тьмы. Это завершающий твой удар...а любой другой удар будет смешён(мучительный удар, нападение воровать у яда бесполезно глупо....но... создавать кровотечение мучительным ударов идеально). Мучительный удар = кровотечение = завершающим при всех орбах ночной ужас + 30% к урону. Про то, работает ли это тут? - Не знаю. Мне всё равно, в ветке яда у меня 0.


А теперь мораль из этого всего: Топы есть, и в то же время их нет. Ну, по крайней мере, для меня
соглашаюсь с большим удовольствием.
 

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
Ну и я,пожалуй,напишу свое мнение :3
Вар(фантом) - Cold (Хоть и не играет)
Бард(вода) - Levi'S "StakE"
Вамп - Silvia ну и,возможно, Reed(Видела его всего 2 раза,вот и не могу толком судить)
Cин - Mawrick,Abrakodabr
Прист(свет) - Fiora,Bliss
Прист(кара) - til'ka
Гном - Divinta
Маг(лед) - roksana
Танк - Jagernaut
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Для меня топ тот, кто использует не сильные стороны своего класса, а тот, кто использует все возможности своего класса.
АЗАЗАЗАЗАЗААЗ
:o_O:
Ты сам то себя понял?)
Т.е на своем примере класса , я будучи магом льда , не должен играть тока от ледяных скилов,держать баф , а фигачить и громовыми и огнем :3 что за лол ахаха
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну и я,пожалуй,напишу свое мнение :3
Вар(фантом) - Cold (Хоть и не играет)
Бард(вода) - Levi'S "StakE"
Вамп - Silvia ну и,возможно, Reed(Видела его всего 2 раза,вот и не могу толком судить)
Cин - Mawrick,Abrakodabr
Прист(свет) - Fiora,Bliss
Прист(кара) - til'ka
Гном - Divinta
Маг(лед) - roksana
Танк - Jagernaut

:tired:Ну как можно вписывать роксану, когда она в начале боя(аренки) юзает щит.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
АЗАЗАЗАЗАЗААЗ
:o_O:
Ты сам то себя понял?)
Т.е на своем примере класса , я будучи магом льда , не должен играть тока от ледяных скилов,держать баф , а фигачить и громовыми и огнем :3 что за лол ахаха
Перечитай внимательно моё сообщение. Сильные стороны класса - это не жмякать все кнопки, что есть у тебя на панели, как ты выразизся.

И чем тебя не устраивает кандидатура Бони? Ты пришел на все готовое, а мы тут месяцами добывали то, что вам в один клик досталось. По этому, у меня чуть больше представление о том, кто чего-то стоит, а кто - нет.

Прошу заметить, я не говорю, что это правда на все 100%. Это те люди, кто меня впечатлил, ибо я сам говно криворукое и только и могу, что зергом тащить (Тут чистой воды сарказм. Ни в коем случае не верить этим словам)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
:tired:Ну как можно вписывать роксану, когда она в начале боя(аренки) юзает щит.
Ну не в самом начале, а при виде первого противника с расчетом трехсекундного иммуна, который хоть и не всегда успевает, но частенько. А то, конечно, лучше бегать без щита всю арену. Да и не особо этот щит " в начале боя" мне мешает набивать по 9 очков активности арены.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Сильные стороны класса - это не жмякать все кнопки, что есть у тебя на панели, как ты выразизся.


Для меня топ тот, кто использует не сильные стороны своего класса, а тот, кто использует все возможности своего класса.
вот лол c:
Ты пришел на все готовое, а мы тут месяцами добывали то, что вам в один клик досталось.
Собственно , а кто тебе мешал прийти на все готовое? Молодец "пве игрок" что ты отчаянно крабил данжи , можешь как в награду за свой твердый характер краба в десну сбегать.

По этому, у меня чуть больше представление о том, кто чего-то стоит, а кто - нет.
Имхо , твое представление на уровне тебе подобных нупасов c: т.к в пвп как и ты , как и Ира - 0:roza:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Ну не в самом начале, а при виде первого противника с расчетом трехсекундного иммуна, который хоть и не всегда успевает, но частенько. А то, конечно, лучше бегать без щита всю арену. Да и не особо этот щит " в начале боя" мне мешает набивать по 9 очков активности арены.
:o_O:

А на ком собственно ты там эти 9 очков набиваешь?) А то как-то даже не вдохновило 4 слива твоих ,против меня или сколько вы там на нас попадалась , да лабатрис неплохой дамажный вар , но от тебя даже заморозки не шло хд) и дергались с Deus постоянно меняя таргет лишь бы как) и имун тебе для двух абсолютных случаев син и вар х) но лучше син х)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну не в самом начале, а при виде первого противника с расчетом трехсекундного иммуна, который хоть и не всегда успевает, но частенько. А то, конечно, лучше бегать без щита всю арену. Да и не особо этот щит " в начале боя" мне мешает набивать по 9 очков активности арены.
Иммуна?Ты думаешь тебя в начале арены шотнут чтоли?*FacePalm*
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Ну да, учитывая, что Лабатрис таки 1х1 убивает Ади, то да, слились.
А набиваю.. да на всех потихоньку. Конечно, не без проигрышей, но не настолько, чтобы учить меня, юзать мне щит или нет. Захочу — сама научусь, чему надо.
Я про синов или варов и говорила на иммун.
Знаешь, Харден, когда критом прилетает от какого-нибудь там Лекса или Лаба больше, чем у тебя есть хп, невольно задумываешься, а вдруууг.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Нормального приста практически нереально убить варом 1х1
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Похоже, я от тебя слишком многого ожидал в плане понимания Хитмэн. Окей, расскажу тебе в лоб. Что есть сильные стороны класса? Это те или иные параметры, делающие класс сильнее (пассивные/активные умения, характеристики, управление и сила класса в целом). Что такое возможности класса? Это вид сильной стороны, который используется не столько для того, чтобы убивать и нагибать, сколько для того, чтобы оставаться боеспособным на протяжении всего боя (более слабая уязвимость к контролю/возможность его снять, способности к выживанию/блоку урона/лечению). Теперь дошло, читающий отрывки из строк?

Мне мешало прийти на всё готовое как минимум то, что я играю тут с основания, и такая уж моя судьба, сто мне пришлось всё зарабатывать, а другим - купить сразу, не особо парясь на эту тему. Господи ты Боже мой, я слышу о том, что я - "пве" от человека, который сутками способен мониторить каждый респ руби боссов и не откликается на просьбы помочь, отмазываясь "Да их там дофига!!!"? Лол, рассмешило, серьезно. В чужом глазу соринку видим, своем - и бревно не замечаем.

Да ну? Ну коль так, почему же у меня стата в ЛД 20+ на ~5? Почему я знаю и использую то, что другие не используют? А теперь я тебя огорчу. Если для тебя пвп - только дуэль, то мне тебя жаль. Я ориентирован на командную игру и всегда был только командным игроком. Даже если сойдутся 2 зерга, победит тот, у кого организация выше по уровню. А по поводу пвп 1 на 1 ну что уж тут я сделаю, что при 80% шк под богом мне не рандомит на крит или даже на силу ауры, в то время как у других и при 40% критует раза в 4 чаще? Что я могу сделать, если предпочел посидеть в другой игре/заняться учебой/посидеть с любимой и забросить развитие перса тут, вместо того, чтобы сутками сидеть и втыкать в монитор?

Вот сейчас сижу и думаю, зачем я тебе это расписал, если ты все равно ничерта не поймешь?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
:tired:Ну как можно вписывать роксану, когда она в начале боя(аренки) юзает щит.
Эм, какая разница, что она юзает в начале ?)
Все равно откат щита не минутный же, пока все добегут друг до друга, щит откатится.
Имхо
 
Сверху