• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
Я наверное тебя удивлю, но вот ты вообще никого походу не видишь :3 Каюна-парень, как и перс мужской, что касаемо синов, Кот тащил и с багами и без :3 это наглядно видно тем, кто ходит на арену сейчас, когда баги уже убраны.
Не видел дина или генезиса? Ты вообще играл здесь? Как можно не знать двоих из трех представителей бури, лол.
Что касаемо барда. Разве уклонисту не более выгодно резать метку, чем выжирать ману светобардом? И почему это у тебя дамаги всего 6к, почему ты не можешь убить кого-то опираясь на то, что ты саппорт? И вообще плевать на то, что световые навыки барда, куда дамажнее остальных и ты легко можешь быть дд?
АСХА, скачай наконец игру, надел кидать понты на форуме ниочемные.
кот был дно,дном и сдохнет, малолетнее чудо,которого научили играть и тд(когда она плакался и просил что бы научили в скайпе или рк не помню)а без багов он тупо дно..Днина которая не чего не может)))Так что не стоит рекломировать своего мужинька днину, и не получится опровергнуть то что его пожалели и научили играть сином,А он ужепонты кидает что он такой тру,а на самом деле,малолетнее сопливое чмо,чмо по жизни и не удачник,Надо учится уже, а не протирать штаны в онлайн игре..Пофиг что подумают о написанном,но Кот всегда будет для меня чмо и дно,.ахах
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
все рачинные)
после игры пристом 90лвла на офе,ради интереса создал пристю тут...иииии...очищалка НЕБЕЗОТКАТ...ОЧИЩАЛКА С ОТКАТОМ!!!!респект всем пристам крч)
как вы в станах умудряетесь хилить?после игры водным бардом ваще ниоч.
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Я пишу тебе о том, что ты пишешь наиохуенейшую и охуенейшей хуйни, и круче тебя никто не пизданет. Простите господа админы.
Объясни, что за скилл у приста берет 25% от масты и атаки, пруф в студию, днина конченная с:
И да, не муженька, а мужа. Муженек у тебя рядом сидит с: Его не нужно рекламировать, он все равно лучший син из всех синов, далее Каюна, Абр и Зиг. Больше не замечаю нормальных синов, за долгое время игры.
Почитай описание скиллов, а потом пиши сюда "умные заумные мысли", боюсь описание тебя расстроит, бо разработчики немного не согласны с твоей трактовкой и переводом их описания с: Боюсь, ты совершенно не прав, таким останешься, пока все таки не скачаешь эту игру, ссыль на клиент дать?
И эти люди говорят что игроки топы?
Жена говорит что её муж топ, че аутисты пошли?
Мир стал уныл :(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Когда-то мерялись критами и дефом...
...теперь мужами :D
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
кот был дно,дном и сдохнет, малолетнее чудо,которого научили играть и тд(когда она плакался и просил что бы научили в скайпе или рк не помню)а без багов он тупо дно..Днина которая не чего не может)))Так что не стоит рекломировать своего мужинька днину, и не получится опровергнуть то что его пожалели и научили играть сином,А он ужепонты кидает что он такой тру,а на самом деле,малолетнее сопливое чмо,чмо по жизни и не удачник,Надо учится уже, а не протирать штаны в онлайн игре..Пофиг что подумают о написанном,но Кот всегда будет для меня чмо и дно,.ахах
Мне кажется или у тебя подгорело? Это лишь твоё мнение,которое,как я думаю,мало кого волнует. Даже не ясно,кто ты.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да это этот, Акатош :D который сином не умеет играть :D полный даун, что-то похожее на нахилятора, тоже мужику 30+
Так же переходит на личность :D Которого и волновать не должно :3
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Мне кажется или у тебя подгорело? Это лишь твоё мнение,которое,как я думаю,мало кого волнует. Даже не ясно,кто ты.
Судя по аватарке, это Акатош >_> Помнишь, син такой бегал когда-то?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это вааажно,чем больше сиськи - тем прямее руки. Сиськи решают!
такс такс такс, в таком случае я требую сисек собравшихся здесь присток, будем выбирать самую топовую.
всем форумом)00

:lol: а я ливаю с голосования сразу.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
такс такс такс, в таком случае я требую сисек собравшихся здесь присток, будем выбирать самую топовую.
всем форумом)00

:lol: а я ливаю с голосования сразу.
ой, все
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
такс такс такс, в таком случае я требую сисек собравшихся здесь присток, будем выбирать самую топовую.
всем форумом)00

:lol: а я ливаю с голосования сразу.
че маленькие?:D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
такс такс такс, в таком случае я требую сисек собравшихся здесь присток, будем выбирать самую топовую.
всем форумом)00

:lol: а я ливаю с голосования сразу.
Я плоская:с Идем дальше :D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Судя по аватарке, это Акатош >_> Помнишь, син такой бегал когда-то?
Насть,ну,если предположить,что это он,тогда могу сказать лишь одно:Зависть? Что его не называют топом?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Насть,ну,если предположить,что это он,тогда могу сказать лишь одно:Зависть? Что его не называют топом?
Не думаю, что такие вещи интересовали бы человека, который давно не играет о: Хотя, чёрт знает
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
такс такс такс, в таком случае я требую сисек собравшихся здесь присток, будем выбирать самую топовую.
всем форумом)00

:lol: а я ливаю с голосования сразу.
Я топ снизу D:


А вдруг наоборот - чем меньше, тем таповее (по клаве клацать не мешают..)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
кот был дно,дном и сдохнет, малолетнее чудо,которого научили играть и тд(когда она плакался и просил что бы научили в скайпе или рк не помню)а без багов он тупо дно..Днина которая не чего не может)))Так что не стоит рекломировать своего мужинька днину, и не получится опровергнуть то что его пожалели и научили играть сином,А он ужепонты кидает что он такой тру,а на самом деле,малолетнее сопливое чмо,чмо по жизни и не удачник,Надо учится уже, а не протирать штаны в онлайн игре..Пофиг что подумают о написанном,но Кот всегда будет для меня чмо и дно,.ахах
Кот хотя ьбы научился играть в отличии от тебя, Акатош. Обзывать людей, как это делаешь ты, удел именно чмошников и неудачников по жизни, прости, что цитирую твои слова.
Научись играть, может поможет.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Сиськи решают везде!
10.png
 

CATAHA

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
xCATAHAx
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
hi
давно нет топ листков.
я напишу ахахаха
вар - Беренгир самый норм вар.
маг - АОЕ жестко контрит. АвеШифффа неплох.
бард (ветер) -
бард (вода) - написал бы Стейка,Неокса,Лойса но они днари рукожопые.тащат из-за шмота.
Для меня топ это SERPO. норм контрит.против меня на арене попался
бард (свет) - _Ра_
прист(свет) - Lawless ,Gabriel',Raito
прист(Холод) - Вебер
танки дно.
Вамп - CatbIra .Red , Smertushka
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Думаю нужно обновить топ
Вампы HellGate ,andeken , Mantikora самые дамажные и вточенные вампы (остальные вампы пока не доделаны , либо слишком пробиваются )
Сины в мощи Callok , Carlos ,LastDay, MrCat (но пока не доделан новую арену) Яд - Kayna , Crawley (очень жирные и очень дамажные )
Маги - эх куда то пропал Laxus , Aveshifa , Джаст - очень рукастые маги . Могу также отметить маленького но очень живучего мага Varest знает как играть магом , выживать и контролить ,все это благодаря оффе
Бард - Стейк он фуловый....просто фуловый (ещё бы хотел отметить Sanami , как по мне очень хороший бард но уступает стейку в раскачке , но не по рукам) . Ну а в свете тащит _Ra_ , когда он только создал перса у него все сопры были по 1700
Вары - жаль что почти все вары бросили фант , тогда остаётся щит : OnlyGame , Harden , Berengeer , хотя я вспомнил про ARHANGELA 1700+ масты вкусно , но и он и шотный
Танки , куда без них , они тащат турниры - Мрагос , Токуро и Эверест самые рукастые и вточенные танки
Гномы - единственный гном который собрал хорошего перса это Zverek , да много уклона , много контроля , но дамаг ,,,,, эх
Присты про них ничего не буду писать , девочки будут опять переругаются и засрут всю тему ....
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Вебер снова папка xD
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
только за это лайк.

танки не очень, хватит их качать))

танки тащат шмотом ибо он у нас точится не на +12 как у всех а на +20))) кароч у танков имба статы, пора убирать нас как класс из игры.:lol:
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Думаю нужно обновить топ
Вампы HellGate ,andeken , Mantikora самые дамажные и вточенные вампы (остальные вампы пока не доделаны , либо слишком пробиваются )
Сины в мощи Callok , Carlos ,LastDay, MrCat (но пока не доделан новую арену) Яд - Kayna , Crawley (очень жирные и очень дамажные )
Маги - эх куда то пропал Laxus , Aveshifa , Джаст - очень рукастые маги . Могу также отметить маленького но очень живучего мага Varest знает как играть магом , выживать и контролить ,все это благодаря оффе
Бард - Стейк он фуловый....просто фуловый (ещё бы хотел отметить Sanami , как по мне очень хороший бард но уступает стейку в раскачке , но не по рукам) . Ну а в свете тащит _Ra_ , когда он только создал перса у него все сопры были по 1700
Вары - жаль что почти все вары бросили фант , тогда остаётся щит : OnlyGame , Harden , Berengeer , хотя я вспомнил про ARHANGELA 1700+ масты вкусно , но и он и шотный
Танки , куда без них , они тащат турниры - Мрагос , Токуро и Эверест самые рукастые и вточенные танки
Гномы - единственный гном который собрал хорошего перса это Zverek , да много уклона , много контроля , но дамаг ,,,,, эх
Присты про них ничего не буду писать , девочки будут опять переругаются и засрут всю тему ....

от себя добавлю к танкам Рамика, хорошо вкаченный танк)

Барды Дайлен хорош.

к Гномам Сексик и BuR, от обоих очень много контроля, разбираются в своих ветках.

к варам...EVO( радуга) всегда был на высоте если честно, один из самых дамажных варов. Хоткейз хорош)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
давно нет топ листков.
я напишу ахахаха
вар - Беренгир самый норм вар.
маг - АОЕ жестко контрит. АвеШифффа неплох.
бард (ветер) -
бард (вода) - написал бы Стейка,Неокса,Лойса но они днари рукожопые.тащат из-за шмота.
Для меня топ это SERPO. норм контрит.против меня на арене попался
бард (свет) - _Ра_
прист(свет) - Lawless ,Gabriel',Raito
прист(Холод) - Вебер
танки дно.
Вамп - CatbIra .Red , Smertushka
какой-то подозрительный список :DD
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
от себя добавлю к танкам Рамика, хорошо вкаченный танк)

Барды Дайлен хорош.

к Гномам Сексик и BuR, от обоих очень много контроля, разбираются в своих ветках.

к варам...EVO( радуга) всегда был на высоте если честно, один из самых дамажных варов. Хоткейз хорош)
Рамика хотел вписать , но у него пока сопр мало , радуга сегодня из фанта в щит ушёл - помним , любим , скорбтм:38-8:
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Рамика хотел вписать , но у него пока сопр мало , радуга сегодня из фанта в щит ушёл - помним , любим , скорбтм:38-8:
радуга раньше в щит свалил.на мне тренькался:3
мм видимо вы решили всех танков в топ переписать
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
далеко не всех)) еслиб писали всех танков то и всех бардов надо было бы а не одного стейка))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Думаю нужно обновить топ
Вампы HellGate ,andeken , Mantikora самые дамажные и вточенные вампы (остальные вампы пока не доделаны , либо слишком пробиваются )
Сины в мощи Callok , Carlos ,LastDay, MrCat (но пока не доделан новую арену) Яд - Kayna , Crawley (очень жирные и очень дамажные )
Маги - эх куда то пропал Laxus , Aveshifa , Джаст - очень рукастые маги . Могу также отметить маленького но очень живучего мага Varest знает как играть магом , выживать и контролить ,все это благодаря оффе
Бард - Стейк он фуловый....просто фуловый (ещё бы хотел отметить Sanami , как по мне очень хороший бард но уступает стейку в раскачке , но не по рукам) . Ну а в свете тащит _Ra_ , когда он только создал перса у него все сопры были по 1700
Вары - жаль что почти все вары бросили фант , тогда остаётся щит : OnlyGame , Harden , Berengeer , хотя я вспомнил про ARHANGELA 1700+ масты вкусно , но и он и шотный
Танки , куда без них , они тащат турниры - Мрагос , Токуро и Эверест самые рукастые и вточенные танки
Гномы - единственный гном который собрал хорошего перса это Zverek , да много уклона , много контроля , но дамаг ,,,,, эх
Присты про них ничего не буду писать , девочки будут опять переругаются и засрут всю тему ....
когда Ра создал перса у него было 1700 сопрр что??? когда все создают перса у всех сопра по нулям так то.....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
давно нет топ листков.
я напишу ахахаха
вар - Беренгир самый норм вар.
маг - АОЕ жестко контрит. АвеШифффа неплох.
бард (ветер) -
бард (вода) - написал бы Стейка,Неокса,Лойса но они днари рукожопые.тащат из-за шмота.
Для меня топ это SERPO. норм контрит.против меня на арене попался
бард (свет) - _Ра_
прист(свет) - Lawless ,Gabriel',Raito
прист(Холод) - Вебер
танки дно.
Вамп - CatbIra .Red , Smertushka
Вот вооот он он топ батек во главе с Raito.
CatbIra ВАТ? Сливается моему твиновампу.SERPO? встретил его на арене,сколько висел на мне,особого контролля не заметил+он быстро без проьлем упал.по шмоту мне не уступает!!111 тогда почему я тащу только из-за шмота,а он из-за рук.???7
йобанаврот
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вот вооот он он топ батек во главе с Raito.
CatbIra ВАТ? Сливается моему твиновампу.SERPO? встретил его на арене,сколько висел на мне,особого контролля не заметил+он быстро без проьлем упал.по шмоту мне не уступает!!111 тогда почему я тащу только из-за шмота,а он из-за рук.???7
йобанаврот
сук он меня даже переплюнул. и как я терь репутацию возвращать буду?(
а на счет бардов. ну дак, барды же все из за шмотя тянут он у них особенный а танки "дно"
все же тащят за счет дамага сопр ипрочего, а бард тащит из за шмота. он у них другой оказывается facepalmfacepalmfacepalmfacepalm
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
сук он меня даже переплюнул. и как я терь репутацию возвращать буду?(
а на счет бардов. ну дак, барды же все из за шмотя тянут он у них особенный а танки "дно"
все же тащят за счет дамага сопр ипрочего, а бард тащит из за шмота. он у них другой оказывается facepalmfacepalmfacepalmfacepalm
это тот самый сатана https://forum.fw-free.com/threads/2x2-Командный-pvp-турнир-№-55-19-04-15.1842/
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а вы говорили, девочки переругаются :DD
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Какулики полетели....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
кстать ты тоже норм светобард.В ТОП-ЛИСТ ТЕБЯ!!!!11
П.С.ты ща должен написать "спс бро,а ты тру водник!"
да я ушел со света. устал всех лекать. да и шот шота не спасешь никого ток себя) как говорится упал дд хил лох. и всегда виноваты хилы. так что ддшить хочу. да прист воды ты хороший не спорю
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Самые норм вампы-это сачдог и дартаньян, из варов хорош ток я и старый хозяин дедтайма, барды, хаарт бардом хорошо очень играл, магов лучше фандреда нет, и меня, танки-нет, меня бомбит на танков на фри, присты все хорошие, гном сексик.
 
Сверху