• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
да не надо тут утопию рисовать. большенство играю для общения, для стилик, для скринов, для хуй знает чего
"я так засмотрелась на анимацию скил, что уронила всех" - фраза знакомой.
Они абсолютно не знают, не читаю скилы. им это не нужно. гайды на форуме есть, ветку по ним и спамишь всеми скилами..
я до сих пор не прочитал половины скилов даже ,мне это не мешает давать отличные результаты в пвп .
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Стадо тоже никто не отменял .
Один ты у нас такой уникальный, играешь классом, в котором столько вариантов раскачки перса, комбинаций рун, оценок, плюшек с веток, что барды позавидуют)))))))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ну вот мы берем фуловых пристов с 85-ыми голд руками.
такие тут есть?
таких тут куча.
и если фуловые присты ДВА скила вовремя нажать не могут.
как вот это назвать тогда, если не криворукость?)
Дцп,но многое зависит от команды ,Лера вот смотри с тобой ходит вар щит,ну ид опустим фрост Маг джаст
Против тебя попадаю Я там Драго и любой хил,Вар садится на меня контрит набивает руку Маг контрит и меня и всех остальных,вар набил руку и маг набил ,срезали мне хил ,и убили асистмо на изи ,при этом маг может спокойно держать драг оне подпуская к тебе ,прис т в итоге не виноват не в чем .
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
2 кольца это 40-50 метки. не хватит этой метки. если пушка 85 элемент то там можно квадр метку сделать в окльцах и оже. а так же в аксе. 900-950 метки может инабирется. хоть как то до попадет 1 из 5 ударов. и того олжно хватит хотя и маножорочку с фул станами не отменял никто)

На эти 900-950 метки, которые ты назвал, надо рачить. РАЧИТЬ. Ты понимаешь?) Ходить в данжи, чтобы сделать камни на пушку, так же твоих кольца с квадро меткой видимо голд, тоже рачить. Рачить, тратить время, которого нет. Ради чего? Ради уклониста, которого можно шотнуть критом))0 Да и уклонистов играющих на сервере, хммм, два-три? А на рейтинге Хотки и прочих хороших игроков без метки, хмм, один? Один на один да, уклонист скорее всего затащит вара в фантоме без метки, но на арене - нет) Станы, маножер? Ну во-первых прист и фонтаны, а во-вторых, я оочень сомневаюсь, что ты сможешь нормально контролить, иначе бы пошел и законтролил бы кого-нибудь в дуэльке :3
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Один ты у нас такой уникальный, играешь классом, в котором столько вариантов раскачки перса, комбинаций рун, оценок, плюшек с веток, что барды позавидуют)))))))
я такого не говорил ,и я так не считаю,просто я не знаю даже кто в чем ходит,я делаю так как захотелось,ну не знаю смотрю примерно что не хватате персу,и поднимаю стараясь не потерять статы которые уже имею . и не более .
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Дцп,но многое зависит от команды ,Лера вот смотри с тобой ходит вар щит,ну ид опустим фрост Маг джаст
Против тебя попадаю Я там Драго и любой хил,Вар садится на меня контрит набивает руку Маг контрит и меня и всех остальных,вар набил руку и маг набил ,срезали мне хил ,и убили асистмо на изи ,при этом маг может спокойно держать драг оне подпуская к тебе ,прис т в итоге не виноват не в чем .
Только вместо мифического вара в щите был вамп в тьме, угадай-ее-ник :D
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Дцп,но многое зависит от команды ,Лера вот смотри с тобой ходит вар щит,ну ид опустим фрост Маг джаст
Против тебя попадаю Я там Драго и любой хил,Вар садится на меня контрит набивает руку Маг контрит и меня и всех остальных,вар набил руку и маг набил ,срезали мне хил ,и убили асистмо на изи ,при этом маг может спокойно держать драг оне подпуская к тебе ,прис т в итоге не виноват не в чем .
щит кинуть - не?
З.Ы. иногда убежать от масс станов мага, отдать щит - и вуаля, твои дд живы.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
На эти 900-950 метки, которые ты назвал, надо рачить. РАЧИТЬ. Ты понимаешь?) Ходить в данжи, чтобы сделать камни на пушку, так же твоих кольца с квадро меткой видимо голд, тоже рачить. Рачить, тратить время, которого нет. Ради чего? Ради уклониста, которого можно шотнуть критом))0 Да и уклонистов играющих на сервере, хммм, два-три? А на рейтинге Хотки и прочих хороших игроков без метки, хмм, один? Один на один да, уклонист скорее всего затащит вара в фантоме без метки, но на арене - нет) Станы, маножер? Ну во-первых прист и фонтаны, а во-вторых, я оочень сомневаюсь, что ты сможешь нормально контролить, иначе бы пошел и законтролил бы кого-нибудь в дуэльке :3
бардом в свете, он не только хилить умеет, но и контролить как син, а даммажит как вар с провидом0)00
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На эти 900-950 метки, которые ты назвал, надо рачить. РАЧИТЬ. Ты понимаешь?) Ходить в данжи, чтобы сделать камни на пушку, так же твоих кольца с квадро меткой видимо голд, тоже рачить. Рачить, тратить время, которого нет. Ради чего? Ради уклониста, которого можно шотнуть критом))0 Да и уклонистов играющих на сервере, хммм, два-три? А на рейтинге Хотки и прочих хороших игроков без метки, хмм, один? Один на один да, уклонист скорее всего затащит вара в фантоме без метки, но на арене - нет) Станы, маножер? Ну во-первых прист и фонтаны, а во-вторых, я оочень сомневаюсь, что ты сможешь нормально контролить, иначе бы пошел и законтролил бы кого-нибудь в дуэльке :3
на турнирах уклонистов нету ибо не видел ниразу их там во ти все. рачить 900 метки? я тя умоляю не смеши. даже если взять нубо шмот у хендальфа оцени в дабл мметку и орлики поставить 6 900 метки выйдет. (мерц настойка дает 24 метки и баф пета 40 метки) это так к справке
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На эти 900-950 метки, которые ты назвал, надо рачить. РАЧИТЬ. Ты понимаешь?) Ходить в данжи, чтобы сделать камни на пушку, так же твоих кольца с квадро меткой видимо голд, тоже рачить. Рачить, тратить время, которого нет. Ради чего? Ради уклониста, которого можно шотнуть критом))0 Да и уклонистов играющих на сервере, хммм, два-три? А на рейтинге Хотки и прочих хороших игроков без метки, хмм, один? Один на один да, уклонист скорее всего затащит вара в фантоме без метки, но на арене - нет) Станы, маножер? Ну во-первых прист и фонтаны, а во-вторых, я оочень сомневаюсь, что ты сможешь нормально контролить, иначе бы пошел и законтролил бы кого-нибудь в дуэльке :3
прист сам дохнет без маны ибо джаж сдвинутся не может потмоу что фул контроль от приста холода.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
бардом в свете, он не только хилить умеет, но и контролить как син, а даммажит как вар с провидом0)00
контролить бард светат ож умеет. чарующие звуки. прокачка немого ветки воды так же СДД вьюги наигрывая там стан идет тоже неплохой. тем более нотами воды сьедаю ману по 9 проц
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
контролить бард светат ож умеет. чарующие звуки. прокачка немого ветки воды так же СДД вьюги наигрывая там стан идет тоже неплохой. тем более нотами воды сьедаю ману по 9 проц
спс))00 не знал :D
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Тапки сверху. И быстро, и надежно)
К слову об этом, скилл вара в щите не защитные ли бафы снимает?>_> Тапки защитный баф? Я не агрюсь, просто я как-то побоялась против щита-то дефать тапками :о
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Дцп,но многое зависит от команды ,Лера вот смотри с тобой ходит вар щит,ну ид опустим фрост Маг джаст
Против тебя попадаю Я там Драго и любой хил,Вар садится на меня контрит набивает руку Маг контрит и меня и всех остальных,вар набил руку и маг набил ,срезали мне хил ,и убили асистмо на изи ,при этом маг может спокойно держать драг оне подпуская к тебе ,прис т в итоге не виноват не в чем .

ну, во-первых, тебя довольно сложно пробить, и, как следствие - уронить тоже сложно.
во-вторых, отдать шарик и отойти - самый простой вариант.
пробафать поверх тапками/молитвой/милостью.
бафов вешается много - этого хватит на первое время.
щитовик режет отхил на 50%, это не так много, как порезал бы вамп, например.

я не говорю о каких-то конкретных ситуациях, где исход боя зависит от действий ДД, я говорю о пристах, которые два скила нажать не могут нормально блт :D

есть присты, которые тащат пати.
есть присты, которых тащит пати.
а есть присты, которых ничего не вытащит.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ну, во-первых, тебя довольно сложно пробить, и, как следствие - уронить тоже сложно.
во-вторых, отдать шарик и отойти - самый простой вариант.
щитовик режет отхил на 45%, это не так много, как порезал бы вамп, например.

я не говорю о каких-то конкретных ситуациях, где исход боя зависит от действий ДД, я говорю о пристах, которые два скила нажать не могут нормально блт :D

есть присты, которые тащат пати.
есть присты, которых тащит пати.
а есть присты, которых ничего не вытащит.
Лера ,но я стою и нечего не делаю,падает рука,контрить вампа это изи,тебе это и пояснять не надо . а пока я стаю я бесполезная толстая котлетка .
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
К слову об этом, скилл вара в щите не защитные ли бафы снимает?>_> Тапки защитный баф? Я не агрюсь, просто я как-то побоялась против щита-то дефать тапками :о
Насчет теории - не в курсе. Проверяла на практике - щит на месте.
Иногда только тапки и спасают.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
бардом в свете, он не только хилить умеет, но и контролить как син, а даммажит как вар с провидом0)00

Даа)
Просто он не идет дуэлиться, чтобы мы не упали с двух плюх от него, не расстроились и не ушли с серва :с
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ну, во-первых, тебя довольно сложно пробить, и, как следствие - уронить тоже сложно.
во-вторых, отдать шарик и отойти - самый простой вариант.
пробафать поверх тапками/молитвой/милостью.
бафов вешается много - этого хватит на первое время.
щитовик режет отхил на 45%, это не так много, как порезал бы вамп, например.

я не говорю о каких-то конкретных ситуациях, где исход боя зависит от действий ДД, я говорю о пристах, которые два скила нажать не могут нормально блт :D

есть присты, которые тащат пати.
есть присты, которых тащит пати.
а есть присты, которых ничего не вытащит.
Но я один фиг не понимаю как можно не уметь играть двумя скилами,ну это опять же просто ленивые или тупые люди,как бы судить их за это не имеет смысла ,какие есть такие есть,скажи спасибо что ты не такая ,улыбайся и маши )
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
мдам. какие же вы дебилы. идите все в сраку. тупые и дегеры
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:D слился наш имбо бард
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
В мире все идиоты, я умный. Я умный. Даа. Я умный. Даа. Да. Я умный. ^_^
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
прист сам дохнет без маны ибо джаж сдвинутся не может потмоу что фул контроль от приста холода.

Точно, я забыла, что все присты, которых ты видел на арене, стоят на месте как бревна))0
Как?) Объясни, как ты собираешь контролить и приста и вара одновременно?) А еще есть третий дд в пати, который тоже на месте не стоит) И пока ты там убиваешь приста, пока пройдут все его баблы, провидки, контроли с петов на уклониста (сон вообще няшный :3), появится куча фонтанов (если первый раунд), в которых постоит прист, а твоя пати уже ляжет от того же Хотки)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Но я один фиг не понимаю как можно не уметь играть двумя скилами,ну это опять же просто ленивые или тупые люди,как бы судить их за это не имеет смысла ,какие есть такие есть,скажи спасибо что ты не такая ,улыбайся и маши )
Лол,скажи еще,что в доту уметь не надо играть хДДД
Там ведь аж 4 скилла!!
Я думаю,ты понимаешь,что сложность игры не в нажимании двух кнопок,а в своевременном нажимании этих двух кнопок;)Хотя нет,ты этого не понимаешь)))
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Лол,скажи еще,что в доту уметь не надо играть хДДД
Там ведь аж 4 скилла!!
Я думаю,ты понимаешь,что сложность игры не в нажимании двух кнопок,а в своевременном нажимании этих двух кнопок;)Хотя нет,ты этого не понимаешь)))
В доту руки как рза нужны ибо там можно мансовать + очень много персов + много доп скилов в виде итемов не сравнивай опу с пальцем дегер
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Лол,скажи еще,что в доту уметь не надо играть хДДД
Там ведь аж 4 скилла!!
Я думаю,ты понимаешь,что сложность игры не в нажимании двух кнопок,а в своевременном нажимании этих двух кнопок;)Хотя нет,ты этого не понимаешь)))
и да,конченый,не цитируй мои сообщения .
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Просто не слов. Прослезилась даже.
Я узнала слишком много нового о светобардах, моя психика не выдерживает таких изменений. Удаляю игру :с
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Го терь обсудим, насколько шотные вампы без сопр.
Вондер, Влад, банзайте. :D
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Го терь обсудим, насколько шотные вампы без сопр.
Вондер, Влад, банзайте. :D
Вампа никто и ничто никогда не шотнет ;) При наличии рук и оценок со шмотом)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
я до сих пор не прочитал половины скилов даже ,мне это не мешает давать отличные результаты в пвп .
вампам с твоим шмотам и под пристом это не столь обязательно. но если говорить про многие другие классы, то знание скилов изначально дает огромное преимущество. да и твои успехи не очень эпичны, не буду ни с кем сравнивать, думаю и так ясно
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Сверху