• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
омг лалка кидай в чс как будт оя запрещаю. прыгни с 5 этажа, если игноришь это то твои слова и гроша не стят. и?
Н что и требовалось доказать.
Могу без бабла. ок.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
во 1 у меня по 3 дырки а не 4 в шмотках.
купить кварц за БЕСПЛАТНЫЕ листья духа слишком сложно для тебя?
иди точи руки/мозги, потом понтоваться на форуме будешь, форумный боец.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
легко. даже нового перса создать могу. только если мне за это что нибудь будет :3
и да, в соседней темке, где все письками мериются если видос, где я с вампом в 75 ареню, вамп- твин, без спор и многого. так вот многих тащили, это как мини доказательство, что шмот мало решает.
и на кого же попадались? на нубов которы играт ьне умеют, иче теперь? тап?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Зачем делать 2 сета ,если можно в 1 сете сделать все ,не понимаю людей который качают что-то 1 и плюют на другие статы...
наверное потому что крит атаку в 600 проц крит деф в 400+ и метку в 1к-1200 раскачтаь НЕВОЗМОЖНО, про ш.к вообще молчу
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
НУ ПОЧЕМУ 3 ДЫРКИИИИ
АХАХАХАХААА

 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
наверное потому что крит атаку в 600 проц крит деф в 400+ и метку в 1к-1200 раскачтаь НЕВОЗМОЖНО, про ш.к вообще молчу
зачем вару метка ? ,клоун,это как присту света качать масту .
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
купить кварц за БЕСПЛАТНЫЕ листья духа слишком сложно для тебя?
иди точи руки/мозги, потом понтоваться на форуме будешь, форумный боец.
ой бля ну не дырки эти статы оценки 3 а не 4 в шмоте. могла бы уже додуматся
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ой бля ну не дырки эти статы оценки 3 а не 4 в шмоте. могла бы уже додуматся

в голосину, просто в голосину проигрываю

Я ВЫБИРАЮ НЕОНАЦИСТА ЛИЛЮ, ТЫ НУЖНА НАМ, ПРИДИ!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
зачем вару метка ? ,клоун,это как присту света качать масту .
угу ну и пускай значи тот уклонистов донут. по этому и говорю вару хотя бы колечки ожу акс хотя бы 2 сетом на метку сделать чтобы хотя бы 900-1к метки было против уклониста. 1 кнопкой переключил убил и далььше пошел. ибо сливаются даже о туклонистов с 600-650 уклона. бред же
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
НУ ПОЧЕМУ 3 ДЫРКИИИИ
АХАХАХАХААА

Оля в этйо и подобных играх все решает шмот и заточка ,какие руки в этих играх ? омг ,ты выучиваешь способность скила и комбенируешь их,ты нажимаешь на перса и не можешь по нему промазать,ты качаешь статы и нагибаешь ,как минимум не надо быть дегером,о какой ловкости рук идет речь тупые животные .
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28
Хватит выпендриваться.
Го дуэль. 1х1 без банок и маножеровых скилов, помимо расового. Я в холоде о темной вере в 83 энки, ты в свете.
Уделаешь меня - заткнемся и пойдем рачить форт.
Уделаю тебя - сгинешь с форума.
Если игноришь или не принимаешь вызов - значит все твои распинания и теории гроша ломаного не стоят и нам просто стоит бросить тебя в ЧС и не париться по пустякам.
Он засссааааааал!!!
блиа, а я не заметила. КАКИЕ НАХ 3 ДЫРКИ ШТОООО.
почему, зачем??? ААААААААХАХАХ
ДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, МЕНЯ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ С ГОЛОВОЙ НАКРЫЛО
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Карочи, переносите свои срачики отсюда о/
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
поражает имбовость асхи =\ мне бы так, убивать любую пати на арене, вот прям в соло, вот прям бог арены!11
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты реал дура? я хил а не дд! как я убью приста который кидает на себя бабл. лекается и прочее. не тупи. задумайся хоты бы почему на турнирах пристов света и бардов света, запрещенно пвп
Читай. Читай. Читай. Читать учись. Учись!
Холод. Сопряга в холод. 1300 масты 11к дмг, БЕЗ маноеда. 42шк, которыми я разве что шатаю ад да первокрылых.
Ты не можешь задамажить холодоприста, который не будет юзать свой бабл? Смеху-то. ТЫЖ труу нагибатор ДД не ДД, нагнуть которого не могут не только лишь все.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Оля в этйо и подобных играх все решает шмот и заточка ,какие руки в этих играх ? омг ,ты выучиваешь способность скила и комбенируешь их,ты нажимаешь на перса и не можешь по нему промазать,ты качаешь статы и нагибаешь ,как минимум не надо быть дегером,о какой ловкости рук идет речь тупые животные .
а ты посмотри как играют многие СУКА ФУЛОВЫЕ присты с ГОЛД РУКАМИ 85 ДАЖЕ. иногда плакать хочется, когда подобные чудеса в лд хилят меня за дд. я вот всегда удивлялась, да. что сложного жать не так много кнопак и бегать. Но блть!
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Читай. Читай. Читай. Читать учись. Учись!
Холод. Сопряга в холод. 1300 масты 11к дмг, БЕЗ маноеда. 42шк, которыми я разве что шатаю ад да первокрылых.
Ты не можешь задамажить холодоприста, который не будет юзать свой бабл? Смеху-то. ТЫЖ труу нагибатор ДД не ДД, нагнуть которого не могут не только лишь все.
реал дура. моя атака с бафом 6к. бить я буду по 2-3к в тебя ты отлек по 5-15к. слушай не тупи а хотя бы. пристов света вара убей ка а я на это посмотрю.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
омг дура что ли. то етсь имет ьсет на метку это краб? а то чт оу 2-5 персов иметь фул персов так так хрень не краб. какая разница краб не краб. метку имтеь всегда надо при себе. на ваше мнение мне абсолютно насрать)

Сказал так, будто у каждого на сервере по 2-5 фуловых перса. Прикинь, бывают игроки, которые качают одного перса, да-да, они существуют) И у Хотки как раз таки нет 2-5 фуловых персов. А чтобы сделать второй, хороший сет на метку, надо крабить, может огни, может данжи, а может и то и то. Или у тебя уклона столько, что хватит вару одеть синюю бижу в дабл метку оцененную, чтобы по тебе попасть?) Если у человека нет времени, чтобы рачить на второй сет, то все, он никогда не будет считаться топом, как бы круто он не играл?)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
а ты посмотри как играют многие СУКА ФУЛОВЫЕ присты с ГОЛД РУКАМИ 85 ДАЖЕ. иногда плакать хочется, когда подобные чудеса в лд хилят меня за дд. я вот всегда удивлялась, да. что сложного жать не так много кнопак и бегать. Но блть!
Ну они по своему видят значит хД они комбинируют скилы по другому это не значит что не правильно это значит что может хуже ,все приходит с опытом ,руки тут не причем .
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сказал так, будто у каждого на сервере по 2-5 фуловых перса. Прикинь, бывают игроки, которые качают одного перса, да-да, они существуют) И у Хотки как раз таки нет 2-5 фуловых персов. А чтобы сделать второй, хороший сет на метку, надо крабить, может огни, может данжи, а может и то и то. Или у тебя уклона столько, что хватит вару одеть синюю бижу в дабл метку оцененную, чтобы по тебе попасть?) Если у человека нет времени, чтобы рачить на второй сет, то все, он никогда не будет считаться топом, как бы круто он не играл?)
2 кольца это 40-50 метки. не хватит этой метки. если пушка 85 элемент то там можно квадр метку сделать в окльцах и оже. а так же в аксе. 900-950 метки может инабирется. хоть как то до попадет 1 из 5 ударов. и того олжно хватит хотя и маножорочку с фул станами не отменял никто)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну они по своему видят значит хД они комбинируют скилы по другому это не значит что не правильно это значит что может хуже ,все приходит с опытом ,руки тут не причем .
Хуже - значит неправильно. И чот асха вон играет, играет, нагибает, убивает всех саппортом, а ни рук, ни опыта - чудеса :DD
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну они по своему видят значит хД они комбинируют скилы по другому это не значит что не правильно это значит что может хуже ,все приходит с опытом ,руки тут не причем .
Причем Влад. мне влом спорить, но скажу так. кто выйграет при равной расскачке? допустим из 10 боев если брать, что бы не списывать победы на фарт в крите или ауре. Тот кто ЛУЧШЕ играет, а это для меня = прямые руки. ясно?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
2 кольца это 40-50 метки. не хватит этой метки. если пушка 85 элемент то там можно квадр метку сделать в окльцах и оже. а так же в аксе. 900-950 метки может инабирется. хоть как то до попадет 1 из 5 ударов. и того олжно хватит хотя и маножорочку с фул станами не отменял никто)
у меня ток 2 кольца в метку норм оценено ( трипл хД) метки около 1к,хватает с головой .
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Та не,н нафиг ,он меня нагнет,я же самый слабый вамп сервера .
когда я был в каре ты мну нагибал на арене помню. в воде 1 раз попадал на тебя но убивал тебя. возможно ты лагает впрочем как и я по этому и упал. вамп норм и не бзди
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Хуже - значит неправильно. И чот асха вон играет, играет, нагибает, убивает всех саппортом, а ни рук, ни опыта - чудеса :DD
Нет,хуже значит иначе ,нет определенного правила как играть,шаблонно играют усколобые дегеры вроде Хардена и ФунДрима , Люди играют так как им удобно.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
у меня ток 2 кольца в метку норм оценено ( трипл хД) метки около 1к,хватает с головой .
н езнаю откуда у вас 1к метки. у вара нету столько при фул камнях у вара 750-800 метки не более. тем более что вары ставят 2 орлика ибо хп и атака вару "типа полезнее"
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
когда я был в каре ты мну нагибал на арене помню. в воде 1 раз попадал на тебя но убивал тебя. возможно ты лагает впрочем как и я по этому и упал. вамп норм и не бзди
Я поражаюсь твоей глупости и упрямству, продолжай
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну они по своему видят значит хД они комбинируют скилы по другому это не значит что не правильно это значит что может хуже ,все приходит с опытом ,руки тут не причем .
у приста света 2 скила.
ДВА.
(я не буду говорить о очищении, провидках и прочей няшке, я скажу только о отхиле).
если человек ДВА СКИЛА нажать нормально не может, о каких руках речь идет?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
когда я был в каре ты мну нагибал на арене помню. в воде 1 раз попадал на тебя но убивал тебя. возможно ты лагает впрочем как и я по этому и упал. вамп норм и не бзди
Свыш боец форума, дай гайд как всех убивать, и топов и пати такие как танк\вар щит\световой бард. Научи, кпц хочу быть имбой как ты
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
когда я был в каре ты мну нагибал на арене помню. в воде 1 раз попадал на тебя но убивал тебя. возможно ты лагает впрочем как и я по этому и упал. вамп норм и не бзди
в каком году это было? я тебя не разу не видел на сервере вообще,сколько раз повторять хД
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Нет,хуже значит иначе ,нет определенного правила как играть,шаблонно играют усколобые дегеры вроде Хардена и ФунДрима , Люди играют так как им удобно.
Мб удивлю, но тут пол серва играют, копируя стиль игры (билды, оценки, руны и бла бла) Леши и Дамира :D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Свыш боец форума, дай гайд как всех убивать, и топов и пати такие как танк\вар щит\световой бард. Научи, кпц хочу быть имбой как ты
иди в попу учись сам, баги нашел сам. путь к силе тоже найдешь. "верю в тебя"
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
у приста света 2 скила.
ДВА.
(я не буду говорить о очищении, провидках и прочей няшке, я скажу только о отхиле).
если человек ДВА СКИЛА нажать нормально не может, о каких руках речь идет?
Ну и как можно ошибиться в 2 скилах ?мб дело в статах ?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
в каком году это было? я тебя не разу не видел на сервере вообще,сколько раз повторять хД
в этом году месяц где то так назад мож побольше. прост оыт не помнишь зат оя прекрасно помню
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Нет,хуже значит иначе ,нет определенного правила как играть,шаблонно играют усколобые дегеры вроде Хардена и ФунДрима , Люди играют так как им удобно.
да не надо тут утопию рисовать. большенство играю для общения, для стилик, для скринов, для хуй знает чего
"я так засмотрелась на анимацию скил, что уронила всех" - фраза знакомой.
Они абсолютно не знают, не читаю скилы. им это не нужно. гайды на форуме есть, ветку по ним и спамишь всеми скилами..
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Мб удивлю, но тут пол серва играют, копируя стиль игры (билды, оценки, руны и бла бла) Леши и Дамира :D
и это не обязательно копи паста ибо не так уж и много вариантов ,мысли могут быть схожи .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну и как можно ошибиться в 2 скилах ?мб дело в статах ?
ну вот мы берем фуловых пристов с 85-ыми голд руками.
такие тут есть?
таких тут куча.
и если фуловые присты ДВА скила вовремя нажать не могут.
как вот это назвать тогда, если не криворукость?)
 
Сверху