• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
воскресенье было. я и не говорю что хотка плохой. я говорю что как вар в топ он не катит
Только потому, что он расчитан на хороший дамаг по чарам в арене, коих большинство?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
камни сделать надо чтобы ходить на сильных
камни сделать надо чтобы ходить на сильных
камни сделать надо чтобы ходить на сильных
ка...
ШТО?!
Чувак, ты НЕ топ. Эт немног не твоя тема. О_о
бло не тупи. камни дают хп и ману которая лекает мне от бабла. тупая сними кровавики и посмотрю как ты без них бегать будешь. камни доделать надо чтобы перс был фул хотя бы чтобы хп было больше и маны
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ра до фулл камней, как до Китая в развалочку... Было... Когда он выиграл свой первый турнир. Ну да ладно...
у ра все камни нужные фул. у него тока солариты не фул. кровавики, лазуриты. крит деф и крит уклон фул. у меня еще крит уклон даже не фул и лазуриты
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
бло не тупи. камни дают хп и ману которая лекает мне от бабла. тупая сними кровавики и посмотрю как ты без них бегать будешь. камни доделать надо чтобы перс был фул хотя бы чтобы хп было больше и маны
Ахаха
Хахахах
Вондервис бы поржал до введения тусклых камней :DDD
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Народ, давайте спор замутим?
Какие нибудь 2 хороших ДД пойдут вместе с Асхой на арену, и если его пати сольется хоть раз, то АСХА признает свою рукожопость и уходит с форума с:
А если нет, то я удалю своего барда.
мдам. ты дебил или одно из двух?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Влезу. С каких пор человек становится нубом ракомднищемфупустьигруудалит только потому, что он косой и тупо не попадает? Это как-то отражается на его знаниях о своём классе, прямоте/сгибаемости-в-локтях его рук? о_О
а с тех пор становится что мы говоримо топах. топ игрок который не попадает по уклонисту это не топ. 2 сет метки хотя бы сделал бы.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Только потому, что он расчитан на хороший дамаг по чарам в арене, коих большинство?
большого дамага" от него не замечал. есть гораздо сильнее кто лупит.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
бло не тупи. камни дают хп и ману которая лекает мне от бабла. тупая сними кровавики и посмотрю как ты без них бегать будешь. камни доделать надо чтобы перс был фул хотя бы чтобы хп было больше и маны
да на арене 20-30% фуловых действительно персов 2400+. если бы ты мог, то ты бы мог с того момента как фулл энку сделала бы. камни доделать бред. к тому же ты условно говоря хил, саппорт, не дамагер.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
да на арене 20-30% фуловых действительно персов 2400+. если бы ты мог, то ты бы мог с того момента как фулл энку сделала бы. камни доделать бред. к тому же ты условно говоря хил, саппорт, не дамагер.
Он щас начнет доказывать, что он тру дамагер
Веселье начинается!
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
бло не тупи. камни дают хп и ману которая лекает мне от бабла. тупая сними кровавики и посмотрю как ты без них бегать будешь. камни доделать надо чтобы перс был фул хотя бы чтобы хп было больше и маны

Чувак, я не перестаю удивляться, ты уже пол года точно срешься на форуме, но у тебя не фулл камни?!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
да на арене 20-30% фуловых действительно персов 2400+. если бы ты мог, то ты бы мог с того момента как фулл энку сделала бы. камни доделать бред. к тому же ты условно говоря хил, саппорт, не дамагер.
вот именно что для саппорта хп крит уклон и мана важны(мана важна так как от нее хил к баблу повышается в разы) бабл у меня лекает по 12-13к с 80к маны. доделать лазуриты и будет 95-100к маны во что хил и возрастет до 15к от бабла за каждый удар
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
вот именно что для саппорта хп крит уклон и мана важны(мана важна так как от нее хил к баблу повышается в разы) бабл у меня лекает по 12-13к с 80к маны. доделать лазуриты и будет 95-100к маны во что хил и возрастет до 15к от бабла за каждый удар
Эм... А ничо, что 6% из 80к это примерно 4700-4900?
Фигасе у тебя реген. Даже с багами в 96к маны нисажугде у меня такой реген не выходил.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Чувак, я не перестаю удивляться, ты уже пол года точно срешься на форуме, но у тебя не фулл камни?!
поясняю для умнственно отсталых. с такими лагами я не играю на серве пока не будет обнова с фиксом на лаги эти. во 2 я устал ходить в одни и те же данжи и нету времен доделывать ти камни. то что я сижу на форуме не значит что играю на сервере. персу этому не более 2 месяцев там чуть больше месяца
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Эм... А ничо, что 6% из 80к это примерно 4700-4900?
4800*
поторится, не тупи. нифига про барда света не знаешь "играла им 2 года" соната, ария света и фантазия повышает отхил от бабла в 2-3 раза. проверь сама. или почитай гайд от Ра хотя бы
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
вот именно что для саппорта хп крит уклон и мана важны(мана важна так как от нее хил к баблу повышается в разы) бабл у меня лекает по 12-13к с 80к маны. доделать лазуриты и будет 95-100к маны во что хил и возрастет до 15к от бабла за каждый удар
Так какого хрена ты срешься с ИГРОКАМИ сервера, когда сам НЕ ИГРАЕШЬ? Пиздец, это как смотреть дом2 и орать, что Игра Престолов говно.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
вот именно что для саппорта хп крит уклон и мана важны(мана важна так как от нее хил к баблу повышается в разы) бабл у меня лекает по 12-13к с 80к маны. доделать лазуриты и будет 95-100к маны во что хил и возрастет до 15к от бабла за каждый удар
ты знаешь, что саппорт (любой) может просто избежать постоянного дамага\асиста по себе, учитывая, что ты бард это проще простого. тебе не нужны фулл камни, если есть хорошее умение играть. разница в такие копейки как 2-3к хилки, 10-12к хп, мп. практически не влияет на игру.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Эм... А ничо, что 6% из 80к это примерно 4700-4900?
Фигасе у тебя реген. Даже с багами в 96к маны нисажугде у меня такой реген не выходил.
Эм...
Каким Макаром бегать бабл то?
Рун же на изысканную нету о.о
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Боже,так ты говоришь,Что всех убиваешь,а теперь говоришь,что вообще не играл эти пол года из-за лагов
Логика?Какая логика
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
поторится, не тупи. нифига про барда света не знаешь "играла им 2 года" соната, ария света и фантазия повышает отхил от бабла в 2-3 раза. проверь сама. или почитай гайд от Ра хотя бы
У меня вышло 10к
4800 + 60% с трех Е + 20% с арии + 15 с фантазии + 15% купола
Тебе часто дают время на фул пробаф, лол?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
АСХА, признай уже свою рукожопость и уйди с сервера и форума.
Не позорь честное имя бардов в свете и, упаси боже, дд-пристов.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Чуваки, го скинемся Асхе на нормальный комп, чтобы он смог показать нам, как крут атец фв без лагов :ura:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ты знаешь, что саппорт (любой) может просто избежать постоянного дамага\асиста по себе, учитывая, что ты бард это проще простого. тебе не нужны фулл камни, если есть хорошее умение играть. разница в такие копейки как 2-3к хилки, 10-12к хп, мп. практически не влияет на игру.
во 1 у меня по 3 дырки а не 4 в шмотках. далее перчи 75 а не 85. закалка не везде. в общей сложности 15к хп, 20к маны, и примено 80-150 сопры(учитывая закалку) лишними не будут никогда. бард света стоит в большинстве из за хп, ибо иногда не хватает его
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Боже,так ты говоришь,Что всех убиваешь,а теперь говоришь,что вообще не играл эти пол года из-за лагов
Логика?Какая логика
играю но не как вы задроты. арена и лд больше никуда не хожу.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
какой 7400 омг. наиграй мужество. исцеления или величия с грезами что нибудь одно и полекай себя и пукай тебя побьют. 80к маны это почти по 5к отхил и все это дает усиление отлека. №Е замаки и будет п о12-15к отхил от бабла
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
во 1 у меня по 3 дырки а не 4 в шмотках. далее перчи 75 а не 85. закалка не везде. в общей сложности 15к хп, 20к маны, и примено 80-150 сопры(учитывая закалку) лишними не будут никогда. бард света стоит в большинстве из за хп, ибо иногда не хватает его
еще раз повторю. 90% "топов" пришли на сервер и нагнули всех будучи далеко не фуловыми. я лично аренила в 75й арене, без спр и прочего. и то что ты назвал тоже копейки.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
во 1 у меня по 3 дырки а не 4 в шмотках. далее перчи 75 а не 85. закалка не везде. в общей сложности 15к хп, 20к маны, и примено 80-150 сопры(учитывая закалку) лишними не будут никогда. бард света стоит в большинстве из за хп, ибо иногда не хватает его
На 3х дырках я выпал и пустился в оченьоченьгромкий ржач.
Простите, я не могу сдерживаться ;DD
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ужас) За то время, которое Асха тут "воюет" на форуме, можно было сделать двух персов с фул камнями и 85й ареной, оцененной, закаленной, можно сделать фул руны. Видимо, все свое время он проводит только на форуме, доказывая какой он классный на твиноарене. Да даже я своим недобездником с кривыми ручками спокойно вышла на рейт 2300+. Асха, просто признай, что кроме как сидеть и доказывать здесь на форуме, что все нубы, а ты один такой классный, который всех убивает, ты больше ничего не можешь :3 Ну или зайди в игру и кидай дуэли каждому, кого ты назвал нубом, докажи, что ты можешь больше :D
И топовость не зависит от наличия второго сета на метку (всего лишь показывает, насколько игрок краб).
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
еще раз повторю. 90% "топов" пришли на сервер и нагнули всех будучи далеко не фуловыми. я лично аренила в 75й арене, без спр и прочего. и то что ты назвал тоже копейки.

да я до сих пор почти так :D
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
играю но не как вы задроты. арена и лд больше никуда не хожу.
Хватит выпендриваться.
Го дуэль. 1х1 без банок и маножеровых скилов, помимо расового. Я в холоде о темной вере в 83 энки, ты в свете.
Уделаешь меня - заткнемся и пойдем рачить форт.
Уделаю тебя - сгинешь с форума.
Если игноришь или не принимаешь вызов - значит все твои распинания и теории гроша ломаного не стоят и нам просто стоит бросить тебя в ЧС и не париться по пустякам.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
На 3х дырках я выпал и пустился в оченьоченьгромкий ржач.
Простите, я не могу сдерживаться ;DD
блиа, а я не заметила. КАКИЕ НАХ 3 ДЫРКИ ШТОООО.
почему, зачем??? ААААААААХАХАХ
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
еще раз повторю. 90% "топов" пришли на сервер и нагнули всех будучи далеко не фуловыми. я лично аренила в 75й арене, без спр и прочего. и то что ты назвал тоже копейки.
угу накинула бабл и сидит в нем коненчо не убьют. я в 75 аренил и чо? если для тебя мелочи это. 150 сопры дефа и хп. то ты явно тащер прям не знаю. одевай 75 арену и сними 85 посомтрим как ты там тащить будешь. "мелочи" же
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ужас) За то время, которое Асха тут "воюет" на форуме, можно было сделать двух персов с фул камнями и 85й ареной, оцененной, закаленной, можно сделать фул руны. Видимо, все свое время он проводит только на форуме, доказывая какой он классный на твиноарене. Да даже я своим недобездником с кривыми ручками спокойно вышла на рейт 2300+. Асха, просто признай, что кроме как сидеть и доказывать здесь на форуме, что все нубы, а ты один такой классный, который всех убивает, ты больше ничего не можешь :3 Ну или зайди в игру и кидай дуэли каждому, кого ты назвал нубом, докажи, что ты можешь больше :D
И топовость не зависит от наличия второго сета на метку (всего лишь показывает, насколько игрок краб).
омг дура что ли. то етсь имет ьсет на метку это краб? а то чт оу 2-5 персов иметь фул персов так так хрень не краб. какая разница краб не краб. метку имтеь всегда надо при себе. на ваше мнение мне абсолютно насрать)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
угу по этому пишешь в ответ что то? рейта у меня 2075, за 2100 не выхожу ибо у меня 415 блеска. камни сделать надо чтобы ходить на сильных. очень часто попадают на 2300-2400+ и не падают там так что сасите малявки. для своей прокачки я не хуже вас буду."топовики" хреновы)
У меня есть прист: 2 крылья,не фулл сопры,нету оценки,она в 1 сезоне,руны как попало,голды нет,хожу рандомом,и,при всем при этом,у нее 2200(вроде,или 2300) рейта.Почему я не пишу в каждой теме по 100 сообщений какой я тап? о.о Да даже,я не сомневаюсь,у половины людей с форума есть такие твины,и ты пытаешься им доказать,что они тащат только прокачкой? о.о
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Хватит выпендриваться.
Го дуэль. 1х1 без банок и маножеровых скилов, помимо расового. Я в холоде о темной вере в 83 энки, ты в свете.
Уделаешь меня - заткнемся и пойдем рачить форт.
Уделаю тебя - сгинешь с форума.
Если игноришь или не принимаешь вызов - значит все твои распинания и теории гроша ломаного не стоят и нам просто стоит бросить тебя в ЧС и не париться по пустякам.
Он засссааааааал!!!
блиа, а я не заметила. КАКИЕ НАХ 3 ДЫРКИ ШТОООО.
почему, зачем??? ААААААААХАХАХ
ДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, МЕНЯ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ С ГОЛОВОЙ НАКРЫЛО
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
угу накинула бабл и сидит в нем коненчо не убьют. я в 75 аренил и чо? если для тебя мелочи это. 150 сопры дефа и хп. то ты явно тащер прям не знаю. одевай 75 арену и сними 85 посомтрим как ты там тащить будешь. "мелочи" же
легко. даже нового перса создать могу. только если мне за это что нибудь будет :3
и да, в соседней темке, где все письками мериются если видос, где я с вампом в 75 ареню, вамп- твин, без спор и многого. так вот многих тащили, это как мини доказательство, что шмот мало решает.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Хватит выпендриваться.
Го дуэль. 1х1 без банок и маножеровых скилов, помимо расового. Я в холоде о темной вере в 83 энки, ты в свете.
Уделаешь меня - заткнемся и пойдем рачить форт.
Уделаю тебя - сгинешь с форума.
Если игноришь или не принимаешь вызов - значит все твои распинания и теории гроша ломаного не стоят и нам просто стоит бросить тебя в ЧС и не париться по пустякам.
ты реал дура? я хил а не дд! как я убью приста который кидает на себя бабл. лекается и прочее. не тупи. задумайся хоты бы почему на турнирах пристов света и бардов света, запрещенно пвп
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Хватит выпендриваться.
Го дуэль. 1х1 без банок и маножеровых скилов, помимо расового. Я в холоде о темной вере в 83 энки, ты в свете.
Уделаешь меня - заткнемся и пойдем рачить форт.
Уделаю тебя - сгинешь с форума.
Если игноришь или не принимаешь вызов - значит все твои распинания и теории гроша ломаного не стоят и нам просто стоит бросить тебя в ЧС и не париться по пустякам.
Он засссааааааал!!!
блиа, а я не заметила. КАКИЕ НАХ 3 ДЫРКИ ШТОООО.
почему, зачем??? ААААААААХАХАХ
ДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, МЕНЯ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ С ГОЛОВОЙ НАКРЫЛО
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
а с тех пор становится что мы говоримо топах. топ игрок который не попадает по уклонисту это не топ. 2 сет метки хотя бы сделал бы.
Зачем делать 2 сета ,если можно в 1 сете сделать все ,не понимаю людей который качают что-то 1 и плюют на другие статы...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Хватит выпендриваться.
Го дуэль. 1х1 без банок и маножеровых скилов, помимо расового. Я в холоде о темной вере в 83 энки, ты в свете.
Уделаешь меня - заткнемся и пойдем рачить форт.
Уделаю тебя - сгинешь с форума.
Если игноришь или не принимаешь вызов - значит все твои распинания и теории гроша ломаного не стоят и нам просто стоит бросить тебя в ЧС и не париться по пустякам.
Он засссааааааал!!!
блиа, а я не заметила. КАКИЕ НАХ 3 ДЫРКИ ШТОООО.
почему, зачем??? ААААААААХАХАХ
ДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, МЕНЯ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ С ГОЛОВОЙ НАКРЫЛО
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
омг лалка кидай в чс как будт оя запрещаю. прыгни с 5 этажа, если игноришь это то твои слова и гроша не стят. и?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ты реал дура? я хил а не дд! как я убью приста который кидает на себя бабл. лекается и прочее. не тупи. задумайся хоты бы почему на турнирах пристов света и бардов света, запрещенно пвп
Чувак, у тебя, вроде, от каждого класса по персу, хил он, агада
 
Сверху