• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
Мне писать новый топ или нет?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
Пишу,готовьте отмазы как у бананашота и лойса "у меня куча персов и бла бла бла но на каждом я рак" ,"у меня пинг"
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Пишу,готовьте отмазы как у бананашота и лойса "у меня куча персов и бла бла бла но на каждом я рак" ,"у меня пинг"
Сосед за компом был (с) :D я уже приготовила
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То чувство когда сказал что ты нуб... и все равно посчитали отмазой​
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Итак,всем привет.
Топы нашего сервера всем уже известны и писать очередной топ-лист нет смысла.Куда больше смысла будет в топе персонажей которые не оправдывают свой эквип.То есть ШМОТ ЗБС ,НО РУКИ-КЛЕШНИ.Здесь только персонажи с ОТЛИЧНЫМ ЭКВИПОМ.
Поехали.
Вары
Фантом
SIAMKA - фуловый вар ,а играет .... Крч если бы она попалась бы мне в противниках ,я бы даж не начал писаться ,т.к. умение играть никакое.
Arsello(сейчас новый ник) - ИМХО ,шмот тоже на уровне ,но умение играть не лучше Сиамки.
Щит
Rainbow:3 - в фантоме очень сильный вар,один из самых лучших,но в щите...ох и ах.

Вампы
Тьма
Smertushka , Snuff - 2 фуловых вампа которые не показывают никаких результатов в пвп.На сервере есть много других фуловых \ почтифуловых песонажей сильнее их ,всё дело в руках.


Сины
Crawley , MrCat - языком чешет ,но на деле не удивляет
Nizarit - не удивляет.Есть множество других синов ,которые ГОРАЗДО сильнее уступают по эквипу ,но в пвп опаснее чем он.

Присты
Свет
Kynareth - никакущий прист.Вроде имеется фул шмот,но на арене ... Вроде что-то пытается отбегать\перекидывать бабл на пати\ребафать щит ,но на деле :реакция никакущая ,не следит за боем.
*Есть масса кривых пристов в свете\каре\холоде ,но там шмот ниочень.

Барды
Вода
LoyS - в таком-то эквипе ,в котором бегает лось ,у него средний дамаг ,слабый контроль и никакущая живучесть.
StakE - после фикса бага рун тащить стал стейк хуже.А после фикса бабла и песни от него вообще ничего не осталось.

Маги
Холод
АОЕ - Очень слабый маг ,даже говорить не о чем.

Гномы

BananaShot , Seksik

ух.. я польщен :3
Син из ги Fuerte .Больше информации о себе я не дам.Она вам ни к чему.А то начнется всякий флуд у меня в пм.Оно мне не надо.
не соизволите ли вы "син из ни фуэрте" сказать свой ник, хотя бы в лс.. хочу узнать такого топ сина как ты
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Всем привет.Не играю уже месяца 2, но активно наблюдаю за форумом, поэтому решил сделать топ список за всё время, написанные тут оценивались по умению играть, а не по тащерству.Все мы знаем, что в Fw руки не тащат уже
1.Начнем с пристов-Lilati, Lionelle.А вообще для меня все присты круты)
2.Маги-FunDread, Godlike.Люблю магов, которые умеют снимать шары, Фан это делает превосходно, у Гудлайка тоже хорошо получается, но любит терять руку пока дефает своего приста.Разберём других магов, которых другие считают клёвыми.Варест, глянул видос, обычный маг, не умеет снимать шарики, кидает трансы в молитву блть, Джаст-просто дамажный
3.Вары-Конечно я, Harden, Escapist(Единственный вар, который переконтролил меня), ещё понравилась игра Хейла за вара, всё грамотно делал, и наткнулся я на видос вареста за вара пофик, что другой серв, хорошая игра.Разберём других варов, точнее вара.DeadDevil-просто попал в эпоху мастовиков-рай для фантома.
4.Вампы-С тьмы никого не могу выделить.Бездники-Амнестия(единственная, кто режет хил на полную), а Хелгейт ходячий анекдот, кидать крест и потом сразу оковы, причем постоянно, зачем.
5.Танки-Все танки Dno, но самый прошаренный из них-Токуро(он бегает), Мракос- очень фартовый танк, не всегда знает кого бить.
6.Барды-Не могу оценить бардов, которые тупо дамажат одну цель, а так делают все.Могу только выделить Lanariel когда за рулем был Godlike, всегда снимает дебафы с пати, при этом ещё и успевала контролить.
7.Сины-Кот(мощь), Re
8.Гномы-Хотел бы увидеть Бананашота в деле, но ни разу не видел.
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Еверест бегает по более меня :D
 

hotkey1

Житель Эйры
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
29
Ник
HOTKEY
Класс
Воин
Всем привет.Не играю уже месяца 2, но активно наблюдаю за форумом, поэтому решил сделать топ список за всё время, написанные тут оценивались по умению играть, а не по тащерству.Все мы знаем, что в Fw руки не тащат уже
1.Начнем с пристов-Lilati, Lionelle.А вообще для меня все присты круты)
2.Маги-FunDread, Godlike.Люблю магов, которые умеют снимать шары, Фан это делает превосходно, у Гудлайка тоже хорошо получается, но любит терять руку пока дефает своего приста.Разберём других магов, которых другие считают клёвыми.Варест, глянул видос, обычный маг, не умеет снимать шарики, кидает трансы в молитву блть, Джаст-просто дамажный
3.Вары-Конечно я, Harden, Escapist(Единственный вар, который переконтролил меня), ещё понравилась игра Хейла за вара, всё грамотно делал, и наткнулся я на видос вареста за вара пофик, что другой серв, хорошая игра.Разберём других варов, точнее вара.DeadDevil-просто попал в эпоху мастовиков-рай для фантома.
4.Вампы-С тьмы никого не могу выделить.Бездники-Амнестия(единственная, кто режет хил на полную), а Хелгейт ходячий анекдот, кидать крест и потом сразу оковы, причем постоянно, зачем.
5.Танки-Все танки Dno, но самый прошаренный из них-Токуро(он бегает), Мракос- очень фартовый танк, не всегда знает кого бить.
6.Барды-Не могу оценить бардов, которые тупо дамажат одну цель, а так делают все.Могу только выделить Lanariel когда за рулем был Godlike, всегда снимает дебафы с пати, при этом ещё и успевала контролить.
7.Сины-Кот(мощь), Re
8.Гномы-Хотел бы увидеть Бананашота в деле, но ни разу не видел.
 

Вложения

  • File size
    40.7 KB
    Download
    254

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Лишь бы написать. Дизлайк
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я сегодня так же наблюдал за туром, проиграть вару, у которого сопр намного меньше, чем у тебя, это надо уметь еще)(в ответ на хоткино сообщение)
 

Петр 1

Житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Ник
Slot
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Hope
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Харден ты мамонт ипаный и давно уже не кого не тащишь, набросал от себя списочек таких пристов как твоя лилати или другая, пол серва бегают, которые так же грамотно играют, из танков где тот же еверест? DeadDevil, Escapist ахахахха это кто? Оо Ескапист такой же мамонт и полное нубло в 1х1, наблюдал дулю DeadDevil дак тот все сразу жрет и шары и стража и бога и жажду и рефлект просто ужс, такое ощущение что ты тупо своих жополизов в списочек выбрал хо-хо...
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Харден ты мамонт ипаный и давно уже не кого не тащишь, набросал от себя списочек таких пристов как твоя лилати или другая, пол серва бегают, которые так же грамотно играют, из танков где тот же еверест? DeadDevil, Escapist ахахахха это кто? Оо Ескапист такой же мамонт и полное нубло в 1х1, наблюдал дулю DeadDevil дак тот все сразу жрет и шары и стража и бога и жажду и рефлект просто ужс, такое ощущение что ты тупо своих жополизов в списочек выбрал хо-хо...

Написано же "не играю уже месяца 2", это раз :D а двас, что касается эскаписта, я думаю это про Вову, ибо варом он правда был крут. Так чтооо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мой топ лист
Вары: Варест
Вампы: Варест
Танки: Варест, ну ладно чуть чуть Мрагос
Гномы: Варест
Присты: Варест
Барды: Варест
Убийцы: Варест
Маги: Увы, но это йа
Комплитед
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Харден ты мамонт ипаный и давно уже не кого не тащишь, набросал от себя списочек таких пристов как твоя лилати или другая, пол серва бегают, которые так же грамотно играют, из танков где тот же еверест? DeadDevil, Escapist ахахахха это кто? Оо Ескапист такой же мамонт и полное нубло в 1х1, наблюдал дулю DeadDevil дак тот все сразу жрет и шары и стража и бога и жажду и рефлект просто ужс, такое ощущение что ты тупо своих жополизов в списочек выбрал хо-хо...
Баран, я и написал про деаддевила, что он ни ок, что он рак, ну встречал на арене евереста-не страшный даже до фикса отража.
П.с я написал, что кто-то кого тащит?)Читай первые 3 строчки неудавшийся аборт.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Мой топ лист
Вары: Варест
Вампы: Варест
Танки: Варест, ну ладно чуть чуть Мрагос
Гномы: Варест
Присты: Варест
Барды: Варест
Убийцы: Варест
Маги: Увы, но это йа
Комплитед
Моя бабушка магом играет лучше вас обоих
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Харден ты мамонт ипаный и давно уже не кого не тащишь, набросал от себя списочек таких пристов как твоя лилати или другая, пол серва бегают, которые так же грамотно играют, из танков где тот же еверест? DeadDevil, Escapist ахахахха это кто? Оо Ескапист такой же мамонт и полное нубло в 1х1, наблюдал дулю DeadDevil дак тот все сразу жрет и шары и стража и бога и жажду и рефлект просто ужс, такое ощущение что ты тупо своих жополизов в списочек выбрал хо-хо...
Спешу тебе донести,что он написал,что для него,все присты круты. То что Лилати топ,ну бл,будет спорить лишь Артурчик,да и то, может и не сунется. Щито касается Хардена,то он очень сильный вар и руки растут из плечей,пусть и не играет,но все же,тащил и еще бы тащил,только не играет. Эскапист,если брать Вову,выносил зерг и даже сейчас,если будет играть за вара,будет тащить.
Ну а тебя я не видела,к сожалению,но скорее всего к счастью. Ты у нас наблюдал все и вся,только вот тебя не наблюдали,так что уже извиняй :с
Пы.Сы.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,МНЕ НИКТО НЕ ПЛАТИЛ И Я НЕ ЛИЖУ НИКОМУ ПЯТЫЕ ТОЧКИ.
Ну а если у тебя пригорает,выпей масла,зимой будет теплее жить:з
 

DeadDevil

Новичок Эйры
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Ник
DeadDevil
Класс
Воин
Харден ты мамонт ипаный и давно уже не кого не тащишь, набросал от себя списочек таких пристов как твоя лилати или другая, пол серва бегают, которые так же грамотно играют, из танков где тот же еверест? DeadDevil, Escapist ахахахха это кто? Оо Ескапист такой же мамонт и полное нубло в 1х1, наблюдал дулю DeadDevil дак тот все сразу жрет и шары и стража и бога и жажду и рефлект просто ужс, такое ощущение что ты тупо своих жополизов в списочек выбрал хо-хо...
с кем ето я дуелился?
 

hotkey1

Житель Эйры
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
29
Ник
HOTKEY
Класс
Воин
Я сегодня так же наблюдал за туром, проиграть вару, у которого сопр намного меньше, чем у тебя, это надо уметь еще)(в ответ на хоткино сообщение)
Ну на следующем туре посмотрим)) + Без наклацанного пета у меня почти столько же сопр, если не меньше
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну на следующем туре посмотрим)) + Без наклацанного пета у меня почти столько же сопр, если не меньше
Я пета и не клацал) Сопр у тебя под 1700, на хардене около 1500
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Развели тут х поймёшь что.Топы уже те,кто себя пропиарит и кого поддержат.
Всех,блеадь,обсудили,обос рали,а по-настоящему хороших мгроков я в ваших топах вовсе не наблюдаю.
Вспоините Лабатриса(сейчас он ByRon,вроде.Лучше него вара в фанте на сервере нет,и,скорее всего,не будет.А ваш "топ" из самих себя вызывает только лишь желание в монитор плюнуть.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Развели тут х поймёшь что.Топы уже те,кто себя пропиарит и кого поддержат.
Всех,блеадь,обсудили,обос рали,а по-настоящему хороших мгроков я в ваших топах вовсе не наблюдаю.
Вспоините Лабатриса(сейчас он ByRon,вроде.Лучше него вара в фанте на сервере нет,и,скорее всего,не будет.А ваш "топ" из самих себя вызывает только лишь желание в монитор плюнуть.
Черт, я уже перестаю понимать где сарказм, а где нет :D
 

Петр 1

Житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Ник
Slot
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Hope
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Лабатрис днище руки из жопы не кого не тащит и не тащил ахах
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я не банан, но пару видео могу кинуть за гнома. Первый раз играю, с рукой ваще беда (чет трудно собирать, мб с руной на очередь будет проще)
Банана лучше вообще не видеть, он рак еще тот я вам скажу)), и кстати да, очередь хорошо шары выбивает, однозначно бери), правда я хз, у меня она есть, в духе как никак
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Банана лучше вообще не видеть, он рак еще тот я вам скажу)), и кстати да, очередь хорошо шары выбивает, однозначно бери), правда я хз, у меня она есть, в духе как никак
Я в око играю, а сам шотный, если не буду контролить или прист мне бабл не отдает, то мне пи***ц. В око скиллы долго кастуются, и если там не выпадают шарики, то будет как на моих видео :DD Да и я уже 3 дня не могу себе эту руну скрафтить...
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Крч, мочите диванные аналитики))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Харден ты мамонт ипаный и давно уже не кого не тащишь, набросал от себя списочек таких пристов как твоя лилати или другая, пол серва бегают, которые так же грамотно играют, из танков где тот же еверест? DeadDevil, Escapist ахахахха это кто? Оо Ескапист такой же мамонт и полное нубло в 1х1, наблюдал дулю DeadDevil дак тот все сразу жрет и шары и стража и бога и жажду и рефлект просто ужс, такое ощущение что ты тупо своих жополизов в списочек выбрал хо-хо...
А ты кто вообще, чувак?
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Так как скучно сидеть на парах, а срачиков нет, то пусть будет топ-списочек
Присты: Lionelle(ван лав), Ever( норм пристик, правд иногда удивляет нелюбовь отдавать щит при том, что ее никто не бьет, да и маг отдефает если что), Lilati( Лера, как ты хилишь лежа, я хз), Hadley( пристка, которая на протяжении всего боя старательно пыталась обмануть меня с щитом, мне понра:3), Ellemey, еще впечатлил прист-парень, с ArtemiS-ом аренил, сорян, ник не помню, но для его шмота хилил неплоха.

Барды: ну из света - Ра( интересный билд, норм играет, еще бы пати нормальные собирал, цены бы не было), из воды - St@ke( парень стал менять таргеты - карьерный рост как никак), ArtemiS неплох, шарит, кого бить.

Вары: а вот тут я хз, в самом классе абсолютно не шарю, по ощущениям на арене, ну против Harden-а( когда там Леша) интересн, OnlyGame проблемы доставляет. Из фантов - DeadDevil( для моего мага без дефа шоты от него в начале раунда-норма, но тут больше шмот).

Вампы: SuchDoge, Snuff( баб-дд в список, а серьезно, мне норм с ней аренилось), Dartareyn, Listrane( Паша за вампа понравился, интересно было поаренить, хорошо дефает хила, видит, когда требуется асист).

Сины: Crawley, Kayuna.

Маги: FunDread, "Щасвдует", Varest, Мангал-ну я хз, в дуэльках норм, на арене не встречала. Laxus, когда там Олег - норм.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
А как же танки? D:
 
Сверху