• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Уважаемая администрация сделаейте что нибудь с рандомом и качем для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А может быть вы не знаете что такое очки бога войны?)
Знаю конечно но их не трачу ибо нету повода тратить их. Нууууууу как бы это сказать. Можно и так. Но тут опять же одна загвостка. Присты света же не будут 10 убивать ибо не смооут просто в этом и беда. Так что начисление вроде как приемлимо для всех расс и веток. Опять же ИМХО
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Что то мы разфлудились слишком. Вобщем надеемся на администрацию. Что будет то будет))
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Знаю конечно но их не трачу ибо нету повода тратить их. Нууууууу как бы это сказать. Можно и так. Но тут опять же одна загвостка. Присты света же не будут 10 убивать ибо не смооут просто в этом и беда. Так что начисление вроде как приемлимо для всех расс и веток. Опять же ИМХО
Ну,во-первых,1000 очков бога войны на базе гильдии у башни драконов меняются на 1 кристалл для обмена на 78 голд наручи.А во-вторых,нужно не убить 10 вражеских игроков,а атаковать тех,которые будут впоследствии убиты.И уж кому-кому,а хилам,которые ходят обычно с дд(в основном с варами) это сделать достаточно легко.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
тьфу идиотизм-8 почет я в лд за 2 дня набила и за 97 дней ток пухи и наручей 78из голды не хватает - при этом в пристани ток 1 раз была в отпуске и уже в фул сэте 85 арены. И всеравно находятся нытики, если тут не нравится чтож вы не на офе? Ааааа ну да там у кого бабло тот и рулит. Я кстате тут все бросила ради офа а там не 12 точка и не донат - но не ною.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Пс, недавно совсем сделал вампа.
Одел 75ю аренку, маломайски ее оценил и меня не шотали.
Не думаете ли Вы обратить внимание на свою "пряморукость" и оценку шмота/расстановку камней.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Не надо ничего упрощать, мы все так начинали, даже сложнее было и ничего. Все попали, все мы ломали клешни о клавиатуру и т.д.
Хватит, все достаточно просто. Учитесь фармить, тем более, если Вы только пришли с офа.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Вдобавок упростили крафт камней - плавители стали дешевле. А падая я встаю и опять пру вперед. реально в неделю и активность арены и квесты набить РАНДОМНО
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Можно сделать 2 сезон бесплатным, но это максимум.
Играю на вашем сервере 300 + дней, мне кажется нет смысла делать бесплатной 80ю арену т. К она по статам примерно как 85, пускай маленькие набивают сразу 85 (это примерно 4 недели) , все мы через это прошли, хорошо, что не сделали за рейт как на офф сервере
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
мне кажется нет смысла делать бесплатной 80ю арену т. К она по статам примерно как 85, пускай маленькие набивают сразу 85 (это примерно 4 недели) , все мы через это прошли, хорошо, что не сделали за рейт как на офф сервере

ну тут не соглашусь: раньше была 75 арена у нпс, как и сейчас: с 4 почетом арены, 80 набивалась, 85 не было.

почему бы не сделать 80 арену у нпс так же, а 75 не убрать вообще?
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
Пришел с офа на ваш сервер нравиться многое но есть некоторые но:
Одеться в первую арену легко но после встаем в тупик ибо люди в 3 арене и голд шмоте убивают желание играть. В то же лд и арену по скольку убивают с шота и ладно я еще понимаю когда они слили перед этим рейт, но когда смотришьв в конце у них рейт от 1900 а у тебя 1000 как и у твоей тимы это смешно. Облегчите хоть не много крафт 3й арены для игроков набивать ее больше недели и постоянно сливаться и слушать что ты нуб вызывает желание уйти с сервера.
лол, редко кидает с таким рейтом, не беспокойся, раскачаешся))
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
но когда смотришь в в конце у них рейт от 1900 а у тебя 1000 как и у твоей тимы это смешно
не стал все читать - посему можт я повторю кого то. Ты новичок и у тебя 1к рейта? эммм.. я чет не помню или при создании перса дают 2,3к рейта сразу? при всем желании до 1к не слить

и поддержу предыдущих ораторов - давайте сразу 78 голд у хендальфа с 6 -ми камнями, а ресы на ап до 85 за очки лд(а потом поноемся что "дороговат обмен")

трудно верится что ты с офа в фул 3-ем сезоне ибо нытья многовато

тьфу идиотизм-8 почет я в лд за 2 дня набила и за 97 дней ток пухи и наручей 78из голды не хватает - при этом в пристани ток 1 раз была
106 дней на серве голд сет на мага(кроме перчей) голд сет на приста(без перчей) и тоже был 1 раз в пристани(тупо продажа оценки в моде, аксов, бижы)

Для вас процитирую высказывание одного хантера который уместно так его применяет, уважаемый Kas92

"Если есть желание, то найдется 1000 возможностей. Если нет желания, то найдется 1000 причин (с)"

зы не нравится - идите в марио играть
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
не стал все читать - посему можт я повторю кого то. Ты новичок и у тебя 1к рейта? эммм.. я чет не помню или при создании перса дают 2,3к рейта сразу? при всем желании до 1к не слить
2.3 рейта только у недавно созданных персонажей уже даётся. А если перс чуть раньше был создан, то рейт будет 1к х_х Какой-то период времени просто было такое, как новый сезон арены ввели.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
2.3 рейта только у недавно созданных персонажей уже даётся. А если перс чуть раньше был создан, то рейт будет 1к х_х Какой-то период времени просто было такое, как новый сезон арены ввели.
ага точно, извиняюсь. на гнома зашел вновьсозданного 1к рейта и (!) 10к очков
автор темы ты уже бы 3 шмотки со второго сезона забрал, а почет набирается махом, прост со скоростью света(в сравнении с оффом)

ну а в итоге - все вода - крабь, терпи и фарми как и все
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ага точно, извиняюсь. на гнома зашел вновьсозданного 1к рейта и (!) 10к очков
автор темы ты уже бы 3 шмотки со второго сезона забрал, а почет набирается махом, прост со скоростью света(в сравнении с оффом)

ну а в итоге - все вода - крабь, терпи и фарми как и все
Плюс ещё можно было бы забрать 9к у нипа, когда там очки выдавались в качестве компенсации :с
Почёт можно кстати за неделю ленивого-приленивого крабства набить на лд и арене хд
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вот человек говорит, что пришел с офа, извините, но я не верю, чтоб на офе было легче чем тут... в чем смысл предложения... я так и не понял, все и так предельно просто, иначе можно было бы вообще ничего не делать... если честно, то и так, лично мне... уже делать нечего...
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
По-моему у автора темы не с рандомом проблемы, а с мозгами нервами) Меня, например, нисколько не напрягает твином в 75 и с кругом 4ых камней бегать в лд / на арену. Ну шотят, а вы что хотели? Пришел на серв и стал атцом?:beaman.png-82:
Кроме того, все шоты уходят на второй план, когда твином тащишь 2ух-3ех нупов с 3 крыльями :З Да и почти в каждой лд есть 1-крылый перс с 5+ килами. Так что дело, наверное, все же в вашей криворукости неопытности и отсутствии терпения.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Пришел с офа на ваш сервер нравиться многое но есть некоторые но:
Одеться в первую арену легко но после встаем в тупик ибо люди в 3 арене и голд шмоте убивают желание играть. В то же лд и арену по скольку убивают с шота и ладно я еще понимаю когда они слили перед этим рейт, но когда смотришьв в конце у них рейт от 1900 а у тебя 1000 как и у твоей тимы это смешно. Облегчите хоть не много крафт 3й арены для игроков набивать ее больше недели и постоянно сливаться и слушать что ты нуб вызывает желание уйти с сервера.
тут и так все легче некуда,
идите играйте на оф #тампроще, lol.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я играл сином - веспом, одел его в 85 аренсет и 78 фулл голд сет я пришел к выводу, что весп не тащит: мало антиконтроля, багнутый ужас (в подарок от китайских разрабов) и баф на масту тьмы мощевику ну никак не катит.

Вкачал сина - ликана: 129+ к хп, 1250+ ф сопр своих (вары не шотят), 85 голд сет без наручей, 85 арена, 640 крита, 53,5% крита.

И да, я ликаном во 2 сезоне арены бегал недели 4, не ныл, не просил облегчить кач, не говорил, что шотят меня.

Помимо этого есть вар в 78 голде, 85 арене, которым я не умею играть нормально, но все же:
ну вот тоже самое, сначала у меня была Феникс с нормально так вкачанной книгой, с фул стилькой в дабл шмх и прочими няшностями, потом я перешла на Лилати (ПОТОМУШТА ЭЛЬФЫ РУЛЯТ!), которая по раскачке достаточно уступала Фениксу (на момент перехода - просто нереально).
я имею ввиду сопры, стильки те же, некоторые оценки.
это я не говорю о том, что у Феникса были собраны лдшные кольца за 420к оба.

после бана, когда я смотрела на пристов, против которых я попадалась до бана, мне хотелось плакать и грустить - настолько уступала Лилати любой из них.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
А можно посмотреть на это с другой стороны.И вэтой теме,и во многих других проскакивют фразы типа "игроки уйдут с сервера".Вот у меня фульный вар.Я зайду им в ЛД,схожу на арену,ну в пристань сгоняю.Остальное время он стоит на острове страхов и лишь когда мне взгрустнётся я сгоняю им в ПЗ или по руби-боссам пробегусь.
И на сервере я до сих пор лишь потому,что делаю твинов разных классов,собираю им шмот,фармлю арену,ЛД,делаю руны.При другом раскладе я бы давно забил на эту игрушку и ушёл.
Подумайте и об этом прежде,чем создавать подобные темы.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну вот тоже самое, сначала у меня была Феникс с нормально так вкачанной книгой, с фул стилькой в дабл шмх и прочими няшностями, потом я перешла на Лилати (ПОТОМУШТА ЭЛЬФЫ РУЛЯТ!), которая по раскачке достаточно уступала Фениксу (на момент перехода - просто нереально).
я имею ввиду сопры, стильки те же, некоторые оценки.
это я не говорю о том, что у Феникса были собраны лдшные кольца за 420к оба.

после бана, когда я смотрела на пристов, против которых я попадалась до бана, мне хотелось плакать и грустить - настолько уступала Лилати любой из них.
А за что бан был?
 

Викуська Орлёнок

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
23
Ник
lovery
Класс
Бард, Воин, Маг
Все норм,кроме ботов в пз -__-:ninja:
 

AlareK

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
5
Ник
AlareK
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
:15:го обратно ИГ сет топ шмотом сделайте и всо. Чоты как раньше за очки лд брались шмотки:kiss:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Даже в 75 арене можно играть, хосподи, какой кошмар
Я в 75 арене вон лд труба шатал :DDD
 

Вложения

  • File size
    310.9 KB
    Download
    119

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А все понял
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
Единственное,что лично мне приходит на ум,это сделать ресы на аксы за что-нибудь другое,а не за очки ЛД.Или,к примеру,давать очки ЛД по тому же принципу,что и очки бога войны,т.е. не захватить 1 флаг нужно,а атаковать убитых впоследствии 10 вражеских игроков.
тише-тише, с такими предложениями :ninja:пристам тогда ваще в лд не ходить что ли? и так с богом войны не всегда очки достаются...
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
тише-тише, с такими предложениями :ninja:пристам тогда ваще в лд не ходить что ли? и так с богом войны не всегда очки достаются...
А почему,я не пойму?Тебе же главное атаковать впоследствии убитых вражеских игроков,а не убить.Бери в пати вара и,например,мага и вперёд.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А почему,я не пойму?Тебе же главное атаковать впоследствии убитых вражеских игроков,а не убить.Бери в пати вара и,например,мага и вперёд.
пристам, насколько помню даже атаковать не надо, просто выхиливать дд, который убивает.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Не считаю нужным что-то упрощать. Если это фриха, то не значит что вам все должно даваться в старт. локе. Тут просто упрощен сам процесс игры. В чем смысл выдавать сразу фулл персонажа?
Сливают? Разве от этого не будет больше азарта прокачаться? Все в ваших руках. Наслаждайтесь игрой пока это возможно.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
Все возможно. Не исключенно что именно и так лишь предложил. Но естественно лучше убрать зону аык ИМХО. Ну администрация что то об этом говорила по этому ждемс что сделают то сделают.
да неплохо было бы сделать афк зону зоной выхода с лд зашел туда тебя в вг выкинуло и откат в 30 мин вот тогда афкающих небыло бы
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
8й почёт со старта?! Ой, всё. А может, сразу 85 голд на начальной локе у нипа? И 6е камни тоже -_-
Тогда нечего гнать на афкающих в ЛД.Задолбит шотаться по лд сутками,пока почет набьешь что бы арену гребанную взять
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Вторую арену делать бесплатной не нужно,на нее и так хватает и там уже дело каждого,собирать и капить на третью или купить вторую.Почет долбанный уберите,что бы афкающих было меньше в лд!Да даже если сделать почет с 7го и то наверно афкающих поуменьшится.меня ,до сих пор от ЛД тошнит,как вспомню этот краб почета.. не знал,что можно афкать на крыше,тоже бы туда полез от такого тошнотворного краба до 8го почета.
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Вторую арену делать бесплатной не нужно,на нее и так хватает и там уже дело каждого,собирать и капить на третью или купить вторую.Почет долбанный уберите,что бы афкающих было меньше в лд!Да даже если сделать почет с 7го и то наверно афкающих поуменьшится.меня ,до сих пор от ЛД тошнит,как вспомню этот краб почета.. не знал,что можно афкать на крыше,тоже бы туда полез от такого тошнотворного краба до 8го почета.
Если тебя так бесят люди которые афкают на крыше, то возьми и слей их.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Вторую арену делать бесплатной не нужно,на нее и так хватает и там уже дело каждого,собирать и капить на третью или купить вторую.Почет долбанный уберите,что бы афкающих было меньше в лд!Да даже если сделать почет с 7го и то наверно афкающих поуменьшится.меня ,до сих пор от ЛД тошнит,как вспомню этот краб почета.. не знал,что можно афкать на крыше,тоже бы туда полез от такого тошнотворного краба до 8го почета.

Почет набивается легко. Никогда не сталкивалась с проблемами "Обоже как достало лд" и "8й почет это же ужасно много". Спокойно за несколько дней набила твину почет.
Играйте в свое удовольствие, а не "надо больше и быстрее рачить на шмот", чтобы потом от игры тошнило.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне почему-то все сильней кажется, что, по мнению новичков, когда сюда приходили старички, они ничего не крабили.
не арену, не почет, не лд. просто создали персонажа - а он уже готовый, со шмотками, закалками и рунами.

что касается новичков и их проблем с шотами.
ходите в лд во время арены/пристани - в это время там редко встретишь прокачанных игроков, они все фармят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху