• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Угомоните Эванору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Получив бан в игре Эванора теперь добралась до форума , куда ни глянь в каждой теме как бюрократ машет листовками и постит правила . это просто не выносимо . уважаемые Админы примите меры , ибо народ взбешен до предела. она как раковая опухоль что мешает нормально функционировать этому серверу
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Получив бан в игре Эванора теперь добралась до форума , куда ни глянь в каждой теме как бюрократ машет листовками и постит правила . это просто не выносимо . уважаемые Админы примите меры , ибо народ взбешен до предела.
Я знаю один лайфхак против Эваноры и админов. Надо сделать кое-что, и тогда и она замолчит, и админы никогда тебя не забанят. Только это секрет, никому не говори! (надо всего-то навсего не нарушать правила) Тсссс!
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Эта бешеная матка никогда не замолкнет пока ей не вставишь кляп.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я такой же участник проекта как и вы и у вас не прав чтото требовать. Я пользуюсь форумом без нарушений , а если вас задевают мои ответы и несогласие так очнитесь не все люди будут поддакивать и идти на поводу!
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
Очнись, эванора! никто не будет поддакивать и идти на поводу!
 

SakuraChan

Герой Эйры
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
68
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец
Я такой же участник проекта как и вы и у вас не прав чтото требовать. Я пользуюсь форумом без нарушений , а если вас задевают мои ответы и несогласие так очнитесь не все люди будут поддакивать и идти на поводу!
участник проекта, да. но не хелпер форума, блин.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Да не стоит , я просто дала ответ в теме где были нарушены правила.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Я знаю один лайфхак против Эваноры и админов. Надо сделать кое-что, и тогда и она замолчит, и админы никогда тебя не забанят. Только это секрет, никому не говори! (надо всего-то навсего не нарушать правила) Тсссс!
боюсь что даже после этого она продолжит постить правила угрожать расправой и требовать внимание к ее особе
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
тебе дурочка уже говорили и неоднократно не копипастить правилами и не тыкать пальцами другим игрокам...или ты такая наивная и думала что это касалось только игры ?
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
"Я такой же участник проекта как и вы"
жопу с пальцем только сравнивать не надо окда?
ps. грёбанный бот.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я такой же участник проекта как и вы и у вас не прав чтото требовать. Я пользуюсь форумом без нарушений , а если вас задевают мои ответы и несогласие так очнитесь не все люди будут поддакивать и идти на поводу! Привыкайте к тому что в жизни есть те кто дадут ответ на ваши нападки.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Я такой же участник проекта как и вы и у вас не прав чтото требовать. Я пользуюсь форумом без нарушений , а если вас задевают мои ответы и несогласие так очнитесь не все люди будут поддакивать и идти на поводу!
Щас бы тебе пойти погулять:) в тредивятое царство:)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ты форумчан бесишь ни чуть не больше и не меньше чем всех остальных.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Я такой же участник проекта как и вы и у вас не прав чтото требовать. Я пользуюсь форумом без нарушений , а если вас задевают мои ответы и несогласие так очнитесь не все люди будут поддакивать и идти на поводу! Привыкайте к тому что в жизни есть те кто дадут ответ на ваши нападки.
Только ты могла за 2 недели на форуме получить 1300 негативных оценок :)РЕКОРД
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Разговор окончен. Нарушений с моей стороны нет , и обсуждать что либо я не намерена.Выпейте валерьянки.
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Бан чата в игре выдан, но нам мало) Мы, честный народ, не хотим даже на форуме ее видеть. Ну это сугубо мое мнение
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Я такой же участник проекта как и вы и у вас не прав чтото требовать. Я пользуюсь форумом без нарушений , а если вас задевают мои ответы и несогласие так очнитесь не все люди будут поддакивать и идти на поводу! Привыкайте к тому что в жизни есть те кто дадут ответ на ваши нападки.
это у тебя НЕТ ПРАВ...посмотри на свои посты внимательней...и увидишь кучу нарушений
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Разговор окончен. Нарушений с моей стороны нет , и обсуждать что либо я не намерена.Выпейте валерьянки.
А тебя и не просят обсуждать, тема для администрации а не для тебя:) Ок да? С возвращением на землю!:)
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Эванора тебе запретили постить правила а ты сегодня в 2ух темах уже на постила лет на 5ть банана. ты призываешь не нарушать правила а сама нарушаешь запрет в самой извращенной форме
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
В чате Сервера я не отправляю сообщений о правилах , в теме был предоставлен скриншот с нарушениями и наказаниями за них. Ведь мне так предостовляли и еще и матами крыли что не так? Повторю я вас не устраиваю нечего мне писать выпейте валерьянки.
 

Foxy534

Новичок Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
30
Класс
Маг
Эванора тебе в доту надо катки руинить))) Курами фидить будешь , на горы телепортировать союзников , аегу тырить, фраги стилить и тд , там агра ты больше словишь чем тут ))
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Господи, вам не надоело? Ну слишком много внимания к одному человеку за достаточно короткое время.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
В чате Сервера я не отправляю сообщений о правилах , в теме был предоставлен скриншот с нарушениями и наказаниями за них. Ведь мне так предостовляли и еще и матами крыли что не так? Повторю я вас не устраиваю нечего мне писать выпейте валерьянки.
так мы не тебе пишем и тебя в эту тему не просили заходить она для администрации , а ты опять возомнила что все в этой жизни вращается вокруг тебя.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бан выдали на 30 суток, но не по ip, как это помешало ей создать твина с ником Эванора2 и дальше нести чушь в мир?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
В чате Сервера я не отправляю сообщений о правилах , в теме был предоставлен скриншот с нарушениями и наказаниями за них. Ведь мне так предостовляли и еще и матами крыли что не так? Повторю я вас не устраиваю нечего мне писать выпейте валерьянки.
Слишком много на себя берешь)
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
В чате Сервера я не отправляю сообщений о правилах , в теме был предоставлен скриншот с нарушениями и наказаниями за них. Ведь мне так предостовляли и еще и матами крыли что не так? Повторю я вас не устраиваю нечего мне писать выпейте валерьянки.

Просто сгинь. Тебе так понимаю заняться нечем? Иди флуди в другом месте.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вы офигели, дорогие игроки.
Эваноре забанили чат потому что она реально обманывала игроков своими якобы связями с администрацией,но давать кому-то бан потому что он бесит - вы там не треснете, бесят вашу нежную натуру? Вас тут таких, которые бесят своей наглостью и тупостью - полсервера, го всех перебаним?
Есть жалобы по делу - создавайте, а иначе - игнор в помощь, и хватит создавать эти дерьмотемы и носиться с ней как с ночным горшком, антифанаты фиговы.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
такс такс такс, что я привезла?
1. Нарушение 1.1 - флуд.


2. Нарушение 1.7 - цитаты сообщений с нарушениями.



3. Нарушение 1.6 - открытое обсуждение модерирования




мурмурмур, кисонька.
 

Tirrra

Новичок Эйры
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Класс
Бард
мерзкая какая.... и живучая.... как таракан
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Вы офигели, дорогие игроки.
Эваноре забанили чат потому что она реально обманывала игроков своими якобы связями с администрацией,но давать кому-то бан потому что он бесит - вы там не треснете, бесят вашу нежную натуру? Вас тут таких, которые бесят своей наглостью и тупостью - полсервера, го всех перебаним?
Есть жалобы по делу - создавайте, а иначе - игнор в помощь, и хватит создавать эти дерьмотемы и носиться с ней как с ночным горшком, антифанаты фиговы.
во первых банить ее никто не просит тема создана для того , чтоб она не постила правила на форуме , а если ты неумеешь читать и по ошибке не сюда пришел то разберись в сути обсуждения , а потом уже встревай за кого то .
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Будучи Злой Ведьмой, Эванора обладает ужасающей внешностью, которую она скрывает от окружающих нося волшебное ожерелье, которое дает ей вид потрясающей и обворожительной молодой женщины.

У Эваноры карие глаза, темно-каштановые волосы, красивое румяное, немного бледноватое лицо. Ее тело стройное, плотное, изящное.

В плане одежды Эванора носит зеленое платье с полупрозрачными рукавами, украшенное изумрудами. На голове у нее красуется золотая диадема, украшенная зелеными перьями. За спиной у Эваноры развивается зеленый, полупрозрачный плащ, который крепится к ее плечам наплечниками, которые так же украшены перьями. В уши у Эваноры вдеты золотые серьги с изумрудами.

Ее ногти покрашены в бело-зеленый лак и похожи на когти. На среднем пальце левой руки у нее золотой перстень с изумрудом.

На шее у нее источник ее сил: золотое ожерелье с изумрудами. Если его снять, то Эванора мгновенно состарится из-за злоупотребления черной магией: волосы поседеют, кожа станет серой и морщинистой, платье потеряет весь блеск и превратится в рваные лохмотья, сама Эванора ссутулится и уменьшится. (wikia.com)


Вот такое оно создание скользкое лживое и противное.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Вы офигели, дорогие игроки.
Эваноре забанили чат потому что она реально обманывала игроков своими якобы связями с администрацией,но давать кому-то бан потому что он бесит - вы там не треснете, бесят вашу нежную натуру? Вас тут таких, которые бесят своей наглостью и тупостью - полсервера, го всех перебаним?
Есть жалобы по делу - создавайте, а иначе - игнор в помощь, и хватит создавать эти дерьмотемы и носиться с ней как с ночным горшком, антифанаты фиговы.
угу, зато появился новый раздел, Хелперы а из административного состава хелперов вывели, к чему бы?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
угу, зато появился новый раздел, Хелперы а из административного состава хелперов вывели, к чему бы?
они никогда не были представителями администрации, они всегда подчеркивали, что являются ИГРОКАМИ на зарплате.
для подобных вам, которые этого не понимали - вывели в отдельную тему
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
они никогда не были представителями администрации, они всегда подчеркивали, что являются ИГРОКАМИ на зарплате.
для подобных вам, которые этого не понимали - вывели в отдельную тему
Хелперы находились в Административном составе, я откуда знаю может на фришке так и есть. За мат же тут не банят, за флуд, я не знаю может тут законы такие.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
ОООоооо Лёля тут как тут вылез из ларца или юбки. Ты то какую дырку пришёл заткнуть? У меня одного ощущение что Эва и Лёля одно лицо?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
хз,тут на днях он так матом отжигал
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
во первых банить ее никто не просит тема создана для того , чтоб она не постила правила на форуме , а если ты неумеешь читать и по ошибке не сюда пришел то разберись в сути обсуждения , а потом уже встревай за кого то .
Повторю - жалобу. Нормальную.
А не эти ваши стоны - ох, Эванора, опять Эванора, ооо снова Эванора..да вы с этими темками реально возвели её в анти-кумира, которому поклоняетесь воплями на форуме. От вас ей внимания больше чем от тех, кто испытывает к ней гораздо меньше негатива.) Есть такой праздник, Масленица, на котором сжигают чучелко, и все это чучелко знают..вот у вас то же самое к Эваноре х)
Меньше внимания фрикам - и не будет ни Эваноры, ни Джигурды, и к Красной площади ничо прибивать не будут.)
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
такс такс такс, что я привезла?
1. Нарушение 1.1 - флуд.


2. Нарушение 1.7 - цитаты сообщений с нарушениями.



3. Нарушение 1.6 - открытое обсуждение модерирования




мурмурмур, кисонька.
Никогда не был так рад сообщениям гаты)еще б и оформить это правильно
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
а джигурда не из за этого свалил из масс)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Игрок Lelik1968 я не нуждаюсь в вашей лживой защите. Когда все обернулось против меня в прошлый раз вы быстро переметнулись на сторону моих оппонентов! Больше я не желаю слушать ваши рассказы и бредни о том что вы за поддержание порядка и равное отношение ко всем игрокам , так как именно вы за моей спиной в других темах говорите иное. На этом наш разговор завершен.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Игрок Lelik1968 я не нуждаюсь в вашей лживой защите. Когда все обернулось против меня в прошлый раз вы быстро переметнулись на сторону моих оппонентов! Больше я не желаю слушать ваши рассказы и бредни о том что вы за поддержание порядка и равное отношение ко всем игрокам , так как именно вы за моей спиной в других темах говорите иное. На этом наш разговор завершен.
ЛА ЛА ЛАААЛАЛАЛАЛАЛАЛА ЛАЛАЛА ЛАЛАЛАЛАЛАЛ ЛАЛАЛАЛАЛФУКПИФУГКШЦИТШГКФУЗКНРУЕГКЕНШЛ6
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
А нука лелик дай свой ответ эве)))
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
ЛА ЛА ЛАААЛАЛАЛАЛАЛАЛА ЛАЛАЛА ЛАЛАЛАЛАЛАЛ ЛАЛАЛАЛАЛФУКПИФУГКШЦИТШГКФУЗКНРУЕГКЕНШЛ6
Очень содержательно. Вообще, на этом форуме явно наблюдается действие теории разбитых окон. К сожалению :(
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Игрок Lelik1968 я не нуждаюсь в вашей лживой защите. Когда все обернулось против меня в прошлый раз вы быстро переметнулись на сторону моих оппонентов! Больше я не желаю слушать ваши рассказы и бредни о том что вы за поддержание порядка и равное отношение ко всем игрокам , так как именно вы за моей спиной в других темах говорите иное. На этом наш разговор завершен.
А кто сказал что я вас защищаю? Я вас и не защищал мне важен чистый чат, без мата а кто это сделает мне пофик. Или без тупого флуда как 10 минут назад в мире Испанец вылез. М то что я говорю что тут все решают админы так это правда, сервер принадлежит группе частных лиц, как они решат так и будет. Нам или принять или уйти третьего не дано.
 

Pino

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
50
Баллы
9
Ник
qwe
Класс
Защитник
В общем папа арес тут,расклад такой
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Игрок Lelik1968 я не нуждаюсь в вашей лживой защите. Когда все обернулось против меня в прошлый раз вы быстро переметнулись на сторону моих оппонентов! Больше я не желаю слушать ваши рассказы и бредни о том что вы за поддержание порядка и равное отношение ко всем игрокам , так как именно вы за моей спиной в других темах говорите иное. На этом наш разговор завершен.

За что???? За что ты так с ним???? он твой единственный друг, готов был продвигать тебя в администрацию президента, а ты его отшила (((( печалькО
 

Pino

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
50
Баллы
9
Ник
qwe
Класс
Защитник
Ак не мой только ну лан
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Игрок Lelik1968 я не нуждаюсь в вашей лживой защите. Когда все обернулось против меня в прошлый раз вы быстро переметнулись на сторону моих оппонентов! Больше я не желаю слушать ваши рассказы и бредни о том что вы за поддержание порядка и равное отношение ко всем игрокам , так как именно вы за моей спиной в других темах говорите иное. На этом наш разговор завершен.
какая экспрессия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху