• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Уклонисты сосут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
К слову, может для тебя очень сложно проследить связь между моими ответами на твои сообщения, поэтому я тебе поясню, что произошло: ты написал свое мнение (собственно, оно же и мнение Раиты и еще некоторых индивидов) относительно гайдов, которые она написала. Я, добренький человек, доступно (надеюсь) объяснила, почему твое мнение ошибочно. На всякий случай повторю вкратце - один человек, опираясь лишь на свои знания и на свой псевдоопыт, не может писать гайды, п.ч. они минимум не несут никакой информации, а в гайдах Раиты даже вводят в заблуждение тех, кто имел глупость ими воспользоваться.
И, да, к чему сразу переходить на неприязнь, парень? Я много матов стерла, пока писала предыдущий пост, но в итоге-то получилось доступно и по делу ;) Умей сливаться :з

P\s Если тебя не устраивают обращения, адресованные персонально Раите, не читай :з
Удивительно, что ты их не написала. Да, в этом и дело, мне не особого нравится это читать, и, как ты заметила, я редко вставляю свои "5 копеек" в ее защиту, потому что тут ваше дело и ее личное. Я же уточнил, я оттолкнул факты касающихся ее гайдов. Ну а разве это не неприязнь?) В каждом посте ты чуть-ли не упоминаешь ее. Это смахивает на паранойю. Да и где я слился? Я не отрицаю этих фактов. Все? Есть еще что сказать?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Удивительно, что ты их не написала. Да, в этом и дело, мне не особого нравится это читать, и, как ты заметила, я редко вставляю свои "5 копеек" в ее защиту, потому что тут ваше дело и ее личное. Я же уточнил, я оттолкнул факты касающихся ее гайдов. Ну а разве это не неприязнь?) В каждом посте ты чуть-ли не упоминаешь ее. Это смахивает на паранойю. Да и где я слился? Я не отрицаю этих фактов. Все? Есть еще что сказать?
Есть - фраза "оттолкнул факты" должна звучать не так, ох не так...
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Я даже перечитала темку сначала, чтоб понять, каак вы от уклона перешли к Райте.
Да аще к черту 1-2% шмх, это жи не зарешает!
То, что нас порой только крит спасает вместо 12-13к тикалкой 100-150к, о чем это аще?
Живу с таким отхилом о:
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
520+ ДЕФА РЕШАЕТ ЖЕ, КАКИЕ СОПРЫ?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
какой ты,накуй ,хэлпер?
тебе в пм задали простой вопрос "как поднять сопру как у _Ра_.
У тебя большой опыт игры бардом и ты не можешь ответить? отписать 2-3 предложения.??77
ну ты ж сама утверждала тому же Артурчику,что ты на барде 3 года и разбираешься в них ОТ и ДО.А ему к бардам лезть не стоит ,ведь ты ПРО и с тобой спорить не стоит!ТЫ даже гайд создала,свой ПОЗОРНЫЙ гайд по барду,где тебя обосрали с ног до головы!

Меня очень часто спрашивают о бардах:билды,ведение боя,шмот,оценка и тд. и я отвечаю,А ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ТЫ?!

А теперь по поводу твоего ответа на мой вопрос:

1)кидать очки на сопру свету?ты в себе ваще?
2)
почему ты - хэлпер и бард с большим опытом игры позволяешь давать такие ответы?
Скил "ангелка" ,мне кажется каждый увидел,но сопру выше 1700-1800 ты не поднимешь.
А как же шмот? а кккак же оценка? и почему ты не упомянула о сменном сете(второй сет от хэндальфа,оцененный на дабл масту).
крч это пздц
отвечу тогда я на твой вопрос раз тебе не ответили. делаешь 2 сет 3 шмотки у хендальф( 75 масты добавка) и аренные остальные. оцениваешь в дабл-трипл масту света, так же можно сделать закалку, и сьесть банку на 30 масты света. далее жмешь ангелку и переключаешь свой сет. оцениваешься в сопру. много дефа ненужно 350-400 хватит. книга, модные шмотки в шмх оценивай. в книге духа качай физ сопр тьме и оберегание
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
В эпоху масты жи деф зарешает ииииизи :D
Ащета я уже кручу деф в сопры. Ты немног опоздал, Влад.
Омг при любом раскладе если брать вара с 600 к.у и 1400 масты или 1600 масты и 1500 к.у ,иметь 1.8+к сопр и 410-420 к.д выгоднее чем иметь 520 к.д и сопры до 1500, к томуже когда ты имеешь 1.8к сопр и 410 дефа ты мало того что получаешь урон от крита меньше чем если бы у тебя было 520 дефа так ты еще и дефишь каждый получаемый урон,исходя из этого иметь больше сопр выгодно в любой ситуации как ты не крути ,судоку перевертыши :DDD
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
520+ ДЕФА РЕШАЕТ ЖЕ, КАКИЕ СОПРЫ?
да имей ты 650 дефа все ранво убьют и будут бить сильно. сопры тут решают многое. имея много сопров и не имею много дефа примерно 350-400, урон и ркит прилетит в разы меньше чем просто с дефом 500+. проверял даже на себе
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Омг при любом раскладе если брать вара с 600 к.у и 1400 масты или 1600 масты и 1500 к.у ,иметь 1.8+к сопр и 410-420 к.д выгоднее чем иметь 520 к.д и сопры до 1500, к томуже когда ты имеешь 1.8к сопр и 410 дефа ты мало того что получаешь урон от крита меньше чем если бы у тебя было 520 дефа так ты еще и дефишь каждый получаемый урон,исходя из этого иметь больше сопр выгодно в любой ситуации как ты не крути ,судоку перевертыши :DDD
все верно. приведу пример даже. был в свете когда. имел 350 дефа и 2к сопры физу да, от абракадабра под 2 баблами в мну с инвиза и дыхалкой под рукой прилетело 15к критом. 350 дефа и 700 крит атака. вот эти 15к разделить на 3,5 раза и выходит без крита бы он ударил всего лишь 4-5к. весомая вещь сопры. учитывая что масты у абра было 1200-1300. так что маста рулят и сопры а не крит урон ( разве что в пристанкке от части)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
все верно. приведу пример даже. был в свете когда. имел 350 дефа и 2к сопры физу да, от абракадабра под 2 баблами в мну с инвиза и дыхалкой под рукой прилетело 15к критом. 350 дефа и 700 крит атака. вот эти 15к разделить на 3,5 раза и выходит без крита бы он ударил всего лишь 4-5к. весомая вещь сопры. учитывая что масты у абра было 1200-1300. так что маста рулят и сопры а не крит урон ( разве что в пристанкке от части)
по мне с таким раскладом летит 30к крита,но это без баблов естесн
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
по мне с таким раскладом летит 30к крита,но это без баблов естесн
не замечал чтобы у тебя было 2к сопр))) однако извиняюсь не то написал. тогда был 1 бабл воды. под 2 будет урона меньше. билд был другой ветро-свет и бабл успевал кастануть один. ток щас вспомнил
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
не замечал чтобы у тебя было 2к сопр))) однако извиняюсь не то написал. тогда был 1 бабл воды. под 2 будет урона меньше. билд был другой ветро-свет и бабл успевал кастануть один. ток щас вспомнил
а как ты должен был это заметить ? у меня всех сопр много,и очень давно ,омг на то я и самый сильный вамп .
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а как ты должен был это заметить ? у меня всех сопр много,и очень давно ,омг на то я и самый сильный вамп .
возможно. я видел ток атаку сильную в цифрах а так не замечал. возможно оч мало видел в бою тебя. пару раз на арене. но там выйграли мы. но ты как то странно стоял, видимо лаги и у тебя есть. 3 шага сделал и встал 3 шага сделал встал ударил встал вобщем лагал виидмо
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
возможно. я видел ток атаку сильную в цифрах а так не замечал. возможно оч мало видел в бою тебя. пару раз на арене. но там выйграли мы. но ты как то странно стоял, видимо лаги и у тебя есть. 3 шага сделал и встал 3 шага сделал встал ударил встал вобщем лагал виидмо
у меня 164к хп 18к атаки 1580 масты 1970 физ сопры 1900 сопр тьме и 1700 воды 411 крит дефа 1к метки ,хД Я не помню этого .
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
у меня 164к хп 18к атаки 1580 масты 1970 физ сопры 1900 сопр тьме и 1700 воды 411 крит дефа 1к метки ,хД Я не помню этого .
месяца 2-3 назад было. я еще в свете был. да и врядли вспомнишь . ну да ладно
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Куда нам до тебя ТАПКИ :DD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Омг о чем вы вообще
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
и это вам обидно проигрывать мне,мне на вас вообще похуй ._. сорян
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
ну терь немного прояснилось всё..в дуэле с пристами воды выяснил..режут они с какого то куя не 50 уклона, а 72...+ там метачка у навыков воды...где с 110-120 уклона моих в шлак...когда нить тут будет обнова с 85 скилами чтоб каждый класс мог снимать этот ёпаный бабл с пристов?мне уклонисту ой как тяжко жирных пристов лупить...
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Может тогда нужно качнуться, а не ждать 85 навыки?)0
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
ну терь немного прояснилось всё..в дуэле с пристами воды выяснил..режут они с какого то куя не 50 уклона, а 72...+ там метачка у навыков воды...где с 110-120 уклона моих в шлак...когда нить тут будет обнова с 85 скилами чтоб каждый класс мог снимать этот ёпаный бабл с пристов?мне уклонисту ой как тяжко жирных пристов лупить...
Лооооллл,мне так нравится,введут навыки снимающий бабл присту. Ну по мимо этого,присту сделают безоткатный свет очищения и в паре с холодом придет тебе каюк-.- Не то что станы,вообще ничего не будет=.=
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Очередной срачик под вечер:в
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
К слову, у опытного приста снять бабл проблематично.
А хороший вамп и в уклоне может раздамажить приста, просто надо быть хорошим вампом, а не нытиком :3
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
К слову, у опытного приста снять бабл проблематично.
А хороший вамп и в уклоне может раздамажить приста, просто надо быть хорошим вампом, а не нытиком :3
Хорошим вампом а не нытиком? Если мне не изменяет память перс у тя крыска?:blatnoi:и эт мне крыска говорит когда сваливает в инвиз огребая люшей не хотнув))я могу с 10-к привести пристов где даж как ты говоришь "хорошие" вампики будут биться об них как об стенку..та и не ток вампики:bed:
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Хорошим вампом а не нытиком? Если мне не изменяет память перс у тя крыска?:blatnoi:и эт мне крыска говорит когда сваливает в инвиз огребая люшей не хотнув))я могу с 10-к привести пристов где даж как ты говоришь "хорошие" вампики будут биться об них как об стенку..та и не ток вампики:bed:

Перс крыска?) То есть за использование классовых навыков уже так называют персонажей) Ммм, понятно. Дак может и вампов за использование креста и жертвы тоже будем называть как-нибудь, тоже крысами можно, почему бы и нет)
И к слову, крыской меня называли и называют лишь те, кто сливался от моего сина, видать сильно подгорает у людей. Так что будь добр, не противоречь сам себе и определись, то ли я крыска, то ли я "огребаю люшей" (в этом случае хотелось бы узнать где, когда и от кого, а то я тоже могу всякое ляпнуть).
Можешь привести 10-к пристов? Приводи. И за одно списочек своих "хороших" вампов тоже приведи)0
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Перс крыска?) То есть за использование классовых навыков уже так называют персонажей) Ммм, понятно. Дак может и вампов за использование креста и жертвы тоже будем называть как-нибудь, тоже крысами можно, почему бы и нет)
И к слову, крыской меня называли и называют лишь те, кто сливался от моего сина, видать сильно подгорает у людей. Так что будь добр, не противоречь сам себе и определись, то ли я крыска, то ли я "огребаю люшей" (в этом случае хотелось бы узнать где, когда и от кого, а то я тоже могу всякое ляпнуть).
Можешь привести 10-к пристов? Приводи. И за одно списочек своих "хороших" вампов тоже приведи)0
Крыска...вот тя эт смотрю задевает а крыска? крыса класс подлазиет с инвиза со спины..крысо класс сваливает в инвиз как начинает огребать лющей..не раз ты лично либ когда замес и ассист на другом как герой с инвиза резала..и не раз сваливала в инвиз когда 1\1 были на ЛД..так что не над рассказывать что ты не крыска:dance:нубский класс для нубов..завёл се крысу для изучения и реально..3-х кнопочное существо с охеренным дамагом и шансом крита не с куя...+ как минимум 3 скила свалить от урона или вобще свалить..+рассовый у ликанов..самые быстрые ноги..как раз для крыс:o_O:вот потом и рассказывай что сины не крысокласс)))
 

delectus

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Delectus
Класс
Вампир
Крыска...вот тя эт смотрю задевает а крыска? крыса класс подлазиет с инвиза со спины..крысо класс сваливает в инвиз как начинает огребать лющей..не раз ты лично либ когда замес и ассист на другом как герой с инвиза резала..и не раз сваливала в инвиз когда 1\1 были на ЛД..так что не над рассказывать что ты не крыска:dance:нубский класс для нубов..завёл се крысу для изучения и реально..3-х кнопочное существо с охеренным дамагом и шансом крита не с куя...+ как минимум 3 скила свалить от урона или вобще свалить..+рассовый у ликанов..самые быстрые ноги..как раз для крыс:o_O:вот потом и рассказывай что сины не крысокласс)))
забыл про пристов..уникорн и багирка как бэ не нупки)других ники не оч помню..но с 1-ок наберётся более менее..вампов на серве с 5 штук норм..
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Крыска...вот тя эт смотрю задевает а крыска? крыса класс подлазиет с инвиза со спины..крысо класс сваливает в инвиз как начинает огребать лющей..не раз ты лично либ когда замес и ассист на другом как герой с инвиза резала..и не раз сваливала в инвиз когда 1\1 были на ЛД..так что не над рассказывать что ты не крыска:dance:нубский класс для нубов..завёл се крысу для изучения и реально..3-х кнопочное существо с охеренным дамагом и шансом крита не с куя...+ как минимум 3 скила свалить от урона или вобще свалить..+рассовый у ликанов..самые быстрые ноги..как раз для крыс:o_O:вот потом и рассказывай что сины не крысокласс)))
прекращай ныть идиот.Я думал время нытья в сторону синов из-за их инвиза уже прошло,а нет,еще остались индивиды.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Крыска...вот тя эт смотрю задевает а крыска? крыса класс подлазиет с инвиза со спины..крысо класс сваливает в инвиз как начинает огребать лющей..не раз ты лично либ когда замес и ассист на другом как герой с инвиза резала..и не раз сваливала в инвиз когда 1\1 были на ЛД..так что не над рассказывать что ты не крыска:dance:нубский класс для нубов..завёл се крысу для изучения и реально..3-х кнопочное существо с охеренным дамагом и шансом крита не с куя...+ как минимум 3 скила свалить от урона или вобще свалить..+рассовый у ликанов..самые быстрые ноги..как раз для крыс:o_O:вот потом и рассказывай что сины не крысокласс)))
Качай перса и не ной,омг
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
забыл про пристов..уникорн и багирка как бэ не нупки)других ники не оч помню..но с 1-ок наберётся более менее..вампов на серве с 5 штук норм..
Юникорн,умник .
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
когда нить тут будет обнова с 85 скилами чтоб каждый класс мог снимать этот ёпаный бабл с пристов?
прист вымрет как класс саппорта, уйдет прост в солодд - с таким раскладом ему только себя успеть выхилить, не говоря уж о пати - тыж первый и заплачешь от того что арену набить не можешь и по опыту я свидетель что уклониста выхилить это как сыграть в рулетку - вроде стоит норм - бьетесь а потом еплысь! у тя хп как ветром сдуло

наблюдение: всегда и везде виноват прист - на арене прист не хилит, бабл не кидает, очищалку не юзает, тапки зажал и провид почему то юзает не по команде.... ах да))) приста еще не убить из-за "ёпаного бабла" - во всем виноваты присты
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
забыл про пристов..уникорн и багирка как бэ не нупки)других ники не оч помню..но с 1-ок наберётся более менее..вампов на серве с 5 штук норм..
Присты,которых тащит пати
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
забыл про пристов..уникорн и багирка как бэ не нупки)других ники не оч помню..но с 1-ок наберётся более менее..вампов на серве с 5 штук норм..

Ну а ники вампов-то где? Или только языком чесать умеешь? И да, ты сказал что можешь привести 10 пристов, дак приводи это десяток, а не парочку. И вампов этих тоже 5 ников жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху