• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хосс 100 уровня за руби.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А чо сразу Питер *~* не портите мне город, Джеферсоном.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это слив да)? что не покажешь перса фантазер
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Ну ты заметил наверное что после вашего ухода я увлекся ивентами а не враждой
да ты и при нас ими увлекался) ричем с той же скоростью)
Чувствую кто то скучает по наездам и подставам да?)) что там вам слишком слишком тихо , ну ничего пора на покой)
видимо только ты по ним скучаешь) создавать свои типо "нужные" всем ивенты тебе стало скучно) на агр нарываешься) всячески выставляешь свою якобы победу над Крадой.... а сам просто ждал..... где тут победа?)
и потом, это что признание что ты все таки подставил на форуме стаккату?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
да ты и при нас ими увлекался) ричем с той же скоростью)
видимо только ты по ним скучаешь) создавать свои типо "нужные" всем ивенты тебе стало скучно) на агр нарываешься) всячески выставляешь свою якобы победу над Крадой.... а сам просто ждал..... где тут победа?)
и потом, это что признание что ты все таки подставил на форуме стаккату?)
В смысле Стакату подставил? поясни
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
а что тут пояснять) ты знаешь) ты знаешь) и конечно ты не согласен) когда было иначе)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
а что тут пояснять) ты знаешь) ты знаешь) и конечно ты не согласен) когда было иначе)
Просто дело в том что ты не как не можешь признать что последний финальный раунд вы провалили с треском.
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Джеф ищи хила го на арену завтра)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Ну твое сообщение это прямой намек на вчерашнюю встречу тут только слепой не поймет
какая встреча,с кем?ты о чем,мальчик?пойди проспись что ли,такое чувство,что с бухим общаюсь или с наркоманом
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
какая встреча,с кем?ты о чем,мальчик?пойди проспись что ли,такое чувство,что с бухим общаюсь или с наркоманом
Окей окей окей - ты прям сама невинность , пошли в хосе увидимся покажешь перса.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Просто дело в том что ты не как не можешь признать что последний финальный раунд вы провалили с треском.
финальный? раунд? каких слов то ты нахватался) он вообще был этот финальный раунд?) или ты опять так толсто намекаешь что ты все таки занимаешься подставами?) ну ладно) дало твое) радуешься выдуманной победе , ну и радуйся) пустышка донатерская. хос покупать за руби... ну это такое ну совсем такое, что прям ууууух самому накрабить ну никак, арена прям 2,5к рейта блин. карочь как был дно так им и остался. чао какао, "победитель" пиксельныый):Petro:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ты это сказал бы лучше от своего лица в реале,смелости бы хватило?у Джефа не хватило с Хеллом встретиться,а у тебя?хотя,ответ очевиден...как и все,диванные генералы и аналитики
Это сообщение, как и впрочем многие другие, что твои , что других животных, которые пытаются хэйтить эванору очередной раз подтверждает, что эваноровские хэйтеры в десять раз тупее самого Эваноры.
Ты видимо действительно на голову отбитый человек, раз не понимаешь, что каждым своим мэсседжем ты выдаешь себя все сильнее и сильнее, что даже дураку понятно кто ты.

И да, мы в интернетике. С какого вообще перепугу я должен ехать к такому чмошнику как ты, тратя на это не только деньги, но и время? Поэтому, жалкая пародия на человека, я о тебе буду писать что захочу, когда захочу и как захочу и мне плевать, чтоты не можешь дать отпор. Ну а если ж тебе хочется встретиться в реале, город Калининград, жду. Но я уверен на все сто процентов, что ты этого не сделаешь
 

Артем Дубин

Герой Эйры
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
15
Возраст
24
Ник
Lacirs
Класс
Жрец
Семейное положение
Ушёл в себя
Сколько дешёвых понтов от фанаток Джевы:з
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Щас бы шотным хэйтерам Эваноры называть Эванору шотом. Тут не хватает точно такого же бомжа Хэлвокера, который по эквипу ушел не дальше Эваноры.
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Щас бы шотным хэйтерам Эваноры называть Эванору шотом. Тут не хватает точно такого же бомжа Хэлвокера, который по эквипу ушел не дальше Эваноры.
зато единственный бомж тупая малолетняя лосина отписывается,о боже,да всем срать на твое мнение,диванный ветеран
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
зато единственный бомж тупая малолетняя лосина отписывается,о боже,да всем срать на твое мнение,диванный ветеран
Урурушеньки, посмотрите-ка, Хэлвокер уже и не отрицает, что он Хэлвокер. Надо же. Ну вот ты и показал всю свою гнилую сущность, которая, к слову, была очевидна для всех из здесь присутствующих. Ты можешь даже не пытаться оправдаться, чувак, это конкреиный слив. Ты напротяжение энного количества времени стебал Джеферсона за то, что он прикидывался другим человеком, а теперь сам же создаешь фейк аккаунт и прикидываешься другим, дабы продолжать хэйтить его, создавая иллюзию того, что он бесит куда больше людей чем твоя полоумная шайка бомжей в лице тебя, дмииитрия, марвела и прочих таких же бомжей которые не достигли ни в игре, ни в реале ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

И ты можешь сколько угодно говорить, что я малолетний(хотя это не так) и что я бомж, но при этом я в любом случае буду в выйгрышной ситуации на форуме, ввиду того, что ты уже неоднократно *1.4.1* в своем балабольстве и показал свою умственную ограниченность (думаю, примеры приводить не нужно) и точно так же ты целовал бы землю в пвп (мы в игре, могу себе позволить).
А ты давай, пытайся родить, что-то адекватное.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
батл по фактам
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Щас бы шотным хэйтерам Эваноры называть Эванору шотом. Тут не хватает точно такого же бомжа Хэлвокера, который по эквипу ушел не дальше Эваноры.
Уважаемый, а укажите мне, будьте так любезны, где я назвал себя топом\нешотом\итд ? Я всего лишь привел пример того, что это чудо в лохмотьях, грозившееся положить моего недосина в пз, само же от него и легло. Так что ваш сарказм не уместен. Всего доброго
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Уважаемый, а укажите мне, будьте так любезны, где я назвал себя топом\нешотом\итд ? Я всего лишь привел пример того, что это чудо в лохмотьях, грозившееся положить моего недосина в пз, само же от него и легло. Так что ваш сарказм не уместен. Всего доброго
нах ты отвечаешь этому малолетнему тупому быдлу?я уже даже не читаю,что эта срань мне пишет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ох уж этот нехелвокер
Кстати ору, называет Лося тупым быдлом, общается на форуме, как тупое быдло. Зовет кого-то малолетним, а сам по развитию даже не догнал 15-летних детишек, ведь всё, что он может - это куча оскорблений уровня "ЫЫЫ ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА" и "ТЫ НИ ДИНИС ТЫ АНЯ АХАХХА СМЕШНО"
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Ну да я дно и я не отрицаю этого.Но я не ору на каждом углу что я тут полсервера положу,буду держать пз (дношным персом,который мрет от других дношных персов) и т.д ;D
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Ну да я дно и я не отрицаю этого.Но я не ору на каждом углу что я тут полсервера положу,буду держать пз (дношным персом,который мрет от других дношных персов) и т.д ;D
и не пишешь,после того как ты кого-то слил "ну давай,пошути что-то за джефа",это я к слову о Хестии на арене))))
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Ох уж этот нехелвокер
Кстати ору, называет Лося тупым быдлом, общается на форуме, как тупое быдло. Зовет кого-то малолетним, а сам по развитию даже не догнал 15-летних детишек, ведь всё, что он может - это куча оскорблений уровня "ЫЫЫ ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА" и "ТЫ НИ ДИНИС ТЫ АНЯ АХАХХА СМЕШНО"
ЫЫЫ ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА!!! ТЫ НЕ ДЕНИС,ТЫ АНЯ АХХАХАХА ,МНЕ СМЕШНО
не,ну слушай,я могу общаться и не как быдло,хочешь?просто как тут можно на форуме не общаться как быдло,когда тут большая часть контингента такая?
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Урурушеньки, посмотрите-ка, Хэлвокер уже и не отрицает, что он Хэлвокер. Надо же. Ну вот ты и показал всю свою гнилую сущность, которая, к слову, была очевидна для всех из здесь присутствующих. Ты можешь даже не пытаться оправдаться, чувак, это конкреиный слив. Ты напротяжение энного количества времени стебал Джеферсона за то, что он прикидывался другим человеком, а теперь сам же создаешь фейк аккаунт и прикидываешься другим, дабы продолжать хэйтить его, создавая иллюзию того, что он бесит куда больше людей чем твоя полоумная шайка бомжей в лице тебя, дмииитрия, марвела и прочих таких же бомжей которые не достигли ни в игре, ни в реале ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

И ты можешь сколько угодно говорить, что я малолетний(хотя это не так) и что я бомж, но при этом я в любом случае буду в выйгрышной ситуации на форуме, ввиду того, что ты уже неоднократно *1.4.1* в своем балабольстве и показал свою умственную ограниченность (думаю, примеры приводить не нужно) и точно так же ты целовал бы землю в пвп (мы в игре, могу себе позволить).
А ты давай, пытайся родить, что-то адекватное.
бабах ахаххаха
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Ох уж этот нехелвокер
Кстати ору, называет Лося тупым быдлом, общается на форуме, как тупое быдло. Зовет кого-то малолетним, а сам по развитию даже не догнал 15-летних детишек, ведь всё, что он может - это куча оскорблений уровня "ЫЫЫ ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА" и "ТЫ НИ ДИНИС ТЫ АНЯ АХАХХА СМЕШНО"
бесполезно таким что-либо писать
проще не обращать внимания, у них свой мир лоуэквипов
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ЫЫЫ ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА!!! ТЫ НЕ ДЕНИС,ТЫ АНЯ АХХАХАХА ,МНЕ СМЕШНО
не,ну слушай,я могу общаться и не как быдло,хочешь?просто как тут можно на форуме не общаться как быдло,когда тут большая часть контингента такая?
Нормальный тут контингент если ты попадаешь на таких то только потому что тебе отвечают тем же)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Вы глупые?
Попытка развести срач в каждый теме Джеферсона, уже никого не забавляет.

Вы просите забанить его, но при этом устроили мусорку в теме о покупке снаряжения, может пора вас банить за провокации?

Вы называете кого-то малолетними и т.д., а сами то очень большие?
Развели хрен знает что из рядовой темы рядового игрока.
 

Denik666

Герой Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
Ник
_Serafim_
Класс
Вампир
Ну как всегда начинал Джеф тему с одного и закончуетса вторым,третим и десятым )
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Ну как всегда начинал Джеф тему с одного и закончуетса вторым,третим и десятым )
и дизами от мусорного лойса и его компашки чскшников)ах да,подсосов забыл)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну у меня вот нашлось наконец-то свободное время дабы потратить его на вынос мусора, наконец-то. Ну что ж..
и дизами от мусорного лойса и его компашки чскшников)ах да,подсосов забыл)
Ноу комментс. Мява, гестия, слышали, да?:D Вы мои подсосы.

А вообще меня очень забавляет, когда полностью слитые в диалоге люди все еще пытаются вставить свои 5 копеек. Ну это прям лол.

Хэлвокер, если хочешь кому-то доказать, что ты не такой отбитый, коим ты и являешься то для начала хотя бы попытайся опровергнуть всё то, что мною сказано выше (да и не только мною, да и не только в этой теме), а уж потом чеши языком.

Я тебе не Эванора, и в мою сторону твой быдло гонор с недошуточками уровня первоклассника, увы, не прокатит. Ты самое убогое создание на данном форуме, не способное ровным счетом ни на что не только тут, но и в игре, ведь по эквипу ты ушел не дальше эваноры. Твой жизненный максимум - судорожно создавать твиноакки и вставлять свои 5 копеек, словно затычка в каждой бочке, в ответ кажлому сообщению эваноры, дабы попытаться поднять свою самооценку и мнение о себе в глазах окружающих.
Но небольшое разъяснение для тебя, раз ты все никак не можешь понять. Убогий Человек, всеми силами пытающийся захэйтить такого же убого человека, как и он сам, выглядит более убого жертвы хейта. Спроси у любого, любой это подтвердит, что ты грязь, не более.

И я не перестану повторять, что ты можешь сколько угодно писать, что я малолетка и бомж, но по факту этот бомж на изи раскает тебя в пвп и точно так же задавит в батхерте ввиду того, что у меня пока что не атрофирован мозг.

Надеюсь, Хэлвокер и его команда биологического мусора гаконец-то осознает свою ущербность и скроется с просторов сия форума, хотя я делаю ставку на убогий слив от ответа аля "я даже читать не буду!!!"
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Ну у меня вот нашлось наконец-то свободное время дабы потратить его на вынос мусора, наконец-то. Ну что ж..

Ноу комментс. Мява, гестия, слышали, да?:D Вы мои подсосы.

А вообще меня очень забавляет, когда полностью слитые в диалоге люди все еще пытаются вставить свои 5 копеек. Ну это прям лол.

Хэлвокер, если хочешь кому-то доказать, что ты не такой отбитый, коим ты и являешься то для начала хотя бы попытайся опровергнуть всё то, что мною сказано выше (да и не только мною, да и не только в этой теме), а уж потом чеши языком.

Я тебе не Эванора, и в мою сторону твой быдло гонор с недошуточками уровня первоклассника, увы, не прокатит. Ты самое убогое создание на данном форуме, не способное ровным счетом ни на что не только тут, но и в игре, ведь по эквипу ты ушел не дальше эваноры. Твой жизненный максимум - судорожно создавать твиноакки и вставлять свои 5 копеек, словно затычка в каждой бочке, в ответ кажлому сообщению эваноры, дабы попытаться поднять свою самооценку и мнение о себе в глазах окружающих.
Но небольшое разъяснение для тебя, раз ты все никак не можешь понять. Убогий Человек, всеми силами пытающийся захэйтить такого же убого человека, как и он сам, выглядит более убого жертвы хейта. Спроси у любого, любой это подтвердит, что ты грязь, не более.

И я не перестану повторять, что ты можешь сколько угодно писать, что я малолетка и бомж, но по факту этот бомж на изи раскает тебя в пвп и точно так же задавит в батхерте ввиду того, что у меня пока что не аттрафирован мозг.

Надеюсь, Хэлвокер и его команда биологического мусора гаконец-то осознает свою ущербность и скроется с просторов сия форума.
бабах [2]
больше текста,я твою жидкую подливу даже не читаю)
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Лойсик,трымай)
hqdefault.jpg
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну у меня вот нашлось наконец-то свободное время дабы потратить его на вынос мусора, наконец-то. Ну что ж..

Ноу комментс. Мява, гестия, слышали, да?:D Вы мои подсосы.

А вообще меня очень забавляет, когда полностью слитые в диалоге люди все еще пытаются вставить свои 5 копеек. Ну это прям лол.

Хэлвокер, если хочешь кому-то доказать, что ты не такой отбитый, коим ты и являешься то для начала хотя бы попытайся опровергнуть всё то, что мною сказано выше (да и не только мною, да и не только в этой теме), а уж потом чеши языком.

Я тебе не Эванора, и в мою сторону твой быдло гонор с недошуточками уровня первоклассника, увы, не прокатит. Ты самое убогое создание на данном форуме, не способное ровным счетом ни на что не только тут, но и в игре, ведь по эквипу ты ушел не дальше эваноры. Твой жизненный максимум - судорожно создавать твиноакки и вставлять свои 5 копеек, словно затычка в каждой бочке, в ответ кажлому сообщению эваноры, дабы попытаться поднять свою самооценку и мнение о себе в глазах окружающих.
Но небольшое разъяснение для тебя, раз ты все никак не можешь понять. Убогий Человек, всеми силами пытающийся захэйтить такого же убого человека, как и он сам, выглядит более убого жертвы хейта. Спроси у любого, любой это подтвердит, что ты грязь, не более.

И я не перестану повторять, что ты можешь сколько угодно писать, что я малолетка и бомж, но по факту этот бомж на изи раскает тебя в пвп и точно так же задавит в батхерте ввиду того, что у меня пока что не атрофирован мозг.

Надеюсь, Хэлвокер и его команда биологического мусора гаконец-то осознает свою ущербность и скроется с просторов сия форума.
Миша я тебе не убогий запомни.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Миша я тебе не убогий запомни.
Это не столь важно. Важно лишь то, что люди, которые тебя усердно хэйтят не лучше. Я бы даже сказал, в разы хуже и как игроки и как люди в целом.
Так что париться из-за мнения каких-то беспонтовых отморозков в лице хэлвокеров, дмитрииев, миу и прочих, ну это пздц:D

Кто они ваще такие?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это не столь важно. Важно лишь то, что люди, которые тебя усердно хэйтят не лучше. Я бы даже сказал, в разы хуже и как игроки и как люди в целом.
Так что париться из-за мнения каких-то беспонтовых отморозков в лице хэлвокеров, дмитрииев, миу и прочих, ну это пздц:D

Кто они ваще такие?)
Я и не парюсь из за их мнения а вот наши ссоры(хейт)уже идут на автомате ну и подколы друг друга.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Я пропустил пост где HellStorm признал что он валкер, хотя отрицал дико но уже говорит от его лица магия -_-
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ладно проехали , пойду как обычно пить кофе и в пз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху