• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Что дали баны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabutnm

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
4
Ник
InfernO
Класс
Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Всем привет...ну что расскажите как настрой? какие дальше планы?! Не у кого не появилась мысль,то погорячились с банами? И пока еще не прошло много времени..думаю можем прийти к компромиссу...
 

jabutnm

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
4
Ник
InfernO
Класс
Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Значит как я понимаю...компромисса не будет?
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Уважаемая администрация, я как глава гильдии Storm извиняюсь за все сказанное лично мной и моими со ги. Исходя из всей ситуации признаю что был не прав и приношу свои извинения администрации сервера) и всетаки надеюсь на то чтобы вы сделали какое-то исключение для нас и мы спокойно продолжили игру на вашем сервере. Впредь мы будем думать о том что говорим и не принесем больше никаких проблем)
 

Hanti

Новичок Эйры
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
Hantil
Класс
Убийца
флейк после этого другого названия для тебя как подстилка не нахожу:shifty:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемая администрация, я как глава гильдии Storm извиняюсь за все сказанное лично мной и моими со ги. Исходя из всей ситуации признаю что был не прав и приношу свои извинения администрации сервера) и всетаки надеюсь на то чтобы вы сделали какое-то исключение для нас и мы спокойно продолжили игру на вашем сервере. Впредь мы будем думать о том что говорим и не принесем больше никаких проблем)
То есть Вы считаете нормой намеренно "нагадить" в комментариях ммотопа, а на следующий день явиться на форум с предложением "понять и простить" ?
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
То есть Вы считаете нормой намеренно "нагадить" в комментариях ммотопа, а на следующий день явиться на форум с предложением "понять и простить" ?
Ну я бы немного добавила к сказанному. Очень круто раскаиваться только на словах. Если бы мы видели, что участники драмы не на словах, а на деле осознали всю нелепость ситуации, то наверно они бы первом делом устранили все первопричины конфликта. Включая топы)
А так это в очередной раз похоже на просто бла бла.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Я, честно вам сказать, понятия не имею о том кто оставил отзыв в топе. И есди бы лично я решил "нагадить" то не прятался бы за анонимом
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Понимаешь в чем фишка, вот те глупости в топе ровным счетом ничего не несут для сервера. Это не хорошо и не плохо. Но это наглядно демонстрирует ответственность зачинщиков конфликта за свои действия)
Нам же без разницы кто это написал, важно что написано теми же словами, которыми разбрасывались участники шоу на сервере.
И на будущее. Слова - это всегда только слова. У всех бывают эмоции и все такое. И всегда, действительно, можно найти компромисс. Но ровно до тех пор, пока слова не переходят в действия.
У вас перешли.
 

Blizzard

Новичок Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
ErgoPr0xy
Класс
Убийца
На всех участников извинения флейка не распространяются, я какого мнения был такого и остался, мне по барабану на донат который я суда влил, я также останусь при своем мнение что сервер мягко говоря полное г....

Уж простите за прямолинейность GodLike!
 

Miora

Новичок Эйры
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Sanami
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Поповоду Флейка хотелось бы отписать, Диада пишет устранить первопричины, если он этого не писал на топах, то каким образом может исправить? И еще, насколько я помню тот день, возмущались многие, но забанили только некоторых, причем Влад писал без оскорблений, а за суть сказаного уже принесены извинения, или этого недостаточно?
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Миора, разве я где то намекнула, что в этой теме возможна полемика?
Я ответила (помимо ссылки на правила сервера), что искать компромисс в конкретной ситуации вряд ли получится. И ответила почему.
И поскольку все точки на i расставлены, нет смысла превращать тему в флуд).
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху