• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Штраф за лив с поля боя

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Че мелочиться, давай те сразу игру закроем? И пусть нам все на почту кидают...
Господи, одни отговорки, лишь бы ручки не напрячь, по кнопочкам не тыкать, как вы в реальности то выживаете? Бедненькие, несчастные.
А больше всего меня поражают вкачаные персы, которые поддерживают таких афкарей и ливарей на своей шее да еще и на халяву и еще радуются.. У вас там что - мерка:
- Я сегодня 47 афкарям набил очки поля боя
- Ой, да ты нуб - Я 56 афкарям набил.
Так что ли выходит?
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Господи, одни отговорки, лишь бы ручки не напрячь, по кнопочкам не тыкать, как вы в реальности то выживаете? Бедненькие, несчастные.
А больше всего меня поражают вкачаные персы, которые поддерживают таких афкарей и ливарей на своей шее да еще и на халяву и еще радуются.. У вас там что - мерка:
- Я сегодня 47 афкарям набил очки поля боя
- Ой, да ты нуб - Я 56 афкарям набил.
Так что ли выходит?
Это у вас отговорки) Вам бы лишь бы быстрее все набить, чтоб все дали готовенькое, чтоб было все легко и просто. А в жизни так не бывает, в жизни у вас кучка неприятностей по правую руку, стог проблем по левую и яма посреди вашего пути метров так овер дохера... А что вам мешает быть вкачанным персом? Вам просто лень заниматься своим персонажем и тратить на него время, лишь бы поныть и создавать темы для нытья.
P.S.
Вам не конкретно вам как личности, вам как обобщение таких как вы, которые ноют, чтоб сделали штрафы за ливы
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Если за победный бой игрокам, которые не набили дебаф или 1 дебаф набили дадут дополнительно 3-5 руби незакреп или 1-3 огня, - Сильно это повлияет на игру? За то людям Будет выгоднее на СС не просто афкать, а хотя бы, побегать, чтоб дебафов не настакать и получить награду, а там гляди и начнут сами для победы что-то делать.
Одно предложение лучше другого... ну правда, думай, перед тем, как предлагать. 1-3 огня это около 50 руби. Да за это я могу запустить в СС десяток твинов, которые одновременно будут бегать во все стороны и ни одного стака не наберут. Улавливаешь?
Правда те, кто базу охраняют, получат хрен с маслом, но это же не проблема "предлагателя", верно?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Господи, одни отговорки, лишь бы ручки не напрячь, по кнопочкам не тыкать, как вы в реальности то выживаете? Бедненькие, несчастные.
А больше всего меня поражают вкачаные персы, которые поддерживают таких афкарей и ливарей на своей шее да еще и на халяву и еще радуются.. У вас там что - мерка:
- Я сегодня 47 афкарям набил очки поля боя
- Ой, да ты нуб - Я 56 афкарям набил.
Так что ли выходит?
Меня просто умиляет такой прям борец аки в сияющих доспехах давайте то давайте это ведь ясно же кто афкал тот и будет афкать кто ливал(пати нубов неодетых еще что то не понравилось)так же ливнет это право каждого игрока и этот данж позволяет это зачем что то баламутить. И про одеть кого то как варазились провезти на горбу да мне к примеру всеравно
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ах да вы мне возразите а как же стаки что не работат? Спросите это у тех кому приходится потно дефать флаг . Им особенно понравится вылететь со штрафом
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Это у вас отговорки) Вам бы лишь бы быстрее все набить, чтоб все дали готовенькое, чтоб было все легко и просто. А в жизни так не бывает, в жизни у вас кучка неприятностей по правую руку, стог проблем по левую и яма посреди вашего пути метров так овер дохера... А что вам мешает быть вкачанным персом? Вам просто лень заниматься своим персонажем и тратить на него время, лишь бы поныть и создавать темы для нытья.
P.S.
Вам не конкретно вам как личности, вам как обобщение таких как вы, которые ноют, чтоб сделали штрафы за ливы
Нет, мне не быстрее лишь бы набить - если бы быстрее - я бы молча ливала с поля боя, либо афкала пока другие мне бьют очки. Вы бы почитали о чем я пишу. Я пишу о том, чтоб ливарям и афкарям давали штраф за лив и афк с поля боя - дабы им не было выгодно ходить либо начали что-то делать. А то простите, они ничего не делают и очки получают, в то время, как другие победу пытаются взять. Почему-то на моем скрине осталось 3 перса на поле боя - один из которых я.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Ах да вы мне возразите а как же стаки что не работат? Спросите это у тех кому приходится потно дефать флаг . Им особенно понравится вылететь со штрафом
Да, Стак набивается - 1 шт, насколько я заметила, если долго бой заятягивается, а что мешает не стоять на одном месте, а бегать во время боя? Не все время вы стоите в контроле, на пору шажков отошел и бей - и стаков не будет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тупой нытик
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Да, Стак набивается - 1 шт, насколько я заметила, если долго бой заятягивается, а что мешает не стоять на одном месте, а бегать во время боя? Не все время вы стоите в контроле, на пору шажков отошел и бей - и стаков не будет
к сведению стаки набираются если находился в помещении где флаг
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Ну вам нравится таскать на своей шее - вы можете себе позволить - пройдите мимо или вам обязательно ответить надо? Или вы такой же афкарь и ливщик - так тоже пройдите мимо. Ситуация сейчас на вашей стороне - радуйтесь
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
АХАХАХА, особенно под тонной контроля
Да, да - всегда тонна контроля, пристов/бардов/вампов никогда нет в пати, и прям пати противника сразу на вашем респе всей пачкой стоит, с руками, ждет - стеночка пропала и вас всех контролят и выносят - прям никаких шансов то на победу
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
АХАХАХА, особенно под тонной контроля
И заметьте - нытик то я - про контроль и отговорочки пишете вы, лишь бы ручки не утомить очень тяжелым трудом - по клавиатуре стукнуть пальчком
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Да, да - всегда тонна контроля, пристов/бардов/вампов никогда нет в пати, и прям пати противника сразу на вашем респе всей пачкой стоит, с руками, ждет - стеночка пропала и вас всех контролят и выносят - прям никаких шансов то на победу
Мне кажется,когда дефят/отбивают флаг совсем как то не думается о стаках..
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Мне кажется,когда дефят/отбивают флаг совсем как то не думается о стаках..
Ок, ну, допустим очень долгий и затяжной бой - 4 стака набил - Что нигде больше не фиксируется - вот чувак набил 4 стака,но при этом у него 20+убийств, 14 поддержек. А вон тот с 4 стаками - у него по 0 все. И вот награду оба получат. А так по результатам боя - простите,я не сильна в разработке игр, как программерам будет удобнее настроить отслеживание - за стаки или убийства/поддержку/флаги. Но думаю реально отличить кто просто торчал, а кто действительно что-то делал.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И заметьте - нытик то я
Полностью согласен
про контроль и отговорочки пишете вы
Я тебе по факту сказал, что "сбегать туда-обратно" тебе не даст контроль. + стяжечки жнецов, демонов и т.д.
лишь бы ручки не утомить очень тяжелым трудом - по клавиатуре стукнуть пальчком
Что за хуйню ты пишешь?
Свои недовольства и предложения системой штрафов/поощрений на СС, ЛД и т.д. можешь отписать сюда - http://shenmo.wanmei.com
P.S.: Если тебе с десяток людей говорят, что ты несешь хуйню - это не значит, что "кококо вы просто ленитесь, вам в кайф вагонить нубов КУДАХТ!". Может, просто и вправду ты несешь хуйню?
P.P.S: Если бы ты предложила что-то дельное, основательно подумав и предусмотрев возможные негативные последствия, взвесив преимущества и недостатки своего предложения, и только после этого описывала бы его на форуме - никто не хейтил бы тебя. Все, что я сейчас от тебя на форуме увидел - несвязный поток нытья, непродуманных недопредложений и кудахтанья обиженной курицы, а к таким всерьез относиться - себя не уважать.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Полностью согласен

Я тебе по факту сказал, что "сбегать туда-обратно" тебе не даст контроль. + стяжечки жнецов, демонов и т.д.

Что за хуйню ты пишешь?
Свои недовольства и предложения системой штрафов/поощрений на СС, ЛД и т.д. можешь отписать сюда - http://shenmo.wanmei.com
P.S.: Если тебе с десяток людей говорят, что ты несешь хуйню - это не значит, что "кококо вы просто ленитесь, вам в кайф вагонить нубов КУДАХТ!". Может, просто и вправду ты несешь хуйню?
P.P.S: Если бы ты предложила что-то дельное, основательно подумав и предусмотрев возможные негативные последствия, взвесив преимущества и недостатки своего предложения, и только после этого описывала бы его на форуме - никто не хейтил бы тебя. Все, что я сейчас от тебя на форуме увидел - несвязный поток нытья, непродуманных недопредложений и кудахтанья обиженной курицы, а к таким всерьез относиться - себя не уважать.
А вы кто - вы тот тащер, который таскает афкарей? Или вы ливарь и афкарь сам? Вы так против того, чтоб люди хоть что-то делали на СС?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вы так против того, чтоб люди хоть что-то делали на СС?
Я не против изменений в позитивную сторону. Я не против того, чтобы афкашников/дезертиров как-то наказывали. Я против той бредятины, которую ты предлагаешь сделать, потому что от неё в бОльшей мере пострадают порядочные игроки, нежели вышеуказанные.
P.S.:
А вы кто - вы тот тащер, который таскает афкарей? Или вы ливарь и афкарь сам?
Судя по этому вопросу, в сс ты очень редкий гость.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Полностью согласен

Я тебе по факту сказал, что "сбегать туда-обратно" тебе не даст контроль. + стяжечки жнецов, демонов и т.д.

Что за хуйню ты пишешь?
Свои недовольства и предложения системой штрафов/поощрений на СС, ЛД и т.д. можешь отписать сюда - http://shenmo.wanmei.com
P.S.: Если тебе с десяток людей говорят, что ты несешь хуйню - это не значит, что "кококо вы просто ленитесь, вам в кайф вагонить нубов КУДАХТ!". Может, просто и вправду ты несешь хуйню?
P.P.S: Если бы ты предложила что-то дельное, основательно подумав и предусмотрев возможные негативные последствия, взвесив преимущества и недостатки своего предложения, и только после этого описывала бы его на форуме - никто не хейтил бы тебя. Все, что я сейчас от тебя на форуме увидел - несвязный поток нытья, непродуманных недопредложений и кудахтанья обиженной курицы, а к таким всерьез относиться - себя не уважать.
Если вы разбираетесь лучше, что и как предложить - Предложите сами или вам что-то мешает? Зато обозвать меня "курицей" вам ничего не помешало.
Если вас Все устраивает - пройдите мимо - вас писать тут никто не заставляет.
Да и оскорблять других - я вас оскорбила? Нет. У вас самоуважение поднялось, оскорбив человека, вместо того чтоб подсказать, как лучше сделать? Поздравляю, что вы себе самооценку подняли, зато у других людей мнение о вас упало.
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Нет, мне не быстрее лишь бы набить - если бы быстрее - я бы молча ливала с поля боя, либо афкала пока другие мне бьют очки. Вы бы почитали о чем я пишу. Я пишу о том, чтоб ливарям и афкарям давали штраф за лив и афк с поля боя - дабы им не было выгодно ходить либо начали что-то делать. А то простите, они ничего не делают и очки получают, в то время, как другие победу пытаются взять. Почему-то на моем скрине осталось 3 перса на поле боя - один из которых я.
Это то, что я называю препятствие на вашем пути. Если бы вы не хотели набить все побыстрее, то забили бы болт на тех, кто ливает и на то, что остается 3 перса в пати. Это раз.
Второе. Если вам не нравится - вы можете выйти. На то и создано СС, чтоб можно было выйти не боясь штрафа и не тратя время на пустой и бессмысленный бой. И да, хватит уже ныть. Если вы не можете внести вклад в победу, не надо сваливать все на тех, кто рационально рассчитывает свое время.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Я не против изменений в позитивную сторону. Я не против того, чтобы афкашников/дезертиров как-то наказывали. Я против той бредятины, которую ты предлагаешь сделать, потому что от неё в бОльшей мере пострадают порядочные игроки, нежели вышеуказанные.
P.S.:

Судя по этому вопросу, в сс ты очень редкий гость.
Ну так давайте вместе придумаем не бред? ЧТО МЕШАЕТ? Лень? За то мне тут рот затыкать никто не стесняется, оскорбить и обозвать - тоже никто не стесняется.. Только отговорки - пару человек предложили подкорректировать тему - их мнение я учла и пробовала подкорректировать тему. Спасибо им.
От остальных только - бред, чушь, курица и т.д. и т.п. И отговорочки - побегаю по СС чтоб стаков небыло - ведь бегать и попробовать побить - это же незаконно, да как такое в голову прийти могло? Зато побегать чтоб слить - это запросто.
Да, простите, что я не записываю себе в блокнотик топчиков и крыс сервара. Чтоб знать с кем бегать
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Это то, что я называю препятствие на вашем пути. Если бы вы не хотели набить все побыстрее, то забили бы болт на тех, кто ливает и на то, что остается 3 перса в пати. Это раз.
Второе. Если вам не нравится - вы можете выйти. На то и создано СС, чтоб можно было выйти не боясь штрафа и не тратя время на пустой и бессмысленный бой. И да, хватит уже ныть. Если вы не можете внести вклад в победу, не надо сваливать все на тех, кто рационально рассчитывает свое время.
А вот я так тоже наверно и буду делать - стоять и афкать, какая разница больше одним, который пытается помочь своей команде или больше одним афкарем на респе?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если вы разбираетесь лучше, что и как предложить - Предложите сами или вам что-то мешает?
Нет, у меня нет оптимального варианта, как можно было бы решить эту проблему. Потому я и не пишу подобных тем. Прежде, чем что-то предложить - сначала продумай (именно этот шаг ты почему-то пропустила), а пользу ли на самом деле принесет твое нововведение, или нет.
Если вас Все устраивает - пройдите мимо - вас писать тут никто не заставляет.
Форум - место свободное. Хочу - пишу, хочу - молчу. И не тебе мне указывать, что делать, а что - нет.
Да и оскорблять других - я вас оскорбила? Нет. У вас самоуважение поднялось, оскорбив человека, вместо того чтоб подсказать, как лучше сделать?
Хотел срачика, но в тебе есть адекватность, поэтому не вышло. Отчего и веду с тобой дальнейшую беседу :D
зато у других людей мнение о вас упало.
Божечки, да мне насрать, какое у кого обо мне мнение. Мнение - вещь сугубо субъективная.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Нет, у меня нет оптимального варианта, как можно было бы решить эту проблему. Потому я и не пишу подобных тем. Прежде, чем что-то предложить - сначала продумай (именно этот шаг ты почему-то пропустила), а пользу ли на самом деле принесет твое нововведение, или нет.
.
Бездействие - это ваш выбор. Да, я не сильна в разработке игр, но что мешает присоединиться и вместе придумать реально нормальное решение для проблем с афкарями и ливщиками? По одному это тяжело - а вместе - может что-то получится - почему нельзя попробовать? Я не топчик, я дохну как многие, но тем не менее - я не завожу кучу твинов, не остаюсь на респе, не ливаю с пати - я пробую взять флаг, пока те кто сильнее и могут противостоять воюют с противниками.
Я не пойму, почему всех устраивает такое? Таскать афкарей и ливщиков? Почему не сделать СС нормальным пвп?
Все орут - "ПВП сервер" - а ПВП только на арене и в ПЗ среди друзей. ГВГ я не буду учитывать, так как там, не думаю, что сильно можно по ПВПшиться
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бездействие - это ваш выбор. Да, я не сильна в разработке игр, но что мешает присоединиться и вместе придумать реально нормальное решение для проблем с афкарями и ливщиками? По одному это тяжело - а вместе - может что-то получится - почему нельзя попробовать? Я не топчик, я дохну как многие, но тем не менее - я не завожу кучу твинов, не остаюсь на респе, не ливаю с пати - я пробую взять флаг, пока те кто сильнее и могут противостоять воюют с противниками.
Я не пойму, почему всех устраивает такое? Таскать афкарей и ливщиков? Почему не сделать СС нормальным пвп?
Все орут - "ПВП сервер" - а ПВП только на арене и в ПЗ среди друзей. ГВГ я не буду учитывать, так как там, не думаю, что сильно можно по ПВПшиться
Почему все молчат, и почему всех устраивает? Потому что в следующем патче (который будет уже скоро) эту ситуацию исправили сами китайцы. И тратить месяцы нашей администрации на то, чтобы они повторно изобретали велосипед - не рационально.
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
А вот я так тоже наверно и буду делать - стоять и афкать, какая разница больше одним, который пытается помочь своей команде или больше одним афкарем на респе?
Я наверное не так выразилась или не дописала свои мысли. Я не против штрафов афкающим, я против штрафов тем, кто ливает с пати. (Щас полетят обвинения, мол сама ливаю. Да, ливаю, потому что не вижу смысла сражаться и умирать против наших топов, против нашей элиты (см. выше) Мне свои нервы дороже, я лучше пойду в тот бой, где реально могу принести хоть какую то пользу, а не быть грушей для битья)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну так давайте вместе придумаем не бред? ЧТО МЕШАЕТ? Лень? За то мне тут рот затыкать никто не стесняется, оскорбить и обозвать - тоже никто не стесняется.. Только отговорки - пару человек предложили подкорректировать тему - их мнение я учла и пробовала подкорректировать тему. Спасибо им.
От остальных только - бред, чушь, курица и т.д. и т.п. И отговорочки - побегаю по СС чтоб стаков небыло - ведь бегать и попробовать побить - это же незаконно, да как такое в голову прийти могло? Зато побегать чтоб слить - это запросто.
Да, простите, что я не записываю себе в блокнотик топчиков и крыс сервара. Чтоб знать с кем бегать
Все ваши предложения и крики не имеют смысла. Вы не тут кричите. Сайт разработчиков явно не тут.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Я наверное не так выразилась или не дописала свои мысли. Я не против штрафов афкающим, я против штрафов тем, кто ливает с пати. (Щас полетят обвинения, мол сама ливаю. Да, ливаю, потому что не вижу смысла сражаться и умирать против наших топов, против нашей элиты (см. выше) Мне свои нервы дороже, я лучше пойду в тот бой, где реально могу принести хоть какую то пользу, а не быть грушей для битья)
А почему не попробовать лить топов? Да, один не сольет - я вас в этом понимаю. Но почему не собраться 2-3-4-5 тела на одного топа? Что мешает нескольким людям контролить его и выносить, да, вы его не шотнете, но скинувшись вместе по урону - убьете. Что мешает попробовать?
Почему вы так идиализируете этих самых топов? Они раньше вас начали играть, он больше вас крабит, он донит - все, я теперь его не убью? Что за настрой? Неужели у топов все всегда гладко - просто потому что он топ? Да он такой же игрок, у него такой же инет - у него и пинг и сбои есть, как и у всех. И сольется этот топ. Поэтому в СС вы не одни - вас целый рейд на рейд.
Да никогда не будет целый рейд топов - а второй средненьких игроков. Я в это не верю. И если вдруг все планеты так станут, и звезды благоволят и такое случится, - если рейд средненьких игроков соберется - они не выиграют - НО сольют пару-тройку топов - просто потому, что, блин, одно тело, какое бы оно крутое не было - не выстоит против нескольких более слабых тел
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Все ваши предложения и крики не имеют смысла. Вы не тут кричите. Сайт разработчиков явно не тут.
Эм... то есть, вы думаете, что введение руби, введение Руби боссов, введение прочих отличных от Оригинальной игры занимаются разработчики? Не люди, предоставляющие нам игру, а именно разработчики? Специально для нас, чтоб мы на фришке могли поиграть?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Эм... то есть, вы думаете, что введение руби, введение Руби боссов, введение прочих отличных от Оригинальной игры занимаются разработчики? Не люди, предоставляющие нам игру, а именно разработчики? Специально для нас, чтоб мы на фришке могли поиграть?
Окей . А не приходило в голову что если бы все было так просто это уже сделали бы? Или это такая первая сопливая тема? Так что смирись и играй в свое удовольствие так как тебе хочется а не пытайся сделать что то там где ни хрена не понимаешь
 

Имя

Житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Калери
Класс
Маг
Все можно сделать на много проще, как в ЛД на пире Бога войны. отбил 10 атак, получи награду очки и т.д, не отбил, знач ничего не получай. Ну и чтобы не выкидывало с СС при выходе с рейда.Может при таком раскладе..ну хоть попытаются что-то сделать.
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
А почему не попробовать лить топов? Да, один не сольет - я вас в этом понимаю. Но почему не собраться 2-3-4-5 ТЕЛА на одного топа? Что мешает нескольким людям контролить его и выносить, да, вы его не шотнете, но скинувшись вместе по урону - убьете. Что мешает попробовать?
Почему вы так идиализируете этих самых топов? Они раньше вас начали играть, он больше вас крабит, он донит - все, я теперь его не убью? Что за настрой? Неужели у топов все всегда гладко - просто потому что он топ? Да он такой же игрок, у него такой же инет - у него и пинг и сбои есть, как и у всех. И сольется этот топ. Поэтому в СС вы не одни - вас целый рейд на рейд.
Да никогда не будет целый рейд топов - а второй средненьких игроков. Я в это не верю. И если вдруг все планеты так станут, и звезды благоволят и такое случится, - если рейд средненьких игроков соберется - они не выиграют - НО сольют пару-тройку топов - просто потому, что, блин, одно тело, какое бы оно крутое не было - не выстоит против нескольких более слабых тел
Хспди, Вы хоть понимаете, что пишете? Или играете тут пару дней, и ещё не встречали топовую сборку пати? Да, "топов" можно слить, только не 5-ю ТЕЛАМИ, как Вы написали.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Хспди, Вы хоть понимаете, что пишете? Или играете тут пару дней, и ещё не встречали топовую сборку пати? Да, "топов" можно слить, только не 5-ю ТЕЛАМИ, как Вы написали.
Но можно же слить - только вот валят все как крысы - и не хотят пробовать
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Окей . А не приходило в голову что если бы все было так просто это уже сделали бы? Или это такая первая сопливая тема? Так что смирись и играй в свое удовольствие так как тебе хочется а не пытайся сделать что то там где ни хрена не понимаешь
Если ты понимаешь - предложи свой вариант?
 

Имя

Житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Калери
Класс
Маг
Топы..Госпади..топы нынче не те) стопицот К ХП, дамага куча и огрооомная мания величия.. слейте их 1 раз, и все, у них обидка, они бегут с лд, а за ними все, так что берем рейд( в реде найдутся и хорошие ) сливаем "топа" и все, их рейда нету. гг, все стоят на респе а вы спокойно берете победу. Было так и не один раз)))
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Пфф сделай то сделай это а потом вы же начнете строчить темы почему вылетаем уберите баги и еще сотни сопливых тем . Ждите глобалок где фиксы вносит разработчик . На данный момент все достаточно нормально работает . А эти пресловутые сливы ну извините слишком много ленивых новичков с которыми не выиграешь . И не надо соплей вот ты ленивый делать ничего не хочешь . Ленивые это вот наподобии автора . Не сопли тут размазывай не строй розовые мечты а качай перса учись играть
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ики ты запарила просто на вот тебе видос и делай выводы
да прости меня Аред
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
А почему не попробовать лить топов? Да, один не сольет - я вас в этом понимаю. Но почему не собраться 2-3-4-5 тела на одного топа? Что мешает нескольким людям контролить его и выносить, да, вы его не шотнете, но скинувшись вместе по урону - убьете. Что мешает попробовать?
Почему вы так идиализируете этих самых топов? Они раньше вас начали играть, он больше вас крабит, он донит - все, я теперь его не убью? Что за настрой? Неужели у топов все всегда гладко - просто потому что он топ? Да он такой же игрок, у него такой же инет - у него и пинг и сбои есть, как и у всех. И сольется этот топ. Поэтому в СС вы не одни - вас целый рейд на рейд.
Да никогда не будет целый рейд топов - а второй средненьких игроков. Я в это не верю. И если вдруг все планеты так станут, и звезды благоволят и такое случится, - если рейд средненьких игроков соберется - они не выиграют - НО сольют пару-тройку топов - просто потому, что, блин, одно тело, какое бы оно крутое не было - не выстоит против нескольких более слабых тел
1. Не ходят по одному
2. Опыт игры больше чем у меня, соответственно что, когда и как прожимать знают лучше чем я
3. Сказывается то, что для них это уже привычно, когда на них висит рейд, для меня же это в новинку
Ну ещё можно приписать психическое воздействие. Топ - значит хороший игрок, хороший игрок значит не просто так о нем говорят.
Не спорю, бывали случаи когда топов затаптывали рейдом, есть такое дело, но не всегда попадается адекватная команда способная сделать это.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Топы..Госпади..топы нынче не те) стопицот К ХП, дамага куча и огрооомная мания величия.. слейте их 1 раз, и все, у них обидка, они бегут с лд, а за ними все, так что берем рейд( в реде найдутся и хорошие ) сливаем "топа" и все, их рейда нету. гг, все стоят на респе а вы спокойно берете победу. Было так и не один раз)))
Вот когда такое происходит то что собрались и вломили никто и не бежит но так редко бывает . Обычно орда за флагом ну или вообще не пойми кто в какую сторону бежит
 

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона
Бредятина какая-то...Тоесть, если у меня на диване жена рожает, то я должен доиграть с кем то катку??? У любого есть право прийти и уйти с арены или даже СС.скажи вообще спасибо что дело до регистрации доходит , на других сервах надо умолять в мч чтоб просто регались.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Если ты понимаешь - предложи свой вариант?
Не знаю насколько достоверно но предыдущий сервер закрыли из за внесенных изменений . На него не смогли установить очередное глобальное обновление. Дальше сама догадаешься?
 

Имя

Житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Калери
Класс
Маг
Бредятина какая-то...Тоесть, если у меня на диване жена рожает, то я должен доиграть с кем то катку??? У любого есть право прийти и уйти с арены или даже СС.скажи вообще спасибо что дело до регистрации доходит , на других сервах надо умолять в мч чтоб просто регались.
Ахахах, вот это поврот, вот это занесло)):beaman.png-82:..ты бы еще о инсульте написал..
 

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

Valeryy

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Valeryy
Класс
Бард
Всегда были и будут афкеры. Ну не могут люди играть без твинов ( в основном). Иногда задалбливает бессмысленное месиво или в туалет приспичит и ты стоишь афкаешь. В жизни всякое бывает. Рандом такой рандом, бывает ты один и 11 твинов, и что, будешь пытаться одержать победу?? Естественно сама первая побежишь с рейда.
Вот ты сейчас Эву напоминаешь, только скринов с никами не хватает, кто с рейда сбегает
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Форум - место свободное.
буру лишь бы всрать кого-то)))))00
по теме - бред, присоединюсь к хейтящим тс, вы заебали ныть, вкачайте перса и разносите респ в соло, а не нойте на форуме
 
Сверху