• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
На Сервере Брутус все поддельные персонажы были заблокированы бессрочно.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
боже куда я попал
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
можн я ее прибью пока не позно?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Вас не смутило то, что скрин не с этого сервера? =)
На Брутусе Эванора была именно Эванор, зачем вмешиваетесь, если невнимательно читаете?
Нет не смутило, это баянище дикое, Явно школьник ник сделал. что не понятно? Зная ник в игре можно провернуть любые чудеса. Не знаю как на Брутусе но на илифии за пнх, хз, ппц, в чате мира лично бан получал. Если на Брутусе было по другому чтож жаль брутус
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
По теме лично мне с высокой елки на то что она пишет в мире, Но реально выбешивает мат и сообщения со скоростью пулемета об "куплю" "продам" Ждем вас в ги ............ И те кто пишет что тут так устроено в корне не правы. Есть правила сервера их должны соблюдать, и за этим кто то следить должен. Тут иногда и дети рядом с компом находятся. Иногда такое спросит что написано аж теряешься
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Нет не смутило, это баянище дикое, Явно школьник ник сделал. что не понятно? Зная ник в игре можно провернуть любые чудеса. Не знаю как на Брутусе но на илифии за пнх, хз, ппц, в чате мира лично бан получал. Если на Брутусе было по другому чтож жаль брутус
А кто вам сказал, что Эванор не банили на Брутусе? Она у нас была лидер по количеству "отсидок", тут играют многие хелперы и хантеры оттуда, уверена, что у них сохранились и более выдающиеся "перлы" из её высказываний =)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Раньше и я это не скрываю у меня возникали конфликты с хелперами и хантерами но только по основной причине а именно - Предупреждения и баны только для избранных игроков на одних нарушителей закрывали глаза а другим давали за всех. Я говорила о том что все игроки равны и правила должны относится ко всем на равных. На официальном сайте данный вопрос поднимался неоднократно и в итоге проблема была решена.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Сгинь бот,ты заходишь не отдохнуть,а нарваться на конфликт и это вся твоя жизнь?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Мне бы так посты лайкали, как Эваноре спустили репу...



хотя вообще пофиг :D
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
ого сколько внимания ,даже великий неповторимый батя Скин не привлекал столько .....
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Эванора,тебе с твоим рвением надо идти работать в Гаагский суд,там будешь защищать права и т.д. и т.п.
А еще интересно о каком таком официальном сайте вечно идет речь?))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Тоже лайков хочу :с
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Твин бати ? :D

p.s Вы кстати заметили , что сначало - 1) батя перестал пилить видосы по пз/арене/прочему нагибанию лалок , а лишь делает изи "коубы" аля гайды. потом -2)пропал наш великий писатель-выколиглаз -3)и появилась она.
Мб шайка-лейка растёт/или 1 и тот же твинит?))
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Твин бати ? :D

p.s Вы кстати заметили , что сначало - 1) батя перестал пилить видосы по пз/арене/прочему нагибанию лалок , а лишь делает изи "коубы" аля гайды. потом -2)пропал наш великий писатель-выколиглаз -3)и появилась она.
Мб шайка-лейка растёт/или 1 и тот же твинит?))
БАТЯ СКИНХЕД ТАП ВСЕЯ ФВ, ПОПРОШУ УВАЖЕНИЯ!111
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Негативные отзывы тоже пиар. Человек делает себе имя, прикрываясь "помощью" игрокам. Скажу так, выбросы в мир чат свода правил не помощь, а реально больше напоминает провокацию. Хочешь помогать, иди новичкам рассказывай где, что и как к примеру. А за чатом последят реально уполномоченные на то люди.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Keliron

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
eld.png

Эванора на Оф. вела себя также , несмотря на персонажа которому было 2 года и гильдию вступала в стычку с кем - либо если права игроков были нарушены , не боясь все потерять , тряслась за своих игроков в гильдии чат там не молчал водила всех куда хотели и в итоге они ее кинули помню там серьезная ссора была.Все говорят о провокациях с ее стороны и прикрытием помощи игрокам - это лишено смысла так как она сама лично писала игрокам о ЧС. по отношению к ней в мировой чате. Каким образом она собралась привлекать внимание если сама же предложила игрокам которые к ней негативно настроены использовать черный список. На Оф. после ее сообщений игроки стали знать правила наизусть) выше было ее лс. соглашусь нет пункта в правилах она мне не нравится давайте от нее избавимся. Пока ее нет за что банить и тд.(Сюда перешли много игроков которые ее ненавидят в прямом смысле слова и обзывают ее при каждой возможности за дело и нет , старые обиды если хотите услышать причину скандалов сейчас)Ляпнут чтото а она не может остановится.
 

Keliron

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
То что она резкая в разговоре это да можно отнести к минусу.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Посмотреть вложение 4330
Эванора на Оф. вела себя также , несмотря на персонажа которому было 2 года и гильдию вступала в стычку с кем - либо если права игроков были нарушены , не боясь все потерять , тряслась за своих игроков в гильдии чат там не молчал водила всех куда хотели и в итоге они ее кинули помню там серьезная ссора была.Все говорят о провокациях с ее стороны и прикрытием помощи игрокам - это лишено смысла так как она сама лично писала игрокам о ЧС. по отношению к ней в мировой чате. Каким образом она собралась привлекать внимание если сама же предложила игрокам которые к ней негативно настроены использовать черный список. На Оф. после ее сообщений игроки стали знать правила наизусть) выше было ее лс. соглашусь нет пункта в правилах она мне не нравится давайте от нее избавимся. Пока ее нет за что банить и тд.(Сюда перешли много игроков которые ее ненавидят в прямом смысле слова и обзывают ее при каждой возможности за дело и нет , старые обиды если хотите услышать причину скандалов сейчас)Ляпнут чтото а она не может остановится.
где запятые? нечитабельно
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Посмотреть вложение 4330
Эванора на Оф. вела себя также , несмотря на персонажа которому было 2 года и гильдию вступала в стычку с кем - либо если права игроков были нарушены , не боясь все потерять , тряслась за своих игроков в гильдии чат там не молчал водила всех куда хотели и в итоге они ее кинули помню там серьезная ссора была.Все говорят о провокациях с ее стороны и прикрытием помощи игрокам - это лишено смысла так как она сама лично писала игрокам о ЧС. по отношению к ней в мировой чате. Каким образом она собралась привлекать внимание если сама же предложила игрокам которые к ней негативно настроены использовать черный список. На Оф. после ее сообщений игроки стали знать правила наизусть) выше было ее лс. соглашусь нет пункта в правилах она мне не нравится давайте от нее избавимся. Пока ее нет за что банить и тд.(Сюда перешли много игроков которые ее ненавидят в прямом смысле слова и обзывают ее при каждой возможности за дело и нет , старые обиды если хотите услышать причину скандалов сейчас)Ляпнут чтото а она не может остановится.
И кем вы ей приходитесь, простите? Так знать биографию человека и иметь на форуме всего 4 сообщения и все лишь об Эваноре)) зарегестрировались в пятницу, словно специально)) а не сама ли это звезда о себе же пишет))
 

Keliron

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
Играл на Брутусе с открытия Серва. Так что в курсе всех дел. Регистрация не основа создал недавно для коментов как и большинство тут.Чтобы не светится.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Насчет матов в мир чате
Хантеры не справляются? :О НУЖНО БОЛЬШЕ ХАНТЕРОВ БОГУ ХАНТЕРОВ
А вобще таким дают кличку "правокач" :D
И давайте накинем лайков всем кто против эваноры и дизлайков всем тем кто за нее
Я против
Лайков мне
Пожалуйста :3
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
хочу быть настолько же известной, чтоб создавать твиноакки на форуме :(
 

Keliron

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
Если быть откровенным все все знают что там было. Зайдите и спросите у тех кто после закрытия Офа пришел.Уверен расскажут еще больше.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Если быть откровенным все все знают что там было. Зайдите и спросите у тех кто после закрытия Офа пришел.Уверен расскажут еще больше.
Да кому нахрен нужна эта инфа ?? Кому нахрен нужны твои вбросы о её биографии??
Все хотят одного . СЛИВА БОТОВИДНОЙ.

чото вспомнилось , чото виделось
123123123.jpg
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Посмотреть вложение 4330
Эванора на Оф. вела себя также , несмотря на персонажа которому было 2 года и гильдию вступала в стычку с кем - либо если права игроков были нарушены , не боясь все потерять , тряслась за своих игроков в гильдии чат там не молчал водила всех куда хотели и в итоге они ее кинули помню там серьезная ссора была.Все говорят о провокациях с ее стороны и прикрытием помощи игрокам - это лишено смысла так как она сама лично писала игрокам о ЧС. по отношению к ней в мировой чате. Каким образом она собралась привлекать внимание если сама же предложила игрокам которые к ней негативно настроены использовать черный список. На Оф. после ее сообщений игроки стали знать правила наизусть) выше было ее лс. соглашусь нет пункта в правилах она мне не нравится давайте от нее избавимся. Пока ее нет за что банить и тд.(Сюда перешли много игроков которые ее ненавидят в прямом смысле слова и обзывают ее при каждой возможности за дело и нет , старые обиды если хотите услышать причину скандалов сейчас)Ляпнут чтото а она не может остановится.
невозможно заставить жить, думать, поступать и защитить людей против их воли..ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАТ. ни один здравомыслящий человек не станет с таким дружить\жить и общатся.я НИКОГДА не играла на Брутусе, и возмущена как и большенство игроков имено тем что человек несмотря на неоднократные осаживания в мирчате со стороны администрации и тд продолжает НАВЯЗЫВАТЬ правила поведения .скажу больше в мир орут на нее матом игроки от которых за год на этом серве я мата не слышала ни единожды,взрослые и полностью адекватные люди.для меня это очень большой показатель.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Посмотреть вложение 4330
Эванора на Оф. вела себя также , несмотря на персонажа которому было 2 года и гильдию вступала в стычку с кем - либо если права игроков были нарушены , не боясь все потерять , тряслась за своих игроков в гильдии чат там не молчал водила всех куда хотели и в итоге они ее кинули помню там серьезная ссора была.Все говорят о провокациях с ее стороны и прикрытием помощи игрокам - это лишено смысла так как она сама лично писала игрокам о ЧС. по отношению к ней в мировой чате. Каким образом она собралась привлекать внимание если сама же предложила игрокам которые к ней негативно настроены использовать черный список. На Оф. после ее сообщений игроки стали знать правила наизусть) выше было ее лс. соглашусь нет пункта в правилах она мне не нравится давайте от нее избавимся. Пока ее нет за что банить и тд.(Сюда перешли много игроков которые ее ненавидят в прямом смысле слова и обзывают ее при каждой возможности за дело и нет , старые обиды если хотите услышать причину скандалов сейчас)Ляпнут чтото а она не может остановится.
щас бы со своего левого акка писать. Ты палишься, детка.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если бы Вы не цитировали бесконечно правила сервера в мир чат (что также можно расценивать как флуд), а делали это в пм негодяям, никто бы не создавал темку. Раз уж они не понимают, пишите им в пм. Зачем в мир флудить и тем самым провоцировать других игроков. Ваши стены текста в мир чате так же мешают игровому процессу и общению, как и прочий флуд. Не зря придумано ограничение на количество символов в сообщениях в игре, не задумывались? Правила сервера каждый игрок не обязан знать наизусть, так же как и гражданин РФ не обязан знать УК. Хотите "помогать" администрации следить за порядком? Делайте скрины, видосы, пилите темы, пишите в личку Хантеру и администрации. Но не мешайте другим людям спокойно играть. Но абсолютно очевидно, что вам нужно не чтобы соблюдались правила, а у вас просто недостаток внимания, о чем и свидетельствует ваша безрезультатная тяга к справедливости. В один прекрасный момент у Ареда будет плохое настроение, зайдет он в эту темку и выпишет вам ба перм.
На счет того, что в игре могут быть дети. Игра рассчитана на 16+, эти не совершеннолетние знают по более вашего.
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
В поддержку темы о бане Эваноры хочу сказать, если такое поведение сейчас не присечь, дальше может быть хуже.
"Если ей можно, то почему бы и мне такой фигней не пострадать" могут появиться подражатели в погоне за лайками и вниманием. И будет у нас на сервере не 1 Эванора, а 10 :tired: вечно засоряющих чат мира пункатми из правил, считая это нормальным.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а давайте просто все дружно,когда Эванора начнет цитировать правила, начнем ей цитировать Ареда?мм?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
В поддержку темы о бане Эваноры хочу сказать, если такое поведение сейчас не присечь, дальше может быть хуже.
"Если ей можно, то почему бы и мне такой фигней не пострадать" могут появиться подражатели в погоне за лайками и вниманием. И будет у нас на сервере не 1 Эванора, а 10 :tired: вечно засоряющих чат мира пункатми из правил, считая это нормальным.
Зачем ты подала людям такую гениальную идею? Зачем? ......
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
А кто вам сказал, что Эванор не банили на Брутусе? Она у нас была лидер по количеству "отсидок", тут играют многие хелперы и хантеры оттуда, уверена, что у них сохранились и более выдающиеся "перлы" из её высказываний =)
Мне интересно тут у нас Брутус? То что было на Брутусе мне глубоко до Брутуса. Тут фришка и тут есть правила соблюдать их надо или убрать в принципе как не нужные. Уберите из правил "флуд запрещен" И флудите на здоровье, уберите Мат запрещен, и кройте друг друга хоть в 5 этажей с подвалом. А то загибают по матери и в 3 этажа , а на цитату из правил "ой меня обидели, мне угрожают баном"
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Посмотреть вложение 4330
(Сюда перешли много игроков которые ее ненавидят в прямом смысле слова и обзывают ее при каждой возможности за дело и нет , старые обиды если хотите услышать причину скандалов сейчас)Ляпнут чтото а она не может остановится.
я не играл на брутосе и этого индивидуума увидел впервые в мир чате, я акуел и полез на форум выяснять, что за беспредел твориться, удивился, не увидев ее в команде проекта, но не суть, суть в том, что ее ненавидит 98% серва, 1,9% она безразлична, 0,1% на ее стороне, в эти 98% входит не только бывший брутус.
 
Последнее редактирование:

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
а давайте просто все дружно,когда Эванора начнет цитировать правила, начнем ей цитировать Ареда?мм?
А давайте попробуем без мата, без оскорблений, без флуда. И вот если все правила будем соблюдать и Эвандора будет цитаты из правил сыпать тогда можно сказать Да ее надо забанить
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Мне интересно тут у нас Брутус? То что было на Брутусе мне глубоко до Брутуса. Тут фришка и тут есть правила соблюдать их надо или убрать в принципе как не нужные. Уберите из правил "флуд запрещен" И флудите на здоровье, уберите Мат запрещен, и кройте друг друга хоть в 5 этажей с подвалом. А то загибают по матери и в 3 этажа , а на цитату из правил "ой меня обидели, мне угрожают баном"
а ничего, что на многие из высказываний в ее адрес в случае создания темы ее закроют, с формулировкой "Незначительно, закрыто"?

так какое она имеет право угрожать баном, который она не может выдать?
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
В общем дело такое, как-то же люди жили без ее копипаста все это время, кому нужно было, кто очень хотел СПРАВЕДЛИВОСТИ, шел такой на форум, писал такой темку, катал жалобу, и администрация принимала решение, стоит наказывать того или иного персонажа или нет, ибо всякое бывает и у нас, есть такие типа бивиса, сам орет лично мне писал, трахал твою мать ипал твоего отца, при этом катает жалобу на других за мамкоепство, админы просто не знают ситуацию тоже они не сидят круглыми сутками у компа, так же хантеры не сидят и хелперы как выяснилось тоже люди, а еще не поверите, просто человеческий фактор, да насрать мне, что она привлекает внимание, да насрать мне на ее правила, она провоцирует нас, да мы ведемся ибо спокойно жить реально не дает, здесь поставила в чс, зашла на барда там опять она пишет, админы ответа ждем от вас, вы РЕАЛЬНО ей разрешили все это писать и делать? Т.Е, Она реально получила разрешение и такая строчит эту свою поеб .... простите пожалуйста , ЗА ЧТО ВЫ ТАК С НАМИ, это апрельская шутка , хотя сейчас не апрель, это новогодний подарок?, чтобы жизнь в игре казалась сказкой когда ее там нет, скажите пожалуйста как вы считаете, это смешно ?(нет) У меня все спасибо.
 
Последнее редактирование:

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
я не играл на брутосе и этого индивидуума увидел впервые в мир чате, я акуел и полез на форум выяснять, что за беспредел твориться, удивился, не увидев ее в команде проекта, но не суть, суть в том, что ее ненавидит 98% серва, 1,9% она безразлична, 01% на ее стороне, в эти 98% входит не только бывший брутус.
Вот мне пофигу на то что она пишет, пишет не в ЛС мне, мне все равно кто ее любит кто ее ненавидит вот ровно по барабану. Но банить ее незачто. Если это фоуд согласен есть администрация ей решать ее правила нарушают
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А давайте попробуем без мата, без оскорблений, без флуда. И вот если все правила будем соблюдать и Эвандора будет цитаты из правил сыпать тогда можно сказать Да ее надо забанить
ты кто? личный секретарь? я не к тебе обращалась так то. исчезни
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
В общем дело такое, как-то же люди жили без ее копипаста все это время, кому нужно было, кто очень хотел СПРАВЕДЛИВОСТИ, шел такой на форум, писал такой темку, катал жалобу, и администрация принимала решение, стоит наказывать того или иного персонажа или нет, ибо всякое бывает и у нас, есть такие типа бивиса, сам орет лично мне писал, трахал твю мать ипал твоего отца, пр этом катает жалобу на других за мамкоепство, админы просто не знают ситуацию тоже они не сидят круглыми сутками у компа, так же хантеры не сидят и хелперы как выяснилось тоже люди, а еще не поверите, просто человеческий фактор, да насрать мне, что она привлекает внимание, да насрать мне на ее правила, она провоцирует нас, да мы ведемся ибо спокойно жить реально не дает, здесь поставила в чс, зашла на барда там опять она пишет, админы ответа ждем от вас, вы РЕАЛЬНО ей разрешили все это писать и делать? Т.Е, Она реально получила разрешение и такая строчит эту свою поеб .... простите пожалуйста , ЗА ЧТО ВЫ ТАК С НАМИ, это апрельская шутка , хотя сейчас не апрель, это новогодний подарок?, чтобы жизнь в игре казалась сказкой когда ее там нет, скажите пожалуйста как вы считаете, это смешно ?(нет) У меня все спасибо.
Согласен, Так пусть администрация решает что делать. Меня провацирует многое что творится в чате мира, и выписки из правил ну точно занимают не 1 место в этом списке
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Вот мне пофигу на то что она пишет, пишет не в ЛС мне, мне все равно кто ее любит кто ее ненавидит вот ровно по барабану. Но банить ее незачто. Если это фоуд согласен есть администрация ей решать ее правила нарушают
так мы и пытаемся убедить администрацию в том, что она достала всех, решение примем не мы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху