• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Вот мне пофигу на то что она пишет, пишет не в ЛС мне, мне все равно кто ее любит кто ее ненавидит вот ровно по барабану. Но банить ее незачто. Если это фоуд согласен есть администрация ей решать ее правила нарушают
Банить за то,что она прикидывается администратором проекта,говорит его именем,она флудит в мир чат. Далол не за что)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Слишком много внимания данной особе уделяете, кинуть в чс не судьба? Мне на её существование пофиг вообще даже без чс, хз что с вами не так)
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Ваша реакция на Эванору очень сильно напоминает реакцию быдла на СтопХам. Задумайтесь, люди.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А давайте попробуем без мата, без оскорблений, без флуда. И вот если все правила будем соблюдать и Эвандора будет цитаты из правил сыпать тогда можно сказать Да ее надо забанить
Аурум уже писал как-то, что " это игровой сервер, а не институт благородных девиц"
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Сейчас мир чат, Вытянит кто с шопа титул: Хироми Флуд 100 %- бест, Примем в ги Демоник флуд 100% бесит, Эваноры не видел.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Еще и ги Кисуня тоже туда же
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Аурум уже писал как-то, что " это игровой сервер, а не институт благородных девиц"
И что надо матом поливать? Надо в мире писать кто есть чья дочь? Есть ЛС туда перенесите мат и все норм будет
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Сейчас мир чат, Вытянит кто с шопа титул: Хироми Флуд 100 %- бест, Примем в ги Демоник флуд 100% бесит, Эваноры не видел.
Вы друг друга стоите с ТС.
Вам срочно нужно в Вольтури, будете там цитировать друг другу ПС.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
И что надо матом поливать? Надо в мире писать кто есть чья дочь? Есть ЛС туда перенесите мат и все норм будет
эм мой ник указан под аватаркой, я лично писал что-то в адрес Эваноры? пруфы? если нет, то почему я должен читать ее?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
И еще что Аурум написал тут не институт благородных девиц, это он что имел ввиду можно матом крыть в чате мира?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
И еще что Аурум написал тут не институт благородных девиц, это он что имел ввиду можно матом крыть в чате мира?
Смысл в том,что ДА МОЖНО, НО В МЕРУ. А тут даже слово "писька" в сторону Эваноры употребить нельзя)
 

Celestialy

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Celesialy
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если честно,то ты серьёзно напрягаешь,раньше было общение любого плана,пообщаются и успокоятся.
Мат в чью сторону был написан в мировом чате,был заскринен и размещён на форуме,
Но ты совсем другой случай,ты своими сообщениями только провоцируешь на негативную реакцию
На сервере существуют Админы GMы Хелперы,если что-то нарушено это они должны сообщить о нарушении,а не тупо какая-то баба возомнившая о себе не бог есть что,повторю ещё раз МЕНЯ лично ты напрягаешь!
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
При чем тут Эванора? и мат в мире?
при том, что мат начинается обычно в ее адрес после ее появления в мирчате, а меня в мои 35 лет мат как-то не задевает, я употребляю его и в разговорной речи, ты нет?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
При чем тут Эванора? и мат в мире?
Слушай, ты все время ее защищаешь... Мож ты женишься на ней, и переключишь ее внимание на себя? Я тебе даж руби на свадьбу подарю.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Смысл в том,что ДА МОЖНО, НО В МЕРУ. А тут даже слово "писька" в сторону Эваноры употребить нельзя)
Где написано что да можно но в меру? ткните носом меня я скажу извените был не прав. Только точно что написано да можно ругаться матом но в меру, И слово писька лично я могу употребить как минимум в 2 фразах на одну обидитесь на другую если девушка, близко знакомая мне, то врядли
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Где написано что да можно но в меру? ткните носом меня я скажу извените был не прав. Только точно что написано да можно ругаться матом но в меру, И слово писька лично я могу употребить как минимум в 2 фразах на одну обидитесь на другую если девушка, близко знакомая мне, то врядли
где здесь в правилах пункт: "можно угрожать игрокам, прикрываясь именем администрации" и "можно флудить правилами сервера"?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Где написано что да можно но в меру? ткните носом меня я скажу извените был не прав. Только точно что написано да можно ругаться матом но в меру
прикинь ситуевину: перешел ты дорогу в неположенном месте/припарковался/плюнул на улице/матом ругнулся с мужиками на работе, подходит к тебе человек, зачитывает статью УК РФ, которую ты нарушил и требует штраф, твоя реакция?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Соглашусь с LELIK1968 в том что в правилах нет пункта что мат разрешен но в меру , есть четкие правила которые обязательны к соблюдению хотите Вы того или нет. Я не угрожаю банами игрокам а передаю дословную информацию нарушителям которая прописана официально в разделе правил Сервера! Я не разу не представлялась представителем администрации! Сообщения отправляются с соблюдением временного интервала 40 минут нарушений нет.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
сколько внимания сей особе..а что самое смешное: сколько бы вы тут не распинались, она все равно будет делать то, что делает.вот реально чс в помощь, возможно, осознав, что больше не привлекает внимание, Эванор и успокоится).
 

Celestialy

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Celesialy
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
сколько внимания сей особе..а что самое смешное: сколько бы вы тут не распинались, она все равно будет делать то, что делает.вот реально чс в помощь, возможно, осознав, что больше не привлекает внимание, Эванор и успокоится).
Согласен на счёт ЧС,только ЧС ей,но мнение об этом создании всё таки надо высказать
Она думает что делает полезное дело,вот пусть читает мнения игроков и делает выводы
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
при том, что мат начинается обычно в ее адрес после ее появления в мирчате, а меня в мои 35 лет мат как-то не задевает, я употребляю его и в разговорной речи, ты нет?
В мои почти "стока не живут" " я стар, я стар как какаха мамонта окаменевшая кучу веков назад" Я 12 лет работал монтажником высотником матом меня не удивишь, Как и не получится удивить чем то еще, То что пишет она и то что народ агрится как бык на красную тряпку меня тоже не удивишь. Но то что Она правил не нарушает, а мат и флуд в чате, который четко описан в правилах это факт. И по поводу угроз, почитайте что есть угроза. По поводу агра, есть такое понятие не стоит трясти красной тряпкой перед быком. Промолчи раз тебе 35 лет и раз ты ее считаешь не здоровой, Так нет вы пиарите и чего то пытаетесь доказать. Значит кого то это цепяет, меня это не цепляет я в мире не хулюганю)) И по поводу курилки, матитесь в ГИ чате вам никто не скажет ничего против чего в мире желчь лить?
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
лелик ты либо она либо она,так защищать этого троля извините меня
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Она правил не нарушает, а мат и флуд в чате, который четко описан в правилах это факт. И по поводу угроз, почитайте что есть угроза.
это говорят нам умные вики, ты и с ними спорить будешь?
 

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
Я добавлю сюда то, что посчитаю нужным :) Вам в вежливой и корректной форме неоднократно говорилось о том, что вы слишком заигрались в блюстителя порядка и справедливости. Предлагаю вам открыть собственный сервер, где все будет так, как вы хотите. Здесь свои порядки и свои законы и под вас их подстраивать никто не будет. Все сделано для максимального комфорта игроков, в то время как вы словно ложка дегтя в бочке меда. Почему бы вам не уйти в реал?

Небось "писька" кто-то сказал
кто сказал писька?
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
:20:У нее сторонники появились????
Срочно пожизненный бан...бесит!!!:liscot:
:o_O:Они ща расплодятся и все...баста карапузики
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Слишком много внимания данной особе уделяете, кинуть в чс не судьба? Мне на её существование пофиг вообще даже без чс, хз что с вами не так)
Ты представь, что будет, если ей дадут бан :DDD Это же весело
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
В ее, вроде, темке, один какой то непонятный написал, мол она там чет добилась на офф сервере,таким поведением, я конечно, очень сомневаюсь в этом, но чуть сикнула, ну мало ли, так что очень хочется ее в бан отправить, что бы не отравляла жизнь всем, ибо достала она со своими правилами и нравоучениями, прям ханжество какое то....это начиналось забавно, типа "о! очередной троль!", а сейчас это уже действительно бесит, а главное не хочешь, а все равно реагируешь на это существо и это бесит больше
 

Вложения

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
:20:У нее сторонники появились????
Срочно пожизненный бан...бесит!!!:liscot:
:o_O:Они ща расплодятся и все...баста карапузики
Не сторонник, Но почитайте ка правила и скажите где нарушения с ее стороны? А теперь почитайте ка скрины, Особенно про дочь чьюто, ну и прочее. И да не стоит писать про троля нет такого понятия в правилах. Де юро она ничего не нарушила, де факто бести только тех кто нарушает. И да не сочтут рекламой когда то лет надцать назад в игре Рапллз было так, в чате мира "Хелпер ну или представитель администрации в игре следим за чатом" все за ХЗ молчанка на сутки, за пнх молчанка на сутки, за флуд молчанка на 240 минут. И играли и ничего и без выяснения родословной. Есть администрация, администрация предупреждение вынесла все узбагойтесь. Есть претензии после вынесения предупреждения админов создавайте тему с жалобой а не нойте "меня она бесит давайте забаним"
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Я за поп-корном!
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Сними ты уже свои розовые очки. И пойми, что всем глубоко пок*й на твои замечания, и шифта правил в мир чат. Ты как заноза в одном месте.
Сама напрашиваешься на грубость в свой адрес.
 
Последнее редактирование:

lilia_aspeed92

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Ник
ЛилиАспид
Класс
Воин
Гильдия
Нефелимы
Ранг
Глава легиона
Флуд, дезинформация игроков, разжигание ссор, помеха работе хелперов - это все про Эванор.
Если на офе мы так не смогли найти достаточно веских причин для ее пожизненного бана, то может быть тут можно дать ей пермак?
Желательно бан по железу или заказное убийство-на выбор.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
ИМХО: проще воскресить Зигмунда Фрейда, что бы он поставил ей диагноз - чем убедить её молчать в тряпочку и говорить только по делу в мир-чат.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
прикинь ситуевину: перешел ты дорогу в неположенном месте/припарковался/плюнул на улице/матом ругнулся с мужиками на работе, подходит к тебе человек, зачитывает статью УК РФ, которую ты нарушил и требует штраф, твоя реакция?
Требовать штраф он не может, но он имеет полное законное право требовать прекратить правонарушение, а так же зафиксировать его на фото/видео и передать в органы для дальнейшего вынесения решения по делу. В реале сам так иногда делаю - фото неправильно припаркованых авто на сайт ГАИ, например. И кстати, это не по УК РФ, а по КОАП.
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
да пф на неё,пусть хоть осадят эту вазомнившую курицу,на её воображаемом троне и в мире будет полегче
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Эванора, ты полностью права!!!
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
62
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Добавляете в ЧС Эванору и живете как раньше. Развели тут тонну флуда. Таких как она игнор жутко выбешивает.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Флуд, дезинформация игроков, разжигание ссор, помеха работе хелперов - это все про Эванор.
Если на офе мы так не смогли найти достаточно веских причин для ее пожизненного бана, то может быть тут можно дать ей пермак?
Желательно бан по железу или заказное убийство-на выбор.
Вы вообще поняли что написали ? Это ли не угроза расправой в данном случае - заказным убийством. Вы хоть понимайте что пишете за такие вещи вообще прикрыть игру могут. Думайте головой а не пятой точкой.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Требовать штраф он не может, но он имеет полное законное право требовать прекратить правонарушение, а так же зафиксировать его на фото/видео и передать в органы для дальнейшего вынесения решения по делу. В реале сам так иногда делаю - фото неправильно припаркованых авто на сайт ГАИ, например. И кстати, это не по УК РФ, а по КОАП.
ну на требования прекратить реакцией будет посыл на 3 буквы, а вот про зафиксировать на фото/видео мы и ведем речь
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
иди на хуй со своими правилами даун
Это кстати не мои правила а правила сервера, и я так понимаю ты сейчас администрацию послал а не меня Правила писал не я а администрация сервера.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
ну на требования прекратить реакцией будет посыл на 3 буквы, а вот про зафиксировать на фото/видео мы и ведем речь
Ну это смотря кто потребует, а то на посыл на 3 буквы могут адекватно ответить)) Так что и посылать с мозгами надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху