• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Прикольно спасибо. Это вы сами сделали?
Художнику хотел заплатить , но он узнав о личностях о которых идёт речь сделал бесплатно.
ps.если так понравилось , может всё таки завалите хлеборезки ? я даже > пожалуйста < попрошу
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Эванооооорааааа...) Мур мур))
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Есть мозг не обращать внимания на свои же правила? Зачем их писать потом если игнорировать их исполнение?
Как говорил кто-то когда то - "Затем, что иди нхй, вот почему"
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Художнику хотел заплатить , но он узнав о личностях о которых идёт речь сделал бесплатно.
ps.если так понравилось , может всё таки завалите хлеборезки ? я даже > пожалуйста < попрошу
Хлеборезка это что? Выше написали не нравится сверите чат и не читайте. Совсем глаза кровоточат не заходите в тему.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Дядя Лёлик решил догнать Эву по количеству дизов? =)
Интересно, кто станет лидером в этой безумной гонке.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Дядя Лёлик решил догнать Эву по количеству дизов? =)
Интересно, кто станет лидером в этой безумной гонке.
Эванору никому не затмить, даже этому подражателю
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
На Официальном Сервере Брутус ныне закрытого DarkAge! Всем известно о подделе моего игрового ника , как только меня не подстовляли , писали гадости , говорили с игроками и тд. Но я решила данный вопрос и поддельного персонажа забанили бессрочно.
простите не выдержала, то какие права были на русском оффе игры Dark Age, это было там. Все он закрыт и все сейчас начинают кто от туда пришел играть заново.
Вот услышала я о тебе недавно и не понимала почему так реагируют на тебя, теперь поняла. Эванора прости за грубость - но ты дура или как??? Тебя специально в мировом чате провоцируют на троллинг ибо игрокам иногда становиться скучно. И естественно они уже знают как на это ты отреагируешь. А не проше просто их самой в ЧС добавить и спокойно сидеть и играть?
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
простите не выдержала, то какие права были на русском оффе игры Dark Age, это было там. Все он закрыт и все сейчас начинают кто от туда пришел играть заново.
Вот услышала я о тебе недавно и не понимала почему так реагируют на тебя, теперь поняла. Эванора прости за грубость - но ты дура или как??? Тебя специально в мировом чате провоцируют на троллинг ибо игрокам иногда становиться скучно. И естественно они уже знают как на это ты отреагируешь. А не проше просто их самой в ЧС добавить и спокойно сидеть и играть?
Кто привел сюда этого здравомыслящего человека? Можно ещё парочку накинуть?
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
1.1.1 Запрещена реклама кланов с промежутком менее 300 секунд, а так же реклама одного и того же клана, от разных игроков с 1 (и более) сообщениями на одном полном развороте чата.
Так-с, дорогие гмы и замы гильдий, впредь перед тем как писать о наборе - включайте секундомер.
Нет,нет
Ивент "Я люблю DA" пускай теперь ищут себе половинки слов с промежудком в 300 секунд.
Это же пипец флуда и ппц сколько банов :D
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Дядя Лёлик решил догнать Эву по количеству дизов? =)
Интересно, кто станет лидером в этой безумной гонке.
А это что то меняет? Я одного никак не пойму человек цитирующий свод законов сервера, не переходящий на личности считается неадекватным, люди матерящиеся в чате мира, затрагивающие родителей в нелецеприятных фразах считают себя адекватными. Вопрос почему ? Ответ один ибо бесит. Если бесит, как мне написали выше сверните чат, и все
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Тоесть если бы хелперы или ГМы вас осаживали вы слова бы не сказали так. Тогда вопрос к хелперам и ГМам почему они этого не делают?
Потому что на то есть хантеры)
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
А это что то меняет? Я одного никак не пойму человек цитирующий свод законов сервера, не переходящий на личности считается неадекватным, люди матерящиеся в чате мира, затрагивающие родителей в нелецеприятных фразах считают себя адекватными. Вопрос почему ? Ответ один ибо бесит. Если бесит, как мне написали выше сверните чат, и все
Ты случайно с АРСЕНОМ не знаком? Забыла имя его.. Ему за 50. Любитель барда водника, бомбит на пристов, когда те его не хилят
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Дядя Лёлик решил догнать Эву по количеству дизов? =)
Интересно, кто станет лидером в этой безумной гонке.
А это что то меняет? Я одного никак не пойму человек цитирующий свод законов сервера, не переходящий на личности считается неадекватным, люди матерящиеся в чате мира, затрагивающие родителей в нелецеприятных фразах считают себя адекватными. Вопрос почему ? Ответ один ибо бесит. Если бесит, как мне написали выше сверните чат, и все
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Нет,нет
Ивент "Я люблю DA" пускай теперь ищут себе половинки слов с промежудком в 300 секунд.
Это же пипец флуда и ппц сколько банов :D
Начался ивент и сразу половина серве в бане:D ибо нех)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я оповестила о соблюдении правил в рамках игры , в вежливой и корректной форме. Сообщила что все игроки равны так на каких правах одних предупреждают а на других нарушителей закрывают глаза и делают вид что ничего небыло. Мои сообщения представленные выше верны , нарушители передаются на официальный сайт об этом неоднократно говорилось игрокам , также напоминалось о том что игроки могут сами обратится на официальный сайт и им окажут квалифицированную помощь и решат какой - либо вопрос.
Игроки привыкли халатно относится к установленным правилам Сервера , привыкли неуважительно относится к лицам администрации публично. Все обвиняют меня только в том что правила начали освещаться и игроки стали понимать что можно что нет. Ared лично 05.12.2016 оповестил о том что если Эванора Вас чем - либо не устраивает воспользуйтесь ЧС.
Не путайте троллинг в достоверной информацией. Game Master:Ared действительно занимается вопросами наказания нарушителей , игроки действительно могут обратится на официальный сайт за помощью и она будет квалифицированно оказана. Сообщение о соблюдении правил также верно и согласовано с установленными правилами.
Игроку Hester1a и Sataccata было обьявлено о соблюдении правил по причине нарушений пункта 1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМ.
...
Также напоминаю что в игре могут находится лица не достигшие совершеннолетия! Чтобы Вы не писали в дальнейшем что я пишу просто так для непонятных целей обратите внимание на данную переписку. Просто так я не вмешиваюсь.
Раньше и я это не скрываю у меня возникали конфликты с хелперами и хантерами но только по основной причине а именно - Предупреждения и баны только для избранных игроков на одних нарушителей закрывали глаза а другим давали за всех. Я говорила о том что все игроки равны и правила должны относится ко всем на равных. На официальном сайте данный вопрос поднимался неоднократно и в итоге проблема была решена.
На Оф.Сервере я получала наказание за всех , кто бы не начал ссору пока не начала отстаивать свои права , также напоминаю о том что вопрос с администрацией это мое личное дело и посторонних оно не касается. Но все же администрация прислушалась к моим сообщениям о равенстве игроков , и о том что правила равны для всех. Как и было сказано ранее есть Официально установленные правила прописанные администрацией Forsaken World free.com! Они обязательны к соблюдению хотите Вы того или нет , Вы автоматически их приняли скачав клиент игры. Наказанием занимаются уполномоченные лица администрации об этом я неоднократно оповещала игроков.Спасибо за Внимание!

Вся информация прописана в специальной теме Администратором Aurum.
С Game Master: Ared я все обсудила лично.
25.11.2016 я получила разрешение у администратора Aurum на отправление сообщений о правилах , игровых событиях , профилактических работах с соблюдением временного интервала , не нарушаю правил Сервера в рамках игры в вежливой и корректной форме.
От своих слов я не отказываюсь и настаиваю на усилении контроля и добавлении игровых хантеров. Публичность позволит игрокам быть уверенными в оказании помощь , в том что вопрос не замнут и с ним квалифицированно разберутся. Возможно я повторюсь в 100й раз но есть четкие правила которые обязательны к соблюдению и нарушение их наказывается администрацией официально. Половина игроков о них не знала , половина целенаправленно их нарушает и надеется что дело сьедет и позволяют себе много. Контроль должен быть. Я надеюсь что мой ответ вас врозумит и вы адекватно оцените ситуацию.Отвечу и на еще один вопрос который был задан выше - в чем цель игры соглашусь в общении , в прокачке и тд. по стандарту.Была рада уделить время. Спасибо за Внимание!
Мне всё равно на Эванору и я давно поставила её в игнор, однако подобные сообщения и прямо и косвенно вводят в заблуждение игроков(особенно новых) сервера касательно особых лиц, приближённых к администрации и получающих какие-то привилегии(даже нематериальные).
Просим администрацию прояснить это и, если это не так, принять меры во избежание, вплоть до бана чата подобным персонажам. Ждём ответа, спасибо.)
 
Последнее редактирование:

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
А это что то меняет? Я одного никак не пойму человек цитирующий свод законов сервера, не переходящий на личности считается неадекватным, люди матерящиеся в чате мира, затрагивающие родителей в нелецеприятных фразах считают себя адекватными. Вопрос почему ? Ответ один ибо бесит. Если бесит, как мне написали выше сверните чат, и все
Еще раз вам говорю. Людей бесят неправомерные действия этой особы, а не ее копипасты в мире.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
А это что то меняет? Я одного никак не пойму человек цитирующий свод законов сервера, не переходящий на личности считается неадекватным, люди матерящиеся в чате мира, затрагивающие родителей в нелецеприятных фразах считают себя адекватными. Вопрос почему ? Ответ один ибо бесит. Если бесит, как мне написали выше сверните чат, и все
Вам полдня пытаются объяснить, что дело не в правилах, а в том, что игроки не хотят, чтобы кто-то навязывал им свою, абсолютно никому не нужную, помощь. Назойливо, впихивая её постоянно, несмотря на многочисленные протесты и возмущения. Играющие на сервере явно показывают своё отношение к тому, что пишется Эванорой, а теперь и вы их достали настолько, что последуете туда же, проторенной ею тропой.
И кстати, Эва вытворяет всё это отнюдь не от любви к порядку и справедливости =) А для того, чтобы хоть здесь почувствовать свою значимость. Странно, что вы, взрослый человек, не понимаете этого.
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
Ник "Эванора" в мировом чате, как красная тряпка для быка. Стоит ей мелькнуть даже короткой фразой, и все, прощай спокойствие. Больше невидать нужной информации типа "хелпер в сети", "продам руби", "пара дд в СП4" и т.д. Все что можно лицезреть в такие моменты, это спам правилами от Эваноры и кучу нецензурной брани в ее адрес от других игроков. Разве это не мешает нормальной игре? Она постоянно говорит о том, что ей разрешили что то там и бла бла бла... А где это посмотреть можно? И если такое и правда имеет место быть, так может стоит ей еще и время назначить. Скажем к примеру с 18:30 до 19:00 пусть кидает свои пару пунктов правил.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Потому что на то есть хантеры)
Вы как я понимаю хантер так? Вы почему не осаживаете матерящихся игроков. И еще оцените пожалуйста скрины на 1 странице как вам кажется есть там нарушения? И с чьей стороны.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
А Лелик так нормально поднялся за счет "поодержки ущербных",
А это что то меняет? Я одного никак не пойму человек цитирующий свод законов сервера, не переходящий на личности считается неадекватным, люди матерящиеся в чате мира, затрагивающие родителей в нелецеприятных фразах считают себя адекватными. Вопрос почему ? Ответ один ибо бесит. Если бесит, как мне написали выше сверните чат, и все
А я вот одного никак не пойму,Вы вылезли откуда,товарисЧ?????Есть одна особа,которая бесисука,ВЫ еще на голову свалились,да у вас банда я погляжу...:hmm:
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Вы как я понимаю хантер так? Вы почему не осаживаете матерящихся игроков. И еще оцените пожалуйста скрины на 1 странице как вам кажется есть там нарушения? И с чьей стороны.
Ира не хантер
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Я не знаю, че вас так бомбит на Эванору, по-моему она классная!!!
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Вы как я понимаю хантер так? Вы почему не осаживаете матерящихся игроков. И еще оцените пожалуйста скрины на 1 странице как вам кажется есть там нарушения? И с чьей стороны.
Увы,но я простой рядовой хелпер, занимающийся тем,что объясняю игрокам что,где и как) Хантером у нас на сервере является Ophelia
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
А Лелик так нормально поднялся за счет "поодержки ущербных",

А я вот одного никак не пойму,Вы вылезли откуда,товарисЧ?????Есть одна особа,которая бесисука,ВЫ еще на голову свалились,да у вас банда я погляжу...:hmm:
Это просто заразно. Будьте осторожнее
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Увы,но я простой рядовой хелпер, занимающийся тем,что объясняю игрокам что,где и как) Хантером у нас на сервере является Ophelia
Понятно, 1 хантер на сервер естественно не успевает. Итого 2 администратора 1 хантер. и куча мата))
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Понятно, 1 хантер на сервер естественно не успевает. Итого 2 администратора 1 хантер. и куча мата))
Похожа эваноромия в твоем организме прогрессирует. Чувствую одним флудозомби в мире станет больше...
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Вообще,по сути, вы сами Эванору вознесли до уровня админохантера. Если бы просто начали игнорить ее и ее "угрожающие" сообщения,то она утихомирилась бы. А вот всем этим вниманием вы только раззадорили ее. Вон,Шмара тоже периодично в мире бомбится, но все просто уже привыкли и пропускают его слова мимо. Так и тут)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
простите не выдержала, то какие права были на русском оффе игры Dark Age, это было там. Все он закрыт и все сейчас начинают кто от туда пришел играть заново.
Вот услышала я о тебе недавно и не понимала почему так реагируют на тебя, теперь поняла. Эванора прости за грубость - но ты дура или как??? Тебя специально в мировом чате провоцируют на троллинг ибо игрокам иногда становиться скучно. И естественно они уже знают как на это ты отреагируешь. А не проше просто их самой в ЧС добавить и спокойно сидеть и играть?
да никто ее не провоцирует, все общаются так, как привыкли, если кого-то бомбит жестоко - игроки сами утихомирить могут (матом в том числе)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
А Лелик так нормально поднялся за счет "поодержки ущербных",

А я вот одного никак не пойму,Вы вылезли откуда,товарисЧ?????Есть одна особа,которая бесисука,ВЫ еще на голову свалились,да у вас банда я погляжу...:hmm:
А вы откуда вылезли? Смотрю вы самый не ущербный товарисЧ?? Если вас чейто потряхивает примите пустырник с валерианочкой успокаивает на раз.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
А вы откуда вылезли? Смотрю вы самый не ущербный товарисЧ?? Если вас чейто потряхивает примите пустырник с валерианочкой успокаивает на раз.
Ну как бы тут любой высказаться может...у ВАС же есть "мнение личное", вот и я свое на показ выставляю...окда
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Вообще,по сути, вы сами Эванору вознесли до уровня админохантера. Если бы просто начали игнорить ее и ее "угрожающие" сообщения,то она утихомирилась бы. А вот всем этим вниманием вы только раззадорили ее.
Ира, а ведь сначала так и было. Просто игроки с Брутуса ее узнали и начали орать, а потом и мы подхватили... Раньше ведь о ней никто не знал.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Ира, а ведь сначала так и было. Просто игроки с Брутуса ее узнали и начали орать, а потом и мы подхватили... Раньше ведь о ней никто не знал.
Так просто давайте ее не замечать и все. Мне кажется любой может перетерпеть эти несчастные 30 секунд,пока она копипастит свод.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
34
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
игра же 18+? или я не прав? ЧТО ТУТ ДЕЛАЮ ДЕТИ???? а по поводу судьи "Дредда" выносящему приговор но не могущему привести его в исполнение я считаю это тупостью





 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Так просто давайте ее не замечать и все. Мне кажется любой может перетерпеть эти несчастные 30 секунд,пока она копипастит свод.
Ир, но ведь она якобы "все нарушения зафиксированы и переданы администрации для вынесения наказания". Это раздражает. Вот сейчас какой-то чел скопипастил парочку правил и НИКТО даже слова против ему не сказал. Совпадение? Не думаю.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вводят в заблуждение игроков(особенно новых) сервера касательно особых лиц, приближённых к администрации и получающих какие-то привилегии(даже нематериальные).
да, я тоже вапщи в возмущении, в моем-то положении мне не разрешают пофлудить в мир сводом правил, а я-то не просто у Аурума разрешения спросила!11!1!11
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Ир, но ведь она якобы "все нарушения зафиксированы и переданы администрации для вынесения наказания". Это раздражает. Вот сейчас какой-то чел скопипастил парочку правил и НИКТО даже слова против ему не сказал. Совпадение? Не думаю.
Ну заигралась девочка. А то,что не было реакции на парочку копипастов правил от другого игрока- это просто уже привычка на Эванору у всех выработалась :D
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Ну заигралась девочка. А то,что не было реакции на парочку копипастов правил от другого игрока- это просто уже привычка на Эванору у всех выработалась :D
Это уже инстинктивное походу:DDD
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
почитала, подумала. ключевое слово -мне Администрация разрешила...думаю весь флуд ее что б имено это слово написать в мир или форум.. наскока надо быть убитой в реале что б в инете хвалится тем что все схвачено)) за сим откланиваюсь.. неинтересно стало..
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Вообще,по сути, вы сами Эванору вознесли до уровня админохантера. Если бы просто начали игнорить ее и ее "угрожающие" сообщения,то она утихомирилась бы. А вот всем этим вниманием вы только раззадорили ее. Вон,Шмара тоже периодично в мире бомбится, но все просто уже привыкли и пропускают его слова мимо. Так и тут)
Со всего этого паровоза я понял одну вещь, кто то вместе с Эвндора пришел с Брутуса и кто то жутко недолюбливает ее. И понеслось)) Если просто не допускать мата ее нет в мире со сводм законов. Все нет мата нет Эвандоры с правилами все просто Мат для нее как запал для бомбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху