• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванорочка

Собственно, нужен ли бан Эваноре и приносит ли она неудобство игрокам?

  • Обоже, да, давно пора, достала уже

  • Нет, она адекватный человек и трудится во благо сервера

  • Что вы прицепились к бедной девочке!!!!!!1

  • Я бард/вар, а тут больше 3 кнопок, потерялся, не знаю что тыкать, памагити(((


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Оу, ну понеслась, начали за здравие и как обычно заканчиваем тем, что страна дерьмо, менталитет ни к черту, да и воспитанием не блистаем, давайте уж на прямую, все мы в душе чуточку плохиши и уж очень хочется оторваться где нить и интернет самое то место, где можно почувствовать себя кем угодно, мы играем в игру, давайте это не забывать, это не политические дебаты и от этого не вершатся судьбы, мы развлекаемся или у Вас, уважаемая группа поддержки Эваноры, правда сложилось такое мнение, что те кто орет в мир бранью, действительно так плохи как Вы их тут выставили???????
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Забаньте уже эту Эванор, и все дела. Без неё игра никак не обеднеет и не пострадает.
Если банить ее то пусть и банят и всех инвалидов серва и имбицилов!которых что то смотрю слишком много расплодилось !
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Всем доброго утречка, почитал и что удивило и Лоранаис прав, но и Гато по своему права, Да общество это мы. там где под табличкой не курить стоит урна и бычки тушат об эту табличку нормального не будет ровным счетом ничего, Но самое удивительное когда подходит наряд полиции все дружно обкакивают ляхи и говорят что дескать простите нас мы не будем больше. Да начинать надо с себя. Вчера за весь вечер ни разу мата невидел, Флуд был в пределах нормы - это хорошо, но и Эвандоры я тоже не видел, отсюда вывод напрашивается 1) или она всех достала что матом ругаться не хотят, или 2) всетаки начали каждый с себя перестраиваются. И да хантеров надо побольше, ну или наделить правами хелперов.
Как уже говорилось маты начинаются после того как эта обезьяна вылазит в мир со своими сводами,в остальном мат в мире практически на нуле.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это что по вашему Россия отсталая страна чтоль? Или тут поголовно быдло живет ругающееся матом и испаражняющееся по кустам? В корне не согласен. А вот количество работающих, именно работающих законов и блюстителей этих законов да на порядок меньше.
И по чату, а прокрутить чуток не? Вам мешает свод законов в чате мира ок согласен а 10-12 сообщений подряд "Примем в ги Слава Пупкину Васе" не мешает значит?
я где-то сказала о поголовном быдлячестве? ну хватит уже в мои слова свой сакральный смысл вкладывать)
говорить про все остальное - пожалуй, не буду, а то закроют еще как за репосты.

мне чат что, на весь экран выкрутить, чтобы пролистать?)
мешают точно так же, но я предпочту написать хантеру в пм, чтобы она им прозрачно намекнула, а не буду усугублять ситуацию с флудом)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Оу, ну понеслась, начали за здравие и как обычно заканчиваем тем, что страна дерьмо, менталитет ни к черту, да и воспитанием не блистаем, давайте уж на прямую, все мы в душе чуточку плохиши и уж очень хочется оторваться где нить и интернет самое то место, где можно почувствовать себя кем угодно, мы играем в игру, давайте это не забывать, это не политические дебаты и от этого не вершатся судьбы, мы развлекаемся или у Вас, уважаемая группа поддержки Эваноры, правда сложилось такое мнение, что те кто орет в мир бранью, действительно так плохи как Вы их тут выставили???????
Это не я сказал это выше сказали. УА как прикажите думать про людей которые орут в мир бранью? Представьте ситуацию под вашими окнами кто то будет орать матом для вас это нормально?
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Это не я сказал это выше сказали. УА как прикажите думать про людей которые орут в мир бранью? Представьте ситуацию под вашими окнами кто то будет орать матом для вас это нормально?
В первую очередь, я попытаюсь понять в чем дело и по какой причине под моими окнами летят маты
А не вылезу по пузо со сводом законов РФ и не начну их читать в голос с выражением
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Гато, - ой ну давайте не будем сравнивать Россию и другие страны мира по уровню цивилизованности. это вы написали? И что тогда имеете под этой фразой ввиду?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
В первую очередь, я попытаюсь понять в чем дело и по какой причине под моими окнами летят маты
А не вылезу по пузо со сводом законов РФ и не начну их читать в голос с выражением
Понять почему кто то орет матом? Вот нисколько не интересно, вылезу по пузо и скажу что нестоит этого делать, и пригражу что ментов вызову. Не поймет вызову наряд и напишу заяву, поймет и заткнется и ради бога.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Понять почему кто то орет матом? Вот нисколько не интересно, вылезу по пузо и скажу что нестоит этого делать, и пригражу что ментов вызову. Не поймет вызову наряд и напишу заяву, поймет и заткнется и ради бога.
Закрой окно.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Понять почему кто то орет матом? Вот нисколько не интересно, вылезу по пузо и скажу что нестоит этого делать, и пригражу что ментов вызову. Не поймет вызову наряд и напишу заяву, поймет и заткнется и ради бога.
А предупреждать никто не запрещал, увидил срачик в мир чатике, сделай предупреждение, если ты был проигнорирован или не услышан, обратись в соответствующие инстанции,верно?! Тут - это, команда проекта. Ну уж не как не буду стоять и гундеть на ухо нарушителям, какие они ай ай ай по жопке вас всех отшлепаю, ведь я такая классная, законы не нарушаю, вся правильная и по правильному живу и Вы все так живите ,ибо таково мое желание.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Понять почему кто то орет матом? Вот нисколько не интересно, вылезу по пузо и скажу что нестоит этого делать, и пригражу что ментов вызову. Не поймет вызову наряд и напишу заяву, поймет и заткнется и ради бога.
так в том-то все и дело, что эванора не составляет жалоб, а только флудит в мир
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Я так радовалась, когда увидела красный текст и Елену из "Дневников вампиров", а оказалось, что Аурум просто мимо проходил(
Админы, угомоните срач, пожалуйста! Просто скажите "да" или "нет"(
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Тоесть я должен закрыть окно а орущий матом такой весь молодец так чтоль?
а какое Вам дело, это его личная жизнь, почему Вы возложили на себя право решать как он должен себя вести, предупредили, пожаловались, все - гражданский долг выполнен, плюсик к карме заработан
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
А предупреждать никто не запрещал, увидил срачик в мир чатике, сделай предупреждение, если ты был проигнорирован или не услышан, обратись в соответствующие инстанции,верно?! Тут - это, команда проекта. Ну уж не как не буду стоять и гундеть на ухо нарушителям, какие они ай ай ай по жопке вас всех отшлепаю, ведь я такая классная, законы не нарушаю, вся правильная и по правильному живу и Вы все так живите ,ибо таково мое желание.
Так она и делает предупреждение, сейчас скажи в мире "Хорош орать матом" Тут же кучу мата услышишь в свой адрес, И опять тема будет забанить кого то нам мешают. Нет нужны люди которые будут следить за чатом и банить за нарушение, Нарушила Эвандора правила в бан. Нарушил кто то еще в бан тогда будет чисто и нормально когда будут знать что кто то следит за чатом и ЗАСТАВЛЯЕТ исполнять правила, плохие они или хорошие но это правила сервера и мы начав играть соглашаемся с ними
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Так она и делает предупреждение, сейчас скажи в мире "Хорош орать матом" Тут же кучу мата услышишь в свой адрес, И опять тема будет забанить кого то нам мешают. Нет нужны люди которые будут следить за чатом и банить за нарушение, Нарушила Эвандора правила в бан. Нарушил кто то еще в бан тогда будет чисто и нормально когда будут знать что кто то следит за чатом и ЗАСТАВЛЯЕТ исполнять правила, плохие они или хорошие но это правила сервера и мы начав играть соглашаемся с ними
даешь эванору в хантеры!!!!11111
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
а какое Вам дело, это его личная жизнь, почему Вы возложили на себя право решать как он должен себя вести, предупредили, пожаловались, все - гражданский долг выполнен, плюсик к карме заработан
А потому что есть закон, вам процитировать его? Думаю не стоит)) И дела мне не будет если он тихо будет ругаться в сторонке)) А пока это делается во всеуслышание мне есть дело.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Так она и делает предупреждение, сейчас скажи в мире "Хорош орать матом" Тут же кучу мата услышишь в свой адрес, И опять тема будет забанить кого то нам мешают. Нет нужны люди которые будут следить за чатом и банить за нарушение, Нарушила Эвандора правила в бан. Нарушил кто то еще в бан тогда будет чисто и нормально когда будут знать что кто то следит за чатом и ЗАСТАВЛЯЕТ исполнять правила, плохие они или хорошие но это правила сервера и мы начав играть соглашаемся с ними
Да есть кому следить за мир-чатом, что же Вы так сней переживаете то?! или на Вас в реале положил весь мир и Вы решили самоутвердиться и чего то добиться в игре, умно, ребят, простите за грубость, но пойдите и потрахайтесь
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
даешь эванору в хантеры!!!!11111
Заметьте не я это предложил)) И нет не стоит она будет относиться предвзято. Я не знаю что было раньше но когда я тут зарегался честно удивился от такого Чата мира.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Так она и делает предупреждение, сейчас скажи в мире "Хорош орать матом" Тут же кучу мата услышишь в свой адрес, И опять тема будет забанить кого то нам мешают. Нет нужны люди которые будут следить за чатом и банить за нарушение, Нарушила Эвандора правила в бан. Нарушил кто то еще в бан тогда будет чисто и нормально когда будут знать что кто то следит за чатом и ЗАСТАВЛЯЕТ исполнять правила, плохие они или хорошие но это правила сервера и мы начав играть соглашаемся с ними
Я вот чет не пойму никак. Ты откуда вылезло, ясно солнышко? Маты тебе мешают, флуд тебе мешает? Этому серверу уже год почти, прошлому серверу вроде 4 года и никто никогда не жаловался. Чего же ты раньше не вылез со своими претензиями если тебя это так бесит?
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
А потому что есть закон, вам процитировать его? Думаю не стоит)) И дела мне не будет если он тихо будет ругаться в сторонке)) А пока это делается во всеуслышание мне есть дело.
Уважаемый, Приём!!! Это игра!!!Хьюстон!!!У Вас проблемы, не нужно так близко к сердцу принимать ее, вот в жизни в реальной и следите, хотя я думаю из за такого поведения, Вам наверно уже давно нахлабучили и Вы в интернет пошли, ибо так здоровье целей
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Да есть кому следить за мир-чатом, что же Вы так сней переживаете то?! или на Вас в реале положил весь мир и Вы решили самоутвердиться и чего то добиться в игре, умно, ребят, простите за грубость, но пойдите и потрахайтесь
Или пытаются самоутвердиться те кто орет матом? Ибо на них в реале положил весь мир и тут так самоутверждаются? И как следит за чатом, прозрачно намекают?
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Нашего Лелика бесит не столько нарушение правил, сколько агр на его кумира. Ясно же.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Заметьте не я это предложил)) И нет не стоит она будет относиться предвзято. Я не знаю что было раньше но когда я тут зарегался честно удивился от такого Чата мира.
он стебется, наивная ты душа
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Я вот чет не пойму никак. Ты откуда вылезло, ясно солнышко? Маты тебе мешают, флуд тебе мешает? Этому серверу уже год почти, прошлому серверу вроде 4 года и никто никогда не жаловался. Чего же ты раньше не вылез со своими претензиями если тебя это так бесит?
Так я не против мата поверьте, я против того что в правилах есть пункт о запрете но это всем побоку, я и говорю убрать этот пункт с правил и все, толку все равно нет а так хоть поорать можно матом будет Так сказать осадить кого нить))
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Так я не против мата поверьте, я против того что в правилах есть пункт о запрете но это всем побоку, я и говорю убрать этот пункт с правил и все, толку все равно нет а так хоть поорать можно матом будет Так сказать осадить кого нить))
ну так ори, сам же сказал, что всем побоку
 

Tartaros

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Izumrudov
Класс
Душегуб
И все же...Давайте спасем белок:attack::attack::attack:

PS. Просто запретите ей нести всякую чушь в мире. Пусть играет как все, не на кого не ссылаясь, и се будет нормик..наверное:attack::attack:
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Так я не против мата поверьте, я против того что в правилах есть пункт о запрете но это всем побоку, я и говорю убрать этот пункт с правил и все, толку все равно нет а так хоть поорать можно матом будет Так сказать осадить кого нить))
Ясен пень,что этот пункт не уберут. Ибо тогда все общение в игре сведется к отборному русскому мату.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
И все же...Давайте спасем белок:attack::attack::attack:

PS. Просто запретите ей нести всякую чушь в мире. Пусть играет как все, не на кого не ссылаясь, и се будет нормик..наверное:attack::attack:
Тоже предложение, ВВести в свод законов пункт "Запрещено цитирование законов сервера в чате мира. Все вопрос решится сам собой. появилась цитата бан. Как за мат, как за флуд. Админам поправить свод 3 минуты.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ясен пень,что этот пункт не уберут. Ибо тогда все общение в игре сведется к отборному русскому мату.
Вот жеж, пункт есть плохо, пункта нет плохо. Если пункт есть но его не соблюдают и за это не банят тогда как к этому относиться? И почему перейдет на мат? Выше кто то писал что тут народ нормальный просто иногда позволяют себе лишнего.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Тогда может вы сольетесь отсюда, дяденька?)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Вот жеж, пункт есть плохо, пункта нет плохо. Если пункт есть но его не соблюдают и за это не банят тогда как к этому относиться?
Не банят,только потому что изначально выдается предупреждение. Обычно после этого мир успокаивается, кроме некоторых личностей, явно рвущихся оказаться в бч.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Ясен пень,что этот пункт не уберут. Ибо тогда все общение в игре сведется к отборному русскому мату.
Ир, отвлечемся. Ты почувствовала эти 50% к хилу от мелодии или это я нуб?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Ир, отвлечемся. Ты почувствовала эти 50% к хилу от мелодии или это я нуб?
Еще как. Ибо ветку я не переделывала, а отхил повысился. Теперь я хилю не как фиал, а как полноценный кувшин.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Тогда может вы сольетесь отсюда, дяденька?)
Так вы сказали мой кумир Эвандора как я сольюсь то? Может вам слиться отсюда тут же не про ваших кумиров речь.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Так вы сказали мой кумир Эвандора как я сольюсь то? Может вам слиться отсюда тут же не про ваших кумиров речь.
Леля, или посудку помой, пыль вытри, жене помоги( мы без тебя тут как нить справимся. Честно(
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Не банят,только потому что изначально выдается предупреждение. Обычно после этого мир успокаивается, кроме некоторых личностей, явно рвущихся оказаться в бч.
Эмм предупреждение? Это как это где написано? Ок седня прийду в игру попробую загнуть матом посмотрю будет предупреждение или сразу бан последует.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Еще как. Ибо ветку я не переделывала, а отхил повысился. Теперь я хилю не как фиал, а как полноценный кувшин.
Ахахах, а у меня хил с арии как был 24к так и остался...как так?(
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Леля, или посудку помой, пыль вытри, жене помоги( мы без тебя тут как нить справимся. Честно(
Я на работе, немогу помочь, я б с радостью, А вы сходите от мужа послушайте мат мож полегчает.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Эмм предупреждение? Это как это где написано? Ок седня прийду в игру попробую загнуть матом посмотрю будет предупреждение или сразу бан последует.
ты главное по делу чтоб потом обидно не было
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
нда.... развели тут как обычно срач из ничего
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Эмм предупреждение? Это как это где написано? Ок седня прийду в игру попробую загнуть матом посмотрю будет предупреждение или сразу бан последует.
Мне кажется, поэтапно работа хантера не должна быть где-то расписана. Об этом знает только сам хантер, выполняющий указания админов, ну и сами админы. Сразу банят только в редких случаях. Обычно дается время на исправление.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Мне кажется, поэтапно работа хантера не должна быть где-то расписана. Об этом знает только сам хантер, выполняющий указания админов, ну и сами админы. Сразу банят только в редких случаях. Обычно дается время на исправление.
Вас ведь зовут Ирина? Так могу я обращаться к вам так? И по существу,в своде законов нет такого понятия как предупреждение. есть бан от и до все. Люди писавшие правила понимают что предупреди человека через час будет то жк самое а посему согластно правил надо и действовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху