• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Экзекутор он же Хилгейт, оскорбления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Я сейчас заскриню сообщение найтвуфльфа) У него там завуалированный мат. И вообще, он оскорбляет внешность Экза. Это оскорбление личности. Все, найт, встретимся в суде Х)
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Ебучие ретузы... Ну прям сама невинность ангел во плоти
Получила оскорбление в ответ на оскорбление дак будь добра сиди и обтекай а не беги на форум плакаться и жолобу строчить и ненадо врать что вы его в мир не оскорбляете это видят все и доказывая обратное выставляете только себя дураками. Он в отличии от вас крыс хотя бы не отрицает что оскорблял но оскорблял потому что спровоцировали вы его
По счет обтекания ты это своей жене скажи если ее будут оскорблять или тем более семью затронут,сидишь умничаешь, спровоцировали блонду ути боже мой это его проблема что он ведется
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Жертву из себя строишь ты себя вспомни)

:beaman.png-82:я жертву их себя не строю... начала поливать в мир ты а я всего лишь ответил агром на агр такая же ситуация и с экзикутором но почему то не он не я не побежали писать на тебя жалобу на форум в отличии от тебя а ты как зачинщик еще и настрочила жалобу...
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Развели тут. Пэшн, ты сама виновата. Я бы тоже восприняла такое сообщение как подкол и попытку агра.Что ты хотела? Еще скажи что думала, будто он тебя поблагодарит за цветочки. Ты его целенаправленно разозлила и теперь плачешься всем на форуме. Умничка, возьми с полки пирожок. И насчет фразы Влада- а где тут оскорбления? Или где задета твоя семья? Да, фраза грубая. Но опять же- кто тебя просил его трогать? И насколько я поняла, про собаку это отсылка к расе твоего мужа. Он ведь ликан? Так что не возмущайся и не строй из себя оскорбленную невинность.
Еще одна женская солидарность за экза выползла):D
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Экзекутора в бан нафиг!!! Он переходит все границы своими оскорблениями!!! А те кто гонит на Диану и говорит что она кидает, посмотрите на себя придурки. Сколько я её знаю она всегда в 1-ю очередь беспокоилась за ги и за своих друзей!!! Одевала и помогала во всем! Где ваша совесть?
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
По счет обтекания ты это своей жене скажи если ее будут оскорблять или тем более семью затронут,сидишь умничаешь, спровоцировали блонду ути боже мой это его проблема что он ведется
Причем тут моя жена или моя семья?Не она не я на форуме не жалуемся по поводу оскорблений в наш адрес хотя их тоже предостаточно от всяких долпоепов а вот вы чуть что сразу на форум плак плак а за собой не замечаете оскорблений для вас это просто "шутки шутить"
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
Экзекутора в бан нафиг!!! Он переходит все границы своими оскорблениями!!! А те кто гонит на Диану и говорит что она кидает, посмотрите на себя придурки. Сколько я её знаю она всегда в 1-ю очередь беспокоилась за ги и за своих друзей!!! Одевала и помогала во всем! Где ваша совесть?
ой не могу ахахахаха в 1 очередь друзей?) дааааааа ахахахахахха
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
ой не могу ахахахаха в 1 очередь друзей?) дааааааа ахахахахахха
Аня а че ты смеешься разве я вам не помогала? не заступалась за вас не бегала с вами по руби боссам? и т.д. не тянула вам с лк причем бесплатно все вам отдавала............
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
Аня а че ты смеешься разве я вам не помогала? не заступалась за вас не бегала с вами по руби боссам? и т.д. не тянула вам с лк причем бесплатно все вам отдавала............
по рубби босам нет... сколько мы орали с Викой по поводу пз...была помощь?))
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
Аня а че ты смеешься разве я вам не помогала? не заступалась за вас не бегала с вами по руби боссам? и т.д. не тянула вам с лк причем бесплатно все вам отдавала............
диан пиши в пм) а то форум туда сюда открывать надоело. в игре пиши))
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
отошел поесть а тут уже опять поэма
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
по рубби босам нет... сколько мы орали с Викой по поводу пз...была помощь?))
по руби боссам я лично тебе помогала когда ты писала всегда бежала ох ты ж врунья Аня не приплетай Вику у нее в отличи от тебя есть совесть.
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Причем тут моя жена или моя семья?Не она не я на форуме не жалуемся по поводу оскорблений в наш адрес хотя их тоже предостаточно от всяких долпоепов а вот вы чуть что сразу на форум плак плак а за собой не замечаете оскорблений для вас это просто "шутки шутить"
Куку давай не будем умничать,еще бы ты побежал жаловаться на форрум стал бы для серва как лекси)для парня это да не отрицаю низко и не приемлимо,но для девушки это нормально и простительно так что не надо разводить ересь по счет нытья и еще раз повторюсь моя жена никогда на простое оскорбление не отреагирует так но скаа сколько раз можно повторять что затрагивать семью это последнее дело как бы тя там не тролили и не провоцировали ни один нормальный человек не должен опускаться до этого
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
Вот такие мы паскуды,плохие крысы,что забрали все с ги и свалили. Дада именно так все и было.Это даже мило со стороны выглядит).
_______________________
р.s Вика, колди. у неё проблемы с форумом, попросила передать)
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Вот такие мы паскуды,плохие крысы,что забрали все с ги и свалили. Дада именно так все и было.Это даже мило со стороны выглядит).
_______________________
р.s Вика, колди. у неё проблемы с форумом, попросила передать)
Аня все что было то прошло только пожалуйста не обманывай что я вам не помогала и морально и материально ..........
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Вот такие мы паскуды,плохие крысы,что забрали все с ги и свалили. Дада именно так все и было.Это даже мило со стороны выглядит).
_______________________
р.s Вика, колди. у неё проблемы с форумом, попросила передать)
можете в пм мне постараться доказать что я не прав. Я Диане доверяю больше, и я знаю что она хороший человек!
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Экз целка за которую заступаются бабы, чо дальше?
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
сумрак, ты даже сейчас оскорбляешь Влада и пытаешься заагрить. Я могу спокойно заскринить твои сообщения и накатать жалобу. Все что вы пишите- полный бред. Причем детский. Вы все время провоцируете Влада а потом ноете. Как "умно".
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Куку давай не будем умничать,еще бы ты побежал жаловаться на форрум стал бы для серва как лекси)для парня это да не отрицаю низко и не приемлимо,но для девушки это нормально и простительно так что не надо разводить ересь по счет нытья и еще раз повторюсь моя жена никогда на простое оскорбление не отреагирует так но скаа сколько раз можно повторять что затрагивать семью это последнее дело как бы тя там не тролили и не провоцировали ни один нормальный человек не должен опускаться до этого
дак я понять не могу она сама нарывается и провоцирует его он ей ответил дак че на форум то бежать сразу поговори в пм с ним или в голосе...Если уж просит бана ему то и себе пусть попросит что бы справедливо было
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
сумрак, ты даже сейчас оскорбляешь Влада и пытаешься заагрить. Я могу спокойно заскринить твои сообщения и накатать жалобу. Все что вы пишите- полный бред. Причем детский. Вы все время провоцируете Влада а потом ноете. Как "умно".
Да хоспади скринь,выкладывай мне как то фиолетово веришь нет?)и до тя походу как и до многих других до сих пор не дойдет разница между троллингом и приколами и реальными оскорблениями,ну как говорится "пущра щук кутран илемастан"хД
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
дак я понять не могу она сама нарывается и провоцирует его он ей ответил дак че на форум то бежать сразу поговори в пм с ним или в голосе...Если уж просит бана ему то и себе пусть попросит что бы справедливо было
КуКу рассказываю, как то Экз позвал меня в свое рк поговорить тет-а-тет , я зашла поздоровалась, мало того, что он там был не один они меня обматерили облили грязью , я попросила его успокоить своих товарищей, на что он сказал не обращай внимания ты со мной говоришь) Как с ним общаться и решать конфликты , если зовет 1на1 сам сидит всей толпой пытаясь унизить, после этого я поняла что он за человек, и какие люди у него в ги, больше никакие вопросы я с ним решать ни в приват ни в рк не собираюсь и не одному пейну не верю и не с одним пейном ничего общего иметь не хочу, ребята еще говорили, что он записал этот разговор и потом давал всем слушать мол поржать) Только унизил он себя этим не меня...
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
что мы нагребли список огласите
Аня давай не будем включать дурочку и отрицать что тебе ни в чем не помогали,ничего не дарили и тд и тп это реально выглядит низко с твоей стороны...хоты что я тебе объясняю до тебя это все равно не дойдет
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Сам Экз где-то спрятался, а за него другие впрягаются.достойно!
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*

Ярик

Новичок Эйры
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
29
Ник
NickyBond
Класс
Воин
Чего вы на Ди наехали? скрин её оскорблений в его сторону в наличии имеется? видимо нет... а вот его оскорбления в сторону Ди и в сторону её семьи видны на скрине... нечего грязью кого то поливать ещё и на форуме, пусть решает Администрация... Но лично как по мне тут даже решать нечего, доказательства имеются - бан.
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Аня давай не будем включать дурочку и отрицать что тебе ни в чем не помогали,ничего не дарили и тд и тп это реально выглядит низко с твоей стороны...хоты что я тебе объясняю до тебя это все равно не дойдет
она наверное считает что так и должно быть
 

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
А что вы делаете в жизни, когда вам говорят что-то подобное? Пишите заяву в полицию? :hz:
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Вы его спровоцировали- он сагрился. Как будто вы другой реакции ожидали когда писали ему. А сейчас вы как малые дети пишите на него жалобы, гадости и прочую дрянь. Вам легче стало от того что вы свою глупость показали?
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Вы его спровоцировали- он сагрился. Как будто вы другой реакции ожидали когда писали ему. А сейчас вы как малые дети пишите на него жалобы, гадости и прочую дрянь. Вам легче стало от того что вы свою глупость показали?
человек выше написал, и он прав. Факт нарушения есть? Есть. Не нужно его прикрывать.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
КуКу рассказываю, как то Экз позвал меня в свое рк поговорить тет-а-тет , я зашла поздоровалась, мало того, что он там был не один они меня обматерили облили грязью , я попросила его успокоить своих товарищей, на что он сказал не обращай внимания ты со мной говоришь) Как с ним общаться и решать конфликты , если зовет 1на1 сам сидит всей толпой пытаясь унизить, после этого я поняла что он за человек, и какие люди у него в ги, больше никакие вопросы я с ним решать ни в приват ни в рк не собираюсь и не одному пейну не верю и не с одним пейном ничего общего иметь не хочу, ребята еще говорили, что он записал этот разговор и потом давал всем слушать мол поржать) Только унизил он себя этим не меня...
П.ч. эта тёлка не в состоянии ответить сам за свои слова и поступки
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
А что вы делаете в жизни, когда вам говорят что-то подобное? Пишите заяву в полицию? :hz:
В реальной жизни за такие слова сразу убивать надо. Это семья, а семья самое главное! И лично я бы, никому не позволил оскорблять моего ребёнка и жену, и чего бы это мне не стояло...
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
человек выше написал, и он прав. Факт нарушения есть? Есть. Не нужно его прикрывать.
Это не нарушение) Это завуалированное оскорбление) но оно послано через цветы а это не считается чатом) Ибо при перманентном бане чате- можно спокойна слать цветы с текстом) Так что- это не нарушение)
 

Karamboletta

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
6
Ник
Karamboletta
Класс
Маг, Вампир
пассион или пассия, не знаю даж как и правильно, спецом же агрила его в мире, пока не дождалась чего бы заскринить. низко и подло так поступать. с офф серва ничего в тебе не меняется.
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Это не нарушение) Это завуалированное оскорбление) но оно послано через цветы а это не считается чатом) Ибо при перманентном бане чате- можно спокойна слать цветы с текстом) Так что- это не нарушение)
а давайте не Вы будете решать. Тема создана для админов, а не для Ваших обсасываний
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Сколько подсосов сразу вылезло
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
В реальной жизни за такие слова сразу убивать надо. Это семья, а семья самое главное! И лично я бы, никому не позволил оскорблять моего ребёнка и жену, и чего бы это мне не стояло...
В реале ты я думаю и сама знаешь что за такие высказывания делают
Вот мальчики/парни/мужчины и я про это же. Зачем же разводить тут непонятно что? Написали подобное - ответили человеку в ПМ. При этом можно это сделать без мата и агрессии. Сделать так, что человек все поймет. Можно вообще придти к миру, если что так... С любым человеком можно договориться.
И что все-таки даст бан? Кому-то он вообще что-то давал? :tired: Разве, узнав, что Экзу дали бан, вы почувствуете себя счастливыми?
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
де Аред =_=
 

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Вот мальчики/парни/мужчины и я про это же. Зачем же разводить тут непонятно что? Написали подобное - ответили человеку в ПМ. При этом можно это сделать без мата и агрессии. Сделать так, что человек все поймет. Можно вообще придти к миру, если что так... С любым человеком можно договориться.
И что все-таки даст бан? Кому-то он вообще что-то давал? :tired: Разве, узнав, что Экзу дали бан, вы почувствуете себя счастливыми?
а может и почувствуем себя лучше, Вам от этого что? Я здесь, потому что оскорбили не последнего для меня человека, я пытаюсь ей помочь. Ещё вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху