• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Экзекутор он же Хилгейт, оскорбления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Это не правда я не грубила, не хамила и не обзывалась.... Так что у кого еще проблемы с логикой так это у вас.
Девушка,я прекрасно видела,как ваш муж и вы,кричали в мире. Цитирую:"Где это Белобрысое чмо" и все в таком духе. И вообще,если на то пошло и тебе не нравится как тебя называют и прочее. Закрой рот и не говори что-то про человека. Твои мозговые высеры,наблюдал весь сервер в мир чате. Ты надоела с вашими вечными жалобами,истериками и хамством. Ты взрослая женщина и мать,а не хабалка с рынка. Думаю ты меня услышала и сделаешь выводы для себя,а если мои слова до тебя не доходят,то лечи головушку и попей успокоительное,говорят помогает.
Все,я не хочу продолжать с вами диалог. Ты вся "святая" и "хорошая". И да.еще кое-что,если бы ты молчала все было бы глубоко плевать,но тебя же это задело. Меня тоже многое задевает,но не пробовала ли ты молчать? Мммммм? Тоже помогает,игноришь и человеку это надоедает.
Чао,и да,меня бомбалео. Ибо терпеть ответы этой фройлян,нет сил и терпения!
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Девушка,я прекрасно видела,как ваш муж и вы,кричали в мире. Цитирую:"Где это Белобрысое чмо" и все в таком духе. И вообще,если на то пошло и тебе не нравится как тебя называют и прочее. Закрой рот и не говори что-то про человека. Твои мозговые высеры,наблюдал весь сервер в мир чате. Ты надоела с вашими вечными жалобами,истериками и хамством. Ты взрослая женщина и мать,а не хабалка с рынка. Думаю ты меня услышала и сделаешь выводы для себя,а если мои слова до тебя не доходят,то лечи головушку и попей успокоительное,говорят помогает.
Все,я не хочу продолжать с вами диалог. Ты вся "святая" и "хорошая". И да.еще кое-что,если бы ты молчала все было бы глубоко плевать,но тебя же это задело. Меня тоже многое задевает,но не пробовала ли ты молчать? Мммммм? Тоже помогает,игноришь и человеку это надоедает.
Чао,и да,меня бомбалео. Ибо терпеть ответы этой фройлян,нет сил и терпения!
Не придумывайте скрины выложите где я писала про белобрысое чмо, а так все ваши слова блаблабла...Удачи) Дама вы очень агрессивная что тут что в игре) Успокойтесь все будет хорошо)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не придумывайте скрины выложите где я писала про белобрысое чмо, а так все ваши слова блаблабла...Удачи) Дама вы очень агрессивная что тут что в игре) Успокойтесь все будет хорошо)
Фройлян,весь сервер видел это и оправдываться станет,только дурак.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Фройлян,весь сервер видел это и оправдываться станет,только дурак.
Что видел? я не оправдываюсь а говорю по факту, это не правда..... сочиняй дальше и защищай своего неадекватного Гма) Уйди уже с глаз вон сумасшедшая) Тебе ли меня учить как себя вести, только слова.......... блаблабла
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Ну за то теперь она слова в мир не вякнет за его внешность ибо найдется тот человек который заскринит и тогда все ее оправдашки залезут глубого в опу:29-65: Но все же мы то знаем правду и без скринов а она пусть дальше строит из себя саму не невинность.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Что видел? я не оправдываюсь а говорю по факту, это не правда..... сочиняй дальше и защищай своего неадекватного Гма) Уйди уже с глаз вон сумасшедшая) Тебе ли меня учить как себя вести, только слова.......... блаблабла
Слушайте,дамочка.
Неадекватная вы,а не он. Человек он с рассудком,так же как и вся наша ги. Если тебе что-то не нравится,засунь мнение,глубоко в "почтовый ящик",ибо оно не интересно никому. Мои слова-это правда. Все тебе докажут,что это было,но ты,как Фома неверующий, говоришь что этого не было. Вот мой тебе совет. Девонька моя вам нужен психолог,дневник и таблеточки для памяти,ибо старческий маразм,вас уже застал. Все,гуляй.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ну за то теперь она слова в мир не вякнет за его внешность ибо найдется тот человек который заскринит и тогда все ее оправдашки залезут глубого в опу:29-65: Но все же мы то знаем правду и без скринов а она пусть дальше строит из себя саму не невинность.
Да только у каждого правда своя, и я знаю правду, и как писала о том что он блондин так и буду писать если понадобится-это ведь не оскорбление не так ли) Бомбись дальше) Вы же настоящие мужчины ведете себе точно как мужики) Красавцы)
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Слушайте,дамочка.
Неадекватная вы,а не он. Человек он с рассудком,так же как и вся наша ги. Если тебе что-то не нравится,засунь мнение,глубоко в "почтовый ящик",ибо оно не интересно никому. Мои слова-это правда. Все тебе докажут,что это было,но ты,как Фома неверующий, говоришь что этого не было. Вот мой тебе совет. Девонька моя вам нужен психолог,дневник и таблеточки для памяти,ибо старческий маразм,вас уже застал. Все,гуляй.
ДА вот только говоря за мантикору, что мол он докажет, он зашел сюда и опроверг твои слова) Написав, что Влад не прав) Так что кто там что докажет это только ваша ги и ваши союзники типа Куку, про мнение яимею на него право так что удачи вам глупые вы люди)
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Хм... Перечитал я тут что было без меня ,Ну да вы же такие все святые ... Ну да Экз во всём виноват ,Экз Лицом не вышел и многое другое что вы про меня пишите. Вы там желчью из за игры не захлебнулись ? Или вы на столько деградированное общество которое настолько отупело , что не может нормально по троллить а переходит на личные оскорбления ?
Ооо да лицом не вышел бла бла бла)тебя подкалывают за волосы что ты их так отрастил и за цвет волос ,покажи хоть один скрин где мы переключаемся и задеваем твое лицо,уши или что то еще с чем ты реально родился и за что не виноват)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Сколько флуда, 8 страниц уже, недавно же 5 было когда заглядывал
MBMctnbsWeQ.jpg
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
ДА вот только говоря за мантикору, что мол он докажет, он зашел сюда и опроверг твои слова) Написав, что Влад не прав) Так что кто там что докажет это только ваша ги и ваши союзники типа Куку, про мнение яимею на него право так что удачи вам глупые вы люди)
Слушай ты,умная наша. Оскорбления офф. Я тебя еще никак не оскорбила,а подвела тебя к правде. Мантикора он и в Африке Мантикора. Я бы сказала тебе,пару добрых слов в догонку,но боюсь,админам это не понравится,так что лучше воздержусь. Чернодырная овечка с:
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Знаете, я тут читаю "Блондин - не оскорбление"
Я знаю человека, для которого это оскорбление, хотя, он был рожден блондином.
К сожалению, блондин, как термин не указывает на цвет волос, а указывает на умственные способности довольно давно.
Итак, называя его блондином, пусть даже это и так, скорее всего, ты подразумеваешь его умственные способности, что является оскорблением. Подразумевать цвет волос или же говорить так в безобидном плане, ты не можешь. Это уже все заметили.
Следовательно, ты его оскорбляешь и касаешься его жизни.
Да, Диана, я для тебя это пишу, тупенькая наша.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Слушай ты,умная наша. Оскорбления офф. Я тебя еще никак не оскорбила,а подвела тебя к правде. Мантикора он и в Африке Мантикора. Я бы сказала тебе,пару добрых слов в догонку,но боюсь,админам это не понравится,так что лучше воздержусь. Чернодырная овечка с:
Воздержалась она почитай свои посты до) Ох горит очааааааааааааг) Успокойся )
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Знаете, я тут читаю "Блондин - не оскорбление"
Я знаю человека, для которого это оскорбление, хотя, он был рожден блондином.
К сожалению, блондин, как термин не указывает на цвет волос, а указывает на умственные способности довольно давно.
Итак, называя его блондином, пусть даже это и так, скорее всего, ты подразумеваешь его умственные способности, что является оскорблением. Подразумевать цвет волос или же говорить так в безобидном плане, ты не можешь. Это уже все заметили.
Следовательно, ты его оскорбляешь и касаешься его жизни.
Да, Диана, я для тебя это пишу, тупенькая наша.
Нет,это только мы тупые,а она умная. Само спокойствие.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Знаете, я тут читаю "Блондин - не оскорбление"
Я знаю человека, для которого это оскорбление, хотя, он был рожден блондином.
К сожалению, блондин, как термин не указывает на цвет волос, а указывает на умственные способности довольно давно.
Итак, называя его блондином, пусть даже это и так, скорее всего, ты подразумеваешь его умственные способности, что является оскорблением. Подразумевать цвет волос или же говорить так в безобидном плане, ты не можешь. Это уже все заметили.
Следовательно, ты его оскорбляешь и касаешься его жизни.
Да, Диана, я для тебя это пишу, тупенькая наша.
Бла бла бла) Что за бред господи помоги что вы пишите вы читаете ссами?) ахахах не могу)
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Не надо переводить стрелочки :3 Я никого не называла "тупой", прочти заново. На личности тоже не стоит переходить, это выйдет боком кому угодно, только не мне.
Сдержанности мне хватает, в отличии от остальных.
И да, спасибо за хамку, я не отрицаю правды :3
Ооо да она видна твоя сдержанность)Влезала и присоединилась к женскому сообществу спасем и защитим блондина а то парни то за него не заступаются совсем):help:
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ооо да она видна твоя сдержанность)Влезала и присоединилась к женскому сообществу спасем и защитим блондина а то парни то за него не заступаются совсем):help:
Вы плохо читаете?
Я изначально написала, что Влад неправ.
Я высказываю свое мнение, довольно объективное, т.к. наблюдаю все со стороны, ни к какой ги не отношусь и ни с кем не общаюсь.
Да, сдержанности у меня хватает.
Ваши попытки агриться или чем-то меня задеть будут тщетными, не тратьте Ваше время.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Воздержалась она почитай свои посты до) Ох горит очааааааааааааг) Успокойся )
Ты тупа.
Вот слушай,я спокойно объясняю тебе все как есть. Но ты,маразматичка фигова,говоришь,что все было по другому. Ляг в больнице для умалишенных и полежи,подумай. Ты настолько тупая,что если я начну объяснять аквариумной рыбке все то,что я тебе объясняла,она поймет быстрее,чем ты. Сделай для себя выводы,женщина и уйди сама с моих глаз. Засунь себе 100 огнетушителей в задний проход и не надрывай его.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Купи себе учебник по русскому языку. Должно помочь.
Ахаха вам сказать больше нечего, кончились аргументы?) Смешные ваши типа ато или это сама не знаю что ну хоть, что-то да надо сказать, но ваши аргументы совсем не аргументы, и слова ваши что мол я что-то говорю без доказательств полный 0 так что удачи) горит очаг (2)
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Ооо да она видна твоя сдержанность)Влезала и присоединилась к женскому сообществу спасем и защитим блондина а то парни то за него не заступаются совсем):help:
:D А где она защитила экза?
Bitch nigga, you a bitch nigga
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ты тупа.
Вот слушай,я спокойно объясняю тебе все как есть. Но ты,маразматичка фигова,говоришь,что все было по другому. Ляг в больнице для умалишенных и полежи,подумай. Ты настолько тупая,что если я начну объяснять аквариумной рыбке все то,что я тебе объясняла,она поймет быстрее,чем ты. Сделай для себя выводы,женщина и уйди сама с моих глаз. Засунь себе 100 огнетушителей в задний проход и не надрывай его.
Вот вся ваша сущность девушка вы ли девушка? )))))) горит очаг (3)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Ахаха вам сказать больше нечего, кончились аргументы?) Смешные ваши типа ато или это сама не знаю что ну хоть, что-то да надо сказать, но ваши аргументы совсем не аргументы, и слова ваши что мол я что-то говорю без доказательств полный 0 так что удачи) горит очаг (2)
Блять,это цитата Великих Людей. "Смешные ваши типа ато или это сама не знаю что ну хоть" (c) Пейшен. Женщина,сгинь с глаз наших и не высовывайся. Ты достала со своими умственно отсталыми ответами. Пока читаешь,все глаза ломаешь!
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Блять,это цитата Великих Людей. "Смешные ваши типа ато или это сама не знаю что ну хоть" (c) Пейшен. Женщина,сгинь с глаз наших и не высовывайся. Ты достала со своими умственно отсталыми ответами. Пока читаешь,все глаза ломаешь!
Горит очаг(4)
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Цитатка номер 2.
"девушка вы ли девушка"
Вы не понимаете что это значит? Это значит девушка ли ты после сказанного тобой или неотесанный мужлан? вчитайся в слова может поймешь) хосподи кто из нас еще туповат)
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
quote="Roar, post: 28465, member: 848"]Слушайте,дамочка.
Неадекватная вы,а не он. Человек он с рассудком,так же как и вся наша ги. Если тебе что-то не нравится,засунь мнение,глубоко в "почтовый ящик",ибо оно не интересно никому. Мои слова-это правда. Все тебе докажут,что это было,но ты,как Фома неверующий, говоришь что этого не было. Вот мой тебе совет. Девонька моя вам нужен психолог,дневник и таблеточки для памяти,ибо старческий маразм,вас уже застал. Все,гуляй.[/quote]
А ты думаешь кому то интересно твое мнение?)хДД
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не надо наговаривать на мою жену,если и кто писал ему такое то это я и то я начал
А ты думаешь кому то интересно твое мнение?)хДД
Вообще закройся,к тебе у меня отдельный разговор с:
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Я думаю пейны и их союзники показали на все что они способны, тут все ясно и видно как они общаются и ведут себя матерятся и оскорбляют на каждом посте) Я офф всем спокойной ночи и приятной игры) Администрация жду вашего решения) Ребят прекратите ругаться ведь у каждого своя правда, а вы дамы зря себя так ведете, невоспитанность так и лезет )
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Вы не понимаете что это значит? Это значит девушка ли ты после сказанного тобой или неотесанный мужлан? вчитайся в слова может поймешь) хосподи кто из нас еще туповат)
А можно вопрос? И там должно быть, девушка,вы же девушка?
Но не Девушка вы ли девушка
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я думаю пейны и их союзники показали на все что они способны, тут все ясно и видно как они общаются и ведут себя матерятся и оскорбляют на каждом посте) Я офф всем спокойной ночи и приятной игры) Администрация жду вашего решения) Ребят прекратите ругаться ведь у каждого своя правда, а вы дамы зря себя так ведете, невоспитанность так и лезет )
Воу-воу,палихчи.
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Ты тупа.
Вот слушай,я спокойно объясняю тебе все как есть. Но ты,маразматичка фигова,говоришь,что все было по другому. Ляг в больнице для умалишенных и полежи,подумай. Ты настолько тупая,что если я начну объяснять аквариумной рыбке все то,что я тебе объясняла,она поймет быстрее,чем ты. Сделай для себя выводы,женщина и уйди сама с моих глаз. Засунь себе 100 огнетушителей в задний проход и не надрывай его.[/quot
Ты тупа.
Вот слушай,я спокойно объясняю тебе все как есть. Но ты,маразматичка фигова,говоришь,что все было по другому. Ляг в больнице для умалишенных и полежи,подумай. Ты настолько тупая,что если я начну объяснять аквариумной рыбке все то,что я тебе объясняла,она поймет быстрее,чем ты. Сделай для себя выводы,женщина и уйди сама с моих глаз. Засунь себе 100 огнетушителей в задний проход и не надрывай его.
Утии божечки горит пукан и понесло на оскорбления?)бомбалейло ты прям как и твой гм)хД
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Вообще закройся,к тебе у меня отдельный разговор с:
Отдельный разговор)хД так говори давай чу откладывать?)а свою просьбу можешь к себе применить):D
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
:D как минимум пропущен один знак препинания.
Знак препинания не ошибка, я пишу быстро поэтому не всегда ставлю их, а так в словах ни одной ошибки, вам делать нечего вы докапываетесь до знаков препинания? Господи это маразм... Девушки спокойной ночи вам и всего хорошего, я не держу зла на вас) На дураков не обижаются)
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Ты как и твоя жена. Один синдром на двоих?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Знак препинания не ошибка, я пишу быстро поэтому не всегда ставлю их, а так в словах ни одной ошибки, вам делать нечего вы докапываетесь до знаков препинания? Господи это маразм... Девушки спокойной ночи вам и всего хорошего, я не держу зла на вас) На дураков не обижаются)
Господи,ты написала беЗчеловечный,этого мне хватило.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Знак препинания не ошибка, я пишу быстро поэтому не всегда ставлю их, а так в словах ни одной ошибки, вам делать нечего вы докапываетесь до знаков препинания? Господи это маразм... Девушки спокойной ночи вам и всего хорошего, я не держу зла на вас) На дураков не обижаются)
Снова оскорбления :3 Знаки препинания, вносят смысл в то, что ты говоришь.
Я тоже быстро пишу, но при этом у меня все отлично.

И да, я же просила, не опускать до оскорблений в мою сторону. Видимо, я ни в чем не ошиблась.
Я прощаю тебя.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Снова оскорбления :3 Знаки препинания, вносят смысл в то, что ты говоришь.
Я тоже быстро пишу, но при этом у меня все отлично.

И да, я же просила, не опускать до оскорблений в мою сторону. Видимо, я ни в чем не ошиблась.
Я прощаю тебя.
Иди работай учителем в школе и докапывайся до знаков препинания и тд и тп)здесь почти любому на это фиолетово поверь):D
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Я думаю пейны и их союзники показали на все что они способны, тут все ясно и видно как они общаются и ведут себя матерятся и оскорбляют на каждом посте) Я офф всем спокойной ночи и приятной игры) Администрация жду вашего решения) Ребят прекратите ругаться ведь у каждого своя правда, а вы дамы зря себя так ведете, невоспитанность так и лезет )
Ахаха если судить по твоим словам что наш союз показывает свои способности в словах на форуме и то тут всего несколько человек то получается ваша ги нытиков и стукачков чуть что сразу плак плак
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
нейтрален, зная Диану и Влада предположу, что кто-то кого-о зацепил в мире/цветах, и начался холивар.

ну дадут Экзу бч на месяц даже, что это изменит? да ничего.

Диан, я уже не раз говорил тебе, что слова ничего не значат, тем более в игре.

есть хорошая поговорка: "Собака лает, ветер носит, а караван идет вперед"...

если б я обращал внимание на каждое хамство в мой адрес и воспринимал его близко к сердцу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху