• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Элементальное снаряжение 85 уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
2Noobless: я уже писал выше, что приведенные выше аргументы (с моей точки зрения) говорят в основном в пользу того, что нужно просто искать компромисс в этом вопросе, но никак не об отказе от этой идеи нацело.
Скажи только одно, где сам то эти шмотки брать будешь?))
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Noobless: То, что ты описала, и сейчас могут сделать некоторые из "тапов". Но сама подумай, сколько этот вамп потратит времени и сил на то, чтобы сделать такие вещи? И сколько ему даст прибавок, если он накрутит статы по фуллу? 50 крит дефа и 30-35 ку. Повтрюсь: при условии, что он все по фуллу сделает. А на это у него уйдет уйма сил, времени, нервов и огнетушителей. Такие труды, имхо, должны вознаграждаться.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Жесть развели срач, уже и читать лень :D
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ну кот же.
глава их, нет? Оо
А, значит, так поняла. Да, вроде был главой, щас не знаю, как дела обстоят :0
Тогда, возвращаясь к вопросу
вы на фаны всем али ходите?)))
Вроде нет о_о Хотя некоторые марвелы тоже приходят на фан
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Retro: Это уже второстепенный для меня вопрос, который ни каким образом не относится к теме данного предложения
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
2Noobless: То, что ты описала, и сейчас могут сделать некоторые из "тапов". Но сама подумай, сколько этот вамп потратит времени и сил на то, чтобы сделать такие вещи? И сколько ему даст прибавок, если он накрутит статы по фуллу? 50 крит дефа и 30-35 ку. Повтрюсь: при условии, что он все по фуллу сделает. А на это у него уйдет уйма сил, времени, нервов и огнетушителей. Такие труды, имхо, должны вознаграждаться.
Есть вещи, которые нуждаются в свем роде ограничинии. ибо последствиня чреваты. Люди несколько раз уже писали, что 85 элем слишком вкусный, чтобы вот так вот просто появиться у многих. Ну не зря же в самой игре еще разработчиками заложен этот рандом. Это ни на какие мысли не наталкивает? Вип пуха это дело иное, сама по себе одна пушка ничего не решит ну прям кардинально, потому и предусмотрен в игре вариант смены ее статов. Как старого зода, так и нового. В конце концов, должна же в игре остаться хоть кака-то редкость, слишком все доступно. Это тоже не очень хорошо
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Noobless: На то, чтобы довести до ума элем сеи, возможно, человеку понадобится большое количество месяцев. Как в противовес этому - ты можешь попробовать оценить 1-2 вещи в тот же трипл крит деф, например. Тот же син, которого ты описала - трипл к.у.. Прошу не говорить мне, что это нереально. При должном терпении и упертости - вполне реально. Да и сами по себе полные комплекты элем-сета даже ом/защита мало у кого есть. Если еще и статы нужные выбивать - то даже через полгода мы навряд ли увидим такого персонажа, который будет одет в фулл эдем, да еще и с рарными статами.
И по поводу доступности. Я неоднократно упомянал, что прокрутка статов должна быть ограничена несколькими разами в неделю, и удовольствие это будет дорогое. О какой доступности тут идет речь?
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
2Retro: Это уже второстепенный для меня вопрос, который ни каким образом не относится к теме данного предложения
Если ты конечно имеешь уже шмотку со шлаковым статом, то я еще могу понять эту тему. Тогда хоть представься, а не от лица ноунейма пиши. Мы будем знать с кем общаемся. А если ты еще даже ничего не имея уже выдвигаешь какие то предложения, и как баран не видишь очевидного, то будь добр, ты хоть обдумай еще раз 100 то, что ты предлагаешь.
Запретить тебе предлагать что то никто не может, тогда уж предлагай что то дельное.
И да, О КАКИХ ТРУДАХ И УЙМЕ СИЛ ты говоришь ? Пример вампа? Ок, выкрутить шмотку с Крит дефом/ уклоном ну вообще не будет никакой сложности! А на верхний стат, уж прости, можно насрать. Будь то метка ( которую можно сделать и во втором сете ) или защита. Все. Оценка в масту и можно идти всекать. Как написали выше, такой перс уже будет машиной для убийств. Сейчас то новички со слабыми нервами, не выдерживая шоты уходят, а что будет потом???
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
2Noobless: На то, чтобы довести до ума элем сеи, возможно, человеку понадобится большое количество месяцев. Как в противовес этому - ты можешь попробовать оценить 1-2 вещи в тот же трипл крит деф, например. Тот же син, которого ты описала - трипл к.у.. Прошу не говорить мне, что это нереально. При должном терпении и упертости - вполне реально. Да и сами по себе полные комплекты элем-сета даже ом/защита мало у кого есть. Если еще и статы нужные выбивать - то даже через полгода мы навряд ли увидим такого персонажа, который будет одет в фулл эдем, да еще и с рарными статами.
А если я не хочу убивать арену в трипл критдеф? а если я хочу БАЛАНС и отностительную выживаемость. Если я хочу жить и против маставиков и против критовиков одновременно. Да, я могу сделать кучу сетов на сопры и критдеф... но почему я и еще куча игроков должны страдать этим просто потому, что кому-то вздумалось покрутить элем? и потом, а если враг и в критах и в масте? и что же делать? менять шмот каждые 3 сек? под ассист каждого подстраиваться на лд/арене? И вернемся к новичкам, для которых это все и затевалось, дабы "облегчить" их учесть. Откуда же у них куча сетов и фулл книжка сопры? если они приходят на фришку ГОЛЫЕ в 75 арене.
Время на выбивание рарных статов. ну ок. но РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИХ ВЫБЬЮТ! а противовес игрой не предусметрен. БАЛАНС, ЧЕРТОВ БАЛАНС. НЕТ ЕГО!
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Retro: Во-первых, прошу воздержаться от оскорбительных сравнений (см. "барана").
Во-вторых, хочешь сказать, что к примеру, топ вамп не сможет собрать себе такой сет? Если он будет возглавлять альянс, или просто быть замом - то сможет. Со временем, но сможет. Но другие игроки лишены этой привилегии. И получается, что будет бегать 1-2 таких вампа, а остальные лишь "курить в сторонке", т.к. сделать такой же комплект у них не представляется возможным. Таки несправедливость, как никак.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Noobless: Даже при фулл верхних статах прибавка не будет настолько высокой, чтобы вносить существенный дисбаланс. Да, персонаж будет немного сильнее. Но на это понадобится очень много сил, времени, средств, терпения.
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
2Retro: Во-первых, прошу воздержаться от оскорбительных сравнений (см. "барана").
Во-вторых, хочешь сказать, что к примеру, топ вамп не сможет собрать себе такой сет? Если он будет возглавлять альянс, или просто быть замом - то сможет. Со временем, но сможет. Но другие игроки лишены этой привилегии. И получается, что будет бегать 1-2 таких вампа, а остальные лишь "курить в сторонке", т.к. сделать такой же комплект у них не представляется возможным. Таки несправедливость, как никак.
Во- первых, не тебе с твоим предложением говорить что справедливо, а что нет. Во-вторых, в ближайшее время чара с такими Статами не будет, переписывать еще раз тему замов и тд и тп я не собираюсь.
А баран, это лишь констатация факта. Ибо уже несколько человек тебе говорит о чертовом дисбалансе, а ты все продолжаешь упираться.

Ах да, глава сможет собрать? Ок я глава ги, у меня нет ни одной элем шмотки. И вроде бы как, повторюсь, имея возможность получить этот шмот, я должна поддерживать эту тему , дабы выбить так же рарные статы и радоваться жизни, но я понимаю к чему это может привести.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
2Noobless: Даже при фулл верхних статах прибавка не будет настолько высокой, чтобы вносить существенный дисбаланс. Да, персонаж будет немного сильнее. Но на это понадобится очень много сил, времени, средств, терпения.

Я объясню, что она имеет ввиду.
Вот мы берем стандартного вампира. Стандартный вампир хочет и долго жить, и больно бить. Что делает вампир? Вампир берет себе ареносет (5 шмоток) и ловит оценки по типу Крит.деф+(дай б-г) дабл маста тьмы.
И вот такой вампир уже успешный парень, он может и люлей отвешать, и не умереть за 5 минут.
Тут одмины такие берут и вводят прокрутку статов.
Вампир такой смекает суть и берет рандомные шмотки у своего главы.
Ловит на каждой шмотке [чего-то там]/[крит.деф], оценивает себе трипл (минимум!) масту тьмы и идет карать так, как никогда не карал.
В итоге мы имеем вампира, ничуть не просевшего по крит.дефу, но с мастой в 1,5-2 раза выше.
Это беда? Это 3,14здец.

Вот так вот.
Да, крит.деф выбить на статах довольно-таки просто.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Retro: Те несколько человек, что писать о дисбалансе, уже изменили мое мнение об этой идее с целью усложнения прокрутки статов. Но в итоге, как я и предполагал, за неимением дальнейших аргументов просто пойдут оскорбления. Что, собственно, ты уже показала.
P.S.:Если тебе не нужен этот комплект - не значит, что другим не нужен. Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным, т.к. ты уже перешла на оскорбления. Удачной тебе игры.
Т.к. тема набрала уже достаточное количество обсуждений, хотелось бы узнать мнение администрации на этот счет.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Merida: Такой вамп потеряет сетовый крит деф от арены, а также 9% крит уклона. От того же сетового бонуса арены. Потеря хп частично компенсируется белыми статами. Ну и сопры, конечно же, вамп тоже потеряет. Станет дамажнее, но ватнее.
P.S.: и почему каждый раз описывая фулл статы, вы не принимаете во внимание то, сколько времени, материальных затрат и прочего придется убить на то, чтобы такие статы поймать? Так рассуждаете, будто после реализации предложения уже через 10 минут все будут бегать фулловыми.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
У меня есть вар, на котором фулл элем сет, пару оценок в дабл к.у. + маста на элеме, ну и само собой голд сет с дабл к.у., вообщем получается под богом 703% к.у., я тестил на присте холода, без провидки, без бафов пета сносит с 1 удара жертвы бабл и остается меньше пол хп, а со второго удара наносится крит такой, который бы снес почти любого перса. Кстати, критует он всегда, т.к. шк под богом ~150%. И если введут ролл статов на элеме, то я более чем уверен, что меньше чем за месяц появятся сины и вары с 800+ ку.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
2Merida: Такой вамп потеряет сетовый крит деф от арены, а также 9% крит уклона. От того же сетового бонуса арены. Потеря хп компенсируется белыми статами. Ну и сопры, конечно же, вамп тоже потеряет. Станет дамажнее, но ватнее.

слишком несущественно потеряет.
70 сопр, 24 дефа, 9 к.у. - это не настолько серьезная потеря.
вампиры слишком живучи.
+ забыла добавить - к.урон вырастает с ш.к. вместе (за счет голд.статов).

а вот маста при таких раскладах подрастет еще на 100 (округлю в меньшую сторону).
т.е., нынче вампиры имеют 1600+ масты и лупят будь здоров, что будет, когда им еще "подарят" ?
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Haart: Весомый аргумент, согласен. Но разве сейчас нереально такой сет собрать? Пусть и за год.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Merida: вопрос, заданный выше, адресуется и тебе. Разве такой сет нельзя собрать за год, например?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
у нас полги нескажугденутыпонел.
а котея ваще не представляю на замесах :D
СВЫШ О_О :d
Я ващет на прошлой недели, точней моя ги забрала 1 ведьму и 1 элем понял да? :д ааа еще на позапрошлый четверг забрали два элема. niga boss :333
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
2Haart: Весомый аргумент, согласен. Но разве сейчас нереально такой сет собрать? Пусть и за год.
Я согласен с тем, что сейчас сложно собрать такой сет, новичкам очень сложно)), а сет с хорошими статами почти нереально, но если же введу ролл, все то что я написал до этого воплотится в жизнь. Я конечно не спорю что этот сет дает как много плюсов так и минусов, но ведь можно собрать его вторым сетом на сменку.
P/s. Этот сет очень уязвим для критов, и если многие будут его носить как основной, то криты от варов по ним будут больше 200к без всякий разгонов (провидки там, страж, бог и т.д.)
P/s/s. И конечно же кто в первую очередь будет виноват в этом? Конечно же администрацию будут в этом обвинять и тут таких тем еще с 10 появится с воплями о дисбаласе.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Я пытаюсь сделать акцент на том, что все те "ужасы", что вы описываете - вполне осуществимы и в нынешних реалиях. Но лишь небольшой "кучкой избранных". Я же предлагаю дать ВОЗМОЖНОСТЬ и другим (не числящихся среди этих избранных) попытаться сделать такой же сет. Пусть и довольно дорогой ценой. Например, обмен 1-3 раза а неделю. И для обмена нужно будет 10-20к очков арены/70-100к очков ЛД + кругленькая сумма голды (500-1000 бр). Дорого? Дорого. И это лишь для 1 прокрутки. 1-3 раза в неделю мало? Мало. Но хоть какая-то возможность будет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я согласен с тем, что сейчас сложно собрать такой сет, новичкам очень сложно)), а сет с хорошими статами почти нереально, но если же введу ролл, все то что я написал до этого воплотится в жизнь. Я конечно не спорю что этот сет дает как много плюсов так и минусов, но ведь можно собрать его вторым сетом на сменку.
P/s. Этот сет очень уязвим для критов, и если многие будут его носить как основной, то криты от варов по ним будут больше 200к без всякий разгонов (провидки там, страж, бог и т.д.)
P/s/s. И конечно же кто в первую очередь будет виноват в этом? Конечно же администрацию будут в этом обвинять и тут таких тем еще с 10 появится с воплями о дисбаласе.

можно будет на прожатия одевать арену и вуаля.
а 200к - это ты загнул.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
СВЫШ О_О :d
Я ващет на прошлой недели, точней моя ги забрала 1 ведьму и 1 элем понял да? :д ааа еще на позапрошлый четверг забрали два элема. niga boss :333
ну ты апасный парень ваще:ninja:
надо тебе али кинуть, а то чот ссыкотно(9
писты еще нам дашь(
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
можно будет на прожатия одевать арену и вуаля.
а 200к - это ты загнул.
Да не очень-то загнул, учитывая, что фант лепит до 40к не критом, а дефа у всех не более 400.. >_> При 700-800 ку овер 130к крита будет прилетать без бога, провида и бла бла, что означает шот, даже если крит с жертвы был 1 >_>
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Merida, Haart: к вопросу о противодействии таким игрокам вы сами дали ответ. Они очень уязвимы к критам. К тому же, без аренки у них очень мало крит уклона, и криты по ним будут на порядок чаще лететь. Ну и низкое количество крит дефа в эту же пользу. Дамажные, но ватные.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ну ты апасный парень ваще:ninja:
надо тебе али кинуть, а то чот ссыкотно(9
писты еще нам дашь(
Доминионы ночью с марвелами и пейнами за одно были, в пз :3 так что им кидайте(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
2Merida, Haart: к вопросу о противодействии таким игрокам вы сами дали ответ. Они очень уязвимы к критам. К тому же, без аренки у них очень мало крит уклона, и криты по ним будут на порядок чаще лететь. Ну и низкое количество крит дефа в эту же пользу. Дамажные, но ватные.

можно будет на прожатия одевать арену и вуаля.
работает принцип Стейка - я хочу укатать в соло кого-то там, одеваю масту.
ой меня бьют, одену деф.
всо.
только в дефе его не убьют, скорее всего, а с 1700 масты он кого-то да укатает.

Без провидки по вампу по 90к в арену летит. В Мантикору если что :D
О_О
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Merida: Комплект не всегда можно успеть свапнуть. А крит можно и без бога словить. Причем, при низком крит уклоне, эти криты будут частенько лететь.
Тут ИЛИ ИЛИ. Или крит деф и выживаемость, или куча масты но ватность. Одновременно иметь на себе и крит деф, и элем сет не получится. Либо свапать комплекты каждые 5 секунд.
Да, в элем сете будут дамажные, и очень. Но шотные. Вот и противодействие.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

Чуток наипал) в прошлый раз был еще баф на шк с молитвы, а так только 128 получается.
Ну вообщем, 687% + 15% по ветке, 702% :D На трех шмотках оценка в 1 стат крит. урона, на остальных в дабл. Если введут ролл статов, тогда будет примерно на 36% - 48% больше только с верхних статов + если кто-нибудь оценить в трипл пару шмоток, на крайняк можно бафнуться гномом на 8% к.у. и 2.5% шк, если уж этого мало будет.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Но при этом ты и сам погибгешь от нескольких критов, т.к. без бога у тебя менее 300% крит дефа. Да и при реализации идеи, менять статы ты сможешь не чаще, чем 1-3 раза в неделю. На 1 вещь уйдут месяцы.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Чувак слишком теоретик, чтобы понимать, что зачастую и ударить не успеваешь перса с таким дамагом :о
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
У меня было 650 селф ку, 650+40+15 = 705, и что? Я наверное в щит от скуки перешел, да?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
И так к слову, этот сет собирали всей гильдией примерно месяц, а ты хочешь просто прийти на сервак и получить намного лучше и намного раньше.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Haart: Хочу лучше? Да, несомненно. Намного раньше? Нет. Я же написал, что статы менять можно будет не чаще, чем 1-3 раза в неделю. Как часто хорошие статы падают? В среднем 20+ прокрутов. Сколько месяцев понадобится, только на 1 вещь? Немало. И не месяц, как тебе, а в разы больше.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
2Haart: Хочу лучше? Да, несомненно. Намного раньше? Нет. Я же написал, что статы менять можно будет не чаще, чем 1-3 раза в неделю. Как часто хорошие статы падают? В среднем 20+ прокрутов. Сколько месяцев понадобится, только на 1 вещь? Немало. И не месяц, как тебе, а в разы больше.
Что-то многовато ты хочешь. С учетом того, что элемы фармятся не в 1 рыло, падают там по 3 шмотки одного типа в неделю, причем рандомно (может на вара упасть (которыми пол серва играет) или на гнома, которых тут еденицы), а ты хочешь чтобы каждый, у кого есть шмотка ролил ее по 3 раза в неделю? :40:
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Haart: Ну, 1 раз в неделю по высокой цене, на твой взгляд, было бы приемлимо?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну, 1 раз в неделю по высокой цене, на твой взгляд, было бы приемлимо?
Нет, будь моя воля - я бы убрал этот сет. И я рад, что на сервере только у едениц он есть, да и то, многие из них уже не играют, как тот вар (это его статы я выложил).
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Haart: Ну, тем не менее, этот сет есть, и его не уберут. В любом случае все то, что вы описывали, что якобы может вызвать дисбаланс - вполне осуществимо. Только вот таких пермонажей смогут сделать лишь некоторые игроки узкого круга лиц. В то время как для других это останется несбыточной мечтой. В целом, увидел, что часть игроков против, некотрые поддерживают и были бы не против компромисса. В дискуссии более вступать не намерен, и надеюсь, что администрация выскажет свое окончательное мнение на этот счет. Спасибо за внимание.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
я помню времена, когда топ-ги были совсем другими.
и помню, как Пейны сливались на замесах (я не унижаю, мы сливались вместе с вами, приходили пофаницо вместе).
и помню, как вам в мир-чате говорили то же самое.

зерг можно собрать тогда, когда разваливается одна из топ-ги - просто приютить потерянных беженцев.
ждать, пока развалится топ-ги? за мои 1+ год игры на серве ситуация менялась 3 (!) раза.
и то, один был формальным, там прост все внутри али перешли.
когда пейны от Лямуров отхватывали на зодах и элемах) тогда фан был хороший
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы обдумаем все плюсы и минусы данного предложения. Обещать ничего не буду.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Благодарю за ответ. Прошу закрыть тему, чтобы избежать дальнейших холиваров и дебатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху