• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Это просто дисбаланс...!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Изначально понимаю,что сейчас увижу много критики и не лестных слов...но все же не могу не заметить,что классы которым необходимо одевать арену сэт..скоро станут не востребованными и крабить арену вообще скоро станет не модно..так как походив в Ток(Иг) собрав там шмот на уклон..и...переоценив его в дабл уклон..ты становишься просто богом в пвп..тебе страшен только син и то при умелых руках....вам не кажется,что это слишком,просто есть примеры когда орлики давали метки больше чем стандартные и можно было хоть как то существовать..а тут получается,что собрав 500 уклона что не так сложно нужно минимум 650 МИНИМУМ метки...и где их взять?! баф пета это временно....баф приста тоже не вечен...откуда их набрать если ты в арене?! Хотя знаю...Нужно тот шмот который не входит арену сет оценивать в трипл 10 метки и сапоги голд в 4 оценки по 10..тогда может..повторюсь МОЖЕТ быть вы сможете попасть по уклонисту!!! но такая оценка это из жанра фантастики...всем спасибо за внимание,надеюсь на понимание)))
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
ах ..да..сори ошибся..не 650 метки..а больше 700 метки надо на 500 уклона)...весело не правда ли)
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
По твоему светлые вары в арене должны иметь 650-700 метки?
А в темной вере и не аренна фиоле ее тогда сколько будет? 800-850?
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
А теперь представь, что у твоего вара 45% крита, а у персов в уклоне крит. уклон 20+. Если учитывать, что на криты уклон не действует то мы получаем очень даже неплохое преимущество перед уклонистами(про 90% крита по Богом войны я уж молчу). Да и плюс к тому почти все персы в уклоне жутко ватные
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
ну эт вы ток за варов сказали а как быть другим классам в арене? у них тоже по 90% шк разгоняется!?)
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
Другие классы спокойно живут в темной вере и имеют за 600-630 метки, нет?
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
ты 600-630 меткой дофига раз поподешь по 500+ уклону?)
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
Да, с 630 метки по 500 уклона 60-75% попаданий. Магом в лд вообще не испытывал проблем ни с одним уклонистом сервера оО
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
у мага по скилам метки не плохо накидыват)
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
А теперь представь, что у твоего вара 45% крита, а у персов в уклоне крит. уклон 20+. Если учитывать, что на криты уклон не действует то мы получаем очень даже неплохое преимущество перед уклонистами(про 90% крита по Богом войны я уж молчу). Да и плюс к тому почти все персы в уклоне жутко ватные
С каких пор уклон не влияет на криты? Если ты не попадешь ударом, то и крит у тебя не сработает. Проверено уже. Я с 480 уклона стоял против вара с 70+% крита ( у меня рассветов небыло в шмоте и без бафа пета), и он по мне ниразу не попал, и не кританул, соответственно))) Иначе, Амино, Левис, Аморин, и многие другие улетали бы как вата, а не бегали в толпе, когда по ним попасть пытаются.)))

Но одно сказали явно верно, что уклонисты кроме уклона ничего не имеют. Если повезет попасть по ним, то скорей всего вылетит крит, и если не снесет их с 1 удара, то отнимете где то половину ХП.

В уклон сейчас идут в основном барды и вампы. У вампов, если сравнить, то уменьшается абсолютно все, когда они одевают уклон шмот. Дамаг падает, ХП падает, криты, сопры, крит. защ., крит уклон, и тд. Дается только уклон. Или по твойму, проще убить вампа с 90к ХП, 350% крит защ и 10+к дамага, чем того же вампа, но только с 500 уклона, который от 2х попаданий загнеться?)
 

Cold

Житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Cold
Класс
Воин
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Одинокий царь
С каких пор уклон не влияет на криты? Если ты не попадешь ударом, то и крит у тебя не сработает. Проверено уже. Я с 480 уклона стоял против вара с 70+% крита ( у меня рассветов небыло в шмоте и без бафа пета), и он по мне ниразу не попал, и не кританул, соответственно))) Иначе, Амино, Левис, Аморин, и многие другие улетали бы как вата, а не бегали в толпе, когда по ним попасть пытаются.)))
Прист то точно знает. Херню сказал.При условии критодв и так улетают,кроме может быть Левиса с баблом
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Ваня открою тебе тайну, что уклон не спасает от шк) ибо от шк спасет ток шанс уклона от крита) так что лажевый какой то вар с 70%+ шк)а и да, проще вампа с 90к хп снести чем уклониста)
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Ваня открою тебе тайну, что уклон не спасает от шк) ибо от шк спасет ток шанс уклона от крита) так что лажевый какой то вар с 70%+ шк)а и да, проще вампа с 90к хп снести чем уклониста)
Саш, ты не критонешь, пока не попадешь. Почему тогда Левиса как говно не уносит тот же Ганзель? или у его вара Бури с фул оценом на шк мало шк? :D Сам подумай ну) Да, от шк спасает тока шанс уклона, но это если по тебе попадают!!! иначе все уклонисты бы как говно падали))) или ты не видел как Левиса бьют толпой, и у него даже ХП не двигается?)

И вампа в уклоне проще вынести. По нему 2 раза попал, и он труп. А ХПшный вамп имеет хоть какие то шансы дольше стоять, хотя...тут все решает сам вамп)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Вянь я щас не знаю что такое уклонисты имею 773 метки в дальнейшем будет больше, шк тоже прилично, так что против уклона не че против не имею) но уклон не влияет на крит уклон, будь у тя хоть 750 уклона но при этом процентов 10-15 уклона от крита любой критовик снесет
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
а и да почему я по Левису тогда критую чаще вара? всего 40.5% шк
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
уклон рулит .если по тебе мощ с инвиза не кританёт ты будешь спокойно жить. не вариант что с инвиза по тебе крит пройдёт и ты с 1 плюхи упадёшь.и тут вы начали загонять что метки 700+ это при 5 орликах столько набрали? вот вы юмаристыесли одет арен шмот допустим варом ему оценку или на шанс крит надо или на метку. атак как шанс крита маленький значит оценку на шанс крит и теряется метка и на этот серве нету 700+ метки. так как нету 6 камней
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Вянь я щас не знаю что такое уклонисты имею 773 метки в дальнейшем будет больше, шк тоже прилично, так что против уклона не че против не имею) но уклон не влияет на крит уклон, будь у тя хоть 750 уклона но при этом процентов 10-15 уклона от крита любой критовик снесет
Ты юмарист и враль написать и я могу что у меня уклона 800 к примеру. у тебя не может быть столько метки это не риально.если конечно весь шмот на трипл метку не оценин,тогда ты теряешь шанс крит и твоя метка до лампочки. критов почти не будет.
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Да вообще мне кажется что серв загебается. так как только радость это походы в иг.а так оделся и стоишь ковыряеся в носу в гавани.делать больше не чего.ах да лд ещё но это всё фигня. просто не чего нету нового цены занебесные.Админы сделайте что нибудь что бы привлечь больше игроков.А то с такими данжами и ценами.и тупым стоянием в гавани,народ просто не придёт сюда.

Есть пара предложений но вы врядли их реализуете.
 

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
Да вообще мне кажется что серв загебается. так как только радость это походы в иг.а так оделся и стоишь ковыряеся в носу в гавани.делать больше не чего.ах да лд ещё но это всё фигня. просто не чего нету нового цены занебесные.Админы сделайте что нибудь что бы привлечь больше игроков.А то с такими данжами и ценами.и тупым стоянием в гавани,народ просто не придёт сюда.

Есть пара предложений но вы врядли их реализуете.
Я даже со стороны вижу, что сервер развивается нормально. Нечем заняться? Вы хотите бесконечное крабство? Сами же ныть будете. Что-то долго крабится и дорого стоит? Сделают дешево - опять вам нечем заняться.

Игроки привлекаются Администрацией по мере возможностей. Достаточно пройти по MMOTOPу и увидеть баннеры проекта. Причем на нескольких страницах.
Зажрались:eek:
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
вот как то так, 700 метки не бывает)))
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
У тебя какая ветка?и смотрю оценочка в трипл метку
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Такой вопрос почему бы не набрать хелперов?(как на других подобных проектах,и оплачивать там по усмотрению Админов).ведь приходят новые которые не играли,у них много вопросов.У меня к примеру 2 года опыта начиная с оффа.я бы с радостью помогал новеньким.Да лучше пусть ещё банят чат хелпер. постоянно в мире мелькают маты. не приятно читать.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
оценка не трипл)
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
куча бафоф на метку))
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
ахахахаха..ты еще кучу хавки сьеш на метку и скрин сделай
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
ахахахаха..ты еще кучу хавки сьеш на метку и скрин сделай
Купить у Чарли вино на метку религия не позволяет?
Такой вопрос почему бы не набрать хелперов?(как на других подобных проектах,и оплачивать там по усмотрению Админов).ведь приходят новые которые не играли,у них много вопросов.У меня к примеру 2 года опыта начиная с оффа.я бы с радостью помогал новеньким.Да лучше пусть ещё банят чат хелпер. постоянно в мире мелькают маты. не приятно читать.
На вопросы по игре могут ответить и в Гильдии, на все остальное есть MasterCard Аред.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
ты народ смешишь хенс мы говорим о постоянной метки ...чу вы как всегда мажетесь и всякую ахинею пишите лижбы выгородит кого то ли прогнуться под кого то!!! Будь мужчиной пиши свое мнение!
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Хочешь узнать моё мнение? Ну чтож, надеюсь что баллов не налепят. Как мне кажется ты просто не можешь кого-то слить в силу своей беспомощности, либо тебе просто лень учиться играть своим классом и изучать тонкости игры(ох, как же сложно купить еду на метку). Именно поэтому тебе проще бежать и плакаться на форум, чтобы игру подстроили под тебя, а то, что такие же игроки как ты спокойно себе фанятся без всяких слёз на форуме тебя совершенно не смущает, так вот. Вот тебе моё мнение, получите, распишитесь.
 

Archangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Ник
Archangel
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Fiesta
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат

Совсем нельзя 700 метки сделать
 

Cold

Житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Cold
Класс
Воин
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Одинокий царь
ты народ смешишь хенс мы говорим о постоянной метки ...чу вы как всегда мажетесь и всякую ахинею пишите лижбы выгородит кого то ли прогнуться под кого то!!! Будь мужчиной пиши свое мнение!
:276:шта? Не, ну ты конечно клёво устроился, в адскую веру не хочу, потому что не хочу бить жертвой и минусовать себе по 10-12 к хп, а в райской вере мало метки. И так тебе не так, и так тебе не этак. Вруби логику, китайцы не зря не дали оценку арены в метку, клон и тд. Хочешь метку - одевай ИГ шмот или рассовый фиол (ну или элементальный азаза), хочешь хп и сопры - путь тебе в арену, но при этом не ной, что нет метки. Каждый класс чем-то жертвует, чтобы получить что-то (это что-то иногда варьируется от ветки) и в случае клоноваров в фантоме (ну кроме Лоботряса) это жертва метки ради хп. Го в метку оз и бурю (ну и тёмную веру), сразу начнёшь попадать по уклонистам =D
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Меня 1 вопрос смущает реально или нет у танка при 4 яриках атак 8к+....К примеру син по домагу слабее но всё же на плее у моего сина при 6 яриках(75 арена, и не зод пуха) 7300 атака.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
ну ты зря танка с сином ровняешь, у танка по любому будет больше атаки чем у сина.
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
да ну? привожу пример на плее старом танк с фул 6 камнями 80 арена и атака не привышает 8к это с 6 яриками а не с 4
Если на то пошло пускай проверают гм может танки багнутые или ещё что.Не реальная атака просто с 4 камнями
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
а как тогда быть если у сина моего на скрине 7100+ атаки с 4 камнями и не в арене?)
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
зод потом оценка в силу атаки вот и всё
И не вариант что там 4 камни у тебя
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
оценка в метку, камни ток 4 )
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
да? это при 6 яриках будет столько атаки и то меньше если у моего 6 ярики по кругу и столько нету. что скажешь?
Заскринь что 4 камни стоят
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Вот ты только посмотрел моего сина, что теперь скажешь?)
 

Cold

Житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Cold
Класс
Воин
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Одинокий царь
Тема стала нубским нытьем про читерских противников и обделенных варов =D(в теме только вары плачут,заметили?) Да вару очень тяжело с алмазным камнем, но не надо плакать что ОНИ ЧИТЕРЫ!!!111!!1 То же относится и уклонистам со светлыми фантомными варами.Учитесь играть,а не рыдайте на форуме
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
хенс ты не нервничай а то я смотрю всячески пытаешься меня задеть..ребенок угомонись мне параллельны твои агры..корейцы придумали ахаха если вы не в курсе то по интересуйтесь у админов,что в клиент есть арена и на метку и на уклон.. и орлики есть которые дают на много метки больше и процент уклона можно резать..все это есть в клиент и изначально заложено..
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Думаю, теперь тебе придется это доказать, что это есть в клиенте и у админов)
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
хенс ты не нервничай а то я смотрю всячески пытаешься меня задеть..ребенок угомонись мне параллельны твои агры..корейцы придумали ахаха если вы не в курсе то по интересуйтесь у админов,что в клиент есть арена и на метку и на уклон.. и орлики есть которые дают на много метки больше и процент уклона можно резать..все это есть в клиент и изначально заложено..
Цирк уехал, клоун остался. А теперь представь уклонистов в шмоте Арены с оценкой в трипл уклон. Впечатляет, правда?
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
хенс ты не нервничай а то я смотрю всячески пытаешься меня задеть..ребенок угомонись мне параллельны твои агры..корейцы придумали ахаха если вы не в курсе то по интересуйтесь у админов,что в клиент есть арена и на метку и на уклон.. и орлики есть которые дают на много метки больше и процент уклона можно резать..все это есть в клиент и изначально заложено..
чО реально? Вы перепутали клиенты серверов) В нашем клиенте НЕТ рисованного сета. И камней) Изначально в нем НЕ заложено таких бомбочек)
На сегодняшний день шестые камни есть только на тестовом сервере и им предстоит еще долгая проверка. Однако уже сейчас могу сказать - камней с блеском а-ля +50 и т..д. рисовать нет желания.
И да, у адимнов клиент совершенно идентичный со всеми) Клиент тестового сервера - никак не соприкасается с игровым. Это просто другой сервер, где даже эра не апалась)
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
если клиент взят с офа то там заложены камни и тд.а если и нет.что вам мешает их лично себе добавить.
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
даже на офф клиенте заложены 6 камни и всегда там были
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А чем вы докажите что в вашем клинте нет этого? и на скрине гм панель другая немного заскринили ту понель которая за чат отвечает,хитрые.
И да кстати все камни и шмот добовлятся через гм панель,так как и голд,который вы в качестве награды даёте
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
А чем вы докажите что в вашем клинте нет этого? и на скрине гм панель другая немного заскринили ту понель которая за чат отвечает,хитрые.
И да кстати все камни и шмот добовлятся через гм панель,так как и голд,который вы в качестве награды даёте
Берешь клиент, открываешь папку дата, находишь файл elements.data, открываешь его редактором (гугл в помощь - шаровых редакторов выше крыши) и смотришь.
Найдешь там рисованные камни - дам пирАжОк. Шестые камни НЕ сущестуют ни в одном официальном элементсе! Это РИСОВАННЫЕ итемы!
ГМ-панель, уважаемый - СТАНДАРТНАЯ! она тоже есть в клиенте (интефейс пск в помощь).
На будущее,прежде чем возводить напраслину и пытаться обвинить администрацию (ст. 1,3) - хотя бы на элементарном начальном уровне научитесь разбираться с структуре игрового клиента.
И да, то о чем вы говорите - выполняется дебаг-командами, Которых априори не может быть на рабочем сервере. Иначе каждый второй "умелец" мог бы рисовать себе все что угодно.
 

Archangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Ник
Archangel
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Fiesta
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Берешь клиент, открываешь папку дата, находишь файл elements.data, открываешь его редактором (гугл в помощь - шаровых редакторов выше крыши) и смотришь.
Найдешь там рисованные камни - дам пирАжОк. Шестые камни НЕ сущестуют ни в одном официальном элементсе! Это РИСОВАННЫЕ итемы!
ГМ-панель, уважаемый - СТАНДАРТНАЯ! она тоже есть в клиенте (интефейс пск в помощь).
На будущее,прежде чем возводить напраслину и пытаться обвинить администрацию (ст. 1,3) - хотя бы на элементарном начальном уровне научитесь разбираться с структуре игрового клиента.
И да, то о чем вы говорите - выполняется дебаг-командами, Которых априори не может быть на рабочем сервере. Иначе каждый второй "умелец" мог бы рисовать себе все что угодно.
Стоп стоп и как бы я к примеру нарисовал себе камни если у меня нет прав гм и я не могу пользоваться гм панелью? а если вы про команды то что мешает с помощью команды добавить себе всё что угодно. в аионе тоже нет гм панели к примеру и всё добовляется командами.
Ах да и почему бы вам не добавлять себе шмот и тд. если вы гм?.
Я тоже к примеру свой серв Линейки держал и у меня было лучшее и была точка 56555 и мне не чего не мешало это себе сделать.(Вобщем это вечный спор. и вы пытаетесь всячески отмазаться.раз есть права гм,значит с лёгкостью можете сделать и добавить всё что угодно.)И не надо говорить что гм будет играть честно.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Может закончите уже поток глупейших вопросов?
Гуглите хотя бы прежде чем писать чушь.
НИКОГДА ни в ПВ ни в ФВ через ГМ-панель НЕ прописывалось ничего абсолютно! У нее изначально другие функции! ( совершенно безоговорочное отсутствие знаний по ГМпанельке! и после этого вы честно врете в анкете, что знаете панель! ФИИИИИИ)
Для работы на рабочем сервере ГМам совершенно нет необходимости в имба сете или оружии.
Хотя лукавлю) Аред каждую пятницу просит ввести в обнову ГМ-пухи. Ему крайне стыдно, что он не может убить перебафанных участников турнира)
Понятия не имею как устроен клиент айона или линейки.
Для фв дебаг команды равносильны "аминь серверу". Если их знать, конечно. Но инет настолько радушно предоставляет подобные сведения, что оставить такую бомбу на сервере, равносильно высшей степени кретинизма.
И да, на этом закончим нашу с вами светскую беседу.
Если вы, конечно, не хотите уверенной походкой дойти до 1,3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху