• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ядосин

Leshka

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Leshka
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Задумался на днях переделать сина в чистый яд и оценить шмот на масту тьмы/силу атаки. Есть у кого опыт игры сином в масте ,и насколько играбельный син выйдет для этого серва?
 

ForilbKa

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
33
Ник
ForeL
Класс
Жрец, Стрелок
шк будем мало -контроля не будет
 

Leshka

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Leshka
Класс
Убийца
Ранг
Кадет

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
шк будет гдето 50% да и расчёт идёт на дамаг а не на крит т. к . много персов вкачено в крит деф
Тогда иди в темную веру. Не помню, что там, но там бонусы по-полезнее.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
шк будет гдето 50% да и расчёт идёт на дамаг а не на крит т. к . много персов вкачено в крит деф
50% для фри мало. да, лучше делать оценки дабл масту тьмы и ш.к. и если делать ядовика, то лучше ликана.
 

ForilbKa

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
33
Ник
ForeL
Класс
Жрец, Стрелок
шк будет гдето 50% да и расчёт идёт на дамаг а не на крит т. к . много персов вкачено в крит деф
тебе говорю не про крит урон а про ШК от которого будет молчатки- а дамаг при правильных руках тикалку разогнать можно так что вражина будет стАнать:ura:
 

Leshka

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Leshka
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
тебе говорю не про крит урон а про ШК от которого будет молчатки- а дамаг при правильных руках тикалку разогнать можно так что вражина будет стАнать:ura:
ядо син режет сопры ,вот я и хочю вкачять в масту и силу атаки чтоб был стабильный дамаг а не зависеть от критов
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Эм. Упадет ш.к. а значит и упадет контроль. Дамага у сина в Яду итак не мало + разогнать масту не так уж и тяжко. Сделай закалку и пытайся выбивать маста + ш.к. Еще есть идея, совместить 2 сета, к примеру, голд сапоги + голд кольцо 85, а 2-е кольцо и оружие 78, либо на свое усмотрение. Ожурка при этом остается на ш.к. +2%. Либо на свое усмотрение. Если же хочешь больше дамага, то придется уже собирать на 85-е наручи. Ну крч вот как-то так. Мне в Яду при моей масте нормально, 30-40к с ужаса по фулл-игрокам не имея даже голд сета на масту. :D
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Забыл уточнить, при таков совмещение ты потеряешь +2 ш.к., но получишь +80 мастерства. Но если все же ты соберешь и голд наручи, то твои 2% ш.к. вернутся.
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
34
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
Задумался на днях переделать сина в чистый яд и оценить шмот на масту тьмы/силу атаки. Есть у кого опыт игры сином в масте ,и насколько играбельный син выйдет для этого серва?
И да лучше бери муч и сапог с тьмы чем чистокровный яд,куда больше пользы будет да и до контузии так и так достанешь,а по счет оценки шк\маста будет намного полезнее как тебе и говорят многие чем дамаг\маста
 

`ColdMag`

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Ник
ColdMag
Класс
Маг
Гильдия
''ElitE''
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободный

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Задумался на днях переделать сина в чистый яд и оценить шмот на масту тьмы/силу атаки. Есть у кого опыт игры сином в масте ,и насколько играбельный син выйдет для этого серва?
"чистый" яд не выйдет, (имхо) http://fwcalc.com/ru/human-assassin/#WsCs7pGA73GSjzSbak2m0mTTThH8t8-W-WsUsUCG-
у меня 81 син в яде на титануме, играю в яде там с обт корвуса
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Крч билд отстой ._.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
смысл от "Стремительного укрытия"? оно и орбы не набивает хД
Ты видел, что там увеличение уклона + откат? Я как Ядовик в темной вере, у которого мало уклона, должен как-то его повысить. ._.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ибо меня даже прист выводи из инвиза. .__.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ты видел, что там увеличение уклона + откат? Я как Ядовик в темной вере, у которого мало уклона, должен как-то его повысить. ._.

Ибо меня даже прист выводи из инвиза. .__.
меня как бы тоже выводит с инвиза прист порой...
 

Leshka

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Leshka
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Во http://fwcalc.com/ru/human-assassin/#WsCg7sGA73GSjzSbPk2m0mTTThH8J8-W-lslsUCG-
Извиняюсь что так долго, арена началась. :D
Смертельное убийство нужно по фулу качять там откат скила идёт,ночная мука талант не взят вобше,это потеря орбов при касте скила,мастерку в таланте тёмный убийца не вижу смысла качять ибо 40 мастерки это оч мало и тратить на них 4 оч нет смысла,двойная боль талант тоже не вкачен а это скорость набивания орбов.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Смертельное убийство нужно по фулу качять там откат скила идёт,ночная мука талант не взят вобше,это потеря орбов при касте скила,мастерку в таланте тёмный убийца не вижу смысла качять ибо 40 мастерки это оч мало и тратить на них 4 оч нет смысла,двойная боль талант тоже не вкачен а это скорость набивания орбов.
Ты угараешь? Набить орбы как 2 пальца об асфальт, все тобою сказанное будет лишней тратой очков. Да и стремительное убийство я в курсах что быстро откатывается. А ты не замечал, что срабатывает дебафф и он откатывается мгновенно? То есть трата очков уходит. Нету смысла 40 очков мастерства? Лал. :D Если ты решился делать полный Яд и при этом не вкидывать очки на мастеру, так какой смысл разгонять масту и дмг? Ты сам понимаешь, что пишешь? "рукалицо"
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
меня как бы тоже выводит с инвиза прист порой...
Син в мощи куда больше имеет уклона, вера + 4 6-х туманита. Я своим сином в дуэли без 6-х орликов по фулл синам попасть не могу. ._.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Leshka

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Leshka
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Ты угараешь? Набить орбы как 2 пальца об асфальт, все тобою сказанное будет лишней тратой очков. Да и стремительное убийство я в курсах что быстро откатывается. А ты не замечал, что срабатывает дебафф и он откатывается мгновенно? То есть трата очков уходит. Нету смысла 40 очков мастерства? Лал. :D Если ты решился делать полный Яд и при этом не вкидывать очки на мастеру, так какой смысл разгонять масту и дмг? Ты сам понимаешь, что пишешь? "рукалицо"
шанс 18% что скил откатится мгновенно как-то не особо радует,а орбы нобить под магом или другим сином на тебе бывает проблематично,уж лучше пусть они постоянно по фулу будут
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
шанс 18% что скил откатится мгновенно как-то не особо радует,а орбы нобить под магом или другим сином на тебе бывает проблематично,уж лучше пусть они постоянно по фулу будут
Проблематично? Помимо мучительного убийства есть нападение, есть Тайная боль, у который откат 20-25 сек, пока цель в контроле, ты успеешь набить орбы. Даже эти 18% играют свою роль. У тебя темный Яд 1/3. ЛАЛ. Прилив син 0/4. Я вот не понимаю, как ты собрался из него фулл Яд качать, если ты сам себе противоречишь. :D
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
Ты видел, что там увеличение уклона + откат? Я как Ядовик в темной вере, у которого мало уклона, должен как-то его повысить. ._.
слухай, научи сином в яде играть:ninja:
 

Серый

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
DANSEK
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
BUKA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Сверху