• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Я всё понимаю, но этого я не понимаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
Однажды, холодной ночью, подруга скинула мне этот скрин.

Есть ещё второй скрин, но он более интимного характера, за который, думаю, можно получить бан акка. Очень приятный глюк. Надеюсь, вы поняли, чем можно развлечься в игре. Форсакен, оказывается, игра - не только для крабства и фана. В ней так же можно найти вещи, на которые некоторые могут потеребонькать. Приятной игры, маленькие извращенцы :3
 

Melinda

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Melinda
Класс
Жрец
Семейное положение
Arschloch <3
Ты зачем так упоролся?......
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
Ты зачем мне его кинула?7
 

Melinda

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Melinda
Класс
Жрец
Семейное положение
Arschloch <3
Но.....Я же......Просто хотела поржать....
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
ТЫ ПЫТАЛСЯ
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Надеюсь, вы поняли, чем можно развлечься в игре. Форсакен, оказывается, игра - не только для крабства и фана. В ней так же можно найти вещи, на которые некоторые могут потеребонькать. Приятной игры, маленькие извращенцы :3
"У кого что болит, тот о том и говорит" (Русская народная поговорка). Я лично, кроме текстур не заметил там ничего, второй скрин нижней части тела, чуть ниже пояса, как я понял, его я видел на офе еще в группе вк. По идее игра 16+ и лица не достигшие этого возраста сами несут ответственность за свою психику.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
интересный скрин)))
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
В первый раз увидел сиськи? Бывает, братан. Я тебе ещё расскажу сказку, что они могут быть больше, ага.

"У кого что болит, тот о том и говорит" (Русская народная поговорка). Я лично, кроме текстур не заметил там ничего, второй скрин нижней части тела, чуть ниже пояса, как я понял, его я видел на офе еще в группе вк. По идее игра 16+ и лица не достигшие этого возраста сами несут ответственность за свою психику.
Гей
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Но.....Я же......Просто хотела поржать....
Какая интересная юмористическая находка. До сих пор смеюсь, не могу остановится, ведь я же... никогда... не видел... женскую грудь...
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
теперь я понимаю почему во многих играх расчлененка, кровь ,мясо и вообще полный борщ всевозможных смертоубийственных издевательств над человеческим нечеловеческми телами ,есть почти везде и там ограничение 16+ а иногда даже 12 +... А вот секса и даже обнаженки то толком нет. А все потому, что есть индивидуамы, для которых, женская грудь в игре это жесть преступление и нужно " бан акка", а так же на это " потеребонькать" можно:lol: . Сразу видно , что школьники на каникулах)
А вообще создание такой темы верх идиотизма.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
АХХААХАХ
Верхние коменты убили :DDD
Ловите царский лойс :3
А так, красивые сосочки
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
Ну это-то еще что... У франгоров в Мать скале вообще понапиханы батюшки-камушки....
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Я вообще не понимаю смысла этой темы.
Молодой человек, Вы никогда не видели нарисованного обнаженного тела?
Или Вы вообще никогда не видели обнаженного тела?

Может я просто старею конечно. Но это бред, а не тема.
 

Melinda

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Melinda
Класс
Жрец
Семейное положение
Arschloch <3
Я вообще не понимаю смысла этой темы.
Молодой человек, Вы никогда не видели нарисованного обнаженного тела?
Или Вы вообще никогда не видели обнаженного тела?

Может я просто старею конечно. Но это бред, а не тема.
Ну во-первых, она девушка О.о
А во-вторых, этот скрин понравится больше мужской половине сервера.Так что, если что-то не устраивает, просто покинь тему. Добра тебе :3
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ну во-первых, она девушка О.о
А во-вторых, этот скрин понравится больше мужской половине сервера.Так что, если что-то не устраивает, просто покинь тему. Добра тебе :3

Я сочувствую тем мужчинам, которым понравится этот скрин.
Пора им покинуть виртуальный мир и войти в реальный, где реальные девушки, с реальным телом и даже иногда обнаженным, что зависит от ситуации, а не багнутых текстур.
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
"Слетелись, как мухи на говно", бомбящие, к вам относится ;3
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Пфф,зачем такую бессмысленную тему создавать?-_-
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
Если станет легче: чтобы вот такие, как ты пришли сюда и оставили свой бессмысленный комментарий ;3
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Ну ты дальше смотри на эти баговые груди,а я буду угарать над тобой ^_^
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
Видимо, с чувством юмора у тебя ниоч :С
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Может быть -_-
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
этот скрин понравится больше мужской половине сервера.
Ставлю все свои карманные деньги на то, что "мужской половине сервера", будет куда интересней смотреть видеоролики с участием Саши Грей, нежели на нарисованное пиксельное обнаженное тело в данной теме.
Пришли сюда и оставили свой бессмысленный комментарий ;3
Увы, но вас опередили с темой.
"Слетелись, как мухи на говно", бомбящие, к вам относится ;3
Большая часть участников данной темы просто комментируют, что она бессмысленна. Если для вас, обсуждение - взрывы, то мне жаль вашу логику. Хотя, о какой логике идет речь? Когда, защищая свою тему, в это же время называете ее фекалиями.
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
на вверху умный комментатор :3
 

Arlok

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Arschloch
Класс
Бард, Маг, Вампир
Гильдия
Epatage
Семейное положение
Иди потеребонькай
Может хоть кто-нибудь объяснит мне, зачем влезать в тему, "которая им не интересна" и пытается комментировать её?
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Может хоть кто-нибудь объяснит мне, зачем влезать в тему, "которая им не интересна" и пытается комментировать её?
Сразу же после того, как вы ответите на вопрос: "Зачем вы создали тему, когда осознавали то, что суть поймут еётолько двое: вы и ваш собеседник из социальной сети?". Если судить по вашим комментариям выше, то много ума не надо, чтобы понять, что данный скриншот вы обсудили ранее? Вам не кажется, что это очередной повод немного подеградировать?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Товарищи, если вам не нравится можно и не смотреть, окда?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Форум не только создан для ваших тем, где везде нытье, маты, бессмысленные темы на должность хелпера, еще раз скажу, если вам не нравится катитесь отсюда, петушки
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
И да, по теме скину
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Товарищи, если вам не нравится можно и не смотреть, окда?
Ответ смотрите выше. Люди, слава богу, не попугаи.
Форум не только создан для ваших тем, где везде нытье, маты, бессмысленные темы на должность хелпера, еще раз скажу, если вам не нравится катитесь отсюда, петушки
Начали хорошо, продолжили плохо, закончили ужасно.

Форум создан для общения, не отрицаю, но также форум подразделен на более конкретизированные и важные темы, как: Новости, Жалобы, Технические Проблемы и многое другое.

Почему вы думаете, что заявки на должность "Хелпер" являются бессмысленными? Если вам кажется, что проще найти ответ в рунете, а не спросить это у определенных людей в игровом мире, которые знают не хуже тех, кто пишет на других форумах, почему бы и не спросить? Или вы думаете, что познание данного виртуального мира проще простого? Возможно, есть определенное количество людей, которые вникают моментально, но не забываем про людей, которые затрудняются и нуждаются в помощи.

Суть моих постов на данном форуме заключается не в проявлении моего существования тут, но и решению подобных проблем, как данная тема. Меня можно считать, как грамотным троллем, так и вездесущим, я не обижусь, честно. Но, называть первоначально участников данной дискуссии "товарищами", а следом "питушками", как-то нелогично, согласитесь?

Пожалуй, следует напомнить, что вы игрок, и даже не занимаете какой-либо должности, чтобы прислушиваться к вашим советам. Это, конечно, хорошо, что вы используете "Свободу слова" тут, но не везде ваше слово будет уместно, как тут, так и в реальном мире.

Предлагаю вам на досуге пересмотреть свои жизненные позиции, а так же направления и хобби.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ответ смотрите выше. Люди, слава богу, не попугаи.Начали хорошо, продолжили плохо, закончили ужасно.
Ага, теперь отвечу я.
Любите придраться к словам? Ну так вот, начнем с того, что я не имел ввиду, про работу хелпера, перечитайте еще раз, то что я сказал. А я сказал, что "бессмысленные темы", а теперь, если вы относитесь к людям с недалекими умственными возможностями, то, я вам объясню почему я так сказал.
Во- первых, если посмотреть сколько тем на должность игрового "хелпера", то можно увидеть куча заявок, которые просто - напросто не прошли, тот нужный отбор. А вот теперь скажите мне, какой смысл открывать набор на должность и не одну не принять, то есть вы считаете эти темы не "бессмысленными"?

Во-вторых, ничего проблематичного в этой теме не вижу, просто человек решил поделиться багами в игре, что в этом проблематичного?
Я, даже на чуть- чуть вас не принял за "троля" и за "вездесущего" и не думаю даже.

Да, я игрок, но, это был не совет, а скорей приказ.
Ну так вот, поехали дальше.
Вы предложили мне пересмотреть жизненные позиции и хобби, вот это куда не шло, где вы видите логику в вашей писанине?
Если вас, что то не устраивает, то вы можете добавить меня в скайпе, и там можно продолжить нашу дискуссию, чем писать, не правда ли?
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Сказал, сказал, сказал. Слишком много повторов. Если посмотреть со стороны на ваш пост выше, то можно сделать вывод, что вы льете много воды, никаких конкретизированных ответов.

Только человек, процитирую вас: "с недалекими умственными возможностями", назовет эти темы "бессмысленными". Не вижу смысла вчитываться, потому что вы несете уже бред сивой кобылы.

Администрация открывает набор не просто так, значит, на то есть резкие причины. Не забываем о статье 1.3 Свода законов Dark Angel FW. Игроки, в то же время, подают заявки на выбранную должность, предполагая получить за это некий бонус в виде серверной валюты, или просто, желают помочь новичкам, тем самым, для них - это развлечение в свое свободное время.
Смысл есть всегда и во всем. (с)

Багами игры делятся с администрацией в заранее созданной подтеме.

Есть разновидности троллинга. В подобных местах включается "грамотный тролль". И как я писал ранее:
Меня можно считать, как грамотным троллем, так и вездесущим, я не обижусь, честно.
Приказы в форумной ветке рунета? Предлагаю вам окунуться в реальность, ибо вас поглотил виртуальный мир.
Обратив внимание на вашу сатаническую подпись, которая стояла ранее, где изображена звезда в круге и на пальцах, начиная с указательного и заканчивая мизинцем, было выколото слово "LIFE", много ума не надо, чтобы понять, каково ваше жизненное направление/хобби. Опираясь на это, делается направление на дальнейший диалог с собеседником.

Вернусь, пожалуй к началу. Надо же ответить на поставленный вопрос.
Дело не в том, что я придираюсь, а в том, что веду беседу с участниками дискуссий на какую-либо тему, чтобы решить её. Если быть настолько грамотным троллем, то можно было бы упомянуть ваши грамматические, пунктуационные и речевые ошибки, но, как видите, я не стал этого делать. На то есть свои причины. Назову лишь две, потому что список вероятно большой: 1. Нехватка времени; 2. Не вижу в этом смысла, потому что до этого никогда не доходило. Люди сразу понимали, что им нужно что-то изменить/подправить и проблема решалась моментально.

Если вы даже найдете мои контактные данные, вы обязательно попадете в живую очередь. На данный момент, 17 человек в режиме ожидания на добавление в skype, 6 в социальную сеть "ВКонтакте" и 2 в ICQ. Вам еще везет, что я уделяю время вам тут, по сути, у меня его нет вообще, просто люблю развлечь себя беседами с подобными вам людьми. :)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Ой, это еще у кого много воды. Как всегда кучи вычурных фраз, не несущих особо никакой смысловой нагрузки. Суть дела можно было бы уместить в пару предложений, нежели расписывать в таком объеме.
Если быть настолько грамотным троллем, то можно было бы упомянуть ваши грамматические, пунктуационные и речевые ошибки
Ну неееет, ну неееет. Ну нельзя тебе их упоминать, ты их сам сеешь, аки крестьянин хлеб по весне.
А касательно конкретно темы... отчасти она полный бред, ибо сие явление не является новостью, и, видимо, это событие было уже обсуждено ранее в личке, тогда нет смысла выставлять на форум. Но и такие баталии разведены из ничего.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Моя вода безвредна. Компактный ответ был дан. Не заметили - перечитываем всю тему. Просто, меня поставили в неловкое положение, когда попросили выйти вон, да и еще с оскорбительным ярлыком. Не все, оказывается, тут блещут умом. Увы...

Ну даааа, ну даааа. Можно, потому что этому научили в школе.
Если хочешь стать моим учителем русского языка, то предлагаю начать наше занятие с темы "Многоточие. Начало предложения пишется с большой буквы". Моя личка всегда открыта для тебя. с:

Знаю, что ты, Вероника, тут авторитет знатный хелпер для некоторых, поэтому, скажу следующее:
Anormal, как вы поняли, даже хелпер-интеллектуал считает тему полным бредом.

Думаю, на этой ноте я и закончу. Алоха, товарищи.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
*Отрицательно покачала головой* Авторский знак. Фигово в школе научили-то.
Может быть, ответ и был дан, но зачем же столько-то писанины.
И не стоит тыкать Анормалу в личико моим мнением, думаю, оно его никоим образом не переубедит и не заденет. Правда ведь Пээдушка? с:
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Да при чем тут ты? Я к Анормалу обращалась.
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
Ну почему? Я так надеялся, что я смогу найти ему подружку. :((9
Может быть, ответ и был дан, но зачем же столько-то писанины.
Затем, чтоб написать кучу "вычурных фраз" от которых у некоторых заболит их любимая и единственная извилина, хотя они не несут никакой "смысловой нагрузки". Ну а так же, говоря обычным и простым языком - слить. Ну и конечно после слов: "катитесь отсюда, петушки". Мало кто сможет покатиться отсюда без какого-либо ответа, особенно тогда, когда ищет человека побеседовать. ^-^

И да. Анормал, ты запрещаешь отписываться в темах, которые являются полнейшим бредом, то и я тебе запрещаю отвечать в этой теме более. Поэтому ты должен послушаться меня, как ты хочешь, чтоб послушали тебя, и больше ничего не отписывать. :33 Или мне тебя называть пээдушечка? *-*
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Тема находится во флудилке, что же в ней такого неправильного? Думаю автор не зря выбрал именно этот раздел форума. Искать смысл во флуде, ну вы странные.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Лол, если меня так назвала Ника, то не значит, что каждый из "крутых " ребят должен это делать
И да, Картавый, я так и не дождался твоего ответа
Тут как не странно пошли отмазы, типичный герой )0))
Или ты боишься, что я тебя засмею за твою картвость?
Дай подумать, ммммммммммммммммммммммм, я просто буду ржать, и упаду под стол, но потом все таки, я успокоюсь и мы нормально поговорим :3
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Лол, если меня так назвала Ника, то не значит, что каждый из "крутых " ребят должен это делать
И да, Картавый, я так и не дождался твоего ответа
Тут как не странно пошли отмазы, типичный герой )0))
Или ты боишься, что я тебя засмею за твою картвость?
Дай подумать, ммммммммммммммммммммммм, я просто буду ржать, и упаду под стол, но потом все таки, я успокоюсь и мы нормально поговорим :3
Всем безразлично, как вас называют, честно. Теперь прорисовывается вся картина, вы, оказывается, у нас педик. Ну... Бывает.

На все поставленные вопросы были даны точные конкретизированные ответы.

Раскрою вам великую тайну. Троллить людей с дефектом речи - уже не модно, а тем более смеяться над ними. Но, если разговор между мной и вами все же состоится, то я приму вышеуказанные вами сведения во внимание, и найду чем занят себя в то время, пока вы будете сидеть "под столом" и "ржать". Поверьте, на подобных "героев", которые посмеиваются над картавыми людьми в skype, я уже насмотрелся. И знаю буквально каждую фразу, которая якобы должна задеть, но как-то не удается. Для ясности: "А скажи это..., Повтори еще раз..." и многое другое.

Немного предыстории. Был один парень, который решил потроллить одного из картавых, но попал в целую конференцию. И знаешь, каков итог? Как любой интернет-герой, он сказал: "Приеду к каждому с битой". После этих слов, он покинул нас. И вот, уже который месяц подряд, мы ждем его с распростертыми объятиями.

Надеюсь, мы поняли друг друга. Если вы все же найдете какие-либо мои контактные данные, то разговор будет уже с двумя картавыми из данной дискуссии, а не с одним. У нас что-то типо "Картавый за картавого, за основу взято". :)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Кто - то говорит, что не хочет тарить свое время?
Вот этим все сказанно, лол
АХАХХААХХААХ
Паринь ,если ты уверен ,что я один из тех , кто "Приедет с битой", то не ссы, не будет такого.
Пацан ,ты вообще сюда с пв пришел, 17 лет, типо уже взрослый :DD
Я буду вдвойне угорать над вами ))00
1 картавый смешно, а 2 еще смешней )))0
Если что, я даже запишу нашу очень и очень интересную беседу, чтобы на память :)
И да, Нике можно говорить все, что она хочет. Я не обижаюсь
Или ты хочешь,чтобы я сагрился на френда?
Она же Пончик *.*
<3
P.S
Ждуууууу твой скайп :)
И да, мои знакомые тож любят картавых
Я прям жду этого разговора с:
 

Melinda

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Melinda
Класс
Жрец
Семейное положение
Arschloch <3
Сразу же после того, как вы ответите на вопрос: "Зачем вы создали тему, когда осознавали то, что суть поймут еётолько двое: вы и ваш собеседник из социальной сети?". Если судить по вашим комментариям выше, то много ума не надо, чтобы понять, что данный скриншот вы обсудили ранее? Вам не кажется, что это очередной повод немного подеградировать?
Ты ищешь смысл данного скрина,но в то же время лайкаешь этот пост:
Тема находится во флудилке, что же в ней такого неправильного? Думаю автор не зря выбрал именно этот раздел форума. Искать смысл во флуде, ну вы странные.
Не надо так
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Кто - то говорит, что не хочет тарить свое время?
Вот этим все сказанно, лол
АХАХХААХХААХ
Паринь ,если ты уверен ,что я один из тех , кто "Приедет с битой", то не ссы, не будет такого.
Пацан ,ты вообще сюда с пв пришел, 17 лет, типо уже взрослый :DD
Я буду вдвойне угорать над вами ))00
1 картавый смешно, а 2 еще смешней )))0
Если что, я даже запишу нашу очень и очень интересную беседу, чтобы на память :)
И да, Нике можно говорить все, что она хочет. Я не обижаюсь
Или ты хочешь,чтобы я сагрился на френда?
Она же Пончик *.*
<3
P.S
Ждуууууу твой скайп :)
И да, мои знакомые тож любят картавых
Я прям жду этого разговора с:
Учитывая, как вы пишите, причем второпях, вы начали нервничать. Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются.

Где в моем контексте было употреблена фраза "Я абсолютно уверен, что вы приедете ко мне с битой, после разговора в skype"?

"Пацаны" во дворе, для вас я собеседник. Вы так много знаете обо мне, возник вопрос: "Откуда?". Да и в самом-то деле, если вам известно обо мне больше, чем вам положено знать, предлагаю найти мои контактные данные, можете даже спросить у некоторых авторитетов данного форума, они знают, кто я, как я общаюсь и все мои контактные данные. Roks знает только skype, из которого вечно удаляет меня. Ну это тоже, после особого случая.

Вы так и не поняли, что насмехаться над людьми с дефектом речи уже не в моде. Жаль, очень жаль.
Если так прикинуть, то о чем можно беседовать с человеком, который является педиком, увлекается сатаническими артами и пытается как-то заткнуть, в данном случае, неудачно "слить" своего собеседника?

Просто, тут на форуме есть человек, который за нее напишет что угодно. Ты просто не в курсе про историю "Кольца и Млечный путь". Может быть, тебе как-нибудь и расскажет Вероника. :D

Не знаю почему, но мне нравятся люди, которые готовы ждать, будто они хатико. \о
Ты ищешь смысл данного скрина,но в то же время лайкаешь этот пост. Не надо так
Like был поставлен так, для разнообразия, и потому что мне понравилась концовка последнего предложения. c:
Вы очередной "диктатор" данной темы? Не думаю, что вы сильны, чтобы указывать пиксельным собеседникам, что им делать. Вы же должны понимать, что это бесполезно. :)

И если сюда заглянет Вероника, то оставлю пожалуй и для нее несколько слов.
Инцидент, за который ты так "полюбила" меня, заметь, по твоей глупости. Не нужно было встревать в переписку. Сейчас, я наблюдаю подобную картину.
Ты же знаешь, что бывает в skype, когда "сапожник" в гневе? ^_^
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
Кто - то говорит, что не хочет тарить свое время?
Вот этим все сказанно, лол
АХАХХААХХААХ
Паринь ,если ты уверен ,что я один из тех , кто "Приедет с битой", то не ссы, не будет такого.
Пацан ,ты вообще сюда с пв пришел, 17 лет, типо уже взрослый :DD
Я буду вдвойне угорать над вами ))00
1 картавый смешно, а 2 еще смешней )))0
Если что, я даже запишу нашу очень и очень интересную беседу, чтобы на память :)
И да, Нике можно говорить все, что она хочет. Я не обижаюсь
Или ты хочешь,чтобы я сагрился на френда?
Она же Пончик *.*
<3
P.S
Ждуууууу твой скайп :)
И да, мои знакомые тож любят картавых
Я прям жду этого разговора с:
У тебя в школе картавые одноклассники прятали твой пенал в чужие портфели, а ты плакал и обижался на них? И теперь пытаешься как-то задеть? Кстати, братан. А где твоя орфография? Где твои адекватные посты? У тебя уже пригорает твоя пятая точка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху