• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

аренка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Предлагаю сделать арену ежедневной или же увеличить длительность.:sorry:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Разве использование багов не наказуемо?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
регнитесь завтра против нас, я видюшку сниму, где нет оды. после чего попрошу вас заткнутся :lol:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Весь? Хм...думаю я не единственный, кто не покупал оду
Ода стоит в пете, юзать ее толку нет вару поскольку антиконтролля хватает родного обычно, да и пет с 35 к хп не выдержит дамага, который идет по вару со 160+ к хп.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
регнитесь завтра против нас, я видюшку сниму, где нет оды. после чего попрошу вас заткнутся :lol:
Видос запилишь, один? пили все аренки, посмотрим твое " Я не клацаю оду " Вот тогда поверим. А одно видео не показатель, и попроси хотку не юзать её. Ведь ты с ним ходишь.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Видос запилишь, один? пили все аренки, посмотрим твое " Я не клацаю оду " Вот тогда поверим. А одно видео не показатель, и попроси хотку не юзать её. Ведь ты с ним ходишь.
да пожалуйста, как только закинет на вас, так тут же запишу. а на "все" аренки, тоесть кроме вас нытиков, памяти не хватит. но если ты так сильно просишь...
и фигли вы опять флудите в администраторском разделе, вообще не по теме.:tired:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
да пожалуйста, как только закинет на вас, так тут же запишу. а на "все" аренки, тоесть кроме вас нытиков, памяти не хватит. но если ты так сильно просишь...
и фигли вы опять флудите в администраторском разделе, вообще не по теме.:tired:
Омг ты сам не по теме флудишь. Нытики?
Кофка, а ты ДОКАЖИ ЧТО МЫ НИТИКИ АХАХА
Просто ты ракосос без оды))0 нулевая и никчемная. С тобой не о чем разговаривать. Даже не отвечу на то, что ты напишешь. Вся на фактах, доказательствах и расследованиях.
Человек играющий персом, обижается на интернет. Обозвали видилите, корона чуть не упала.

ББ
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Омг ты сам не по теме флудишь. Нытики?
Кофка, а ты ДОКАЖИ ЧТО МЫ НИТИКИ АХАХА
Просто ты ракосос без оды))0 нулевая и никчемная. С тобой не о чем разговаривать. Даже не отвечу на то, что ты напишешь. Вся на фактах, доказательствах и расследованиях.
Человек играющий персом, обижается на интернет. Обозвали видилите, корона чуть не упала.

ББ
ты не излечим :lol:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Этот вопрос уже неоднократно обсуждался. Во время, когда нет арены, всегда есть чем заняться...(расписания ивентов, Пристанища мудрецов и тд. специально подстроены под это). А 2 человека в 3 окна, когда остальные игроки на ЛД\в пристанище\на боссах - это не PvP, а набивание арены и предметов для улучшения книги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху