• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

вам не надоело быть шакалами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idsofthot

Новичок Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
49
Ник
idsofthot
Класс
Вампир
бл, какие же вы тугие все.
вы что, думаете, всем тем, кто уже фул - шмот с молитвы такой выпал? что они не сидели ночами, не оценивались, не крабили арену/форт/пристань/лд?
я ходила на лд с 3-их крыльев и без сопр, и даже тогда, когда начинала я, уже были 5-ти крылые, которые меня ваншотили. что-то я не вижу тем на форуме, созданных мной, и наполненных моим нытьем о том, что МЕНЯ ВАНШОТЯТ!111 УБЕРИТЕ ФУЛОВЫХ!111

очнитесь, люди. НИЧЕГО на халяву не бывает (сыр в мышеловке тому исключение). хотите долго жить и больно бить - наматывайте свои сопли на кулак и идите КАЧАТЬСЯ. смерть от фулового перса в лд - это не стремно.
касаемо арены - не должно кидать вас нонстопом на фуловых, рейт не тот, извините. а один раз кинуло - так это тоже не очень смертельно.

или вы чего пытаетесь добиться? чтобы фуловые персы сидели себе в игре, не аренили, не ходили на лд, не крабили руби, не фармили пристань? приходили, как вы любите говорить, "с работы, заходили в игру отдохнуть" и.. афкали в ВГ? и мы это должны делать, потому что ВЫ ленивые и обидчивые детишки, которые не в состоянии добиться чего-то в условиях конкуренции?
БЛ какая ТЫ!!! тупая!!! ты вообще читать умеешь?! а анализировать прочитаное? или только флудерастить по ночам?!
я про что написал? про то что как ни странно бывают ситуации когда эксклюзиный шмот разрабов играет злую шутку с владельцами сервера.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
БЛ какая ТЫ!!! тупая!!! ты вообще читать умеешь?! а анализировать прочитаное? или только флудерастить по ночам?!
я про что написал? про то что как ни странно бывают ситуации когда эксклюзиный шмот разрабов играет злую шутку с владельцами сервера.

дичайше проиграла.
эксклюзивный шмот разрабов - это ГМ-пуха, кольца, ботиночки, дающие 1 лям хп и скорость. вроде тело еще, но не суть.
что-то не видно простых игроков с этими атрибутами власти.
а все остальное, что есть здесь - ВСЕ БЫЛО В КЛИЕНТЕ. не рисовал никто ничего. разве что стату уклона в голдкольца вроде добавили (если ее нет не оффе). даже камни, лол, 6-ые есть. 5-ые камни уже на оффе стоят, к твоему сведению.
я бы на твоем месте шла и качалась, это лучшая альтернатива твоему нытью :lol:
с Форта за проход 4,5 брильята сколько надо брильянтов на голд пуху или тапочки??? 600-800 брильянтов или больше это сколько проходов?
ЛД- чтобы там заработать очки нужно хоть как-то соответсвовать противникам но противники все сплошь 4-5 крылые и все в голде, сливают с удара, или 2-х не особо то и важно важно что откуда бы руки не росли если ты ваншотный то с ЛД вынесешь до 1000 очков не больше а зачастую и меньше а каждый камешек 1-го уровня на споротивление 500 очков...
и да. за первую победу в лд выносится 7к очков (слив - 2800), ВСЕ, что от тебя требуется - атаковать 10 персонажей, которые будут слиты. собираешь пати или просто ассистишь кому-нибудь и вуаля!
но нет, мы будем ныть на форуме, это прикольней)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
БЛ какая ТЫ!!! тупая!!! ты вообще читать умеешь?! а анализировать прочитаное? или только флудерастить по ночам?!
я про что написал? про то что как ни странно бывают ситуации когда эксклюзиный шмот разрабов играет злую шутку с владельцами сервера.
Видос с подписи моей глянь.У меня таких много видео.Ну ты понял на что я намекаю.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Ну,сказала про смешение реала и пикселя, взяла привела пример с реала,крч, прощай логика)
Ну ты вот взял и к последней фразе прицепился)) И причём тут моя логика) Пупсики, вы слишком зациклены на игре)
 

Lexx

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Lexx
Класс
Стрелок
Господи урсо вспомнил что царь и бох?) помню как вы всей своей гоп компанией ныли Борщу что некая ги багоюзеры) на тему типо папок они всегда были есть и будут...и от этого никуда не деться ибо приходя на того же пита ты рассуждаешь логически что не заберешь его ты оставив нубу прилетит другой папконогибатор и сольет его забрав пита априори так что не логично оставлять тех же питов нубам... рано или поздно папкам надоедает играть и они уходят с проэкта а за сим идет развал всей тактики боя...помню как из консты ушел один танк и все пошло к чертям ибо привыкли играть с ним...на тему лд...ну что тут сказать против варов собственно до ввода жнецов не попрешь как бы ты того не хотел ( и ненадо мне рассказывать что 6-е камни есть в базе и тд...они не введены и если их введут на офе то таже европа зафиксит варов к чертям. был на арии и там вары в фантоме не лупят как ненормальные просто с плюхи выписывая два крита по 75 по фул споре и через бабл) а так можно воевать со всеми. Не выносимых людей нет, вынести можно любого. (с) Nemezz
Да раньше возможно и было лучше меньше срача и тд...но все течет все меняется одни люди приходят другие уходят, не вижу в этом ничего такого ну если дети не умеют общаться нормально что с них взять.
начинайте швыряться тапками господа)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
был на арии и там вары в фантоме не лупят как ненормальные просто с плюхи выписывая два крита по 75 по фул споре и через бабл)

мне вар под богом, провидом и стражем прописывал максимум 44к. не в бабл, естестна.
качайте сопры.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Слушай ,а ты не в церковную школу играть пришел, ты регаешься в ЛД ПЗ и идешь на респ, зная что могут убить,ху.. спрашивается ты туда идешь ? канючить? Люди всякие есть , ты сам делаешь выбор ,зарегавшись туда, даваи встанем на точки элементалеи к примеру? и станем просить ГИ которая их фармит что бы они ее отдали нубам ,зачем тогда точится и все выше упомянутое ? смотреть на фул перса в вг? Итак фв стало слишком приватнои (сиси писи муси пуси) Иди и забирай ,не можешь сам позови ГИ,друга . После того как ты проявишь уважение ,через месяц тебя ,этот как ты говоришь нуб сольет под боссом ,напишет ,что вертел что тебе так дорого . И ты поидешь искать справедливости ?))
(а ты заметь я не жаловался,а подчеркнул правоту человека и всю суть написанного,согласись без(свинства,хауса и матов) ты бы тоже играл..
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Создавая эту тему, я призывал людей стать добрее к друг другу, уважать окружающих и стараться помогать новичкам в игре... Но это было моей ошибкой, глупо создавать такую тему если большинство людей тут конченные и зависимые от игры или от мнения окружающих( не все конечно же, но подавляющие большинство). К примеру, Арес1, получил по мозгам от меня нуба, а потом столько с.рача , столько нытья, неужели тебя так сильно задело слиться нубу что бьет по 3 к урону?( да я не отрицаю что я не такой уж и профи на варе, я просто играю в свое удовольствие, не заморачиваясь). А к примеру, некатин и харден, вчера как рыцари света пошли защищать нуба, который их натравил ,как шавок, не примите в обиду, но вы хоть знаете за ,что его лили? Думаю нет и он сам бы не сказал правду и уж точно не за то. что он крафтил форт. Но факт в том , что вам кинули кость ,а вы на четвиренька за ней пошли)Не стыдно ли вам " папкам " сервера так глупо потдаватся на провакацию со стороны крысеныша?
Добавлю
Тут чем больше халявы, чем больше люди начинают вы.е.бываться и больше грызть друг друга за пиксели. Глупо было создавать такую тему, у людей тут у большинства нет мозгов чтоб задуматься о чем то кроме ,как о попытках заср.ать другого человека
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Создавая эту тему, я призывал людей стать добрее к друг другу, уважать окружающих и стараться помогать новичкам в игре... Но это было моей ошибкой, глупо создавать такую тему если большинство людей тут конченные и зависимые от игры или от мнения окружающих( не все конечно же, но подавляющие большинство). К примеру, Арес1, получил по мозгам от меня нуба, а потом столько с.рача , столько нытья, неужели тебя так сильно задело слиться нубу что бьет по 3 к урону?( да я не отрицаю что я не такой уж и профи на варе, я просто играю в свое удовольствие, не заморачиваясь). А к примеру, некатин и харден, вчера как рыцари света пошли защищать нуба, который их натравил ,как шавок, не примите в обиду, но вы хоть знаете за ,что его лили? Думаю нет и он сам бы не сказал правду и уж точно не за то. что он крафтил форт. Но факт в том , что вам кинули кость ,а вы на четвиренька за ней пошли)Не стыдно ли вам " папкам " сервера так глупо потдаватся на провакацию со стороны крысеныша?
Добавлю
Тут чем больше халявы, чем больше люди начинают вы.е.бываться и больше грызть друг друга за пиксели. Глупо было создавать такую тему, у людей тут у большинства нет мозгов чтоб задуматься о чем то кроме ,как о попытках заср.ать другого человека
Это не лечиться.Тебя так задело, что я тебе сказал, что ты не шаришь в игре и постоянно чушь пишешь?Постоянные агры на нас с пустого места.Ведь всё, что ты написал про нас тут-пиздабольство:)Очередной пост-бред.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
я вот думал написать. чтото достойное тебе в ответ. Но потом подумал а нах? ты тупо ответишь " бред" вы на большее не способны ибо уже конченные, назвать бредом можно все, но тока это не изменит моей правоты в отношении вас)
А терь можешь писать про бред сколько хочешь, мне откровенно плевать. За.гад.ите сервер как и мануалов, что на нем играть будет не реально, ну и плевать, вам плавать в поносе. Жил бы ты просто по соседству со мной я бы тебе выбил зубы и послушал бы про бред, извени но твой героизм в пиксельном мерке уже достал.
Всем чау героичные мои троли)
 

mia11

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
33
Ник
amidamaru
Класс
Вампир
Где ты мат тут увидела,девочка?
То есть,если я пишу матом,то не могу рассуждать здраво?-еще одна порция бреда.
Мб уже хватит из себя делать недотрог?Это пвп сервер,как никак.
Крабируйте форт,крабируйте пристанку,ведь там нет пвп.А потом уже одетыми идите и убивайте.Все игроки проходили начальную стадию,Когда их убивали,но прокачались,как видишь.А вы тут только сопли разводите,мол,какие топы плохие льют на руби и не дают раскачаться молодому поколению.За руби вам нужны для пвп ТОЛЬКО мастерка и иммунка.Все,нет ничего больше такого архиважного.
Мат -это эмоции.А когда ты испытываеш эмоции-ты не можеш рассуждать здраво -вот и ответ тебе на твой вопрос.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Где ты такую чушь прочитал?Мат-это часть речи.Исконно русской речи.И вряд ли мат показывает мои эмоции.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я вот думал написать. чтото достойное тебе в ответ. Но потом подумал а нах? ты тупо ответишь " бред" вы на большее не способны ибо уже конченные, назвать бредом можно все, но тока это не изменит моей правоты в отношении вас)
А терь можешь писать про бред сколько хочешь, мне откровенно плевать. За.гад.ите сервер как и мануалов, что на нем играть будет не реально, ну и плевать, вам плавать в поносе. Жил бы ты просто по соседству со мной я бы тебе выбил зубы и послушал бы про бред, извени но твой героизм в пиксельном мерке уже достал.
Всем чау героичные мои троли)
Ты сейчас ничем от школьника не отличаешься.Тебе легче аодраться,а не отстоять свою точку зрения.Да ты пишешь полный бред,считая себч правым.Ты жалок.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И да,причем тут пиксели,если ты просто на словах сдуваешься.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Ты сейчас ничем от школьника не отличаешься.Тебе легче аодраться,а не отстоять свою точку зрения.Да ты пишешь полный бред,считая себч правым.Ты жалок.
в отношение тебя, легче набить тебе морду, ибо ты как попугай отвечаешь на любые высказывание " бред бред бред". С тобой даже разговаривать не о чем ибо в твоем понимание, все кто говорит тебе правду в глаза или свою точку зрения, отличающийся от твоей или твоих шакалов , говорят бред, да что уж тут ты на всё что можно отвечаешь " это бред". Ты даже стоющего нечего ответить не можешь ибо уже конченный, тупо бред всё и у всех, после этого ты говоришь о жалости? Смешно
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
И да,причем тут пиксели,если ты просто на словах сдуваешься.
тут ты не прав. с тобой просто разговаривать не о чем вот я и уже не знаю ,что ответить тебе конченный, да и о чем можно говорить с человеком который не может нечего ответить , кроме как назвать все бредом?
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Дерзкая тема епта. Но смеелая но чела реально бомбануло:lol:, НО по делу бомбануло ! Почитав про андехера я могу понять данную тему. Но лично Я ДУМАЮ ЧТО ХЕПРНЯ ВСЕ ЭТО! ТУПЫЕ НЕ ПОЙМУТ УМНЫЕ ПРОМОЛЧАТ, СМЕЛЫХ НЕТ, ТРУСЫ БУДУТ ДЕРЖАТЬ АГР ТОЛПОЙ!:ninja: Хотя по больше бы таких добряков , а то и так уродов развелось, вроде меня что льют под фортом без зазрения совети:s006_003:
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
:lol:
 

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав
:beaman.png-82: нормальная здоровая конкуренция на сервере. Не нравится, что тебя сливают, начинай задрить и качать перса. Все через это прошли. Это ПвП, детка!:ninja:
 

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
соглашусь с написанным..Вот такие неодекваты как в игре в реальной жизни сидят молча и не тявкают,потому что знают,слово и переломают руки и ноги,а тут не бояться,потому что знают,их не кто не найдёт))А жил бы рядом 1 из тупеней которые матюгаеться в мире, лицо было бы размазано по стенке и все дела))
 

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
вот у вас манера писать что в мир чате что тут ,школьник не школьник, а вы уверены что пишет школьник? свечку держали?паспорт смотрели?Вот конкретно докажите что пишет школьник в мир чате или тут,которого вы считаете школьником))Сомневаюсь что сможете,не сможете обосновать потому что не паспорт не видели не свечку держали,так что лучше не стоит называть всех школьниками,не имея доказательств))
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
За пиксельными персонажами сидят живые люди и все, чем они занимаются в игре, как общаются и какие поступки совершают - есть отражение реальных людей в реальной жизни (с) хДимонХх

у автора накипело - понимаю,НО всех людей не изменить и секрет спокойствия близок:

- в пм слили тонну мата, задели всех и вся - будь умней - волшебное слово Черный Список - тот человек тебе никто и звать его никак и находится он в Педрищенске - его слова - пустота

- ты "трехкрылый нуб" - не лезь на рожон, терпи арену(тут рандом и он жесток), чигирями в лд ползай, меняй канал у форта и запоминай ники обидчиков, не лезь на руби боссы, пз после 23.00 на цветы или шахты - все - нервов нет

- убери чат мира когда он те не нужен - ставь вкладку ги, пм или отряда - все - срача не увидишь

а для справки - "трехкрылыми нубами" все были - ты знаешь что делают в лд они? пвп?? хрен! точки!! ибо никого забить не могут - рановато пока. А я и остальные как будут их лить в лд так и будут дальше ведь никому не хочется проигрывать. У форта это просто контролеры инфляции - некие санитары - тему поднимали уже. И невозможно чтобы все поголовно на серве были неотзывчивыми уродами - спросили помощи - найдутся обязательно те кто ответит и подскажут, простые игроки, ну может только не сразу - хелперов действительно иногда не докричишься, да чоуж - я сам отвечал в пм и подсказывал и объяснял и бегал с ними куда то чтобы показать что-то где-то и сам же иногда вопросы в мир пишу, где что непонятно (Райто отдельное спасибо)

успокойся - жахни валерианочки - и качайся потихоньку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху