• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

веселые шуты fw достали го если хотите мне что то сказать прям вот темку сделаю все пишите сюда

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну дак я и отвечаю по рофлу, что может мне написать нового чего я не слышал, додик у которого руки с ж растут и который кроме как тратить время на тупые баяны ничего больше не может, много вас таких унылых было только вот куда то все пропадают, хреного наверное быть пустым местом в игре?))) Пишет еще как будто стихи строчит пздц ну рил мистер Баян 228 от куда такие каличи только вылазят=DDDD
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Ну дак я и отвечаю по рофлу, что может мне написать нового чего я не слышал, додик у которого руки с ж растут и который кроме как тратить время на тупые баяны ничего больше не может, много вас таких унылых было только вот куда то все пропадают, хреного наверное быть пустым местом в игре?))) Пишет еще как будто стихи строчит пздц ну рил мистер Баян 228 от куда такие каличи только вылазят=DDDD
Ну так ты отвечай хотя-бы не однотипно, а то у тебя словарик не блещет, только Чсв
Да и я вроде с тобой не дрался, чтобы говорить что то про мои руки и достижения
Тк я не ты
Я не стремлюсь стать самой узнаваемой Шмаркой на сервере)0
Играть для удовольствия, такой понятия у тебя нету
"Я 1,4,1, надо это доказать, пойду в пз, солью немного лоу гиров и буду писать в мире какой я крутой"
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну так ты отвечай хотя-бы не однотипно, а то у тебя словарик не блещет, только Чсв
Да и я вроде с тобой не дрался, чтобы говорить что то про мои руки и достижения
Тк я не ты
Я не стремлюсь стать самой узнаваемой Шмаркой на сервере)0
Играть для удовольствия, такой понятия у тебя нету
"Я 1,4,1, надо это доказать, пойду в пз, солью немного лоу гиров и буду писать в мире какой я крутой"
Та го 1х1 посмотрю на твои достижения в мире ФВ а так ты просто пустослов и слову твоему грош цена) переписываться с дегенератом просто так я смысла не вижу, с тобой итак все ясно и понятно, ты мне напоминаешь кента тот тоже сколько бы не отсасал 1х1 все равно будет уверенно писать что он что то может просто ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ если чо я в игре могу прям сейчас анус тебе промассажировать своей вилочкой =DDD /1,7
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Та го 1х1 посмотрю на твои достижения в мире ФВ а так ты просто пустослов и слову твоему грош цена) переписываться с дегенератом просто так я смысла не вижу, с тобой итак все ясно и понятно, ты мне напоминаешь кента тот тоже сколько бы не отсасал 1х1 все равно будет уверенно писать что он что то может просто ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ если чо я в игре могу прям сейчас анус тебе промассажировать своей вилочкой =DDD
Интересное заявления, я слова не сказал о своих достижениях и что либо связанное с этим
Ты слишком тупой, книжку сходи по читай чоле, мб буковки знакомые найдёшь
А то у тебя уже какой сообщение подрят, сводится к тому, что ты такой *1.4.1*
У меня перс лоугир, захожу чисто для ежедневочек и ещё что нидь интересного
Так что по дратся тебе лучше со стенкой, у неё ума столько же, сколько и у тебя
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Интересное заявления, я слова не сказал о своих достижениях и что либо связанное с этим
Ты слишком тупой, книжку сходи по читай чоле, мб буковки знакомые найдёшь
А то у тебя уже какой сообщение подрят, сводится к тому, что ты такой *1.4.1.*
У меня перс лоугир, захожу чисто для ежедневочек и ещё что нидь интересного
Так что по дратся тебе лучше со стенкой, у неё ума столько же, сколько и у тебя
СВАБОДИН \ 1.7
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
сначало бы себя начал так считать а потом уже к другим людям перешел
это относится к отношению людей а не ко мне просто как и сказал у меня нету и не будет причин считать кого то норм потому что все крысы трепачи звездаболы и прочий биомусор челики которые рано или позно покажут что норм относиться к такой биомассе глупо это мое мнение мне не нужны высеры тех кто лижет бегут друг другу жо пы ради получения выгоды или достижение целей а потом как ссорятся обсирают друг друга
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Некоторые заходят сюда ради фана , кто-то ради общение, некоторые что бы порофлить , но из всех мне больше всего жалко тех , кто заходит сюда что бы что-то кому доказать
Это я все подвожу к тому , что вступать в дискуссии с последними - трата времени , ибо таким все-равно ничего не доказать. У этой группы свой мини-мирок где они Цари.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Некоторые заходят сюда ради фана , кто-то ради общение, некоторые что бы порофлить , но из всех мне больше всего жалко тех , кто заходит сюда что бы что-то кому доказать
Это я все подвожу к тому , что вступать в дискуссии с последними - трата времени , ибо таким все-равно ничего не доказать. У этой группы свой мини-мирок где они Цари.
это ты про себя? когда выбегаешь в пз слить афк и доказать что ты царь?:D
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Прикольно, когда самый главный Шут всей Fw, создаёт тему и называет всех шутами
Челикам просто нравится рофлить с Чсв дурачков по типу Шмары и Ортуров
Ещё более прикольно, когда эти 2 Чсв животных засирают друг друга и реально агрятся и что-то потеют доказывать, усогубляя и без того конченную репутацию животного)))
P. S. Хватит свои зоопарки показывать, это уже скучно и слишком тупо выглядит
Они животные/клоуны в цирке и с ними лучше не связываться, а ты каста из высшего общества, которая наблюдает за тем как животные срутся.
Хорошо, мы запомнили.
Причём тут крутость
Никто не спорит, что ты у нас мастер по скоростной беготне по Арене, Пз и прочим местам где можно по абузить бездну и по бегать от души
Стой, но ты же говорил, что весь этот цирк уже скучный и все кто в нём участвуют животные. Ты помнишь?
Но я не собираюсь связываться с Чсвшным клоуном
Который кроме своих дешёвых как его жопа понтов, показать и сказать нечего не может
Чувак, он с тебя просто рофлит, ибо это грех - не заагрить дурачка вроде тебя. Хотя не буду отрицать, что делает это он с демлнстрацией очевидного превосходство в скиле и интеллекте над тобой. То что он скиловеее тебя ты мб даже не будешь пытаться спорить, но почему он превосходит тебя в интеллекте спросишь ты?
И какой смысл связывать 1х1 и разговор о твоей конченной личности, которая уже многим наверное надоела
Я простой смертный, сижу и читаю форум для развлечения и занятия
А ваше царское величество не воспринимает критику в свою личность, чсв не позволяет
Ну вот, например, поэтому дорогой мой друг.
Ну да, я же не такой знаменитый, как наша любимая Шмарочка, у которой Чсв, больше чем мозгов
К слову, бездна это Тапки, если ты уже передеградировал и названия забыл, могу картиночку показать

Могу ещё описание показать, к тому что Бегатня и обуз Бездны связаны

Ну по сути, ты у нас не баян, ты классика нашего "Любимого" сервера
Классический аутист, к слову
Или может быть поэтому.

А может всё сразу, не знаю, что абсурднее: то что ты сюда завалился с постиком а-ля "ахаха животные срутся" и после первой же провокации Шмары сам занял роль этого животного , только заканчивая свои сообщения фразой типа "не вижу смысла связываться с такими как ТЫ!"(лол? Но ты уже связался) или то, что ты в каждом посте пишешь тупые шутки и баяны про шмару?

Чем ты лучше него? Извини но ты обосрался.
Ну я уже сказал же)
Не Баяны, а классика
Недоразвитый, агрессивный тролль на демоне будет в моде всегда
Да и связываться не хочу
А то потом меня с башни какой нидь будут сливать и пм писать, какой я дно
Где-то мы уже это слышали, но зачем ты это пишешь, если ты уже с ним связался и ведёшь с ним диалог уже сообщений шесть?
Да и как я ранее писал
Вам пишут чисто по рофлу, как и я сейчас
По сути мне поф на тебя
Просто стало скучно, решил по писать
Мб интересное что нидь скажешь
Но Шмара и в африке шмара
Хотя в Африке тебя макаки к себе примут, как родного
Так ты там определись уже.
То ты говоришь "хватит свои зоопарки показывать, это уже скучно и слишком тупо выглядит", потом ты заявляешь
"Вам пишут чисто по рофлу, как и я сейчас
По сути мне поф на тебя
Просто стало скучно, решил по писать".
????????
Может
Я не могу не вставить сюда эту шутку))))0
У своей мамки спроси х)
Круто, молодец, очередные шутки уровня шмары. Только помнишь что ты говорил в первом посте? Ну там про зоопарки? И про то что это уже скучно?
Ну так ты отвечай хотя-бы не однотипно, а то у тебя словарик не блещет, только Чсв
Да и я вроде с тобой не дрался, чтобы говорить что то про мои руки и достижения
Тк я не ты
Я не стремлюсь стать самой узнаваемой Шмаркой на сервере)0
Играть для удовольствия, такой понятия у тебя нету
"Я окуеный, надо это доказать, пойду в пз, солью немного лоу гиров и буду писать в мире какой я крутой"
Видимо, не помнишь....
Жаль
Интересное заявления, я слова не сказал о своих достижениях и что либо связанное с этим
Ты слишком тупой, книжку сходи по читай чоле, мб буковки знакомые найдёшь
А то у тебя уже какой сообщение подрят, сводится к тому, что ты такой пиздатый
У меня перс лоугир, захожу чисто для ежедневочек и ещё что нидь интересного
Так что по дратся тебе лучше со стенкой, у неё ума столько же, сколько и у тебя
Очередные шутки в стиле шмары и сливы.
Новое слово выучил?)
Ну лана
Сходи в зеркало по смотрись, на себя любимого
А то давно не видел
Ну крч то что и требовалось доказать.
Очередной биомусор, пишущий про тупые срачи шмары но при легчайшем байте, сам в них вступает, где и показывается вся его сущность, гниль, низкий интеллект, хотя ты вроде должен был хотя бы пытаться делать вид что ты умнее всего этого .

Браво. Очень показательная ситуация. Несите следующего.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Они животные/клоуны в цирке и с ними лучше не связываться, а ты каста из высшего общества, которая наблюдает за тем как животные срутся.
Хорошо, мы запомнили.

Стой, но ты же говорил, что весь этот цирк уже скучный и все кто в нём участвуют животные. Ты помнишь?

Чувак, он с тебя просто рофлит, ибо это грех - не заагрить дурачка вроде тебя. Хотя не буду отрицать, что делает это он с демлнстрацией очевидного превосходство в скиле и интеллекте над тобой. То что он скиловеее тебя ты мб даже не будешь пытаться спорить, но почему он превосходит тебя в интеллекте спросишь ты?

Ну вот, например, поэтому дорогой мой друг.

Или может быть поэтому.

А может всё сразу, не знаю, что абсурднее: то что ты сюда завалился с постиком а-ля "ахаха животные срутся" и после первой же провокации Шмары сам занял роль этого животного , только заканчивая свои сообщения фразой типа "не вижу смысла связываться с такими как ТЫ!"(лол? Но ты уже связался) или то, что ты в каждом посте пишешь тупые шутки и баяны про шмару?

Чем ты лучше него? Извини но ты обосрался.

Где-то мы уже это слышали, но зачем ты это пишешь, если ты уже с ним связался и ведёшь с ним диалог уже сообщений шесть?

Так ты там определись уже.
То ты говоришь "хватит свои зоопарки показывать, это уже скучно и слишком тупо выглядит", потом ты заявляешь
"Вам пишут чисто по рофлу, как и я сейчас
По сути мне поф на тебя
Просто стало скучно, решил по писать".
????????
Может

Круто, молодец, очередные шутки уровня шмары. Только помнишь что ты говорил в первом посте? Ну там про зоопарки? И про то что это уже скучно?

Видимо, не помнишь....
Жаль

Очередные шутки в стиле шмары и сливы.

Ну крч то что и требовалось доказать.
Очередной биомусор, пишущий про тупые срачи шмары но при легчайшем байте, сам в них вступает, где и показывается вся его сущность, гниль, низкий интеллект, хотя ты вроде должен был хотя бы пытаться делать вид что ты умнее всего этого .

Браво. Очень показательная ситуация. Несите следующего.
Брэ я люблю тебя брэ)))
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Они животные/клоуны в цирке и с ними лучше не связываться, а ты каста из высшего общества, которая наблюдает за тем как животные срутся.
Хорошо, мы запомнили.

Стой, но ты же говорил, что весь этот цирк уже скучный и все кто в нём участвуют животные. Ты помнишь?

Чувак, он с тебя просто рофлит, ибо это грех - не заагрить дурачка вроде тебя. Хотя не буду отрицать, что делает это он с демлнстрацией очевидного превосходство в скиле и интеллекте над тобой. То что он скиловеее тебя ты мб даже не будешь пытаться спорить, но почему он превосходит тебя в интеллекте спросишь ты?

Ну вот, например, поэтому дорогой мой друг.

Или может быть поэтому.

А может всё сразу, не знаю, что абсурднее: то что ты сюда завалился с постиком а-ля "ахаха животные срутся" и после первой же провокации Шмары сам занял роль этого животного , только заканчивая свои сообщения фразой типа "не вижу смысла связываться с такими как ТЫ!"(лол? Но ты уже связался) или то, что ты в каждом посте пишешь тупые шутки и баяны про шмару?

Чем ты лучше него? Извини но ты обосрался.

Где-то мы уже это слышали, но зачем ты это пишешь, если ты уже с ним связался и ведёшь с ним диалог уже сообщений шесть?

Так ты там определись уже.
То ты говоришь "хватит свои зоопарки показывать, это уже скучно и слишком тупо выглядит", потом ты заявляешь
"Вам пишут чисто по рофлу, как и я сейчас
По сути мне поф на тебя
Просто стало скучно, решил по писать".
????????
Может

Круто, молодец, очередные шутки уровня шмары. Только помнишь что ты говорил в первом посте? Ну там про зоопарки? И про то что это уже скучно?

Видимо, не помнишь....
Жаль

Очередные шутки в стиле шмары и сливы.

Ну крч то что и требовалось доказать.
Очередной биомусор, пишущий про тупые срачи шмары но при легчайшем байте, сам в них вступает, где и показывается вся его сущность, гниль, низкий интеллект, хотя ты вроде должен был хотя бы пытаться делать вид что ты умнее всего этого .

Браво. Очень показательная ситуация. Несите следующего.
Ну если ты не понял
Говорил я про то, что в игре не хочу связываться, тк это надо будет палить перса
А мне лоугиром например Пз нужно делать:с
Шутка кста была уместна и она не только в стиле Шмары, ибо шутки про мамку в игровом мирке, всегда были актуальны у всех
Я не блестал умом, я просто хотел по смотреть, сможет он выдать что то кроме своего Чсв
Я бы мог просто написать во 2 сообщении, что не хочу с ним говорить
Но просто от скуки я продолжил диалог
Если для тебя хоть какие то попытки по говорить с человеком, это повёлся на его якобы байты
То мб людям вообще не говорить и не отвечать на что либо
Я вроде не опускался до его уровня чтобы спорить о игре и каком то там скилле
Я говорил о личности и прочем, а он всо переводил в игру
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Очередной подсос Шмары
Окей, погнали на вашем уровне
На вашем языке
Я повёлся на байт_)
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Говоря про зоопарке
Часто ли ты видишь меня в не редких срачах шмары с кем либо
Помоему нет
Если я решил по говорить хоть как то с этим созданием и опуститься на его уровень, это уже смешно
Ты защищаешь Шмару потому что он сам не может словестно?
Он не может так же как ты на словах что то пояснить?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да ты шо, похнали по рофлим
Тут Сверхразумы диванные подъехали
На Инвалидках
Да каждое их сообщение - рофл над ними же)
Я найду себе занятие поинтереснее и тебе советую
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Да каждое их сообщение - рофл над ними же)
Я найду себе занятие поинтереснее и тебе советую
Кста да, надо оберег по тыкать)
И чаек сделать
Щас сверх разум напишет Мб что-то интересное
А то Шмара же не может
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Это случайно не ты сегодня в ПЗ на сине кидал мне угрозы? Типа я тебе жизни не дам, я думал будет бить а он спешивал с пета и убегал ну еще сон кидал=DDDDD Я так жоска давно не орал=DDDDDDD
Это я тебя имел дуралей
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Всё, что я хотел сказать, я уже сказал и показал в одном посте. Слушать оправдания и переобувания соплежую который через пост противоречит себе мне не интересно.

Все всё увидели, а я очередной раз полицезрел, как дауны который пытаются хэйтить шмару сами же и обсираются на своих же типа "аргументах". Ну вы поняли.
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Всё, что я хотел сказать, я уже сказал и показал в одном посте. Слушать оправдания и переобувания соплежую который через пост противоречит себе мне не интересно.

Все всё увидели, а я очередной раз полицезрел, как дауны который пытаются хэйтить шмару сами же и обсираются на своих же типа "аргументах". Ну вы поняли.
А я уж подумал ты сверх разум
А нет
Шмара 2.0
Тож Чсв выше гор)
Ля лан, всо таки пздц ты сверх разум)
У Артурки научился?
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
этот даун все еще усирается что ли тут ору
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Тебе настолько все равно на нас всех *даунов* , что ты тратишь на нас время.
Я просто тоже захотел что-то вставить в подпись

Скринчики с смешными моментами из чата лень искать
Скрины с цифрами урона я не делал
Клипчики с Ютуба вставлять не вижу смысла, их все равно никто не посмотрит
А вот смешная картиночка в самый раз
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Я просто тоже захотел что-то вставить в подпись

Скринчики с смешными моментами из чата лень искать
Скрины с цифрами урона я не делал
Клипчики с Ютуба вставлять не вижу смысла, их все равно никто не посмотрит
А вот смешная картиночка в самый раз
Настолько смешная, что ее оценит только шмара, артурия, 2007 и ещё какой-нибудь, может быть 2-3 недочеловека.
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Я просто тоже захотел что-то вставить в подпись

Скринчики с смешными моментами из чата лень искать
Скрины с цифрами урона я не делал
Клипчики с Ютуба вставлять не вижу смысла, их все равно никто не посмотрит
А вот смешная картиночка в самый раз
Ты так ради нас старался
Приятно)
Надо будет по чаще писать
Даже дизы ставишь, время уделяешь)
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Настолько смешная, что ее оценит только шмара, артурия, 2007 и ещё какой-нибудь, может быть 2-3 недочеловека.
Ты же это говоришь не потому что там ты и твои друзья, верно??
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Из этой всей картинки, я общаюсь только с хентаем и Гефестом...
Это 50% персонажей с картинки, к слову.
Да и вообще какая разница сколько их там, сам факт - ты и они там есть, меня уже радует.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Лойс опять пытается развести меня на срач ((
У него опять не получилось ((
Пожалейте его кто-то
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Настолько смешная, что ее оценит только шмара, артурия, 2007 и ещё какой-нибудь, может быть 2-3 недочеловека.
конечно я ее оценю потому что он очень точно выразил вас "сверхлюдей" один сказал другой подлизал третий поддакнул о капец мы молодцы пускаем слюни нас много
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
конечно я ее оценю потому что он очень точно выразил вас "сверхлюдей" один сказал другой подлизал третий поддакнул о капец мы молодцы пускаем слюни нас много
Напиши по русски, я ничего не понял из того, что ты высрал своими ручками
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
конечно я ее оценю потому что он очень точно выразил вас "сверхлюдей" один сказал другой подлизал третий поддакнул о капец мы молодцы пускаем слюни нас много
А не ты ли так делаешь часом?)
Темка твоя, а тебя тут *1.4.1*
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
А не ты ли так делаешь часом?)
Темка твоя, а тебя тут *1.4.1.*
ты на стока тупой что не понял даже смысл темы )она сделана для того чтоб такие дауны как вы оставляли здесь свое очень важное мнение и не писали мне не чего не в игре не в вк как это делаете вы СВЕРХУМНЫЕЛЮДИ и совсем не дети поэтому плиз продолжай усираться тут а от меня отвалите дайте уже спокойно проводить игру в афк режиме D \ 1.7
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
ты на стока тупой что не понял даже смысл темы )она сделана для того чтоб такие дауны как вы оставляли здесь свое очень важное мнение и не писали мне не чего не в игре не в вк как это делаете вы СВЕРХУМНЫЕЛЮДИ и совсем не дети поэтому плиз продолжай усираться тут а от меня отвалите дайте уже спокойно проводить игру в афк режиме D
Пхе, я даже вк твоего не знаю)
Да и смысл тебе писать
Усрался то ты, создав для нас тут темку
За тебя и за Шмару тут Лойс какой то отдувается
А ты стоишь в Афк
Как тебе не стыдно, увалень
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
ты на стока тупой что не понял даже смысл темы )она сделана для того чтоб такие дауны как вы оставляли здесь свое очень важное мнение и не писали мне не чего не в игре не в вк как это делаете вы СВЕРХУМНЫЕЛЮДИ и совсем не дети поэтому плиз продолжай усираться тут а от меня отвалите дайте уже спокойно проводить игру в афк режиме D
Никто тебе ни в вк, ни в игре не пишет. Зачем тратить время зря? От тебя ничего кроме шаблонных ответов увидеть невозможно...
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Просто батя видит на сколько вы жалкие, и не вступает более в диалоги, что бы не калечить ваши и так хромые черепные коробачки=(
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
конечно я ее оценю потому что он очень точно выразил вас "сверхлюдей" один сказал другой подлизал третий поддакнул о капец мы молодцы пускаем слюни нас много
Они кстати даже не понимают, что сейчас они своей могучей кучкой наглядно демонстрируют то, что я выразил в мемасике)

Жопы сгорели, ребята повылезали из всех щелей, не зря мемас делал х)
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Просто батя видит на сколько вы жалкие, и не вступает более в диалоги, что бы не калечить ваши и так хромые черепные коробачки=(
Для тебя это сложно просто
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Они кстати даже не понимают, что сейчас они своей могучей кучкой наглядно демонстрируют то, что я выразил в мемасике)
Жопы сгорели, бывает
Ну да
Полыхает как говорится (Нет))0
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Они кстати даже не понимают, что сейчас они своей могучей кучкой наглядно демонстрируют то, что я выразил в мемасике)

Жопы сгорели, ребята повылезали из всех щелей, не зря мемас делал х)
Расскажи, какого тебе за весь зверинец отдуватся
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Они кстати даже не понимают, что сейчас они своей могучей кучкой наглядно демонстрируют то, что я выразил в мемасике)

Жопы сгорели, ребята повылезали из всех щелей, не зря мемас делал х)
согласен
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Пхе, я даже вк твоего не знаю)
Да и смысл тебе писать
Усрался то ты, создав для нас тут темку
За тебя и за Шмару тут Лойс какой то отдувается
А ты стоишь в Афк
Как тебе не стыдно, увалень
чел я делал темку не чтоб сраться Dтемка для того чтоб повторюсь такие как ты оставляли здесь свое важное мнение а лойс ну ему просто нравится хейтить слюнявых детей
 
Сверху