• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

веселые шуты fw достали го если хотите мне что то сказать прям вот темку сделаю все пишите сюда

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
-Ты меня достала, иди в мут
@
Общается с бабой на протяжении последующих 7 скринах

Че по логике?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
-Ты меня достала, иди в мут
@
Общается с бабой на протяжении последующих 7 скринах

Че по логике?
ну типа мне не оч хочется кричать хила или дд в тот же самый дж или арену когда все будут в чс что даже пати не собрать приходится иногда чистить чс (
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бедная Юличка, второй раз за месяц в игру зашла, видимо, а тут Ортурий. Главное, что жизнь фв идет своим чередом
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
:Ehh:как-то не логично , агришься в основном ты а неадыкватная она . с другой стороны очень мило , что ты следишь за тем как она проводит свое личное время
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Бедная Юличка, второй раз за месяц в игру зашла, видимо, а тут Ортурий. Главное, что жизнь фв идет своим чередом
да я ее тока с чс на сс вытащил на тот случай если не буду афкать а она сама начала писать такое чувство как будто она каждый раз что то писала в пм чтоб узнать в чс она еще или нет ибо с бухты барахты просто написать дичь когда это существо забыл уже стремно но ты держи в курсе
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
:Ehh:как-то не логично , агришься в основном ты а неадыкватная она . с другой стороны очень мило , что ты следишь за тем как она проводит свое личное время
ты стоишь афк и тебе пишет чучело которое до этого пару мес назад спамило тебе пм потом когда кидаешь в чс ОНО СУЩЕСТВО берет и переполняет тебе почту безответно просто тупо всякой дичью что ты не успеваешь чистить ее думаешь с таким чучелом можно быть нормальным естественно я ее послал
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты стоишь афк и тебе пишет чучело которое до этого пару мес назад спамило тебе пм потом когда кидаешь в чс ОНО СУЩЕСТВО берет и переполняет тебе почту безответно просто тупо всякой дичью что ты не успеваешь чистить ее думаешь с таким чучелом можно быть нормальным естественно я ее послал
ты чего такой агрессивный?
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
ты стоишь афк и тебе пишет чучело которое до этого пару мес назад спамило тебе пм потом когда кидаешь в чс ОНО СУЩЕСТВО берет и переполняет тебе почту безответно просто тупо всякой дичью что ты не успеваешь чистить ее думаешь с таким чучелом можно быть нормальным естественно я ее послал
мне чаос слал , но я же не агрюсь что тебе мешает не агриться ?
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Просто оставлю это тут
 

Вложения

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Просто оставлю это тут
что оставишь что как герой выбежал в пз когда рядом бегает бард в пати чтоб слить афк?:D cильно что ты делаешь скрины таких моментов х))))
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
что оставишь что как герой выбежал в пз когда рядом бегает бард в пати чтоб слить афк?:D cильно что ты делаешь скрины таких моментов х))))
Нет , глупый , оценить твою реакцию на простой слив +обозвать задротом и еще раз напомнить что игра для тебя ничего не значит.
Тот , кому действительно пофиг на игру , просто молчит. А ты же еще придумал историю про набитую руку.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Нет , глупый , оценить твою реакцию на простой слив +обозвать задротом и еще раз напомнить что игра для тебя ничего не значит.
Тот , кому действительно пофиг на игру , просто молчит. А ты же еще придумал историю про набитую руку.
если человек стоит афк он задрот? ок держи в курсе а на счет руки ну просто сори я не когда не считал тебя за перса который может дамажить ты всегда был и остаешься петом от того и сказал что 80к с набитой рукой
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Вызовите ему наряд ирл,пусть подлечат
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ну ты и даун пздц
И это меня ещё неадекватным считают
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Зачем такое большое название темы, мой мозг не переваривает это :(
 

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
Не хотелось бы косплеить игню, но это полнейшее МдА
Уникальнейшее чтиво! Заходя "раз в год", Юя знала к кому обратиться за порцией "острых ощущений" :Dunno:
Человек конечно уникальный, не реагирует абсолютно на вежливые выпровождения с пм, либо же наглядные, что представленные в скринах, пока не выполнит свою не понятную миссию:Popcorn:
Я либо пропустил, либо на удивление не было шуток про усы, когда цепляться не за что, любит мять старые темы :D не уникальная фишка, зато
чсвшный гадюшник обсудили, молодцы :D
Просто некоторые не способы понять, что ты абсолютно хладнокровно можешь выдавать такие террады, они тешат себя тем, что ты пылаешь, странный фетиш, не спорю. Но такой же человек и так же пылает с фигни :D
Но судя по теме и скринам, у кого то горит сентябрь, нужен срочно лёд :Kisya-H:

З.ы: если на игру фиолетово, то и отношение к ней другое должно быть, но вот как то иначе реагировать на представителей местной токсик флоры-фауны, боюсь невозможно, быть может стоит начать с приёма пустырника и по нарастающей :Olen-K:а можно пойти послушать ploho - закладка и порассуждать как в 2к19 "Цой" бы обсуждать крайне насущные вещи :D
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Да обоснуй хоть ты почему в мире ортурий, лойсов и шмар неадекват именно я?(
ты в 3 часа ночи сидишь на форуме пытаясь доказать что ты не даун обосновал(даунита)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ты в 3 часа ночи сидишь на форуме пытаясь доказать что ты не даун обосновал(даунита)
1. Мне есть чем заняться в любое время суток, тебя не касается, включи мозг и проведи параллель между происходящим на экране и твоим высером
2. Я никому ничего не доказываю, включи мозг и глаза
3. Я ведь у тебя в чс)
Обосновал что тобой в детстве пиво открывали
 

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
крайне концептуальный пердёж в 3 ночи
То неловкое чувство, когда с перечисленными людьми, ты и рядом не стоишь, что бы сравнивать свою дырявую вафельницу с кем либо.
А теперь немного серьезности: подходишь такой к своему работодателю и рекомендуешь ему кроме того, как поставить глушилку, нагрузить бесполезный абуз, полезными для общества делами, чем показывать свой даунизм на форуме..
Или ты считаешь деградировать (шутя очень смешно, как даже школьники не шутят, но типа ты в теме, для такого мордоворота норма?) он то его включит, но тебе боюсь включать то нечего :(
Вротекс-котекс очень полезный челик, готовый вылизать любой курве ради хайпа, принять в шоколадницу ради руби, 2мя ж руками дрочить не удобно, подрочи лысиной, олень
Готов вставить свои очень нужные 5 гривен в любую не касающейся его тему, даже не шаря в ней, дабы показать свой кретинизм, максимум которого, жадно принимать с проглотом под атиллу :( убогий, хуже самой отчаянной профурсетки, пригающий по женам(трапам), да гильдиям (размышляя, где бы соснуть тунца)
снюхай свой пердёж в себя, будь добр..разлогинь свои аки, сломай уже окончательно игру, что бы на самый твой отчаянный скулеж, даже ау тебе не смог помочь, расторгни договор со своим ущербным, как и вся твоя жизнь никчемная, провайдером, да займись чем то полезным для саморазвития, жалкий картавый биомусор, явно переоценивающий своё пиксельное значение тут, думаю достаточно аргументов, а то бедняга недоумевает просто: "почему я деревянный..?"
:Kisya-J:
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
То неловкое чувство, когда с перечисленными людьми, ты и рядом не стоишь, что бы сравнивать свою дырявую вафельницу с кем либо.
А теперь немного серьезности: подходишь такой к своему работодателю и рекомендуешь ему кроме того, как поставить глушилку, нагрузить бесполезный абуз, полезными для общества делами, чем показывать свой даунизм на форуме..
Или ты считаешь деградировать (шутя очень смешно, как даже школьники не шутят, но типа ты в теме, для такого мордоворота норма?) он то его включит, но тебе боюсь включать то нечего :(
Вротекс-котекс очень полезный челик, готовый вылизать любой курве ради хайпа, принять в шоколадницу ради руби, 2мя ж руками дрочить не удобно, подрочи лысиной, олень
Готов вставить свои очень нужные 5 гривен в любую не касающейся его тему, даже не шаря в ней, дабы показать свой кретинизм, максимум которого, жадно принимать с проглотом под атиллу :( убогий, хуже самой отчаянной профурсетки, пригающий по женам(трапам), да гильдиям (размышляя, где бы соснуть тунца)
снюхай свой пердёж в себя, будь добр..разлогинь свои аки, сломай уже окончательно игру, что бы на самый твой отчаянный скулеж, даже ау тебе не смог помочь, расторгни договор со своим ущербным, как и вся твоя жизнь никчемная, провайдером, да займись чем то полезным для саморазвития, жалкий картавый биомусор, явно переоценивающий своё пиксельное значение тут, думаю достаточно аргументов, а то бедняга недоумевает просто: "почему я деревянный..?"
:Kisya-J:
одни оскарбления, в его стортну могу тоже 40 этажный мат сваргарить, но это скорее докажет что неадекват я а не он. каждый 2 меняет жен и гильдии, трудно сказать что это сильный аргумент против него...

P.S. это существо я не оправдываю, он давно уже доказал как умеет работать языком, выступая как рупор лушек в теме РБ (мб он у атум языком не только там работал, благо я свечку не держал, не знаю)
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
1. Мне есть чем заняться в любое время суток, тебя не касается, включи мозг и проведи параллель между происходящим на экране и твоим высером
2. Я никому ничего не доказываю, включи мозг и глаза
3. Я ведь у тебя в чс)
Обосновал что тобой в детстве пиво открывали
после этого ты считаешь себя адекватным ? мусор убогий почему всякая плесень пишет дичь хуже меня и думает что она лучше ? если тобой окурок ты безрогий открывали бутылки за себя и говори я вижу чем тебе есть заняться все время найти жену она бросает такое животное как ты потом ты начинаешь ее обсирать потом ищешь другую и так ж втираешь ей какой ты хороший и бывшие плохие ты мудак из разряда соломинка и бревно на себя в зеркало глянь сперматозоид бомжа потом про других что то говори
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Как же я ору в голосину когда сгоревшая артурия начинает приминять слова чернь, падаль, спидозная тварь, наверное часто говница кушал по рецепту гефеста.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Как же я ору в голосину когда сгоревшая артурия начинает приминять слова чернь, падаль, спидозная тварь, наверное часто говница кушал по рецепту гефеста.
просто я в отличии от тебя лицемерный жо-пализ сразу считаю всех людей падалью и чернью всех без исключения смысл считать кого то норм до того момента как ПАДАЛЬ покажет истинное я?верно же падаль?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
просто я в отличии от тебя лицемерный жо-пализ сразу считаю всех людей падалью и чернью всех без исключения смысл считать кого то норм до того момента как ПАДАЛЬ покажет истинное я?верно же падаль?
сначало бы себя начал так считать а потом уже к другим людям перешел
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Анимешники они такие
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
после этого ты считаешь себя адекватным ? мусор убогий почему всякая плесень пишет дичь хуже меня и думает что она лучше ? если тобой окурок ты безрогий открывали бутылки за себя и говори я вижу чем тебе есть заняться все время найти жену она бросает такое животное как ты потом ты начинаешь ее обсирать потом ищешь другую и так ж втираешь ей какой ты хороший и бывшие плохие ты мудак из разряда соломинка и бревно на себя в зеркало глянь сперматозоид бомжа потом про других что то говори
Давай договоримся: когда я тебя цитирую, ты просто читаешь и принимаешь к сведению, не отвечая. Ну серьёзно, вопли обиженных детей раздражают, не люблю детей
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
У меня не хватило терпения дочитать до конца
 

Reception

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
12
Класс
Бард
Да обоснуй хоть ты почему в мире ортурий, лойсов и шмар неадекват именно я?(
Потому что артурия додумался сделать темку с 100500 букав, а ты нет! Значит ты тупой ещё и неадекват. Ясна чи ни
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Прикольно, когда самый главный Шут всей Fw, создаёт тему и называет всех шутами
Челикам просто нравится рофлить с Чсв дурачков по типу Шмары и Ортуров
Ещё более прикольно, когда эти 2 Чсв животных засирают друг друга и реально агрятся и что-то потеют доказывать, усогубляя и без того конченную репутацию животного)))
P. S. Хватит свои зоопарки показывать, это уже скучно и слишком тупо выглядит
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Прикольно, когда самый главный Шут всей Fw, создаёт тему и называет всех шутами
Челикам просто нравится рофлить с Чсв дурачков по типу Шмары и Ортуров
Ещё более прикольно, когда эти 2 Чсв животных засирают друг друга и реально агрятся и что-то потеют доказывать, усогубляя и без того конченную репутацию животного)))
P. S. Хватит свои зоопарки показывать, это уже скучно и слишком тупо выглядит
Ты чо за чернь!? может хочешь показать крутость и взять на клыка?)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Прочитал первый скрин, дальше суть понятна без слов
Не меняются люди в этой игре
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Ты чо за чернь!? может хочешь показать крутость и взять на клыка?)))))))))))))))))))))))))))))))
Причём тут крутость
Никто не спорит, что ты у нас мастер по скоростной беготне по Арене, Пз и прочим местам где можно по абузить бездну и по бегать от души
Но я не собираюсь связываться с Чсвшным клоуном
Который кроме своих дешёвых как его жопа понтов, показать и сказать нечего не может
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Причём тут крутость
Никто не спорит, что ты у нас мастер по скоростной беготне по Арене, Пз и прочим местам где можно по абузить бездну и по бегать от души
Но я не собираюсь связываться с Чсвшным клоуном
Который кроме своих дешёвых как его жопа понтов, показать и сказать нечего не может
Бж да всем срать на твое мнение ))))))) ты так же жалок как и автор этой темы, мастер писать баяны, дак кто тут клоун? И при чем тут бегать вообще и юзать бездну? ты рил конч? Я хз че к чему вообще это кваканье если ты и в 1х1 такая же дырка как и любой другой умник который что то пистит в мой адрес, и все что тебе ущербу остается это пускать сопли по форуму, кончита она и в африке кончита=DDDD сиди на своем сжатом от страха анусе и пытайся дальше пулять ворованными фразачками конча=DDDDDDDDDDDDDDDDD
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Это случайно не ты сегодня в ПЗ на сине кидал мне угрозы? Типа я тебе жизни не дам, я думал будет бить а он спешивал с пета и убегал ну еще сон кидал=DDDDD Я так жоска давно не орал=DDDDDDD
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Бж да всем срать на твое мнение ))))))) ты так же жалок как и автор этой темы, мастер писать баяны, дак кто тут клоун? И при чем тут бегать вообще и юзать бездну? ты рил конч? Я хз че к чему вообще это кваканье если ты и в 1х1 такая же дырка как и любой другой умник который что то пистит в мой адрес, и все что тебе ущербу остается это пускать сопли по форуму, кончита она и в африке кончита=DDDD сиди на своем сжатом от страха анусе и пытайся дальше пулять ворованными фразачками конча=DDDDDDDDDDDDDDDDD
Ну да, я же не такой знаменитый, как наша любимая Шмарочка, у которой Чсв, больше чем мозгов
К слову, бездна это Тапки, если ты уже передеградировал и названия забыл, могу картиночку показать

Могу ещё описание показать, к тому что Бегатня и обуз Бездны связаны

Ну по сути, ты у нас не баян, ты классика нашего "Любимого" сервера
Классический аутист, к слову
И какой смысл связывать 1х1 и разговор о твоей конченной личности, которая уже многим наверное надоела
Я простой смертный, сижу и читаю форум для развлечения и занятия
А ваше царское величество не воспринимает критику в свою личность, чсв не позволяет
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Это случайно не ты сегодня в ПЗ на сине кидал мне угрозы? Типа я тебе жизни не дам, я думал будет бить а он спешивал с пета и убегал ну еще сон кидал=DDDDD Я так жоска давно не орал=DDDDDDD
Я Сином месц 2-3 не бегаю, не знаю о чём ты
Да и зверюшку с ником Geroine не видел уже давненько, так что вроде не я)
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну да, я же не такой знаменитый, как наша любимая Шмарочка, у которой Чсв, больше чем мозгов
К слову, бездна это Тапки, если ты уже передеградировал и названия забыл, могу картиночку показать

Могу ещё описание показать, к тому что Бегатня и обуз Бездны связаны

Ну по сути, ты у нас не баян, ты классика нашего "Любимого" сервера
Классический аутист, к слову
И какой смысл связывать 1х1 и разговор о твоей конченной личности, которая уже многим наверное надоела
Я простой смертный, сижу и читаю форум для развлечения и занятия
А ваше царское величество не воспринимает критику в свою личность, чсв не позволяет
Я Сином месц 2-3 не бегаю, не знаю о чём ты
Да и зверюшку с ником Geroine не видел уже давненько, так что вроде не я)
Ты же пишешь что не собираешься со мной связываться, сам на деле заагрился, пишешь тупыми баянами, скучный крч примитивный дегр=D
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Ты же пишешь что не собираешься со мной связываться, сам на деле заагрился, пишешь тупыми баянами, скучный крч примитивный дегр=D
Ну я уже сказал же)
Не Баяны, а классика
Недоразвитый, агрессивный тролль на демоне будет в моде всегда
Да и связываться не хочу
А то потом меня с башни какой нидь будут сливать и пм писать, какой я дно
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Ты же пишешь что не собираешься со мной связываться, сам на деле заагрился, пишешь тупыми баянами, скучный крч примитивный дегр=D
Да и как я ранее писал
Вам пишут чисто по рофлу, как и я сейчас
По сути мне поф на тебя
Просто стало скучно, решил по писать
Мб интересное что нидь скажешь
Но Шмара и в африке шмара
Хотя в Африке тебя макаки к себе примут, как родного
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
ты так же жалок как и автор этой темы
Кста, зач ты обижаешь такого дурачка как и ты
Вы же с ним почти как родня
Ток он в отличии от тебя, по делу иногда пишет и крысит с Башен
 
Сверху