• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

вылеты,критич. ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
папка Logs. Не могу даже загрузить сюда файл . версия совпадает, проверку делала раз 20, переустанавливала клиента и снова проверяла - результат прежний - вылеты, ошибка. пишет проверить версию или обновить. Подскажите как с этим справиться?
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Добавьте папку Logs в архив, архив загрузите сюда и ссылку на него скопируйте в эту тему.
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
размер зип папки 265137 кб ((( перетаскиваю но ничего не происходит
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Ничего не помогло. по прежнемы крит. ощибка или предлагает закинуть папку logs на форум. как быть?
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Ничего не помогло. по прежнемы крит. ощибка или предлагает закинуть папку logs на форум. как быть?
Ты реально думаешь, что простое закидывание папки на форум сразу решит твою проблему? Жди когда специалисты разберутся с причиной подобных вылетов и после выпустят патч
 

Alexey1512

Новичок Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Rorschek
Класс
Маг
Народ, что за проблема с Logs, скока раз менял делал, соровно выбрасывает
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
базука, я реально думаю , что твоего мнения я не спрашивала ... и вопрос ,явно, был адресован не тебе .
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
базука, я реально думаю , что твоего мнения я не спрашивала ... и вопрос ,явно, был адресован не тебе .
Ну как бы это самое... как бы помягче сказать... на форуме могут высказывать свое мнение любые пользователи в любой теме. Или я не прав?
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
ну не обижайся, базук, пришла с работы , устала, вылеты, вылеты и тут ты под горячую руку попался ))) . не хотела никого обижать ..честно , честно))).
КОГДА НИБУДЬ ИСПРАВЯТ ВЫЛЕТЫ ?? ИЛИ МОЖНО УХОДИТЬ УЖЕ ИЗ ПРОЕКТА ??? ТАКАЯ ИГРА НЕ ОТДЫХ А СПЛОШНЫЕ НЕРВЫ.
В реале предостаточно нервотрёпок ещё не хватало чтобы в игре нервы свои тратить.
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
каждый ТП , в нормалах вход- вылет , выход -вылет, вход через НПС - вылет . Хрень полная . что ни обнова, то только хуже становится.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вылеты при выходе из хардов/нормалов сможет пофиксить только следующий глобальный патч, над остальным мы работаем.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Пинайте пл-а рейда что бы заводил ТОЛЬКО с 6 канала и вылетов не будет, по крайней мере при выходе точно. Не могут исправить админы? ищите выходы сами.
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Спасибо за ответ Аурум. Хочется верить что эти недоделки будут вскоре устранены. Жалко, конечно, из за этих недоработок покидать проект, но и жалко те годы которые здесь проведены. почти 4 года если считать с момента реги на офе из них 2.5 года на фришке.
Очень надеюсь на скорейшее исправление недоработок .
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
как только захожу в данж, на арену,лд и т.д сразу вылет, критическая ошибка и т.д. винда 10 стоит, ссылка на файл http://rgho.st/6PQ2jYgTt
 

Kaoru

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
17
Реакции
89
Баллы
10
Возраст
29
Ник
Kaorushka
Класс
Вампир
Гильдия
RedruM
Ранг
Глава легиона

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Ну вы чего? Зато у нас есть новые петы)))
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
это ппц, уже кумарит, ваще никуда не зайти, когда это уже разрешится? а тупо стоять в хоссе не прикалывает как то.
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Пинайте пл-а рейда что бы заводил ТОЛЬКО с 6 канала и вылетов не будет, по крайней мере при выходе точно. Не могут исправить админы? ищите выходы сами.
всё равно все вылетели хоть 6к или какой угодна
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
вчера были попытки. вылетел один фиг... уже и антивирус отрубил, все испытал... может из-за 10 такая фигня?
Вполне. Вчера многие не могли сходить на те же нормалы и харды. Просто не пускало в дж
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
а у нас вылиты у всех а раньше не было ((
Тоже раньше были, искали решение проблемы. Нашли. Каждый раз, когда заводили с 1 по 5 каналы в рейд дж, при выходе ловили вылеты и в самом дж чаще люди вылетали. Попробовали завести с 6 - "Вуаля", все прекрасно. В дж вылетов практически нет (бывают, но только благодаря интернету), при выходе тоже
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Когда нибудь папка Logs будет исправлена ?? На арену попадаю 2 дня в неделю. Вылеты - затем штраф , в итоге - 4-5 заходов за всю арену . ЭТО КАК ?? ЭТО НОРМАЛЬНО???.
И КОГДА УЖЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО РАСПИСАНИЕ АРЕНЫ???. Что за безолаберное отношение к работе ... посмотрев расписание можно вообще подумать что арена только 4 дня в неделю.
жду решения проблемы с файлами Ligs уже с 26.08. ( Интересно, если я в операционной также безолаберно отнесусь к работе, как это понравится больному ??)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Когда нибудь папка Logs будет исправлена ??
папка Логс - это ЛОГИ, а не какая-то ошибочная папка, которая криво работает.
в итоге - 4-5 заходов за всю арену . ЭТО КАК ?? ЭТО НОРМАЛЬНО???.
играя без вылетов, попадаю за 1,5 часа арены тоже раз 5.
да, это нормально.
И КОГДА УЖЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО РАСПИСАНИЕ АРЕНЫ???. Что за безолаберное отношение к работе ... посмотрев расписание можно вообще подумать что арена только 4 дня в неделю.
спросить у хелпера - запредельный уровень сложности. просто легендарный.
Интересно, если я в операционной также безолаберно отнесусь к работе, как это понравится больному ??)
тебе в операционной ПЛАТЯТ за то, чтобы ты стояла и работала. каждый месяц тебе приходит твоя стабильная зарплата, вне зависимости от того, 100 человек ты спасла за этот месяц или 1 попугая, тебе платят за это деньги, и выполняя план, ты можешь получить только больше.
ты не тратишь свои деньги на оборудование, не тратишь их на постоянное обновление своего арсенала.
я не думаю, что администрация получает ежемесячную зарплату+оплачиваемые больничные+учебные отпуски+оплачиваемые ежегодные отпуски+квартальный бонус+тринадцатую зарплату+оплачиваемые государственные выходные дни, и я не думаю, что играя на БЕСПЛАТНОМ сервере с постоянными обновлениями люди, подобные тебе, могут закатывать истерики и чего-то там требовать.
твоя работа выглядит как схема: работаю => получаю деньги.
в случае админов это: работаю => получаю АДМИНЫПИ*цензура* или работаю => получаю КАКОГО ХЕРА АДМИНЫ Я ДОНАТ ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ОСОБЫХ ПРИВИЛЕГИЙ И ВЫ БАНИТЕ МЕНЯ КАК ВЕСЬ НИЩИЙ СБРОД?7!?1717?!7171
это не абонентка, чтобы платить каждый месяц и требовать идеального сервера.
не устраивает - не играй.

#накипело
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Девушка , Вы недопонимаете и сравниваете , любая работа должна выполняться по возможности - Хорошо ! или даже отлично !!
вступать с вами в бестолковую переписку - нет желания !! я не оперирую попугаев и не Вам рассуждать об этом !! Вопрос адресован не Вам ( рядовому обывателю) .И причём тут вообще донат, хелреры и др , о чём Вы пишите. Я не уверена что люди , которые делают определённую работу на этом сервере и не получают за это ЗП (я не говорю о хелперах). Так что Ваша реплика обсалютно тут неуместна !!!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Девушка , Вы недопонимаете и сравниваете , любая работа должна выполняться по возможности - Хорошо ! или даже отлично !!
вступать с вами в бестолковую переписку - нет желания !! я не оперирую попугаев и не Вам рассуждать об этом !! Вопрос адресован не Вам ( рядовому обывателю) .И причём тут вообще донат, хелреры и др , о чём Вы пишите. Я не уверена что люди , которые делают определённую работу на этом сервере и не получают за это ЗП (я не говорю о хелперах). Так что Ваша реплика обсалютно тут неуместна !!!
Вы оплачиваете админам их зарплату?
Нет, ну и требовать будете в другом месте, вам тут никто ничего не обязан делать по первому взмаху руки. Если хочется адресовать админам вопрос без мнения других посетителей форума - открываем личку и там закатываем свои бабские истерики с воплями ВЫФСЕМНЕТУТДОЛЖНЫ.
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Девушка, Ваши неадекватные выпады неуместны .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Вы оплачиваете админам их зарплату?
Нет, ну и требовать будете в другом месте, вам тут никто ничего не обязан делать по первому взмаху руки. Если хочется адресовать админам вопрос без мнения других посетителей форума - открываем личку и там закатываем свои бабские истерики с воплями ВЫФСЕМНЕТУТДОЛЖНЫ.
да оплачиваются их работа нашими донами и т.д. еслибыл бы убыток, они бы не держали игру, так что не нужно умничать, а просто нужно сделать игру. и наф было ставить обновы если там были лаги. А это уже реально кумарит, не по ДЖ, ваще никуда не зайти... смысл тада ваще находиться в игре, тупо стоять и смотреть на перса, какой он.......
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да оплачиваются их работа нашими донами и т.д. еслибыл бы убыток, они бы не держали игру, так что не нужно умничать, а просто нужно сделать игру. и наф было ставить обновы если там были лаги. А это уже реально кумарит, не по ДЖ, ваще никуда не зайти... смысл тада ваще находиться в игре, тупо стоять и смотреть на перса, какой он.......
а еще вашими донами "оплачивается" покупки обновлений раньше, чем их приобретет оф.
не говорю уже про оплачу серверов.
ух наверное админы-то у нас шикуют, на майбахи поди накопили с ваших донатов.
а что касается второй части сообщения - ёжик плакал, давился, но жрал, жрал кактус.
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
а еще вашими донами "оплачивается" покупки обновлений раньше, чем их приобретет оф.
не говорю уже про оплачу серверов.
ух наверное админы-то у нас шикуют, на майбахи поди накопили с ваших донатов.
а что касается второй части сообщения - ёжик плакал, давился, но жрал, жрал кактус.
ну по поводу ответов читая твои ты всегда отвечала неадекватно и т.д я заметил, но прежде чем что то делать нужно проверять, а не лепить обнову не работающую как нужно. и при чем тут офф вообще я не пойму, про то, кто где берет раньше. Скажу еще раз, не было бы выгоды, эту игру не держали
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну по поводу ответов читая твои ты всегда отвечала неадекватно и т.д я заметил, но прежде чем что то делать нужно проверять, а не лепить обнову не работающую как нужно. и при чем тут офф вообще я не пойму, про то, кто где берет раньше. Скажу еще раз, не было бы выгоды, эту игру не держали
я промолчу о адекватности человека, который думает, что может что-то требовать от кого-то потому что кто-то другой донит.
скажу еще раз, что ваши требования и истерики в игре, которую вы не оплачиваете постоянно и принудительно НЕ УМЕСТНЫ.
в чем проблема это осознать?
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
ваши требования и истерики в игре, которую вы не оплачиваете постоянно и принудительно НЕ УМЕСТНЫ.
в чем проблема это осознать?
Это форум!тут уместно все. Или ты запрещаешь истерить и требовать?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это форум!тут уместно все. Или ты запрещаешь истерить и требовать?
верещите сколько хотите, только вот потом не нойте, что кто-то другой высказывает свое мнение по поводу адекватности и степени наглости орущего.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Спасибо,огромное спасибо,о великая и вседозволяющая Гата! Мы искренне рады твоему благословению!
верещите сколько хотите, только вот потом не нойте, что кто-то другой высказывает свое мнение по поводу адекватности и степени наглости орущего.
ой я так люблю, когда кто-то дергает слова из контекста, искажая смысл. так лучше видно?
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Ты реально такая интересная)))я ведь даже спорить с тобой и доказывать что то не собирался и не собираюсь)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Эммм, а по скольку счёту тема уже создана? А то их много начот ошибок и т.д
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты реально такая интересная)))я ведь даже спорить с тобой и доказывать что то не собирался и не собираюсь)
гениальная тактика, не собираться что-то кому-то доказывать - и писать ему с упорством, достойным лучшего применения)
была бы шутка, если бы там была приставка пере-
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ныли, ноют, и будут ныть. почему просто не оставить эту тему для ответов администрации? лс, конечно, вариант, но проблема у многих, как можно понять по многочисленным жалобам, и ответы будут в общем доступе.
а пытаться доказать людям, которые все равно не поймут, что никто никому ничего не должен - это тоже, что и объяснять гате, что с ней никто не хотел спорить
акститесь, и не разводите очередной срач :/
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
я промолчу о адекватности человека, который думает, что может что-то требовать от кого-то потому что кто-то другой донит.
скажу еще раз, что ваши требования и истерики в игре, которую вы не оплачиваете постоянно и принудительно НЕ УМЕСТНЫ.
в чем проблема это осознать?
а вы в курсе как я доню и т.д.. если не в курсе, то об этом лучше промолчать. ок? все 3 перса зафулены с помощью дона, а вот сина никак не могу, из за халатности админов
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а вы в курсе как я доню и т.д.. если не в курсе, то об этом лучше промолчать. ок? все 3 перса зафулены с помощью дона, а вот сина никак не могу, из за халатности админов
я промолчу о адекватности человека, который думает, что может что-то требовать от кого-то потому что кто-то другой донит.
скажу еще раз, что ваши требования и истерики в игре, которую вы не оплачиваете постоянно и принудительно НЕ УМЕСТНЫ.
в чем проблема это осознать?
опять не видно?
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Гата , ты больная что ли? или истеричка ??? тут вопросы вообще то задают не тебе, а админам , ты что в каждой бочке затычка .
иди отдахни от игры ,а то уже на людей ,как шавка кидаешься !!!!! Лечи нервы , раз такая реакция на вопросы, которые адресованы НЕ ТЕБЕ !!!!
можешь даже не отвечать, думаю никто не обидится ))).
Что касается истерик , так это твой неадекватный мозг так воспринимает обычные вопросы , тем более это раздел < технические ошибки >.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху