• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

вылеты,критич. ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Да хорош)она тебе ещё +100500 сообщений напишет,потому что это Гата)не спорь с ней просто и побереги нервы)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Успокойтесь, уважаемые. От ваших психов, истерик и постоянных вопросов решаться быстрее не будет ничего (что, вобщем то, очевидно), так что запаситесь терпением и ждите (что, вобщем то, тоже очевидно)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Гата , ты больная что ли? или истеричка ??? тут вопросы вообще то задают не тебе, а админам , ты что в каждой бочке затычка .
иди отдахни от игры ,а то уже на людей ,как шавка кидаешься !!!!! Лечи нервы , раз такая реакция на вопросы, которые адресованы НЕ ТЕБЕ !!!!
можешь даже не отвечать, думаю никто не обидится ))).
Что касается истерик , так это твой неадекватный мозг так воспринимает обычные вопросы , тем более это раздел < технические ошибки >.
на твой вопрос ответили овер9000 тем назад, но нет, мы будем создавать новые и новые темы, орать, верещать, что админы тебе чем-то обязаны.
и да, как там выше уже кто-то писал, на твое несчастье это открытый форум, где комментировать могут все.
если, как я тебе уже говорила, тебя не устраивает присутствие других людей в твоих темах - пиши администрации в личку. или это очень сложно и нужно повторить еще 50 раз, чтобы ты осознала?
и да, твоя версия про "обычные вопросы" и "лечи нервы" рушится твоими же фразами типа
КОГДА НИБУДЬ ИСПРАВЯТ ВЫЛЕТЫ ?? ИЛИ МОЖНО УХОДИТЬ УЖЕ ИЗ ПРОЕКТА ??? ТАКАЯ ИГРА НЕ ОТДЫХ А СПЛОШНЫЕ НЕРВЫ..
Когда нибудь папка Logs будет исправлена ?? ЭТО КАК ?? ЭТО НОРМАЛЬНО???.
И КОГДА УЖЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО РАСПИСАНИЕ АРЕНЫ???. Что за безолаберное отношение к работе ...
. ( Интересно, если я в операционной также безолаберно отнесусь к работе, как это понравится больному ??)
кажется, нервишки пора подлечить явно не мне, так из-за игры переживать, ух)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И КОГДА УЖЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО РАСПИСАНИЕ АРЕНЫ???. Что за безолаберное отношение к работе ... посмотрев расписание можно вообще подумать что арена только 4 дня в неделю.
Но ведь там есть ползунок, потянув за который вы увидите полностью все расписание.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
На 10 винде сам тестил, и ошибок и просто вылетов гораздо больше чем на 7, для нормальной работы игры нужно всю папку с игрой сразу же вносить в исключение антивируса, многое зависит от самого компа, у кого то он засранный и они еще хотят что бы игра работала хорошо, обновите драйвера, сделайте дефрагментацию диска, поставьте хорошую метлу "программу" для очистки буфера и прочего гг, а для повышения fps рекомендую пройти по ссылке и сделать все в точности как указано на видео, многим помогло.
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Короче может кому нибудь пригодится но я решил проблему вылетов в игре. Снес винду 10, на данныцй момент поставил версию 7 но 64 бита а не 32 битную и все работает на ура. Если есть у кого то возможность то можете сделать так же. Но запомните на 32х битной версии вылеты будут именно при прохождении ДЖ когда вы выходите с него. Удачи всем в игре.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
кстати да, на 7 винде работает на много лучше чем на 10
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
Божечки, в какую темку ни зайдешь почитать - везде срущаяся Гата, это вообще законо? Куда ни зайди - сидят себе люди, обсуждают темку, все нормасик. Но нет, врывается это чудовище и начинает на пустом месте агросрач. Гагата, плизон, вылечись, на твои срачи не то что вестись не хочется... Тебя просто уже становится жалко, нервные клетки, они же того, не восстанавливаются.

P.S.: 10ая виндюшка - фуфлюшка, с ней вечно одни проблемы.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Читаю форум,много шизофрении(я и сам,бывало,шизил на нём),но когда вылазит гата даже конченые дебилы начинают выглядеть вполне нормальными и адекватными людьми.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Щас бы вылезти в тему о вылетах со своим тупым агром не по теме и кукарекать о неуместности моих комментариев на форуме.
Щас бы писать о том, как не ведешься на срачи и вылезать в каждой теме, где появляюсь я.
Мозгов у вас, судя по всему, с прошлой темы явно не прибавилось)
Даже вдвоем на 1 разумного человека не тянете)
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Вдруг откуда ни возьмись...
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Щас бы вылезти в тему о вылетах со своим тупым агром не по теме и кукарекать о неуместности моих комментариев на форуме.
Щас бы писать о том, как не ведешься на срачи и вылезать в каждой теме, где появляюсь я.
Мозгов у вас, судя по всему, с прошлой темы явно не прибавилось)
Даже вдвоем на 1 разумного человека не тянете)
Ты в самом деле совсем неадекватная.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

SkyRayzer

Новичок Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
AllArIA
Класс
Жрец
Семейное положение
в активном поиске
С чем вообще связана постоянная ошибка авторизации??уже подбешивает немного))никак зайти не могу
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С тем что аккаунт для игры нужно регистрировать тут https://fw2-free.com/
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
На 10й винде все нормально работает, (просто пользоваться ею надо уметь) засрали там свою винду чем-то, и жалуетесь х)
 

qwr

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Доркл
Класс
Душегуб
постоянные вылеты независимо от того где нахожусь в игре вот Logs
 

Вложения

  • File size
    16.3 KB
    Download
    95

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
http://rgho.st/7DrPrYQnP

Вот лог файл все настройки даже на минимум не помогают оставаться онлайн выкидывает и пишет скинуть файл. При повторном заходе так же 10-30 с в сети все панели сброшены, настройки сброшены. Расследуйте пожалуйста.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Вылетает критическая ошибка, вот логс
 

Вложения

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Прошло 2 месяца , а изменений никаких -- вылеты , критич. ошибка - нормалы (вход-выход), Данжи ( вход-выход) , ПЗ ( вход выход) смена любой локации..... вылеты вылеты вылеты ...
я не паникую а просто задаю вопрос компетентным лицам --- КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ ?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Прошло 2 месяца , а изменений никаких -- вылеты , критич. ошибка - нормалы (вход-выход), Данжи ( вход-выход) , ПЗ ( вход выход) смена любой локации..... вылеты вылеты вылеты ...
я не паникую а просто задаю вопрос компетентным лицам --- КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ ?
играю овердофига времени, вылеты с рейд-дж присутствуют, просто вылеты с серва тоже(оочень редко), за исключением того времени, когда были атаки на серв и переход на новое что-то там(не суть)
может проблема не с данным сервом, а с железом\инетом?
сервак до недавнего времени работал стабильно
щас же идут проф работы, чтобы все также оставалось стабильно
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
жЕЛЕЗО НИ ПРИ ЧЁМ - до 41-42 обновы всё было отлично . я не первый год тут , - все проблемы начались после обновы (((
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прошло 2 месяца , а изменений никаких -- вылеты , критич. ошибка - нормалы (вход-выход), Данжи ( вход-выход) , ПЗ ( вход выход) смена любой локации..... вылеты вылеты вылеты ...
я не паникую а просто задаю вопрос компетентным лицам --- КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ ?
Когда мы обновимся до HomeComing
 

LISLISka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
9
Ник
LISLISka
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
SUMRAK
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
развведена.
Спасибо , буду ждать , надеюсь это кончится ( вылеты) когда -нибудь.
 

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А НАМ НРАВИТСЯ НЫТЬ И ИСТЕРИТЬ МЫ ОТ ЭТОГО КАЙФ ПОЛУЧАЕМ!!!!!!! НЕНРАВИТСЯ ЧТОТО ПРОВАЛИВАЙ С ТОПИКА И НЕ ЧИТАЙ......
как я уже писала, на ваше несчастье это открытый форум, где каждый имеет право высказывать свое мнение, в том числе вы имеете право обмазывать весь мир соплями, а мы имеем право вас за это гнобить.
не устраивает - марш к мамочке под юбку со своими жалобами, она пожалеет.
 

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец
как я уже писала, на ваше несчастье это открытый форум, где каждый имеет право высказывать свое мнение, в том числе вы имеете право обмазывать весь мир соплями, а мы имеем право вас за это гнобить.
не устраивает - марш к мамочке под юбку со своими жалобами, она пожалеет.
гнобить ???? ахахахха ну по гноби мне интересно как ты это делать будешь .... мечты мечты маленьких школоло))))
 

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец
как я уже писала, на ваше несчастье это открытый форум, где каждый имеет право высказывать свое мнение, в том числе вы имеете право обмазывать весь мир соплями, а мы имеем право вас за это гнобить.
не устраивает - марш к мамочке под юбку со своими жалобами, она пожалеет.
гнобить ???? ахахахха ну по гноби мне интересно как ты это делать будешь .... мечты мечты маленьких школоло))))
 

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец
Народ Инфа для тех кто в топике по теме находится !!!!! у всех у кого вылеты и критует с игры при входах и выходах в данжи, локи , телепорты вообщем прогрузы куда либо зайдите в свойства вашего компа и посмотрите тип системы если у вас установлена 32 разрядная винда то скорее вам даже дальнейшая обнова не поможет так как это винда для компов которые уже считаются древними уже даже 64 разрядка тоже древняя так что либо винду меняйте на 64+ либо если комп не позваляет значит и копм нужно менять......технологии прогрессируют время идет и разработчики делая новые игры патчи и прочее конечно же все это будет делать для современных платформ а не для железа прошлого века .................я винду переустановил на 64разрядную и нет проблем теперь.........надеюсь кому то мое сообщение поможет решить проблему..
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Народ Инфа для тех кто в топике по теме находится !!!!! у всех у кого вылеты и критует с игры при входах и выходах в данжи, локи , телепорты вообщем прогрузы куда либо зайдите в свойства вашего компа и посмотрите тип системы если у вас установлена 32 разрядная винда то скорее вам даже дальнейшая обнова не поможет так как это винда для компов которые уже считаются древними уже даже 64 разрядка тоже древняя так что либо винду меняйте на 64+ либо если комп не позваляет значит и копм нужно менять......технологии прогрессируют время идет и разработчики делая новые игры патчи и прочее конечно же все это будет делать для современных платформ а не для железа прошлого века .................я винду переустановил на 64разрядную и нет проблем теперь.........надеюсь кому то мое сообщение поможет решить проблему..
64+? ты с какой планеты? и да, не все могут перейти на 64-битную систему только ради одной игры
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этом сообщении есть доля правды, потому что у большинства в логах ошибка о недостатке оперативной памяти. В 32 битной системе память ограничена.

PS По отзывам тестеров в патче HomeComing клиент гораздо стабильнее.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
В этом сообщении есть доля правды, потому что у большинства в логах ошибка о недостатке оперативной памяти. В 32 битной системе память ограничена.

PS По отзывам тестеров в патче HomeComing клиент гораздо стабильнее.
32-битные системы успешно видят память до 4гб вкючительно - этого более чем достаточно для стабильной работы игры)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
32-битные системы успешно видят память до 4гб вкючительно - этого более чем достаточно для стабильной работы игры)
И давно они видят больше 3.2-3.5?
PS, win 10 32 подерживает до 4гб, не знал.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
у меня на прошлом компе торчали две планки по 2гб под 32битной семеркой - успешно рачил в два окна и в ус не дул
7 точно не поддерживает 4гб, да и что такое 4гб в наше время? У меня с открытым клиентом, хромом, и еще парой программ уже используется около 9, а если все это открыть на 4гб?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
7 точно не поддерживает 4гб, да и что такое 4гб в наше время? У меня с открытым клиентом, хромом, и еще парой программ уже используется около 9, а если все это открыть на 4гб?
висели два окна, интерактивный рабочий стол, хром, ворд и работающая программа для проверки уникальности текста + IE на втором мониторе и торрент там же)
согласен, 4гб - фигня сейчас, но факт в том, что х86 тянут 4гб рам, и с этим нельзя спорить)

з.ы. кучу всего мог открывать, но ME 3 фризил как скотина :с
 

olima

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
olima
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
висели два окна, интерактивный рабочий стол, хром, ворд и работающая программа для проверки уникальности текста + IE на втором мониторе и торрент там же)
согласен, 4гб - фигня сейчас, но факт в том, что х86 тянут 4гб рам, и с этим нельзя спорить)

з.ы. кучу всего мог открывать, но ME 3 фризил как скотина :с
на зодах при замесе игра уже жрет 16 гигов,на норм режиме,на 4 гигах играть,мне кажется эт извращение
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
на зодах при замесе игра уже жрет 16 гигов,на норм режиме,на 4 гигах играть,мне кажется эт извращение
если графон наваливать - понятное дело. а вообще, сколько ты ей дашь, столько и будет жрать
 

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец
32-битные системы успешно видят память до 4гб вкючительно - этого более чем достаточно для стабильной работы игры)
Вам дай совет а вы как стадо овец 1 начнет бекать мекать и все за ним))) причем тут винда и ее возможности да 32 разрядная винда может больше но дело то не в одной винде а в программе которую ты используешь с помощью винды если разрабы точили игру, обнову или патч под 64+ то что ты хочешь?????? немогупонять))))) разрабам при разработке обновы и патчей было видимо наплевать на возможности 32 разрядной винды они делали и адаптировали для 64+ ОС ну если ты такой упрямый как барашек))) пиши разрабам о возможностях 32 разрядной винды и почему они не позаботились об ее приспособлении к их обновам и патчам и теперь куча васей и петей по странам снг страдают на своих древних компах пиши разрабам а то умничаешь тут бесмысленно ))) только мы оба знаем что время ответа который ты будешь ждать превратится в безрезультатную вечность))))) Так что еще раз повторюсь я дал совет хотел помочь... не нравиться страдай дальше вылетай критуй и прочее))))
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

@l!KS

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Ник
Nemirov
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Гата , ты больная что ли? или истеричка ??? тут вопросы вообще то задают не тебе, а админам , ты что в каждой бочке затычка .
иди отдахни от игры ,а то уже на людей ,как шавка кидаешься !!!!! Лечи нервы , раз такая реакция на вопросы, которые адресованы НЕ ТЕБЕ !!!!
А какую вы еще реакцию ожидали от ГАТО?
Напомню,это та самая дырка, ЧСВ которой уже давно вышло за границы допустимого,подтверждением чего и являются ее беспонтовый гонор на руоффовских пристов ,людей ,играющих на др. серверах и тд.
Все ракалы,кроме нее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху