• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

вылеты,критич. ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
А какую вы еще реакцию ожидали от ГАТО?
Напомню,это та самая дырка, ЧСВ которой уже давно вышло за границы допустимого,подтверждением чего и являются ее беспонтовый гонор на руоффовских пристов ,людей ,играющих на др. серверах и тд.
Все ракалы,кроме нее)
Сейчас бы резко начать хейтить того, кому старательно нализывал, хех)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Вам дай совет а вы как стадо овец 1 начнет бекать мекать и все за ним))) причем тут винда и ее возможности да 32 разрядная винда может больше но дело то не в одной винде а в программе которую ты используешь с помощью винды если разрабы точили игру, обнову или патч под 64+ то что ты хочешь?????? немогупонять))))) разрабам при разработке обновы и патчей было видимо наплевать на возможности 32 разрядной винды они делали и адаптировали для 64+ ОС ну если ты такой упрямый как барашек))) пиши разрабам о возможностях 32 разрядной винды и почему они не позаботились об ее приспособлении к их обновам и патчам и теперь куча васей и петей по странам снг страдают на своих древних компах пиши разрабам а то умничаешь тут бесмысленно ))) только мы оба знаем что время ответа который ты будешь ждать превратится в безрезультатную вечность))))) Так что еще раз повторюсь я дал совет хотел помочь... не нравиться страдай дальше вылетай критуй и прочее))))
Что ты несешь,парень?
Тебе говорят о физической невозможности 32ух битной винды нормально тянуть игру. Какие кху ям разрабы?)
И сколько бы ты там плашек не затокарил,видеть эта винда будет,порядка 3х гигов. Ponimaech'?
 
Последнее редактирование:

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец
Что ты несешь,парень?
Тебе говорят о физической невозможности 32ух битной винды нормально тянуть игру. Какие кху
О не возможности 32 тянуть игру я уже давно высказался в одном из первых сообщений в данном топике и посоветовал сменить ОС если бы ты был внимателен и прочитал всю тему и сообщения этого топика ты бы может быть и понял это, но твой язык видно на много опережает твой интеллект и терпение ты походу обычный форумный троль типо тойже Гаты )))) где ты видел что я предлогал толкать доп планки в комп ???? скрины пили или балабол ...........я давно предложил сменить винду если у тя нет такой возможности то не ровняй всех на себя умник...............у некоторых норм компы и у них 32 стоит только потому что они не шарят в этих компах ........если для тебя предложеный вариант не подходит то это не значит что остальным он тоже не подходит тоже мне учитель пения нашелся))))))
 
Последнее редактирование:

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
где ты видел что я предлогал толкать доп планки в комп ???? скрины пили или балабол ...........я предложил сменить винду если у тя нет такой возможности то не ровняй всех на себя умник...............у некоторых норм компы и у них 32 стоит только потому что они не шарят в этих компах ........если для тебя предложеный вариант не подходит то это не значит что остальным он тоже не подходит тож мне учитель пения нашелся))))))
уберите его отсюда
 

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец
как я уже писала, на ваше несчастье это открытый форум, где каждый имеет право высказывать свое мнение, в том числе вы имеете право обмазывать весь мир соплями, а мы имеем право вас за это гнобить.
не устраивает - марш к мамочке под юбку со своими жалобами, она пожалеет.
ахаха Открытый форум???? право всех высказывания?? ну ты просто Кэп галактики зачем ты говоришь об очевидных вещах ??? у тя не хватило интеллекта написать ответку поинтереснее и познавательней??? МЫзнаем !!кто что может на форуме и тебе уже сказали поэтому и ноем нам так нравится делать!! мы тут по теме а ты нет так что терпи детка!!!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ахаха Открытый форум???? право всех высказывания?? ну ты просто Кэп галактики зачем ты говоришь об очевидных вещах ??? у тя не хватило интеллекта написать ответку поинтереснее и познавательней??? МЫзнаем !!кто что может на форуме и тебе уже сказали поэтому и ноем нам так нравится делать!! мы тут по теме а ты нет так что терпи детка!!!
главное дислайки поставить не забудь на все мои сообщения, мамкин бунтарь)
 

zloba636

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
38
Ник
SteelDeFF
Класс
Жнец
главное дислайки поставить не забудь на все мои сообщения, мамкин бунтарь)
ну мы оба знаем кто первый начал кликатся в дислайки так что кто бы говорил и давай ты не будешь упоминать мою мамку а то твоя мамка тоже станет неочень)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну мы оба знаем кто первый начал кликатся в дислайки так что кто бы говорил и давай ты не будешь упоминать мою мамку а то твоя мамка тоже станет неочень)))
че? присвоение прилагательного-определения мамкин к дополнению бунтарь теперь приравнивается к мамколюбству? у тебя там вообще как с головушкой-то, норм?)
ну и давай не рассказывай мне про дизлайки, юный хейтер)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
бля, у него так полыхнуло, что оно поставило дизлайки под всеми моими сообщениями. вот это да, вот это я понимаю упорство, достойное истинного форумного ногебатора
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Хах)мне тоже)
  1. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Не нравится Вашему сообщению в теме Предложение.

    Ну или сделать,если возможно,чтобы они стакались пачками больше 100 штук,чтобы место не занимали,хотя бы

    Сегодня, в 17:46
  2. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Не нравится Вашему сообщению в теме Оф вопросы по серверу Free-Fw.

    Так я и не спорил)

    Сегодня, в 16:54
  3. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Бесполезно Вашему сообщению в теме Оф вопросы по серверу Free-Fw.

    Ну вот если по чесноку,у нас таких мало?

    Сегодня, в 16:53
  4. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Не нравится Вашему сообщению в теме Оф вопросы по серверу Free-Fw.

    Та не,типок с ником Pops(или типа того),который зод на сина вторую неделю продает,в каждом сообщении про бомжей с офа орет...

    Сегодня, в 16:53
  5. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Не нравится Вашему сообщению в теме Оф вопросы по серверу Free-Fw.

    Банан вообще красава,он вылил на форум тонны полезной информации. За это ему огромнейший респект. И отдельныя респект за оберег покоя 4/4)

    Сегодня, в 16:53
  6. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Не нравится Вашему сообщению в теме Оф вопросы по серверу Free-Fw.

    Мля,да хорош уже. Я пришел с офа еще в то дремучее время,когда максимальным уровнем там был 80. И с тех пор и до недавнего времени никто...

    Сегодня, в 16:10
  7. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Не нравится Вашему сообщению в теме Оф вопросы по серверу Free-Fw.

    У нас разные понятия о помощи. И раз мы на фри,значит наши в приоритете. А Вы,вместо того,чтобы гнуть свою линию и пытаться нам что то...

    Сегодня, в 16:09
  8. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Нужен словарь Вашему сообщению в теме вылеты,критич. ошибка.

    Да хорош)она тебе ещё +100500 сообщений напишет,потому что это Гата)не спорь с ней просто и побереги нервы)

    Сегодня, в 15:58
  9. zloba636 присвоил(а) рейтинг
    Не нравится Вашему сообщению в теме вылеты,критич. ошибка.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
бля, у него так полыхнуло, что оно поставило дизлайки под всеми моими сообщениями. вот это да, вот это я понимаю упорство, достойное истинного форумного ногебатора
погоди, ща еще он всем моим сообщениям будет ставить, вот это будет смешно :DD
с утра было +55 оповещений и все от него, лел
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Надеюсь я этому человеку еще ничего плохого не сделал, а то моя детская психика не выдержит столько дислайков...
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Здравствуйте, подскажите а тут часто после вылета что то исчезает с рюкзака? Просто ночью бегал фармил голду, вылетел было 600+ монет перезаходить не стал пошел спать, утром смотрю монеток нет. Я конечно понимаю что тут халявы много, но как то время потраченное на фарм немного жаль. Спасибо за ответ.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
погоди, ща еще он всем моим сообщениям будет ставить, вот это будет смешно :DD
с утра было +55 оповещений и все от него, лел
Мля,этот долболещ захейтил даже те сообщения,которые его не касаются)
 

nons0ns

Новичок Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
63
Ник
nons0ns
Класс
Жнец
Семейное положение
женат
Гата , ты больная что ли? или истеричка ??? тут вопросы вообще то задают не тебе, а админам , ты что в каждой бочке затычка .
иди отдахни от игры ,а то уже на людей ,как шавка кидаешься !!!!! Лечи нервы , раз такая реакция на вопросы, которые адресованы НЕ ТЕБЕ !!!!
можешь даже не отвечать, думаю никто не обидится ))).
Что касается истерик , так это твой неадекватный мозг так воспринимает обычные вопросы , тем более это раздел < технические ошибки >.
Я думаю -что ГАТА вообще не играет ,Только сидит на Форуме и срач разводит- у людей нервы заводит!!! Я в Dfrk eje почти с самого начала И таких вылетов и безобразий с переводом (тест заданий на Англ.) не было .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я думаю -что ГАТА вообще не играет ,Только сидит на Форуме и срач разводит- у людей нервы заводит!!! Я в Dfrk eje почти с самого начала И таких вылетов и безобразий с переводом (тест заданий на Англ.) не было .
да куда уж мне играть-то, действительно))
щас бы еще руоф-то с фришкой посравнивать и повозмущаться. давно на руофе светофоры-то пофиксили?
 

Verani4ka

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Нежность
Класс
Жрец
как загрузить сюда папку logs?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Добавить папку в архив и загрузить на любой файлообменник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху