• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

изменить лут и шмот

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Поооонял, ну тогда не будем вводить конечно
вот не надо переиначивать. было написано к тому, что если не менять остальные составляющие, которые я назвал, то введение новых классов - это временный приток штучных постоянных игроков. пусть те, кто играет чаще меня, назовут хоть 1 еще норм лука, кроме фонкисса. но ведь надо выделить только 1 часть сообщения, правда же?) как и в предыдущей моей теме.
повторюсь, новые классы нужны, развитие серва нужно. но так, как это происходит сейчас, и приведет к тому же серву, который есть сейчас.
новые классы имели бОльшее значение, вводись они, когда онлайн был больше, и народ еще не поуходил. в условиях небольшого кол-ва народа содать что-то фановое - в разы сложнее. я могу и не предлагать, и остальной народ может не предлагать, пусть дальше серв деградирует. так то видно, что прислушиваются к замечаниям ток фулл персов, в основном, даже если идеи здравые.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Наш проект это не купюра в 100$, он не может, не будет, да и не должен нравиться каждому. Кто-то всегда будет чем-то недоволен, когда человек пишет "если вы не сделаете что-то там, то я не буду играть/никто не будет играть", то он уже 100% найдет причину не играть чтобы ты не сделал, и не важно что это за причина, убивают его ДАНАТЫ, не дают фармить, мало ему квестов, пугают дебилы в чате, слишком слабый его класс, ему много уклона у врагов, ему мало уклона у себя или еще что-нибудь. Я уже давно не питаю никаких иллюзий на тему того что можно всем угодить)

Посыпать голову пеплом на тему "надо было раньше" я не собираюсь, потому что машины времени у меня нет, и соответственно имеем что имеем, и работаем с этим) Новые классы вводим, прокачки вводим, данжи новые на подходе, развитие перса и тд и тп, и все это даже без вайпа, и все равно оказывается что это все "нещитаеца" :Lolpalm:

Естественно мне будет сложно относиться без скепсиса, когда я подобное читаю
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Наш проект это не купюра в 100$, он не может, не будет, да и не должен нравиться каждому. Кто-то всегда будет чем-то недоволен, когда человек пишет "если вы не сделаете что-то там, то я не буду играть/никто не будет играть", то он уже 100% найдет причину не играть чтобы ты не сделал, и не важно что это за причина, убивают его ДАНАТЫ, не дают фармить, мало ему квестов, пугают дебилы в чате, слишком слабый его класс, ему много уклона у врагов, ему мало уклона у себя или еще что-нибудь. Я уже давно не питаю никаких иллюзий на тему того что можно всем угодить)

Посыпать голову пеплом на тему "надо было раньше" я не собираюсь, потому что машины времени у меня нет, и соответственно имеем что имеем, и работаем с тем что имеем. Новые классы вводим, прокачки вводим, данжи новые на подходе, развитие перса и тд и тп, и все это даже без вайпа, и все равно оказывается что это все "нещитаеца" :Lolpalm:

Естественно мне будет сложно относиться без скепсиса, когда я подобное читаю
Ау, вопрос не в том, что мол всегда будут те, кто не доволен
Без доната серв умрет, и у тебя не будет желания им заниматься. Ибо любая работа должна быть оплачиваема, особенна та, что тратит тонну нервов.

понятное дело, что машины времени нету, и изменить прошедшее нельзя.
но можно же прислушиваться к адеватным пожеланиям. не говорю, что вводить их вот сию секунду. можно вполне делать после основных работ, постепенно бонусами.

вот скажи честно, что неадекватного в этом, или что глупого\мешающего\ненужного:
1) облегчить получение камней масты\сопр для бижи.
2) увеличить кол-во хантеров. Одна из основных просьб.
3) апать немного мертвые ветки. разнообразие серьезно нужно. при том с минимумом апа, чтоб ветка хотя бы чуть ожила, но и не стала тру-нагибалкой-дисбаллансной. я предлагал такой вариант, ты забил.
апать то их нужно не ради хотелок игроков, а ради того, чтоб была большая вариативность
4) сейчас уклон, как стат, почти бесполезен, чистого уклона, кроме меня, с 1100+ уклона, я никого и не вспомню. я так бегаю только потому, что мне так интересно. уклон не панацея, и его вполне могут шотить.
5) сделать урезку уклона на сс от флага хотя бы на 200, а не то, что сейчас. и пробить смогут, и шансов у народа больше

к чему я про уклон - большая вариативность. для народа с 2, а не 3 тщателками в частности. мне вполне и так норм играть, по фану.
у нас из основного только ку\кд и маста из статов. ну сопры для арены. больше активно работающих статов - большая вариативность в пвп. чтоб пвп было не скучное, чтоб подобрать лишний раз ключик вовремя и правильно прожаться\рассчитать\выжить. против этого могут высказаться ток немногие фулл персы, которые не хотят заморачиваться, им чем проще - тем лучше, они же цари горы. в основном такие и гонят против уклона)

повторюсь, мне и так по фану играть с тем, что оценено уже у меня. хватает статов.

6) облегчить получение коллекций. за 4+ месяца на коллекцию уклона выбито 5 айтемок. это сколько надо собирать по времени жалкие 18 уклона? при иэтом давая метку с ивента. повторюсь, не халяву, но увеличить шансы выпадения айтемок. поправить шансы в базе.

7) то я, то другие просят изменить описание скилов на правильное. приводят правильное описание. воз и ныне там.

8) особенно насчет новичков. мне вот твина не хочется нового делать, меня не касается. но вот серьезно:
приходит чел. пьет банку. чувствует себя месяц имбой. потом сталкивается с тем, что ну ооочень не скоро догонит не просто топов, но середнячков, и забивает. может реально лучше какие мелкие плюхи дать, чтоб стимул был?

ау, я прекрасно понимаю, что тебя задолбали уже, но для чего тогда эти ветки форума *предложения*? просто, что б было?

я что-то несусветное написал? что дико повредит серву?
про контент составляющую я соглашусь с Люцем, интереснее народу новые дж будут и новая система неба, ну и возможность вкинуть 10 очков в таланты, по-этому тут про это и не писал. это нужно, кто спорит то?
я не просто так писал про то, что луки заруинились кроме фонкисса. доп развития контента не было почти. сейчас будет фулл пакет, может и норм выйти.
просто прислушайся, если не сложно. особенно насчет зелки новичков.

9) ну и насчет того, будут ли вместо нынешних свитков оценки другие, ни ты, ни хелперы не ответили. лучше заранее информировать народ, вещь то важная
10) я писал насчет последнего ивента на лд и тебе, и хелперам, что возвращать рейд по 12 человек было ошибкой, из-за которой часть народа делала гораздо больше заходов, потому как остальные ждали реги.
в итоге не соревнование пвп, а кто быстрее тыкнет и кто быстрее прогрузится
ни ты, ни хелперы так и не ответили.

Ау, вот серьезно, я понимаю, что тебя заколебали, но когда народ пишет адекватные мысли, а ты их игноришь... ну не знаю. может тогда проще вообще закрыть этот раздел на форуме? без обид
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
итог, я согласен что можно не резать хоса поднимать елем и пз, чисто потому что бардов не пробьем....а в целом если то что ау сказал будет реализовано, мб что да и изменится, а на счет луков норм типа ток фоникс, ну поуходили многие, но кроме фони есть тот же варен, хами, алла которая занял топ по лукам на лд ивенте, есть линдерман который фул уклон выше писали таких 1%, была еще одна уклонистка но пропала где-то, и я есть если шо...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
ну и возможность вкинуть 10 очков в таланты
Разве уровень божественности (да, да, после 110 лвл качается не лвл перса, а лвл божественности) даёт очки талантов?
Да и уже после 90 лвл давало по 1 очку раз в 5 лвл.
Какие ещё 10 очков? Зочем?
Чтоб делать странные гибриды?
Это закончится странными хилами с запретами...
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
814
Баллы
28
4) сейчас уклон, как стат, почти бесполезен
Кажется ты совсем не разбираешься как работают вещи, но свято веришь в то, что твои идеи должны быть реализованы. Уклон как стат никогда слабым не был на этом сервере и вряд ли будет(разве что аурум введет слезы шалии в свободный доступ). Единственная причина почему он тебе кажется слабым- пропасть между кд и ку показателями в дд сете, а это ты уже никак не исправишь.
) облегчить получение коллекций. за 4+ месяца на коллекцию уклона выбито 5 айтемок. это сколько надо собирать по времени жалкие 18 уклона? при иэтом давая метку с ивента.
С ивента дают другую коллекцию, проснись. Но раз ты просишь упростить коллекцию на уклон, то кто-то попросит упростить на метку, какой в этом смысл?
На остальное и отвечать не буду, 90 процентов поста сплошной бред. Единственная здравая мысль это то, что банка на статы чушь
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
единственное увеличели бы шанс выпадения итемок на уклон "ачивки" эти . Фармил около месяца выпало 2шт только просто капец.
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Разве уровень божественности (да, да, после 110 лвл качается не лвл перса, а лвл божественности) даёт очки талантов?
Да и уже после 90 лвл давало по 1 очку раз в 5 лвл.
Какие ещё 10 очков? Зочем?
Чтоб делать странные гибриды?
Это закончится странными хилами с запретами...
я на евро давно не заходил. смотрел по калькуляторам, там 85 очков по сумме уже на нашей обнове. если не так, то пардон
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Кажется ты совсем не разбираешься как работают вещи, но свято веришь в то, что твои идеи должны быть реализованы. Уклон как стат никогда слабым не был на этом сервере и вряд ли будет(разве что аурум введет слезы шалии в свободный доступ). Единственная причина почему он тебе кажется слабым- пропасть между кд и ку показателями в дд сете, а это ты уже никак не исправишь.

С ивента дают другую коллекцию, проснись. Но раз ты просишь упростить коллекцию на уклон, то кто-то попросит упростить на метку, какой в этом смысл?
На остальное и отвечать не буду, 90 процентов поста сплошной бред. Единственная здравая мысль это то, что банка на статы чушь
ты либо спецом перевираешь мои слова, то ли не вчитываешься.
1) уклон я не писал, что слабый стат. я написал, что он сейчас почти бесполезен не в фулл варианте. и в фулл варианте не панацея какраз из-за разницы кд и ку, но очевидные вещи писать то зачем?
2) я просил упростить коллекцию на уклон только? я говорил о другом. о том, что коллекции нужно все упростить. но не сильно.
чтоб на каждую месяц крабства был. а не годы, как сейчас.
про уклон говорилось по коллекции лишь касательно того, что вообще весь уклон, как стат, сейчас сокращен, в сравнении с тем, каким он должен быть. в оценке на 120 макс стат был 11, а не 9. 120 на евро эквивалентен нашему 110, насколько я понимаю.
повторюсь, мне моих 1114-1129 уклона хватает за глаза. вопрос в людях с 2 тщателками, которым повышенный стат дал бы возможность играть нормально в том билде, который хотят, а не в кд.

действительно, сплошной бред, если не читать, что к чему написано и перевирать все.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
814
Баллы
28
написал, что он сейчас почти бесполезен не в фулл варианте.
Сейчас полууклон по факту лучшее защитное сочетание что есть в игре, но ты играешь видимо в отдельную
в фулл варианте не панацея какраз из-за разницы кд и ку
Если ты так считаешь, то зачем ты пишешь
вопрос в людях с 2 тщателками, которым повышенный стат дал бы возможность играть нормально в том билде, который хотят, а не в кд
Люди не будут играть в уклоне потому что им прилетит шот туда, ну разве что 2к челики которые заходят нажать 123 по фану на арену
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Сейчас полууклон по факту лучшее защитное сочетание что есть в игре, но ты играешь видимо в отдельную

Если ты так считаешь, то зачем ты пишешь

Люди не будут играть в уклоне потому что им прилетит шот туда, ну разве что 2к челики которые заходят нажать 123 по фану на арену
для непонятливых объясню. разговор о чистом уклоне. гибрид уклон-кд - это отдельная тема.
фулл уклон в контесте мной написаного - это фулл триплы, включая трипл тщаты
не фулл - это по 2 тщателки. ибо разница огромная в живучести
не думал, что найдутся те, кто не поймет, учитывая факт того, что сейчас гибриды не обсуждали.
чтоб дальше не было недопонимания - окей, далее буду писать еще более конкретизированно.

насчет того, что не панацея - уклон не спасет от шота без шук релика и умения вовремя закрываться. им надо уметь играть + им нужно играть тем, кому это интересно, как мне. когда остальное наскучивает.

шот не прилетит, либо прилетит с гораздо меньшей вероятностью, если статы будут увеличены.
вопрос в том, что его и так увеличат в обнове и эта тема поднималась лишь для того, чтоб его и дальше не задвигали в угол в угоду нытикам, которые не могут попасть. тут дофига тем с нытьем пофиксить уклон было, что и привело к отстутствию апа стата.

ты реально читаешь через две-три строки и постоянно видишь не то, что написано. и к чему написано.

90 проц написанного бред, как ты писал? ооок

-увеличить кол-во хантеров
-облегчить получение камней для бижи, учитывая нынешний онлайн и нынешнее антикрабство
-облегчить получение коллекций. изначально было написано вообще про коллекции, а не про коллекцию уклона. она приводилась для примера, т.к. за последние 4 месяца у меня есть лично мной проверенная статистика ток по ней. по остальным та же фигня, но их лично я не проверял.
-немного апать мертвые ветки, чтоб ими можно было играть.
-вносить ясность в вопросы, напрямую касаемых прокачки, про свитки оценки в частности. будут ли использоваться эти или другие - очень важная инфа для тех, кто уже оценил основные сеты.
-предложения по ивентам игнорятся. причем минимальные изменения предложены, точнее даже написано про необходимость отсутствия изменений для текущих реалий серва
-правильное описание скилов не нужно, ну конечно же, блин.

ну да, это все бред. особенно учитывая, что ау никто не просит судорожно все вводить, забив на контент обнов. тут нет даже возможности рассмотрения. от тебя я умных мыслей вообще не увидел. где твои предложения. обоснования твои попахивают тухлятиной, ибо любой с минимумом мозгов может вырвать из контеста или переврать, и считать это обоснованием.

конкретику по моим пунктам и свои предложения, плз. иначе просто в лес, надоели ********, сами ничего не предлагающие, но извращающие чужие мысли. хуже бабки у подъезда. еще хуже, если коверканье чужих мыслей идет неосознанно от неумения воспринимать информацию, но надеюсь, тут не так.
 
Последнее редактирование:

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
:Pushok-A:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
814
Баллы
28
для непонятливых объясню. разговор о чистом уклоне. гибрид уклон-кд - это отдельная тема.
Ну так ты выражайся правильно, если так, то в дабл тщ у тебя будет мало ку\масты\дефа, любого стата ,а не только уклона. А если апать уклон как стат в оценке, полууклон станет еще лучше, хотя он и без этого слишком сильный. Больше отвечать челу который не пользуется мозгом я не буду, так что не утруждай себя ответами
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Ну так ты выражайся правильно, если так, то в дабл тщ у тебя будет мало ку\масты\дефа, любого стата ,а не только уклона. А если апать уклон как стат в оценке, полууклон станет еще лучше, хотя он и без этого слишком сильный. Больше отвечать челу который не пользуется мозгом я не буду, так что не утруждай себя ответами
полууклон был всегда на многих сервах. с апнутыми статами. я выразился нормально, просто у тебя не хватило мозгов понять структурированное изложение. ты фейлил не один раз, отвечая невпопад и все коверкая. так что покупка мозга - это необходимо тебе. хотя не поможет, пользоваться не умеешь. такие, как ты лишь флудят, забивая тему и нужные предложения своим высером. больше ничего. мусор.
раз нечего предложить по серву - гуляй лесом, не интересен, удодик)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
облегчить получение камней для бижи, учитывая нынешний онлайн и нынешнее антикрабство
То есть, уменьшить и без того низкую активность на арене.
Ага, спасибо.

-облегчить получение коллекций. изначально было написано вообще про коллекции, а не про коллекцию уклона. она приводилась для примера, т.к. за последние 4 месяца у меня есть лично мной проверенная статистика ток по ней. по остальным та же фигня, но их лично я не проверял.
Коллекции никогда не собирались быстро. На то они и коллекции, что надо напрячся, чтоб их собрать
-немного апать мертвые ветки, чтоб ими можно было играть.
Это, мне кажется, будет вводиться раз в пол года в рамках глобалок
-вносить ясность в вопросы, напрямую касаемых прокачки, про свитки оценки в частности. будут ли использоваться эти или другие - очень важная инфа для тех, кто уже оценил основные сеты.
Неясно, что тебе неясно.

-правильное описание скилов не нужно, ну конечно же, блин.
Райта просто так заморачивайся и пытается заставить меня тестить гномов?


увеличить кол-во хантеров
Ябреснулся, но меня ещё больше хейтить будут ахаха
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Дичь какая-то
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
То есть, уменьшить и без того низкую активность на арене.
Ага, спасибо.
а может она настолько низкая, что народ туда уже ходет максимум руку покачать, изредка пофанить, а не ради этих камешков?
активность низкая по той лишь причине, что часть народа уже фулл персы, а части народа не перепрыгнуть эту пропасть.
спроси старичков многих, им там скучно. постоянно об этом в мире пишут. а лоурейт частенько залетает против хайрейт, все благодаря небольшому онлайну.
интерес к ней можно поднимать, периодически вводя аренные ивенты с РАЗНЫМИ наградами. камни там уже давно, и чет они совсем почти не стимулируют народ ходить арену.
все просто, как сказал один фулл перс: *остались только те, кому не надоедает драться на арене про тив одних и тех же лиц в одних и тех же сетах и раскачках*
Коллекции никогда не собирались быстро. На то они и коллекции, что надо напрячся, чтоб их собрать
действительно. одну коллекцию нахаляву дадим за ивент, даже не тратя на нее айтемки ивента получим за ивент фулл коллекцию. ну норм, да. тебе уже писали выше, что там дикий рандом. собрать 5 айтемок за 4 месяца крабства - эт уже не весело, даже 3 уклона не получил. чет коллекции с х\н собираются проще. сделали бы, чтоб месяц-два сильного крабства. а не так криво.
Это, мне кажется, будет вводиться раз в пол года в рамках глобалок
это кажется. мне отвечали ранее совсем другое. что мол будут ток глобалки, а поднятием мертвых веток никто заниматься не будет.
Неясно, что тебе неясно.
писал ранее. можно ли будет оцениваться в обновес помощью свитков, которые сейчас ают за сертификаты переоценки.
или будут новые айтемки на оценку.
Райта просто так заморачивайся и пытается заставить меня тестить гномов?
тема до сих пор висит и до сих пор тестите, чтоб сделать фулл. а то, что уже давно известно, описание не меняют.
лучше бы понемногу, но менялось.

Ябреснулся, но меня ещё больше хейтить будут ахаха
даже у меня тут хейтеры есть. расслабься, все тлен.
 
Последнее редактирование:

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
есть инфа при вводе новых сетов шмото и арены, все ли нынешние итемки будут неактуальными для апа? зеленые камни? метки оракула? итемки для голд бот и перч? ну и будет ли 109 весь шмот стартовым? и как по пз шмоту шя же падает не сетовый ток 105, не будет же апнутого сразу в босах? елем и зод я так понимаю повысится лвл и гп, и перетасуются лут в босах поидее,? делитесь кто че знает нид инфо...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
это кажется. мне отвечали ранее совсем другое. что мол будут ток глобалки, а поднятием мертвых веток никто заниматься не будет
А ты читал китайские ребалансы?
В рамках сегодняшней глобалки бустанули тех же магов огня и грома, пристов холода.
Чем тебе не ап мёртвых веток?

писал ранее. можно ли будет оцениваться в обновес помощью свитков, которые сейчас ают за сертификаты переоценки.
или будут новые айтемки на оценку.
Сходи к гадалке.
Тебе никто не скинет, что будет в той или иной обнове.
"Следите за информацией на форуме" (с)

ема до сих пор висит и до сих пор тестите, чтоб сделать фулл. а то, что уже давно известно, описание не меняют.
лучше бы понемногу, но менялось.
Так юзай файлик Рины, чё нет то?

даже у меня тут хейтеры есть. расслабься, все тлен.
Ну ты сравнил клоаку с пальцем, конечно
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
А ты читал китайские ребалансы?
В рамках сегодняшней глобалки бустанули тех же магов огня и грома, пристов холода.
Чем тебе не ап мёртвых веток?
это только в условиях глобалок. говорилось то не только о них. я даже предлагал ау устроить опросник у народа, как какую мертвую ветку апнуть при минимуме действий и с тем условием, чтоб она не стала дисбаллансной. ибо зачем отвлекать ау по всем веткам, если игроки могут сами предложить, а ему останется лишь выбрать норм варианты. накатить такую заплатку сверху проблем не составляет.
Сходи к гадалке.
Тебе никто не скинет, что будет в той или иной обнове.
"Следите за информацией на форуме" (с)
ну, для начала, можно на такую важную инфу и ответить было бы. ибо на накопление этих свитков тратится дофига времени. и если будут другие свитки, то овер дофига времени будет банально потрачено на мусор
Так юзай файлик Рины, чё нет то?
как он появился я пробовал юзать, раз 10 вылеты словил и успокоился. если он сча норм работает, то мона и пробнуть.
Ну ты сравнил клоаку с пальцем, конечно
пф, вопрос о том, что хейтеры будут всегда, чего думать о том, что еще больше будут хейтить. разница то большая будто будет?
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
есть инфа при вводе новых сетов шмото и арены, все ли нынешние итемки будут неактуальными для апа? зеленые камни? метки оракула? итемки для голд бот и перч? ну и будет ли 109 весь шмот стартовым? и как по пз шмоту шя же падает не сетовый ток 105, не будет же апнутого сразу в босах? елем и зод я так понимаю повысится лвл и гп, и перетасуются лут в босах поидее,? делитесь кто че знает нид инфо...
я так думаю, что апалки для колец и ботов точно поменяют, для перчей тоже. остальное хз. но эт не более, чем мое имхо. меня больше вопрос по свиткам интересует.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Ally

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
35
Реакции
88
Баллы
13
Возраст
26
Ник
_Ally_
Класс
Маг, Рейнджер
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
итог, я согласен что можно не резать хоса поднимать елем и пз, чисто потому что бардов не пробьем....а в целом если то что ау сказал будет реализовано, мб что да и изменится, а на счет луков норм типа ток фоникс, ну поуходили многие, но кроме фони есть тот же варен, хами, алла которая занял топ по лукам на лд ивенте, есть линдерман который фул уклон выше писали таких 1%, была еще одна уклонистка но пропала где-то, и я есть если шо...
Я тебе не Алла....
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
PS О шмоте могу сказать что улучшим сетовый шмот из пз, и скорее всего элем тоже.
Так почему бы 105 элем/пз не сделать бесплатным(стартовым как хосс/арена 106).
На этом сервере, по всем мерам и так побеждают только 3 гильдии, сле-но, весь лут у них, и не каждая(никакая) из этих гильдий продают нужные шмотки нам холопам... Так где же логика брат? В чем суть? Я уже 3 недели пытаюсь купить на жнеца уклон штаны. Почему до сих пор не купил? Отвечу :
- предлагают от 900-3.000 Руби
- пишешь ты в ответ (игнор) , и через 2 часа пишут , о том что они уже продали шмот . (Это чисто на ПЗ шмот)
То, что касается элем, глазами видел только у нпс Хэндальфа, больше нигде, в мире сле-но, не продают.
А, после , люди говорят почему нет новичков в игре? Почему никто не приходит? Что? Новички? Издеваетесь...
P. S. Иван, старался для вас, видите ли мата нет. Спасибо!
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Так почему бы 105 элем/пз не сделать бесплатным(стартовым как хосс/арена 106).
На этом сервере, по всем мерам и так побеждают только 3 гильдии, сле-но, весь лут у них, и не каждая(никакая) из этих гильдий продают нужные шмотки нам холопам... Так где же логика брат? В чем суть? Я уже 3 недели пытаюсь купить на жнеца уклон штаны. Почему до сих пор не купил? Отвечу :
- предлагают от 900-3.000 Руби
- пишешь ты в ответ (игнор) , и через 2 часа пишут , о том что они уже продали шмот . (Это чисто на ПЗ шмот)
То, что касается элем, глазами видел только у нпс Хэндальфа, больше нигде, в мире сле-но, не продают.
А, после , люди говорят почему нет новичков в игре? Почему никто не приходит? Что? Новички? Издеваетесь...
P. S. Иван, старался для вас, видите ли мата нет. Спасибо!
как человек который торгует, скажу что торговал и зодами и елемами и пз шмотом, до обновы жнецовские трусы на уклон и варовские и другие нафиг никому ненужны были) пошла тема с полууклоном то полетело, но так или иначе пз продают, есть рарные шмотки которые дороже других маста \уклон, в нипа такое нельзя ибо экономика повредится, а остальное беспонтово нынче как и елем, берут иногда 2 хил шмотки для шмх барды а так елема почти нет, он валяется на складах гмов и ждут когда он будет нужен кому то.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Марик ты покушал?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
как человек который торгует, скажу что торговал и зодами и елемами и пз шмотом, до обновы жнецовские трусы на уклон и варовские и другие нафиг никому ненужны были) пошла тема с полууклоном то полетело, но так или иначе пз продают, есть рарные шмотки которые дороже других маста \уклон, в нипа такое нельзя ибо экономика повредится, а остальное беспонтово нынче как и елем, берут иногда 2 хил шмотки для шмх барды а так елема почти нет, он валяется на складах гмов и ждут когда он будет нужен кому то.
Подгони мне 2 шмота элем плечо и пояс.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
мне пожалуйста на лука 4 дд элем, пояс, штаны, плечо и доспех и 2 кд елем с блоком плечо и доспех, приму в дар - не умеете собирать комплеткты елем так приму в дар
 

Muzzy

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
4
Класс
Стрелок
Что за переизбыток бреда , ты второй после Люца кого я не могу дочитать.

Хочу напомнить что Хосс был переделан под ПвЕ после ввода Пз шмота который имел в себе масту и прочие сетовые статы Хоса.
Ты понимаешь что них.фига не поменялось бы , и твои мысли на актуальность "арены и элема" всё так же остались ТУПЫМИ идеями.
По сути ,народ бы вдонил на тот момент на еще один сет , и сейчас бы все бегали не с Хоссом , а с Пз.

Вопрос : а чё поменялось бы по итогу????

P.S Остальное дочитаю завтра , ибо если я продолжу читать то рискую словить эпилипсию
Сетовый бонус пз исключает голд руку, чтобы взять бонус масты. + поди нафарми его, а это + к фану...
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
123
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
эх....и вставить то нечего по факту, даже про аренку которую не набить новому игроку, ну если конечно ты не донер и у тебя в рюкзаке не лежит стака так по 20 руби что бы заплатить тому кто тебе ее набьет. И не надо вот мне писать, что не можешь набить - это твои проблемы...нет уж это проблемы сервера, корявый рандом который кидает 1500 рейта на 2600 рейта. Я да, могу купить себе рейтинг, но не хочу, арена должна быть ареной пвп фаном, а не площадкой для срубания бабла.
Администрация сервера не должна конечно под всех подстраиваться и это факт, но как то так получается что нытикам которые очень любят ныть идут на уступки - это видно просто. P.S хейтерам и тролям просьба идти прямо потом налево там будтет Лес...
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
эх....и вставить то нечего по факту
На этом можно было закончить и не писать ничего, а то целая простыня с резолюцией "приходи ко мне вчера, будем радио смотреть"
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
123
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
На этом можно было закончить и не писать ничего, а то целая простыня с резолюцией "приходи ко мне вчера, будем радио смотреть"
Смари какой(какая) для тебя лично было прописано в P.S
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
эх....и вставить то нечего по факту, даже про аренку которую не набить новому игроку, ну если конечно ты не донер и у тебя в рюкзаке не лежит стака так по 20 руби что бы заплатить тому кто тебе ее набьет. И не надо вот мне писать, что не можешь набить - это твои проблемы...нет уж это проблемы сервера, корявый рандом который кидает 1500 рейта на 2600 рейта. Я да, могу купить себе рейтинг, но не хочу, арена должна быть ареной пвп фаном, а не площадкой для срубания бабла.
Администрация сервера не должна конечно под всех подстраиваться и это факт, но как то так получается что нытикам которые очень любят ныть идут на уступки - это видно просто. P.S хейтерам и тролям просьба идти прямо потом налево там будтет Лес...
набить рейтинг не проблема сейчас даже 2250 если у тебя средний перс, я бегал твинами и часто кидает или на радом до 2к или на таких же с рейтом 2-2.2к. на 2.5 редко очень кидает
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
набить рейтинг не проблема сейчас даже 2250 если у тебя средний перс, я бегал твинами и часто кидает или на радом до 2к или на таких же с рейтом 2-2.2к. на 2.5 редко очень кидает
за вчера 16 подряд на абс имея 2к, привет. а основных чаров не кидает вообще кста если это рандом или 2 в реге, неважно сколько рейта
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
набить рейтинг не проблема сейчас даже 2250 если у тебя средний перс, я бегал твинами и часто кидает или на радом до 2к или на таких же с рейтом 2-2.2к. на 2.5 редко очень кидает
Сколько лет назад ты бегал твинами ?))) Проснись, арена уже совсем не та, лоурейт залетает на 2.2-2.5
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Сколько лет назад ты бегал твинами ?))) Проснись, арена уже совсем не та, лоурейт залетает на 2.2-2.5
недавно луку набивал с 1.6кд и фул мастойв хоссе без гп и норм атака релика и вампом вот бегаю с 1.8 рейта и кидает часто на рандом пати или на такой же рейт + -
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
за вчера 16 подряд на абс имея 2к, привет. а основных чаров не кидает вообще кста если это рандом или 2 в реге, неважно сколько рейта
возможно зависит от времени когда аренишь я хз
 
Сверху