• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

изменить лут и шмот

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
В целом игра набирает обороты после обнов или введения очередного стиля, а потом тухляк начинается. Никто ничего не покупает, на фан особо не собираются, шмот не сильно кому нужен различный, арену ток покупают выше 2.2 бо набить с шмотом стартовым выше 2к становится труднее, много кто сливается и набивают за руби или вообще подбор кидает с 1.8 на 2.2+ но об арене то отдельный разговор. На рб ходят одни и те же кому не лень, персов продают по кругу и тому прочее, новички пробуют и сваливают большинство. Суть в чем? Я много раз поднимал шумиху в мире выражая свое недовольство и прочее, на что мне много кто (Фейка привет тебе) говорил: "не нравится не играй или сделай норм предложение!"
Я не знаю куда его сделать что б был услышан, пробую сюда, ниже в коментах можете обгаживать или добавлять свои моменты.
1: Вернуть хос в вид который был предназначен на евро, пве сила и прочее в сетостате, ибо хос шмот слишком жирный. Всяким центрам которым лень что то делать в игре и хочется афкать в хосе, предлагаю не вкидывать свои высеры.
Елем никто не одевает на дд сет и арену ибо по сравнению с хосом он ниочем, маста другие плюхи, + на елеме трудно и дорого выбить нужные доп статы, если сделать обратно хос пвешным, много кто будет покупать елем шмот, ходить на меры что б его выбить, мастовики поидее оденут пз и вары много кто пойдет арену в ку оценивать ну и в целом фарм арены больше будет. Прошлый раз типатопы наныли мол много тщателок наоткрывали на хосе и денег вкинули в оценку, закалку и прочее, так как обломали с рубями и монетами можно было и обламать с хосом, кто то может и ушел с психов но по сути шя много кто ушел и так из-за отсутствия контента и норм фана. Половина тех персов которые нылы из-за своего шмота шоб не делали хос пвешным, уже продали персов или бросили их.
Ждать пока какая то ги сделает али с другими что б урурушек топить что б начался какойто фан который продлится пару недель ну это такое себе... на евро скорее всего это предвидели поэтому и сделали пве хос.
Админы вам будет выгодно что бы люди заново набирали себе шмот и донили: что бы пробить тщателки и перекрутить допы с елема, скоко там прокрут 300-400 руби, даже что бы бы метку\ оз выбить будут крутить не мало, закалку сделать, заново оценить ибо руби шя 20 бр, много кто оценился и сделал руны, брюли особо не нужны кроме аука, и много чего другого, бо ну слишком просто одеть хос и ничего не делать, прошол 5 кв 2 данджа и в игру не заходят скучно.. ждать каждый раз обнову это долго.
Я понимаю, что много людей которые сейчас в хосе и я в том числе, ну ничего руби срезали смрились и с этим смирятся, рз на ауке никому ненужный может начнет пользоватся популярностью, а тот хос который сделаный останется для пве ибо много на серве пвешников.
2: Я уже не раз просил выровнять лут в разных местах, ау обещал что в сп5 в будущем будет все норм, но шя не о сп5, в сп4 вроде лучше рулетку сделали, но награда за кв геройку карявая, можно как то в берегу сделать немного выше шанс на лут, добавить других петов что бы ловились, если нельзя, что было вились то пусть выпадают как лут... обновить пик и хнум, там есть рарные петы и флаи которых шя почти не выбьешь бо тупо не ходят, добавить какие то награды в эти данджи может даже те фраги понятно шо будут твинов качать что б водить туда чаще но этим заморочатся не многие.
Сделать проще проклик оберегов, там где за голду, все же фри серв, а тыкать по 1 как то так себе, говорите что против кликеров а сами этот момент решить не можете годами, все скажут та ладно че там кликать, а я скажу вам что пол серва бегает с недоделаными оберегами бо лень...
Мб стоит увеличить макс запас брюлей в рюкзаке, что б можно было стоюще продать на ауке то что хочешь, а не сутками орать в мире...
Заменить в сферах неактуальный лут, сейчас чтобы выбить нужный лут который стот 100-500 руби тратишь 2-3к руби, добавьте серты переоценки туда, больше камней душ древнего война, эссенции более новые, там где свитки сопр заменить на обв или геру, многим оно тоже нужно, и в разломе рулетке тоже поменять аналогично, за активку и преданость и за события награды поменять.
Добавить больше возможностей прокачать почет всадника, пусть и муторным способом, добавить больше лута в босов в зимних высотах, песках и прочих, и увеличить получаемы очки почета этих лок за кв и босов ибо апать долго ради титула 165 атаки такое себе занятие, это к примеру, 100 очков с кв это оч мало при то что нужен 10 почет. киньте туда мб итемки на голд руки или руби закреп, пусть люди фармят и торгуют, другие будут донить что б купить что то... Да пве лут опасная штука но что бы передамажить нужны статы, на Иллифии как то же справлялись с пве гриндом...
3: добавить кв за арену, на некотором серве (низя говорить где но все знают где) добавили кв на арену за которые получают доп награды, типа за 100 бов в неделю доп награды или за 30 побед и тп и тд. и за рейт можно что то добавить более новое.
4: Пересмотреть нипов и их услуги и предметы которые они дают, моду петов и флай\назем маунтов многие не актуальные в дорогих сферах и на оборот, в шопе много ненужных вещей и в нипах, возможно это делать постепенно, могу написать отдельно все эти моменты.
В общем написал я много и некрасиво, прочитайте пожалуйста жду ваших какашек ниже, Ау я знаю что часть этого у тебя в задумках есть подчеркни для себя то что не обдумывал.
 
Последнее редактирование:

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
как и обещал отредактировал, но в целом все равно много текста....
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1644527253950.png


Уже ничего не изменить в сторону фановости. Актуальнее будет ввести аналогичную Диссидию, что была и раньше. Многие там бы тоже играли и был бы хоть какой-то баланс) А не то, что сейчас происходит) Возможно второй сервер добавить в этой ФВ Фри и реально. Только вот мало кто захочет бросать своих фул персов и качать сначала) Но многим нравилось то, что было раньше. Многие уходили туда, где был 90-ый кап для фана, как помню) Но там продержался сервер недолго, а этот очень живучий и смысл добавить старую обнову типо Диссидии есть, на мой взгляд)
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Раньше было лучше
Верните диссу с пристанкой(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Раньше было лучше
Верните диссу с пристанкой(
Ностальгия прямо. Помню танков и варов, которые иммунку подрубали и агрили мобов, чтобы команда на тапках пробежала. Да и замесы там тоже были. И лд ещё боевое было всегда, а не флажки для кв
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Когда наконец до вас дойдет, что все эти ваши предложения по изменению добычи шмота\лута\итд никак глобально не смогут повлиять на развитие сервера в лучшую сторону? Проблема довольно таки банальна, нового контента нет очень давно, людям приедается ежедневная рутина и они просто уходят, потому что играть становится скучно, банально нечем себя занять
Пока не будет новых рейдов и данжей + изменения старых в пользу того чтобы они стали сложнее проходиться, пока не введут новых рб боссов которых фармить действительно тяжело даже в пати, потому что рейдбоссы должны быть рейдбоссами, а не просто грушами для битья, пока не пихнут туда соответствующие награды за все эти мероприятия для прокачки персонажей(вот тут уже можно думать что можно добавить а что нет) - развития не будет. А отсутствие фана в пз, арене и бг всего лишь мелочи, которые исправить в принципе можно бы, но явно не теми идеями, что предлагали до сегодняшнего дня, да и эти проблемы лишь вытекающие из одной глобальной - отсутствием нового контента
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда наконец до вас дойдет, что все эти ваши предложения по изменению добычи шмота\лута\итд никак глобально не смогут повлиять на развитие сервера в лучшую сторону? Проблема довольно таки банальна, нового контента нет очень давно, людям приедается ежедневная рутина и они просто уходят, потому что играть становится скучно, банально нечем себя занять
Пока не будет новых рейдов и данжей + изменения старых в пользу того чтобы они стали сложнее проходиться, пока не введут новых рб боссов которых фармить действительно тяжело даже в пати, потому что рейдбоссы должны быть рейдбоссами, а не просто грушами для битья, пока не пихнут туда соответствующие награды за все эти мероприятия для прокачки персонажей(вот тут уже можно думать что можно добавить а что нет) - развития не будет. А отсутствие фана в пз, арене и бг всего лишь мелочи, которые исправить в принципе можно бы, но явно не теми идеями, что предлагали до сегодняшнего дня, да и эти проблемы лишь вытекающие из одной глобальной - отсутствием нового контента
Аурум наверное ловит фейспалм. Думает наверное, вот ввёл я вам обнову с лучниками за много лет, но всё равно недовольные :D А так ты прав. Раньше рб были рб, а не мобами, как сейчас. Помню во времена, когда ещё играла Атум - были замесы на собаке и т.д Новые данжи пвп игроки не хотели бы. А вот пве игрокам зашло бы. Но и фаниться так, как сейчас - тоже не интересно) Такие статы, ещё и с уклоном у почти неубиваемых классов типо гномов и танков - портит фан. Трата времени и дизмораль только после такой "фановой" арены) А многие играют ради арены, в том числе и я играл
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Посмотреть вложение 12935

Уже ничего не изменить в сторону фановости. Актуальнее будет ввести аналогичную Диссидию, что была и раньше. Многие там бы тоже играли и был бы хоть какой-то баланс) А не то, что сейчас происходит) Возможно второй сервер добавить в этой ФВ Фри и реально. Только вот мало кто захочет бросать своих фул персов и качать сначала) Но многим нравилось то, что было раньше. Многие уходили туда, где был 90-ый кап для фана, как помню) Но там продержался сервер недолго, а этот очень живучий и смысл добавить старую обнову типо Диссидии есть, на мой взгляд)
Чушь какая то, ну был этот сервер с 90-м капом, а потом ещё был сервер с демонами, вот только он не прижился совсем, хотя там казалось бы все было идеально для комфортной игры. А знаешь почему? Потому что людям приелось то, чем они занимались и так на протяжении нескольких лет, им нужно что то новое, свежее, если перелопатить давно забытое старое - это привлечет лишь олдскулов, и то на короткий период времени, чисто поностальгировать, а это не принесет прибыли серверу
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Аурум наверное ловит фейспалм. Ввёл я вам обнову с лучниками за много лет. Но всё равно недовольные
Все что он сделал это ввел новый класс, по факту на сервере в принципе ничего не изменилось за исключением смены меты, в которую, к слову, новый класс даже не входит. Люди поиграли месяц и ушли, вот и вся история
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Я год или полтора назад расписал ауруму в личку целый патчноут с нипами, обменниками, активкой и кучей другого, причём в куда более систематизированном виде, из всего он ввёл только минимальный фарм молотков, причём в урезанной форме и другим способом
Так что либо хавайте, что дают, либо не все так просто
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
А так ты прав. Раньше рб были рб, а не мобами, как сейчас. Помню во времена, когда ещё играла Атум - были замесы на собаке и т.д Новые данжи пвп игроки не хотели бы. А вот пве игрокам зашло бы. Но и фаниться так, как сейчас - тоже не интересно) Такие статы, ещё и с уклоном у почти неубиваемых классов типо гномов и танков - портит фан. Трата времени и дизмораль только после такой "фановой" арены) А многие играют ради арены, в том числе и я играл
Новые данжи и рейды это основа, составляющая любую мморпг, если нет ничего нового - пве вымрет, тем более что у нас играет большинство пве игроков, которым пришлись бы по вкусу новые данжики и изменения старых, а для пвп игроков это скорее небольшое разнообразие, им это пойдет на пользу

А насчет арены ты не прав, я достаточно олдскульный игрок и всегда замечал, что большинство игроков интересует больше пве контент, гриндинг и прокачка персонажей, а не пвп составляющая сервера, это было и на пике славы этого сервера, когда даже на бг было весело, а про арену можно и не говорить

Проблема с "фанами" решается мелочными правками в баланс, которая никак не перекроет основную, я об этом уже писал выше, пусть для начала введут что то действительно новое и свежее в игру, а там уже будет от чего отталкиваться
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Что за переизбыток бреда , ты второй после Люца кого я не могу дочитать.

Хочу напомнить что Хосс был переделан под ПвЕ после ввода Пз шмота который имел в себе масту и прочие сетовые статы Хоса.
Ты понимаешь что них.фига не поменялось бы , и твои мысли на актуальность "арены и элема" всё так же остались ТУПЫМИ идеями.
По сути ,народ бы вдонил на тот момент на еще один сет , и сейчас бы все бегали не с Хоссом , а с Пз.

Вопрос : а чё поменялось бы по итогу????

P.S Остальное дочитаю завтра , ибо если я продолжу читать то рискую словить эпилипсию
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Что за переизбыток бреда , ты второй после Люца кого я не могу дочитать.

Хочу напомнить что Хосс был переделан под ПвЕ после ввода Пз шмота который имел в себе масту и прочие сетовые статы Хоса.
Ты понимаешь что них.фига не поменялось бы , и твои мысли на актуальность "арены и элема" всё так же остались ТУПЫМИ идеями.
По сути ,народ бы вдонил на тот момент на еще один сет , и сейчас бы все бегали не с Хоссом , а с Пз.

Вопрос : а чё поменялось бы по итогу????

P.S Остальное дочитаю завтра , ибо если я продолжу читать то рискую словить эпилипсию
пз фармить патей нада, а хос падает как кал в сумку, и если пз такой же как хос то че в нем никто не бегает, ответ бо хос профитнее и апать проще, в том и прикол, а изменили тогда хос с статами ку место пве чисто изза нытья кучи играков
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
ОЙ дурак....
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
471
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
чо тут думать, поставить актуальный китайский/евро патч, и на пару месяцев онлайн обеспечен BloodTrail
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
больше камней душ древнего война
Это как раз таки бесполезный лут, камни нужны только на старте игры, они есть за копейки на ауке + берутся за обв, которое фармится достаточно быстро сейчас, после прокачки масты они становятся бесполезными

добавить больше возможностей прокачать почет всадника, пусть и муторным способом
Вот это точно никто делать не будет, тем более муторным способом т.к. есть багнутый кв, который делается минуту и сам контракт дается за 3 месяца, эа это время спокойно сделать кв пару раз и забыть про почет, зачем усложнять не понятно

добавить больше лута в босов в зимних высотах, песках и прочих
Насколько я знаю с зимок лута вообще нет, сами боссы и лока для того, чтобы бога дропнуть, а не лут фармить. В хоссе стоит обменник какой-то у генри, но весь шмот там не актульный совсем. Если туда ввести незакреп лут, будет ситуация как с рб, будут стоять афк окна с 1.3к+ ку и убивать босса за секунды, к тому же там пве зона, что создает благопритяные условия для пве афк фарма этого же лута
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
души долго фармить, особенно если на старте взял не ту стихию, на ауке их нету, ставят штук 100 раз в неделю кто с сфер выбил.
контракт быстрее получить хотят многие и много кто будет делать доп кв что б это сделать
в песках\зимних и тд лут это почет и вера и другое бесполезное, почет ток нужен за него можно взять титулы с статами хоть и маленькими но все же нужными, гир статы не просто так появляются, и там еще маунты прикольные, какое то время они будут популярные
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Сложно быть тобой, наверное
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Посмотреть вложение 12935

Уже ничего не изменить в сторону фановости. Актуальнее будет ввести аналогичную Диссидию, что была и раньше. Многие там бы тоже играли и был бы хоть какой-то баланс) А не то, что сейчас происходит) Возможно второй сервер добавить в этой ФВ Фри и реально. Только вот мало кто захочет бросать своих фул персов и качать сначала) Но многим нравилось то, что было раньше. Многие уходили туда, где был 90-ый кап для фана, как помню) Но там продержался сервер недолго, а этот очень живучий и смысл добавить старую обнову типо Диссидии есть, на мой взгляд)
каждый топит за ту обнову которая выгоднее ему, я лично хотел луков, ты хочешь ту где жняки были анриал некоторым нравилось когда демоны снимали бафы и шотали. Я все же думаю если решить проблему с хос шмотом, то шмот станут делать разнообразней, и не будет гирных дамагов в уклон сете, что то да поменяется.... если ты не попадаешь по кд+уклон то проблема не в игре а в твоем персе, я луком себе +75шк добавляю скилом на 2 тычки, ты знаешь в 60% случаев убивал жирных карохолодов, может и в дд хрен его знает, но до этого скила ток промазывал.... может стоить сделать ку с шк, тот же релик нацепить шковый, а то ты хочешь сидеть в кд сете с оз реликом и убивать, так не бывает....
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Сложно быть тобой, наверное
в этом вся суть, я не говорю как человек который может донить как мажор, или у которого перс старый, я говорю как человек который создал перса 2 месяца назад и пытаюсь что то сделать... ты же видешь " у него нет душ вот он лох, а я такой молодец сосу леденец" создай перса заново и прокачай его... не покупай не продоневай до нитки, а прокачай...
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
чо тут думать, поставить актуальный китайский/евро патч, и на пару месяцев онлайн обеспечен BloodTrail
к этому идет но с поправками на фри, но переделывать шмот под то что на ныли это уже слишком, тут аурум скилы петовские начал создавать, то то еще будет...
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Если это про те 165 атаки, то это того не стоит, месяцы фарма ради такой мелочи
не помню точно все что там есть за почеты, 2кд, 2шук, атаки сколько то, хп точно, мб ку, не знаю
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
не помню точно все что там есть за почеты, 2кд, 2шук, атаки сколько то, хп точно, мб ку, не знаю
но в целом это статы, у некоторых классов те или иные умножаются от скилов, + статы за ачивку по 1 тоже не особо чего добавляют но в целом норм выходит...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
В целом игра набирает обороты после обнов или введения очередного стиля, а потом тухляк начинается. Никто ничего не покупает, на фан особо не собираются, шмот не сильно кому нужен различный, арену ток покупают выше 2.2 бо набить с шмотом стартовым выше 2к становится труднее, много кто сливается и набивают за руби или вообще подбор кидает с 1.8 на 2.2+ но об арене то отдельный разговор. На рб ходят одни и те же кому не лень, персов продают по кругу и тому прочее, новички пробуют и сваливают большинство. Суть в чем? Я много раз поднимал шумиху в мире выражая свое недовольство и прочее, на что мне много кто (Фейка привет тебе) говорил: "не нравится не играй или сделай норм предложение!"
Я не знаю куда его сделать что б был услышан, пробую сюда, ниже в коментах можете обгаживать или добавлять свои моменты.
1: Вернуть хос в вид который был предназначен на евро, пве сила и прочее в сетостате, ибо хос шмот слишком жирный. Всяким центрам которым лень что то делать в игре и хочется афкать в хосе, предлагаю не вкидывать свои высеры.
Елем никто не одевает на дд сет и арену ибо по сравнению с хосом он ниочем, маста другие плюхи, + на елеме трудно и дорого выбить нужные доп статы, если сделать обратно хос пвешным, много кто будет покупать елем шмот, ходить на меры что б его выбить, мастовики поидее оденут пз и вары много кто пойдет арену в ку оценивать ну и в целом фарм арены больше будет. Прошлый раз типатопы наныли мол много тщателок наоткрывали на хосе и денег вкинули в оценку, закалку и прочее, так как обломали с рубями и монетами можно было и обламать с хосом, кто то может и ушел с психов но по сути шя много кто ушел и так из-за отсутствия контента и норм фана. Половина тех персов которые нылы из-за своего шмота шоб не делали хос пвешным, уже продали персов или бросили их.
Ждать пока какая то ги сделает али с другими что б урурушек топить что б начался какойто фан который продлится пару недель ну это такое себе... на евро скорее всего это предвидели поэтому и сделали пве хос.
Админы вам будет выгодно что бы люди заново набирали себе шмот и донили: что бы пробить тщателки и перекрутить допы с елема, скоко там прокрут 300-400 руби, даже что бы бы метку\ оз выбить будут крутить не мало, закалку сделать, заново оценить ибо руби шя 20 бр, много кто оценился и сделал руны, брюли особо не нужны кроме аука, и много чего другого, бо ну слишком просто одеть хос и ничего не делать, прошол 5 кв 2 данджа и в игру не заходят скучно.. ждать каждый раз обнову это долго.
Я понимаю, что много людей которые сейчас в хосе и я в том числе, ну ничего руби срезали смрились и с этим смирятся, рз на ауке никому ненужный может начнет пользоватся популярностью, а тот хос который сделаный останется для пве ибо много на серве пвешников.
2: Я уже не раз просил выровнять лут в разных местах, ау обещал что в сп5 в будущем будет все норм, но шя не о сп5, в сп4 вроде лучше рулетку сделали, но награда за кв геройку карявая, можно как то в берегу сделать немного выше шанс на лут, добавить других петов что бы ловились, если нельзя, что было вились то пусть выпадают как лут... обновить пик и хнум, там есть рарные петы и флаи которых шя почти не выбьешь бо тупо не ходят, добавить какие то награды в эти данджи может даже те фраги понятно шо будут твинов качать что б водить туда чаще но этим заморочатся не многие.
Сделать проще проклик оберегов, там где за голду, все же фри серв, а тыкать по 1 как то так себе, говорите что против кликеров а сами этот момент решить не можете годами, все скажут та ладно че там кликать, а я скажу вам что пол серва бегает с недоделаными оберегами бо лень...
Мб стоит увеличить макс запас брюлей в рюкзаке, что б можно было стоюще продать на ауке то что хочешь, а не сутками орать в мире...
Заменить в сферах неактуальный лут, сейчас чтобы выбить нужный лут который стот 100-500 руби тратишь 2-3к руби, добавьте серты переоценки туда, больше камней душ древнего война, эссенции более новые, там где свитки сопр заменить на обв или геру, многим оно тоже нужно, и в разломе рулетке тоже поменять аналогично, за активку и преданость и за события награды поменять.
Добавить больше возможностей прокачать почет всадника, пусть и муторным способом, добавить больше лута в босов в зимних высотах, песках и прочих, и увеличить получаемы очки почета этих лок за кв и босов ибо апать долго ради титула 165 атаки такое себе занятие, это к примеру, 100 очков с кв это оч мало при то что нужен 10 почет. киньте туда мб итемки на голд руки или руби закреп, пусть люди фармят и торгуют, другие будут донить что б купить что то... Да пве лут опасная штука но что бы передамажить нужны статы, на Иллифии как то же справлялись с пве гриндом...
3: добавить кв за арену, на некотором серве (низя говорить где но все знают где) добавили кв на арену за которые получают доп награды, типа за 100 бов в неделю доп награды или за 30 побед и тп и тд. и за рейт можно что то добавить более новое.
4: Пересмотреть нипов и их услуги и предметы которые они дают, моду петов и флай\назем маунтов многие не актуальные в дорогих сферах и на оборот, в шопе много ненужных вещей и в нипах, возможно это делать постепенно, могу написать отдельно все эти моменты.
В общем написал я много и некрасиво, прочитайте пожалуйста жду ваших какашек ниже, Ау я знаю что часть этого у тебя в задумках есть подчеркни для себя то что не обдумывал.
А все куда проще чем кажится, выпилить релик с игры и не будет космического демага))))
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Прочитал Начало и Конец , постарался же сток написать :D
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Страшно.
Опять же нет ничего конкретного.
Добавьте награды - какие? Уровняйте шмот - как?

Всё же просто делает: дано-пример-решение
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Интересно, возможно ли изменить фемку?
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Страшно.
Опять же нет ничего конкретного.
Добавьте награды - какие? Уровняйте шмот - как?

Всё же просто делает: дано-пример-решение
уровнять шмот это сделать хос как я описал как он был задуман китайцами... а награды поменять там еще больше описывать, я мог это сделать но нужно это делать поочередно открывать каждую сфера и переделывать лут с нее и так же с каждой рулетки и прочего.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
А все куда проще чем кажится, выпилить релик с игры и не будет космического демага))))
идея интересная но тогда экономика нарушится духи и все дела, ну и контент обрубается нада не урезать а добавлять
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Админы вам будет выгодно что бы люди заново набирали себе шмот и донили
Это называется вайп

прошол 5 кв 2 данджа и в игру не заходят скучно..
Сделать проще проклик оберегов, там где за голду, все же фри серв, а тыкать по 1 как то так себе,
Здесь стоит определиться где мы все таки находимся для начала, на фришке, или на сервере без рейтов с голдой в шопе. Потому что сначала писать о том, что мало квестов с данжами, а потом "ну это же фри сервер" - немного странно. Суть фри сервера это как раз "мало квестов и данжей".

3: добавить кв за арену, на некотором серве (низя говорить где но все знают где) добавили кв на арену за которые получают доп награды, типа за 100 бов в неделю доп награды или за 30 побед и тп и тд. и за рейт можно что то добавить более новое.
Какие же там умные админы, куда же нам до них, ведь мы полтора года назад не добавляли серты за арену. и не поспоришь.

Когда наконец до вас дойдет, что все эти ваши предложения по изменению добычи шмота\лута\итд никак глобально не смогут повлиять на развитие сервера в лучшую сторону? Проблема довольно таки банальна, нового контента нет очень давно, людям приедается ежедневная рутина и они просто уходят, потому что играть становится скучно, банально нечем себя занять
Пока не будет новых рейдов и данжей + изменения старых в пользу того чтобы они стали сложнее проходиться, пока не введут новых рб боссов которых фармить действительно тяжело даже в пати, потому что рейдбоссы должны быть рейдбоссами, а не просто грушами для битья, пока не пихнут туда соответствующие награды за все эти мероприятия для прокачки персонажей(вот тут уже можно думать что можно добавить а что нет) - развития не будет. А отсутствие фана в пз, арене и бг всего лишь мелочи, которые исправить в принципе можно бы, но явно не теми идеями, что предлагали до сегодняшнего дня, да и эти проблемы лишь вытекающие из одной глобальной - отсутствием нового контента
Прав, все эти афк боссы, афк фармы и прочее это то с чем будем бороться)
--------

Ну и в целом по сути темы, сегодня вот уже 11 февраля, а крайний срок обновления с Джаггернаутами, СП5 и 120 лвлом - 15 мая. Я думаю вряд ли кто-то хочет каких-то переносов, поэтому каких-то больших/значимых/сложных переработок чего-либо до обновления ждать не стОит. Мы конечно крутые, но явно не роботы, поэтому предлагать что-то значимое вы конечно можете, но если оно будет одобрено, то введено оно будет как часть глобального обновления, а не "завтра".

PS О шмоте могу сказать что улучшим сетовый шмот из пз, и скорее всего элем тоже.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Это называется вайп



Здесь стоит определиться где мы все таки находимся для начала, на фришке, или на сервере без рейтов с голдой в шопе. Потому что сначала писать о том, что мало квестов с данжами, а потом "ну это же фри сервер" - немного странно. Суть фри сервера это как раз "мало квестов и данжей".


Какие же там умные админы, куда же нам до них, ведь мы полтора года назад не добавляли серты за арену. и не поспоришь.


Прав, все эти афк боссы, афк фармы и прочее это то с чем будем бороться)
--------

Ну и в целом по сути темы, сегодня вот уже 11 февраля, а крайний срок обновления с Джаггернаутами, СП5 и 120 лвлом - 15 мая. Я думаю вряд ли кто-то хочет каких-то переносов, поэтому каких-то больших/значимых/сложных переработок чего-либо до обновления ждать не стОит. Мы конечно крутые, но явно не роботы, поэтому предлагать что-то значимое вы конечно можете, но если оно будет одобрено, то введено оно будет как часть глобального обновления, а не "завтра".

PS О шмоте могу сказать что улучшим сетовый шмот из пз, и скорее всего элем тоже.
я ж и написал, что от части вы уже планировали то что я писал, но хос всеравно должен быть хуже того что выбивается пвпшным способом.
Там где про то что определится не можем нада ли данджей больше или тыкать не хотим это разные вещи, одно дело сходить в дандж или выполнить кв, а другое дело стоять тыкать оберег, трудно проклик сделать не по 1 а по 100 хотьбы?
на счет того что вы добавили за арену победа ежа, да молодцы но все же маловато будет....
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Это называется вайп



Здесь стоит определиться где мы все таки находимся для начала, на фришке, или на сервере без рейтов с голдой в шопе. Потому что сначала писать о том, что мало квестов с данжами, а потом "ну это же фри сервер" - немного странно. Суть фри сервера это как раз "мало квестов и данжей".


Какие же там умные админы, куда же нам до них, ведь мы полтора года назад не добавляли серты за арену. и не поспоришь.


Прав, все эти афк боссы, афк фармы и прочее это то с чем будем бороться)
--------

Ну и в целом по сути темы, сегодня вот уже 11 февраля, а крайний срок обновления с Джаггернаутами, СП5 и 120 лвлом - 15 мая. Я думаю вряд ли кто-то хочет каких-то переносов, поэтому каких-то больших/значимых/сложных переработок чего-либо до обновления ждать не стОит. Мы конечно крутые, но явно не роботы, поэтому предлагать что-то значимое вы конечно можете, но если оно будет одобрено, то введено оно будет как часть глобального обновления, а не "завтра".

PS О шмоте могу сказать что улучшим сетовый шмот из пз, и скорее всего элем тоже.
если улучшите пз и елем то это будет здорово, а то что пвп серв и мало кв и данджей его специфика, тогда арена должна быть чаще и какие то босы больше и жирней ну больше пвп контента, а то им даешь легенду сражений на 3 дня они потом ноют пол года как они устали...
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Это называется вайп



Здесь стоит определиться где мы все таки находимся для начала, на фришке, или на сервере без рейтов с голдой в шопе. Потому что сначала писать о том, что мало квестов с данжами, а потом "ну это же фри сервер" - немного странно. Суть фри сервера это как раз "мало квестов и данжей".


Какие же там умные админы, куда же нам до них, ведь мы полтора года назад не добавляли серты за арену. и не поспоришь.


Прав, все эти афк боссы, афк фармы и прочее это то с чем будем бороться)
--------

Ну и в целом по сути темы, сегодня вот уже 11 февраля, а крайний срок обновления с Джаггернаутами, СП5 и 120 лвлом - 15 мая. Я думаю вряд ли кто-то хочет каких-то переносов, поэтому каких-то больших/значимых/сложных переработок чего-либо до обновления ждать не стОит. Мы конечно крутые, но явно не роботы, поэтому предлагать что-то значимое вы конечно можете, но если оно будет одобрено, то введено оно будет как часть глобального обновления, а не "завтра".

PS О шмоте могу сказать что улучшим сетовый шмот из пз, и скорее всего элем тоже.
Сашка когда именно джагеры ? Рулеточку поставишь же под них ?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
если тебе не надо то не значит что никому не надо...
Дело не в том, надо или нет, объективно 2 кд не стоят того потраченного времени, за половину потраченного времени на титул, если не меньше, можно стоять на оценке 24/7 и выкрутить больше кд с триплов по 3х21, понимаю если бы там было не 2, а 20 кд или хотя бы 10, но 2 кд вообще ничего не решит. Тут даже не нужно считать сколько мне прилетит в 1498 кд и 1500, и так понятно, что разница почти нулевая. Я не говорю, что это плохо и тебе не стоит ходить и делать кв, хочешь - рачь, это не мое время, но объективно оно того не стоит
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
471
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
к этому идет но с поправками на фри, но переделывать шмот под то что на ныли это уже слишком, тут аурум скилы петовские начал создавать, то то еще будет...
для китай хосса с пве дефом нужны китай данжи, где это работает и нужно (если у тебя лоу статы =))) проблема в отсутствии контента и низкого онлайна, вот и все. лично я поиграл неск мес за какое-то время до обновы и пару недель после, и больше из себя выдавить не могу. делать одно и то же годами-это жесть и я даже не представляю , как это не наскучивает олдам этого серва
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Когда-то между 15 апреля и 15 мая)
неожиданно для себя, я против.
ну, для начала, я из тех, кто носит хос как дд сет. но вопрос, скорее, не в этом

начнем с того, что есть аналог - пз шмот, о чем уже писали

теперь по частностям:
1) убрать хос считай равно убиранию масто-сета и масто-ку сета у большинства игроков.
попробуйте пробить в арена-масте гир-барда или хила. попробуйте оценить фулл арену в трипл-масту.
почему арену? - а остальное не так хорошо выбивается в большом кол-ве, что приведет к тому, что дд сет будет опять у ограниченного кол-ва людей, процентов 30, а остальные будут сосать лапу. когда не в чем бегать на фан - это балланс?) народ поубивается и плюнет.

2) уже писали, в т.ч. и аурум, что будут апнуты элемы и пз шмот. тут я согласен с автором, они должны быть лучше по статам, чем тот же хос. согласен с ау не во всем, чуть позже отпишу конкретику.

3) даже если менять хос сет на пз, то что будет потом? некоторые части сетов продаются крайне редко. за все время после возвращения в игру я видел пз пояс на убика всего 1 раз. аук мониторю часто.


А теперь по ситуации на серве:
1) народу скучно
И НИКАКИЕ обновления классов не исправят это надолго.
Ввели лукарей. только 1 фонкисс норм лукарь сча. это, я думаю, показательно.

необходимые изменения:
а) чтобы старичкам не было скучно. новый контент (дж и прочее), что и планируется. + ап неиграбельных веток. иначе все вернется к тому, что сейчас: обнова была недавно. но скучно.
б) чтоб новичкам было проще. я писал уже целую эпопею, ау было пофиг, ответил по паре пунктов и забил. ау, вот серьезно, на таком уровне серв проживет оч недолго. останутся лишь топы пустого серва, и все.

2) много мата и оскорблений. в том числе даже от отдельных хелперов были упоминания матери на ровном месте.

нужно увеличение хантеров на серве. большая часть сообщений в мир чате - это срач. ладно бы народ отличал троллинг от хамтва, но адекватные тролли свинтили давно с серва, остались токсичные люди, о чем они сами и заявляют. пришел новичек, почитал - свалил. я таких 4-х знаю, кто свалил. а ведь я почти не играю.

3) ау, научись прислушиваться к игрокам. а именно к адекватным предложениям
говорю не только о себе, было полно дельных мыслей в данной ветке форумов, реализация - практически ноль или искажена.
да, мы все понимаем, что сейчас все силы уходят на обнову, потом будут уходить на ее стабилизацию. но минимальные изменения можно ведь и рассмотреть на потом, а не забивать банально.

4) меньше слушать именно нытиков.
в частности, у нас сейчас практически нет фулл уклонов на серве. шмот хоть 110, но это тот же 120 с евро. а макс статы уклона с сета урезаны. ладно, это не критично, т.к. в обнове введут другие макс статы, я так понял.
просил упростить получение коллекций, опять же уклон забили, коллекция с ивента будет на метку
уклон сча полу-мусорный стат лишь потому, что его таким сделали. наныли. а апать все, что связано с уклоном, походу, стремно, ибо же ныть опять будут. проще оставить. как итог - уменьшение разнообразия на серве.

5) чуть не забыл, на тему вариативности: у нас сча должен быть 120, по-идее. а это +10 очков талантов, большая вариативность развития перса. но это введут, так что просто ждем

Если говорить совсем по существу, то выведу остновные вещи, без чего серв загнется от скуки и ругани:
1) больше хантеров!
2) вводить плюшки для новичков не временные, в виде банки бафов, а лучше меньше, но постояннее. про те же камни в бижу на масту и сопры я уже писал.
3) хос урезать глупо. надо апать те сеты, которые идут в замесах
4) апать уклон. лишний стат = больше вариантов развития пвп. нытики лесом
5) апать немного мертвые ветки. разнообразие. можно не сразу после обновы, мы подождем.
6) новые классы, если вводятся без нового контента в виде дж и развития персонажа в виде неба (как на евро), приведут к 1-2 персу нормальному в этих классах. остальные будут твинами.
7) прислушиваться к адекватным пожеланиям и слать нытиков лесом))
 
Последнее редактирование:

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Состязание простыней
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
6) новые классы, если вводятся без нового контента в виде дж и развития персонажа в виде неба (как на евро), приведут к 1-2 персу нормальному в этих классах. остальные будут твинами.
Поооонял, ну тогда не будем вводить конечно
 
Сверху