• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

мысли вслух или обновление 57

Как тебе графические изменения?


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Доброго времени суток , вот скачал 57 обнову , поставил и хочу поделится с вами своими впечатлениями , о графической состовляющей обновы (новый интерфейс).
Здесь будет только мое мнение , а свое вы можете всегда написать ниже
Возможно я сейчас что-то добовляю , так что обновляйте переодически страничку​
Что мне очень понравилось:jump:
1) Это шрифт- он стал больше и стало гораздо удобнее смотреть статы персонажа , даже глазу приятнее
2) Вещь, которую я всегда хотел , это более темное окно веры , прозрачное всегда мне мешало (или оно было с картинкой- уже не помню)
3) Стали более удобные "способы взаимодействия с питомцем" (раньше окно было маленьким и неудобным , и шрифт мелким)


4) Очень и очень красивая иконка возрождения


5) Красивая мини карта , на ней все стало более реалистично и хоть что-то видно , все стало более прорисованным , стали заметны даже здания


Что не понравилось и есть замечания
1) я очень удивился , когда увидел эту панельку , чуть ли не на весь экран , она очень и очень большая

2) не очень корректное отображение окна "враги" (раньше не было такого , надеюсь, скоро поправят, тут все просто слилось)
3) неизвестно каким образом переехал иконка вельможы , когда смотришь на другого игрока (возможно из-за изменения веры, на мой взгляд не очень удобно) .Также поменялся шрифт ников , но не в лучшую сторону ,как по мне раньше шрифт был лучше , а сейчас он слишком жирный и мелкий
так было раньше
а вот так сейчас
4) просто ужасное окно в лд , холодное да и не красивое , также плохо отображает окно выхода из лд (шрифт расплылся, а точнее надпись)​
5) не знаю как это понимать , но появилась новая вкладка "Personal" , думаю сюда можно будет вписывать свои заслуги , например так :​
Фул голда , руки из плеч , ищу жену добруюмилуюласковую , не пью , не курю и т.д​
6) Нажимая на кнопочку H (русская Р) мы попадаем в меню подарков , там где обычно покупаем эссенции на меткость, атаку и т.д . Вкладка "дары" получила новое оформление , а вот вкладка VIP имеет старый интерфейс​
а вот и VIP в старом интерфейсе (возможно он неправильно встал)​
7) как подсказал один человек в комментариях - очень маленький шрифт у вкладки арены
Небольшое заключение : шрифт стал более приятен глазу , цвета более спокойные , есть небольшие недостатки с окнами и немного не совпадает шрифт
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
О боже.И на фри поставили этот убогий интерфейс.
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Вот ещё один минус.. Если у тебя плохое зрение прижимай моську к монитору.
 

Вложения

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Ребят хватит жаловаться, этот интерфейс, взят не с балды,он предусмотрен самим разработчиком.И этого было б не избежать,но есть и "-" администрации после того как они поставили его сюда.На той же Арии/евро/китае есть в настройках функция вернуть старый внешний вид интерфейса.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
ахахх)не играл на серве неделю,но и тут засветился в вкладке враги))ыы0000))))нолик)
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
почему когда есть тема для обсуждения обновлений надо создавать еще одну тему, безнадобность которой зашкаливает?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Для меня самое ужасное это панелька скиллов.
Раньше она была компактней, сейчас по краям огромные крылья и огромная дыра между первой и остальными линиями, занимает место и создаётся впечатление, что часть скиллов просто куда-то отъехала к середине экрана - зачем, когда обзор дОрог?
Если же по каким-то причинам приходится жать скиллы мышью(хотя бы часть из них), начинаешь по ним промахиваться, потому что сейчас они рсположены несимметрично друг над другом и приходится лишний раз задумываться, корректируя движения и расстояния(снова привет, дыра) там, где раньше жалось почти вслепую потому что всё рядом и ровненько.

Полуслепые кнопочки тоже не радуют, не сразу понятно(особенно после 4+часов переоценки хдд) активна она или это просто для красоты/ты запутался в окнах с твинами в пристань и уже забыл, что прожал, а что нет. Только хотела где-нибудь попросить чтобы для книги и вещей 2 сезона сделали шрифт/фон почетче, а тут ещё и это нагрянуло, прям как в анекдоте про козу)

Резюмируя, совершенно не против того чтобы люди, которым интерфейс нравится, играли на нём, оболочка местами действительно гламур и пафос, но дайте и адептам старой школы возможность выбора, как на евро и т.д. Хотя бы со временем.)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
огоспади,да насрать насколько красивая иконка воскрешения или прозрачное окно веры хД ахаха
если у вас проблемы со зрением - нехер в шары долбиться круглосуточно :D
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu

Vertigos1944

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
5
Ник
Ultrateks
Класс
Бард, Вампир, Защитник, Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - Stefani
сперли интерфейс с демонов. вот и радуйтесь обновой
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
так же-ЛД у меня в таргете человек-его иконка и там чел в таргете и его иконка на таблицу очков заползает..
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Ребят хватит жаловаться, этот интерфейс, взят не с балды,он предусмотрен самим разработчиком.И этого было б не избежать,но есть и "-" администрации после того как они поставили его сюда.На той же Арии/евро/китае есть в настройках функция вернуть старый внешний вид интерфейса.
Прикрутить эту кнопку достаточно проблемно , и я мало уверен , что её смогут сделать.

З.Ы. я думал это будет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Введите мод со старым оформлением :3 кто захочет - скачает и установит себе
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Введите мод со старым оформлением :3 кто захочет - скачает и установит себе
Если есть клиент со старым интерфейсом , то заманите в нём папку Дата , и будет вам счасть , только не обещаю что всё будет корректно работать ))
 

Astarta'

Герой Эйры
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
64
Реакции
284
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Дуффи
Класс
Жрец
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Ласина моя багиня
Дим, ты кой-чо забыл:D
"гараж" который не хочет открываться:С
не такая уж и глобальная проблема...но все же...вкладка есть, а гаража нет
эта.jpg
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Скорее всего будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху