• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

новый сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
резать надо жнецов и демонов за 3 уже надоели,когда сина в инвизе убивают,на сс мимо пробегаешь как будо знают что ты рядом и контролят ну это что за ......,дропа с боссов ни кого,с айлин еще не 1 фиол шмотки не выпало
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
ну....поиграл я магом не видел проблем с демонами как и со жнецами
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
демоны норм, жнецы жесть полная
и так скиллы изменили куда еще то
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
епты я в мощи,я ж вам написал что даже находясь в инвизе они убивают как то
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Жнецы и так пофикшены. Давайте еще пофиксим синов с разгом шк на 120..А вот демонов надо фиксить реально..
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
не нойте все норм, и да демонов и так фиксили
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
это фишка демонов наложение дотов, их никто убирать не будет ._.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Я же говорил ныть будут всё равно :D
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Их почти не фиксили. Все равно нужно вводить..например камни на -N% урона от дотов.



Ну не смог сдержаться)
А Давайте опять насоздаём 100500 камней, ну чтобы потом ставить очередное глобальное обновление было удобнее
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
причём тут доты вообще?) мука неиграбельна почти. точнее сказать, бессмысленна из-за двух других веток, ибо уклон жив только у синов.

ну....поиграл я магом не видел проблем с демонами как и со жнецами
и какой у вас рейт на арене, коль вы поиграли уже?) тот, кто имеет 1600+ хотя бы, в 1 голос скажут, что демоны дисбалансны, и против них нет приёма, если у вас в команде нет демона/ов))0
ты такой выходишь, ловишь станы, потом чудом выходишь на мгновение, кастуешь скил, что обычно кастуется 0.8 сек, секунды 4, понимаешь, что твоя тима уже мертва, ну и наслаждаешься жизнью ;D
 

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3
причём тут доты вообще?) мука неиграбельна почти. точнее сказать, бессмысленна из-за двух других веток, ибо уклон жив только у синов.


и какой у вас рейт на арене, коль вы поиграли уже?) тот, кто имеет 1600+ хотя бы, в 1 голос скажут, что демоны дисбалансны, и против них нет приёма, если у вас в команде нет демона/ов))0
ты такой выходишь, ловишь станы, потом чудом выходишь на мгновение, кастуешь скил, что обычно кастуется 0.8 сек, секунды 4, понимаешь, что твоя тима уже мертва, ну и наслаждаешься жизнью ;D
+!!!!!!!!
 

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3
Ввели класс демон начали тащить те кто по сути тащить не может
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и какой у вас рейт на арене, коль вы поиграли уже?) тот, кто имеет 1600+ хотя бы, в 1 голос скажут, что демоны дисбалансны, и против них нет приёма, если у вас в команде нет демона/ов))0
ты такой выходишь, ловишь станы, потом чудом выходишь на мгновение, кастуешь скил, что обычно кастуется 0.8 сек, секунды 4, понимаешь, что твоя тима уже мертва, ну и наслаждаешься жизнью ;D
В 3 ДД спокойно ходится и против демона+жнец, и против жнец+жнец, да и 2 демона тоже убиваются. ПОКА в них нет ничего такого уж имбового. Когда демоны оденутся на фулл, тогда уже можно будет поплакать х)
А пока рано плакать
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
В 3 ДД спокойно ходится и против демона+жнец, и против жнец+жнец, да и 2 демона тоже убиваются. ПОКА в них нет ничего такого уж имбового. Когда демоны оденутся на фулл, тогда уже можно будет поплакать х)
А пока рано плакать
эт конечно круто, когда ты ходишь демоном и двумя жнецами, гейство на гейство работает вполне)

но я кажется написал, что если у тебя нет демона в команде, почти ничего не сделать против двух демонов.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
эт конечно круто, когда ты ходишь демоном и двумя жнецами, гейство на гейство работает вполне)

но я кажется написал, что если у тебя нет демона в команде, почти ничего не сделать против двух демонов.
А шо, демон в пати прям так уж решает?:О
А я думал, что это жнецы стягивают троих и оба массуют критами, тем самым кладут троих х(
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
А шо, демон в пати прям так уж решает?:О
А я думал, что это жнецы стягивают троих и оба массуют критами, тем самым кладут троих х(
ну попробуй походить смертными классами на аренку, ну там маг в огне какой-нибудь :D
и да, демон решает замедлением каста) не имея его в команде, чтобы замедлить вражеских демонов, это слив xD

можно конечно и дальше заниматься великими теориями, но бест рейт на данный момент везде набит с помощью демонов), вполне себе хороший аргумент. и тока не надо задвигать, что все это великий скиил игроков. манасосы тоже имели высокие рейты, да. просто эффективно.)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Дайте демонов... Фиксите демонов, ибо хз как с ними бороться... Железная логика, чесслово
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Демоны вполне нормально контролятся другими классами - ибо расовых антиконтролей у них просто нет - и убиваются они также без особого геморроя - говорю как тестер ЗБТ - а все нытье за понижение скорости каста - у вас есть тоже таблетка - это раз,а во вторых - откат что у последней песни (1е масс замедление) что у зерна трусости довольно сущестенный - так что прекращаем плакаться,и учим свои классы
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Блин,люди,я ещё толком не пвпшилась против демонов,но мне уже страшно :D
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Вечный вопрос: хоть кто-нибудь из тех, кто ругает демонов, пытался ими играть?
Неужели действительно, как только создаешь персонажа-демона, на экране появляется принт "ТАЩЕР", с потолка падают очки deal with it, а на заднем плане слышны взрывы? нет, это не шутка про пуканы
Или же кто-то просто-напросто не хочет оторваться от устаревшего, упрощенного, привычного контента танк/саппорт/рог/аое и внести сюда дизэйблера/инициатора?
ДОТы и замедление каста мешают жить? Безусловно. А головокружение, молчанка, разоружение, отлучение, сон, паралич, замедление не мешают? К слову, замедление каста и до обновы было неплохо представлено.
Собственно, как на этом форуме уже высказывались:
Демоны в пламени опасны? Ровно настолько же, насколько маги в огне, бездники, etc.
Жнецы достали? А как же апнутые сины, вары в буре?
Почему, к примеру, жнец стабильно выбивает по N урона, ядовик в аналогичных статах в 1.5-2 раза больше, но до сих пор нет ни одной темы, где все дружно плачут по этому поводу(предвкушая ответ, оба аое, хоть и фронтал/фуллэнгл).

Если сложно играть, пожалуйста, попробуйте начать с себя. И простите за полотно, я кончил.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
что за дешёвый вброс?) пойди по аренке прогуляйся магом огня или бездником против демона в огне, можешь даже зафрапсить этот шедевр х)

вбрасывать подобный мусор весьма годно для провокация "горящих" на срачики. но к сожалению на сотом капе очередные нерфы, что означает имбовость на данном этапе, хоть полотна на 3 страницы катай, этого не изменить)
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Вполне нормальный класс, они не такие уж и имбовые. Контроля много, но выживаемость на уровне фаер мага без бабла.
P.S. Маги в этой обнове не очень из-за цены каста щита.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Поживите с обновой полгодка, потом уже что-то уже будет видно, а толку сейчас что-то решать?
 

Artez

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Artez
Класс
Убийца
епты я в мощи,я ж вам написал что даже находясь в инвизе они убивают как то
так син в мощи - самый ватный класс: кд - минимум, сопр там пока тоже не особо, дело в том, что сопры земле и огню все качали в последнюю очередь (некоторые с лд камни не ставили на них), играю жнецом, убивает меня демон уже после того, как я его разложил.

я прекрасно помню, как все ныли, возмущались и требовали демонов и жнецов, играйте теперь ими/против них, имбовости там на самом деле нет, просто мало кто знает, как проще убивать их, а убиваются они, как и другие классы.
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Бже вспоминаю времена когда ныли пофиксить варов в фантоме ибо шотают
Щас тоже самое пошло,фейспалм просто
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Понт фиксить Демонов, люди где Логика ёпта. Если бы пофиксили демонов, я бы им не играл, я бы его щитал уже ватным. Нытики остаются нытиками.
 

Лансер

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
21
Баллы
15
Ник
GelioS
Класс
Жрец, Стрелок, Жнец
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках неведомого...
Прочитав все вышеописанное у меня возникает только один довод не в пользу демонов: Я ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАЛСЯ СО СВОИМ ЖНЕЦОМ (Жнец/Страж, попытка играть в палаче увенчалась успехом на уровне ПВЕ ХД)
 

Astarta'

Герой Эйры
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
64
Реакции
284
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Дуффи
Класс
Жрец
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Ласина моя багиня
Прочитав все вышеописанное у меня возникает только один довод не в пользу демонов: Я ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАЛСЯ СО СВОИМ ЖНЕЦОМ (Жнец/Страж, попытка играть в палаче увенчалась успехом на уровне ПВЕ ХД)
просто ты нуп :3
смирись ^.^
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Сейчас рано делать какие-то выводы. Проточимся по полной - посмотрим
Танком на тестовом особых проблем с душегубами не заметил: урон у них - да, но попадая в контроль - им смерть практически наверняка
Если душегуб бьет массой, то дрянь ляжет хоть в инвизе. Доты частично игнорят даже танковский иммун
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
А давайте варов фиксить , а то нам обидно что нас забыли.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я просто предложу всем, кто ноет про имбовость демонов, прокачать их и самим попробовать :В
Тема резко изменится в сторону "А почему пофиксили охоту, какого хрена не работают талы, описания кривые, почему скилы юзаются с ошибкой, где иммун к замедлу от тапок, сделайте чтоб душа юзалась в контроле, дайте нам хороший билд, гайд, и соску в рот, а то мы не знаем как раскинуть ветку, какого хрена я не шотаю, сделайте оценку масты в стиле минимум 7, а то у других больше, и вообще я же демона качнул, ПОЧЕМУ Я НЕ ТАЩУ?!"
И это, в общем-то, проблемы только демона власти, так что засуньте нос в своих магов и бездников и сделайте что-нибудь полезное для своего перса, а не нойте, что вы ГОЛЫМИ персами сливаетесь демонам. Да вы даже присту в свете сольетесь :В
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Аж демона захотелось качнуть.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Когда спустя пол года в топе арене первые страницы будут одни демоны и жрецы с жнецами, тогда уже будет видно)))
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Я просто предложу всем, кто ноет про имбовость демонов, прокачать их и самим попробовать :В
Тема резко изменится в сторону "А почему пофиксили охоту, какого хрена не работают талы, описания кривые, почему скилы юзаются с ошибкой, где иммун к замедлу от тапок, сделайте чтоб душа юзалась в контроле, дайте нам хороший билд, гайд, и соску в рот, а то мы не знаем как раскинуть ветку, какого хрена я не шотаю, сделайте оценку масты в стиле минимум 7, а то у других больше, и вообще я же демона качнул, ПОЧЕМУ Я НЕ ТАЩУ?!"
И это, в общем-то, проблемы только демона власти, так что засуньте нос в своих магов и бездников и сделайте что-нибудь полезное для своего перса, а не нойте, что вы ГОЛЫМИ персами сливаетесь демонам. Да вы даже присту в свете сольетесь :В
это мне напоминает немного лол х) кто-то затащил 20 0, а кто-то насмотревшись отсосал 0 20. по-моему, по этому делать выводы не совсем объективно. сложность персонажа должна давать скидку на его силу, скажем так? мол чтобы делать -5 одной кнопкой, надо быть богом, и это будет балансом?) вовсе нет, это не так. в принципе это где-то наверное справедливо, если верить вам (требуемое умение), но дело от этого не меняется. много скила в таргетной игре без скилшотов никак не может требоваться хд


и да, я очень сомневаюсь, что у демонов настолько ниже скалирование от шмота, чтобы не ныть сейчас, когда все голые, но увидим, да :D, вообще ныть это святое :(

а ещё хотелось бы увидеть те самые док-ва, как пачки без демонов/жнецов выносят пачки против двух демонов. (ну или что-то аля 2 жнеца+демон, да). на арене рулят пики пати, и если ты ходишь бесполезным трешом, это твоя вина, безусловно) но тип в этом и есть чья-то сила и чья-то слабость, а говорить, что все равны - сказки для наивных ребят.

пс: ты вчера почти слилися присту света, но дожал таки :D
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Забавненько.

Никто не подлежит фиксу на данный момент. Рано еще создавать такие темы, если большая часть игроков просто еще не адаптировалась, и не подстроилась под обновление :3
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Хех, нытики были и будут всегда)
 

Artez

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Artez
Класс
Убийца
Забавненько.



Никто не подлежит фиксу на данный момент. Рано еще создавать такие темы, если большая часть игроков просто еще не адаптировалась, и не подстроилась под обновление :3


да как подстроиться, если на лд забегаешь, насыпают дебафов демоны, сами дохнут, но за собой пачку уносят( если крест снимался провидом/боевым инвизом/жаждой, то эта хрень не снимается вообще ничем + кд, + куча дебафов, попал на лд сегодня, напротив 8 демонов, у нас 1, если 1х1 реально еще вынести нуба какого-нить, то против 8 под пристами никак, не отхилит прист тупо, это имба, которую необходимо фиксить, от одного дебафов, как от зерга.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
да как подстроиться, если на лд забегаешь, насыпают дебафов демоны, сами дохнут, но за собой пачку уносят( если крест снимался провидом/боевым инвизом/жаждой, то эта хрень не снимается вообще ничем + кд, + куча дебафов, попал на лд сегодня, напротив 8 демонов, у нас 1, если 1х1 реально еще вынести нуба какого-нить, то против 8 под пристами никак, не отхилит прист тупо, это имба, которую необходимо фиксить, от одного дебафов, как от зерга.
Ну ок, тогда надо всех фиксить :3
А то на меня тут 8 варов напали, и прикинь :D я умер.
Фиксить срочно.
 

Artez

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Artez
Класс
Убийца
Ну ок, тогда надо всех фиксить :3

А то на меня тут 8 варов напали, и прикинь :D я умер.

Фиксить срочно.


Ален, дело не в количестве, а в том, что 1 демон под пристом, как вамп с безоткатным крестом
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ален, дело не в количестве, а в том, что 1 демон под пристом, как вамп с безоткатным крестом
Дело в игроках, которые не понимают что такое - особенности классов.
И поднимают панику как минимум на полгода раньше :D
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Меня лично оч бесит сумасшедший каст скилов у сина в мощи, давайте и их пофиксим, а то не удобно хДДД
 

Artez

Новичок Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Artez
Класс
Убийца
результат лд: 2015-12-09 14-02-42.jpg2015-12-09 14-02-35.jpg
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В лд всегда есть победитель и проигравший, Америку не открыл. Демона 1х1 убить можно почти любым классом, если хорошо им владеть х) На том серве орали, что щиты имба, что вампы сильно дамажат, что барда убить нереально, в свете уж тем более :D Лишь бы панику развести хд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху