• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

новый сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артёмкаツ

Житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Ник
DeviL
Класс
Бард, Жнец, Душегуб
Гильдия
Отбросы
Ранг
Глава гильдии

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
мука некое подобие водобарда по опциям(оч с натяжкой хд), ибо варится в крит.деф/масту

поиграйте огнём там, что ли хд
но падать будет ещё хлеще, зато убивать можно куда быстрее)

я в пламени бегаю, тяжеловато, бывает иногда подгорает, но вваливает отлично
против других демонов в пламени - кто первый застанил того и тапки=)
против муки - доты + станы убивают
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Кто там говорил о том что демоны не решают, просто вы безрукие, так вот, сделал я демона, вчера, вкачал ему масты по 100, сопр по 100, сделал петов, чисто для бафа 50 ур, сделал оценку в 1 крит урон по кругу, энергию рун запилил, тупо 100 без нужных навыков, и как вы думаете)), единственное кто помешал на арене, это критовик син и топ пачка с 2к+ рейтом (все мы о них слушали, называется), так вот, я впервые играл за огненного демона, играл чуток властью на тесте, и то совершенно поверхностно, вывод можете сделать сами, я свой сделал, буду тащить демоном, фиг ли)) (гномом напрягался на арене раз в 10 больше, а тут так, расслабончик)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Кто там говорил о том что демоны не решают, просто вы безрукие, так вот, сделал я демона, вчера, вкачал ему масты по 100, сопр по 100, сделал петов, чисто для бафа 50 ур, сделал оценку в 1 крит урон по кругу, энергию рун запилил, тупо 100 без нужных навыков, и как вы думаете)), единственное кто помешал на арене, это критовик син и топ пачка с 2к+ рейтом (все мы о них слушали, называется), так вот, я впервые играл за огненного демона, играл чуток властью на тесте, и то совершенно поверхностно, вывод можете сделать сами, я свой сделал, буду тащить демоном, фиг ли)) (гномом напрягался на арене раз в 10 больше, а тут так, расслабончик)
хД Ты еще фанта сделай, лол. Такие смешные, бже, давайте посмотрим на демонов, когда все раскачаются, а? Есть классы, которые тащат на лоу раскачке, а есть те, кто вытягивает только при фулл персе. Уже толпа орущих "Я ПОИГРАЛ ДЕМОНОМ ПОЛ ДНЯ, ОНИ ТАЩАТ" хд Пол дня голым персом против голых противников на голом серве, да-да, все очень объективно хд
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
хД Ты еще фанта сделай, лол. Такие смешные, бже, давайте посмотрим на демонов, когда все раскачаются, а? Есть классы, которые тащат на лоу раскачке, а есть те, кто вытягивает только при фулл персе. Уже толпа орущих "Я ПОИГРАЛ ДЕМОНОМ ПОЛ ДНЯ, ОНИ ТАЩАТ" хд Пол дня голым персом против голых противников на голом серве, да-да, все очень объективно хд
Поживем, увидим)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
из всей темы я понял лишь одно

все качаем демонов, нахер танков, пристов, варов и прочих нубов.

сразу начали писать "изучите свои классы" нарм идея, ток изучать нечего, ничего не работает против демонов кроме самих демонов.

вывод: качаем демонов\ходим с демонами
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
Опять у фришки свои заскоки везде пишут душегуб- палач пвп ветка тут огнеаики рулят оказывается. А я смотрю все мачту огня фигачат кого не посмотришь))))) от оно как однако
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
Пардон пишу с телефона
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
"Контрите демона".. Ну, тапки с пламени + жестокая душа, и демон уже не контрится порядка полминуты. А если еще и в пламени, да под 5 стаками крита демон получает полную имунку к любому контролю. Такие дела.
P.S.: забыл добавить, что почти все навыки в огне снимают любые бафы с шансом 40% (а откат у навыков 1-3 сек).
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
из всей темы я понял лишь одно

все качаем демонов, нахер танков, пристов, варов и прочих нубов.

сразу начали писать "изучите свои классы" нарм идея, ток изучать нечего, ничего не работает против демонов кроме самих демонов.

вывод: качаем демонов\ходим с демонами
Чейта) Можно и пачками из нубарей, не изучивших свои классы, походить) Ну не всем же рождаться демонами нагибаторами, должна бегать и пища для высокоразвитых :D

А если серьёзно, ну чего вы ожидали? Что китайцы, выпускающие классы для оф серверов, где все прокачаны временем и денежкой, не дадут стимул бросить своих нуботанков-варов-и т.д. и влить новую денежку в более нагибательский рогато-ушастый проект? Пфф)
Есть отличный вариант молиться всем богам на относительный баланс на капе развития нет и фиксы от админов, но последних, похоже, не будет, чтоб на 100 кап не пришлось очередные брутусы открывать) и что не выпустят нового приста который такой же прист, только лучше чем прист
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
хД Ты еще фанта сделай, лол. Такие смешные, бже, давайте посмотрим на демонов, когда все раскачаются, а? Есть классы, которые тащат на лоу раскачке, а есть те, кто вытягивает только при фулл персе. Уже толпа орущих "Я ПОИГРАЛ ДЕМОНОМ ПОЛ ДНЯ, ОНИ ТАЩАТ" хд Пол дня голым персом против голых противников на голом серве, да-да, все очень объективно хд
"Я просто предложу всем, кто ноет про имбовость демонов, прокачать их и самим попробовать :В "
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
А я бегаю пристом и спамлю очищением, а так же небесным светом.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Чет все на демонов жалуются. Вроде как достаточно сбалансированный класс) Как по мне так жнец в шторме гораздо опаснее любого демона.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Жнецы контролятся.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Боже. Демон тоже контролится, выдумали тут полторы минуты имунок. Душа имунит стан, разоружение и молчу на 25 сек макс, если три руны, с откатом в 5 минут. это если не в муке быть. а тапки, прост тапки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Боже. Демон тоже контролится, выдумали тут полторы минуты имунок. Душа имунит стан, разоружение и молчу на 25 сек макс, если три руны, с откатом в 5 минут. это если не в муке быть. а тапки, прост тапки
Ну и всего-то по вере за 100 энки в огне полная имунка к контролю (при 5+ стаках шк))) Всего-то, такая мелочь невзрачная)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну и всего-то по вере за 100 энки в огне полная имунка к контролю (при 5+ стаках шк))) Всего-то, такая мелочь невзрачная)
Ты вообще играл демоном в огне или просто прочитал бонус за 100 энки и уже сразу решил, что это имба и он ничем не контролится?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
У жняк в шторме еще более печально все.
У жняк хотя бы неистовое сердце есть и 2 расовых выхода с контроля (для собак), а демону приходится довольствоваться только таблеткой с арены и тапками (которые только часть контроля снимают). Как по мне, единственный дисбалансный скилл у демона - "Месть огня", а во всем остальном все там норм.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А демоны типа не контролятся?
25/33 секунд с жестокой души кому-то не хватит для того чтобы обдебафать по фуллке всё что в сознании, и смотреть потом на то, как твой дамаг работает, обновляя/взрывая стаки?)
*здесь должна быть картинка с демоном-перфекционистом, который разбивает лапти об трезубец оттого что на цели всего 35 дебафов вместо 148 хд
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
25/33 секунд с жестокой души кому-то не хватит для того чтобы обдебафать по фуллке всё что в сознании, и смотреть потом на то, как твой дамаг работает, обновляя/взрывая стаки?)
*здесь должна быть картинка с демоном-перфекционистом, который разбивает лапти об трезубец оттого что на цели всего 35 дебафов вместо 148 хд
просто поиграй демоном...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
просто поиграй демоном...
Не, пасиб, мне пристом хватает убивать кнопку диспела )
Не умею играть классами которые принципиально не нравятся, а про то как сложно всё разгонять в антиконтроле и обновлять раз в 20+сек, уже то ли Атум, то ли Вираль писали..с них тогда ржали всем форумом, а тут резко всем норм стало. )
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не, пасиб, мне пристом хватает убивать кнопку диспела )
Не умею играть классами которые принципиально не нравятся, а про то как сложно всё разгонять в антиконтроле и обновлять раз в 20+сек, уже то ли Атум, то ли Вираль писали..с них тогда ржали всем форумом, а тут резко всем норм стало. )
Ну все с тобой понятно. Если бы все так как ты судили по словам других, я просто даже не представляю, что с этим миром случилось бы.
И я не говорил, что что-то там сложно сделать, я лишь хотел довести мысль, что у демона есть минусы, но о них конечно же никто тут не говорит, а только ноют.
Ну и просто так для сравнения. Этот скилл, который дает антиконтроль, можно сравнить с богом вара или иммункой танка. Думаю, что никто не будет отрицать, что эти два скилла так же имбовые, НО они не вечные...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То чувство, когда всё проверил на себе)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну все с тобой понятно. Если бы все так как ты судили по словам других, я просто даже не представляю, что с этим миром случилось бы.
И я не говорил, что что-то там сложно сделать, я лишь хотел довести мысль, что у демона есть минусы, но о них конечно же никто тут не говорит, а только ноют.
Ну и просто так для сравнения. Этот скилл, который дает антиконтроль, можно сравнить с богом вара или иммункой танка. Думаю, что никто не будет отрицать, что эти два скилла так же имбовые, НО они не вечные...
Нет знакомых демонов, калькулятор и собственный туповатый опыт - наше всё.
Хоть у одного вара/танка разогнанный дамаг по персам продолжает лететь после падения бога/иммуны, если перса контрят? Аналогия неверна.
Минусы? Окей, назовите 3 существенных, пожалуйста.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну и всего-то по вере за 100 энки в огне полная имунка к контролю (при 5+ стаках шк))) Всего-то, такая мелочь невзрачная)
40% с двух скилов стакается, поверь, бываешь набьешь 4 стака, и тупо не везет.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Есть классы, которые тащат на лоу раскачке, а есть те, кто вытягивает только при фулл персе. Уже толпа орущих "Я ПОИГРАЛ ДЕМОНОМ ПОЛ ДНЯ, ОНИ ТАЩАТ" хд Пол дня голым персом против голых противников на голом серве, да-да, все очень объективно хд
с одной стороны логика в словах огромная, у всех разные приросты от получаемого и всё такое, и рано или поздно концепция фантома прироста от двух параметров вырвется ото сна, и прочее, прочее, прочее, НО
ноют ведь не об уроне демонов? хотя, когда кравлей меня вчера убил за 2 удара, я это оценил :D(но у него перс объективно получше будет, да и я ватка ватная, но не о том всё). дисбалансна механика демонов, а не их урон. это не поменяется со временем. в плане уроне меня куда более беспокоят буревары, просто глаза на лоб лезут от этого звездеца в лицо х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
40% с двух скилов стакается, поверь, бываешь набьешь 4 стака, и тупо не везет.
Полчаса назад тестил. 4 раза набивал 5 стаков. В среднем на все-провсе уходит около 25 сек. В реальном пвп эти 25 сек можно с жестокой души поиметь, а дальше уже антиконтроль от стаков.
P.S.: тлеющие угли, естественно, юзать
противопоказано.
Не спорю, рандом есть рандом) но как-то слабовато верится, что за 25 сек не выйдет стаки набить.
P.P.S.: тот 2й навык, который дает стак, можно откатить другим навыком.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
с одной стороны логика в словах огромная, у всех разные приросты от получаемого и всё такое, и рано или поздно концепция фантома прироста от двух параметров вырвется ото сна, и прочее, прочее, прочее, НО
ноют ведь не об уроне демонов? хотя, когда кравлей меня вчера убил за 2 удара, я это оценил :D(но у него перс объективно получше будет, да и я ватка ватная, но не о том всё). дисбалансна механика демонов, а не их урон. это не поменяется со временем. в плане уроне меня куда более беспокоят буревары, просто глаза на лоб лезут от этого звездеца в лицо х)
А меня в плане механики беспокоят сины. Инвиз, имбовый дамаг по единичной цели, ажнемогусосчитатьсколько антистанов, мощщное такое прожатие, дебафы, замедло, молчанки, станы, а водоворот в бою вообще весчь. Почему никого не беспокоят сины?
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
А меня в плане механики беспокоят сины. Инвиз, имбовый дамаг по единичной цели, ажнемогусосчитатьсколько антистанов, мощщное такое прожатие, дебафы, замедло, молчанки, станы, а водоворот в бою вообще весчь. Почему никого не беспокоят сины?
беспокоят, я вообще хз что против них делать :D, аренотаблетки мальца не хватает хд
но от них можно отхилить, и хилить хотя бы можно, а не 1 скил за 5 сек)
ты забыл добавить, что по ним надо ещё попасть, когда никаких свапов нету х)


хотя лоскут+истинка из тьмы и никакая метка не поможет :)


тут можно начать диалог, типо от шота не отхилишь, так то оно так, но от синов крит деф работает неплохо, а от демонов не шибко ;D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Полчаса назад тестил. 4 раза набивал 5 стаков. В среднем на все-провсе уходит около 25 сек. В реальном пвп эти 25 сек можно с жестокой души поиметь, а дальше уже антиконтроль от стаков.
P.S.: тлеющие угли, естественно, юзать
противопоказано.
Не спорю, рандом есть рандом) но как-то слабовато верится, что за 25 сек не выйдет стаки набить.
P.P.S.: тот 2й навык, который дает стак, можно откатить другим навыком.
На словах всегда все просто расписывают, но без углей нет нужного дамага.
В пвп не все так просто, поверь. Душу юзаю, чтобы руку собрать спокойно бегая по арене, и законтролить врага + прожим армагедона и убить, если получится
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Не, пасиб, мне пристом хватает убивать кнопку диспела )
Не умею играть классами которые принципиально не нравятся, а про то как сложно всё разгонять в антиконтроле и обновлять раз в 20+сек, уже то ли Атум, то ли Вираль писали..с них тогда ржали всем форумом, а тут резко всем норм стало. )
Демоном в муке даже играть уметь не нужно, если ты о ней, ну а взять Пламя и Власть это уже не просто так, не все так изично х)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Нет знакомых демонов, калькулятор и собственный туповатый опыт - наше всё.
Хоть у одного вара/танка разогнанный дамаг по персам продолжает лететь после падения бога/иммуны, если перса контрят? Аналогия неверна.
Минусы? Окей, назовите 3 существенных, пожалуйста.
1 - Нету выходов из контроля, да и сам антиконтроль только под Жестокой душой норм, а у нее откат 5 минут.
2 - Почти весь контроль с аткатом более 1 минуты. Разве что у ветки "Пламя" достаточно нормальный контроль (да и то я сомневаюсь что она будет достаточно играбельна через месяц или два), а в остальных ветках скудно с контролем.
3 - Ну а все хваленые доты с муки будут чиститься телепатией либо пристом (ну пристом немного тяжело чистить)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Полчаса назад тестил. 4 раза набивал 5 стаков. В среднем на все-провсе уходит около 25 сек. В реальном пвп эти 25 сек можно с жестокой души поиметь, а дальше уже антиконтроль от стаков.
P.S.: тлеющие угли, естественно, юзать
противопоказано.
Не спорю, рандом есть рандом) но как-то слабовато верится, что за 25 сек не выйдет стаки набить.
P.P.S.: тот 2й навык, который дает стак, можно откатить другим навыком.
Ну ты же понимаешь за счет чего ты разгоняешь эти стаки? И естественно думаю понимаешь во что оценивают эту ветку? И догадываешься что с тобой будет, если на тебя сядет любой критовик (скажем син, вар или тот же жнец)?
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
1 - Нету выходов из контроля, да и сам антиконтроль только под Жестокой душой норм, а у нее откат 5 минут.
4) а ещё урон падает, когда рука спадает. тоже минус, я щитаю х)

я лично бы прыгал как маленькая девочка, которой подарили шарик, если бы мне дали антиконтроль хотя бы на 5 сек(нормальный), да хоть раз в 10 минут, ага х)
а тут минусом является 25 сек или 33(не понял точно) раз в 5 минут, да, вы ни разу не зажрались хД


и не надоело толкать бред "попробуйте сами", выше уже попробовали, убедились во всём прекрасно, да. но чёт мимо кассы прошло.)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
4) а ещё урон падает, когда рука спадает. тоже минус, я щитаю х)

я лично бы прыгал как маленькая девочка, которой подарили шарик, если бы мне дали антиконтроль хотя бы на 5 сек(нормальный), да хоть раз в 10 минут, ага х)
а тут минусом является 25 сек или 33(не понял точно) раз в 5 минут, да, вы ни разу не зажрались хД


и не надоело толкать бред "попробуйте сами", выше уже попробовали, убедились во всём прекрасно, да. но чёт мимо кассы прошло.)
А про руку норм получилось, забыл добавить в список, мой косяк.
Ну а те кто пробовал демоном и не видит минусов, просто не играли им достаточно долго. Наверняка под фулл прожимом цель убили и решили, что имба писдец. Ну так и вара можно тогда охарактеризовать, прожался и убил, не имба???
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А про руку норм получилось, забыл добавить в список, мой косяк.
Ну а те кто пробовал демоном и не видит минусов, просто не играли им достаточно долго. Наверняка под фулл прожимом цель убили и решили, что имба писдец. Ну так и вара можно тогда охарактеризовать, прожался и убил, не имба???
Забей, что им то объяснять.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Всё познается в сравнении (с гномами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху