• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

поддержка малышей

Хотите ли Вы еще один данж для фарма.

  • Да (форт достал)

    Голосов: 35 60.3%
  • Нет (меня все устраивает)

    Голосов: 12 20.7%
  • Мне пофиг

    Голосов: 11 19.0%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:lol: ой, да ладно вам, банили прям. Даже на оффе за кликер не банили, сколько стояли копали шахту на базе, до того, как ввели туда рандом.
учись видеть сарказм)
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Ващет, есть статья 2.2. Я ваще хз, чем кто думает, открыто пропагандируя фарм сторонними программами. Нам в своё время (молчу, когда именно, и где) за такое головы с плеч рубили моментально. Статы на обереге раскидать - эт ладно ещё, я сам грешу, делая так.

Теперь, что касается темы. Если автору так нужны руби в данж, то всё просто. Берешь такой данж, вводишь туда 5 руби за проход и ... ставишь на них галочку "закреплено". Ну а чо, вам же руби нужны? Руби. Вот вам руби.

А теперь на ту же тему, только в моём репертуаре, обосрать любое предложение и найти в нем недостатки, высосанные из пальца. Вводят вам крч данж, вы такие фармите его, одеваетесь там, качаетесь, прокачались, и болт положили на него, превратившись в тех, кого вы тут в теме хейтите и клеймите теми, кто "нидаёт качаЦЦа навичкам!!111 Алярмнакалихмразейтаких". Оно надо? Нет.

ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! ПАЖАЛСТ!!!!

П.С. Знал я одного краба, который одним стрёмным варом за сутки накрабил 2к бр в форте РУКАМИ!!!! Передаю ему привет, кстати

П.П.С. Я на сервере играю дольше, чем любой из сидящих в этой теме, у меня 75 арена, голд шмота ваще нет, 1к рейта, и я играю варом в БУРЕ. Меня всо устраивает, хотя я то ещё ленивое х .... хамло. И я бы щас мог заныть на тему того, что вам даже арена 75 на халяву досталась, а мы гробили на неё свои силы, как и на камни, сопры. Даже оценка свитками была чем-то заоблачным, а шмот из ИГ считался топовым. Нас пилять босс в тюрьме первый (Повар Джесс его звать, кажись) попросту ШОТАЛ, а щас можно не парясь сделать себе фанта или любого перса с внушительным дэфом/иммунами/отжорами и т.д. и тупо в соло пройти ИГ МАТЬ ЕГО!!! А подкачавшись ещё чуток - ещё и шахты в 2 окна ходятся на изи, ШАХТЫ, МАТЬ ЕГО!!! НА ИЗИ!!! Чот я пригорел немного, каюсь
Это где же игрок может менять награду за прохождения данжа? Что-то не верится. Было б такое из форта не вылезали бы.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты бр менять можешь на что угодно. Это награда с форта? Награда. Свиточки фиольные продавать можешь с шахт? Можешь. Эт тоже награда.

Вот из такого большого сообщения увидеть только деталь,про привязанные руби ... меня народ на этом серве удивляет каждый день всё больше и больше, и не в хорошем смысле ...
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Так же как и в моей теме увидели только деньги а не открытия доп поля. Каждый видит, что хочет.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Теперь, что касается темы. Если автору так нужны руби в данж, то всё просто. Берешь такой данж, вводишь туда 5 руби за проход и ... ставишь на них галочку "закреплено". Ну а чо, вам же руби нужны? Руби. Вот вам руби. [ВОТ ТУТ ТИПА Я ПОДЫГРАЛ КОММЕНТАМ В ТЕМЕ, МОЛ ТОЖЕ НЕ ВИЖУ НИЧО, КРОМЕ ВАЛЮТЫ]

А теперь на ту же тему, только в моём репертуаре, обосрать любое предложение и найти в нем недостатки, высосанные из пальца. Вводят вам крч данж, вы такие фармите его, одеваетесь там, качаетесь, прокачались, и болт положили на него, превратившись в тех, кого вы тут в теме хейтите и клеймите теми, кто "нидаёт качаЦЦа навичкам!!111 Алярмнакалихмразейтаких". Оно надо? Нет. [ВОТ ТУТ Я ДАЛ ТЕБЕ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА, ЧТО СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ТВОЮ ИДЕЮ УДОВЛЕТВОРИТЬ. ЗАМЕТЬ, ТВОЮ, ПРО НОВОЕ МЕСТО ФАРМА!!!!]

ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! ПАЖАЛСТ!!!! [А ЭТ ПРОСТО ТАК, ПИШИТЕ-ПИШИТЕ, ЧТОБ ГЛАЗА У ВСЕХ ЛОПНУЛИ, КАК ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК!!!]
Прям никто? Прям не увидели? Забрал бы ты свои слова обратно =((
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Прошу прощения. Многие!
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Так же как и в моей теме увидели только деньги а не открытия доп поля. Каждый видит, что хочет.
Ну ты серьёзно думаешь, что кто-то будет тратить больше времени на прохождение маяка, велика и т.д. за почти такую же награду, как в форте, например? Наивный. Как уже было замечено выше - кликеры правят миром, а те данжи настроить будет сложновато, мне кажется (если вообще возможно). А если ради разнообразия.. Пф, побегают неделю-две и будут новый данж просить, проходили уже, знаем.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
*Новый данж с увеличенной наградой

Попрошу не преуменьшать возможности новичков, а то накатают тему!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
о каком фане речь, если фулл персы на крыше лд уже обитают?)
Дык а в чем прикол сливать мелочь? Бегаешь ты такой фулловый, убиваешь каждого с пары ударов. Вообще ноль интереса.
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
что я только что прочитала?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Прикройте тему. Люди не понимают малех, ведь чем быстрей крабы выростут, тем и больше равного фана будет. Ваш уровень, это сливать в пз мелких, и у форта, мдэ.
Но нет, "автор темы дурак, бла бла бла"
Предложение да, слишком халявное. Но альтернативу найти можно.

Кот, самому не смешно? Крабы вырастут - фана больше будет?
Фигушки. Крабы вырастут - встанут афкать в Гавани, флудить в мир ("ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЧУДЕСНЫЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ БАЛ!1"), пойдут скриниться на Остров Кошмаров. На арене их НЕ будет. Никогда.
Я как бы не сливала рейт свой, все время одни и те же лица, вне зависимости от рейта.

Оксану и Настю волнует, что у них нет дефа? Нет, они идут и устраивают пивипи на аренке.
Снуффка, помнится мне, недокачанным вампом лица ломала фуловым. Ее волновало то, что она уступает в прокачке?
Дамира, который всю сознательную жизнь ленится докачать мага, волнует это? Ваще нет.
Сыч, который за месяц перса вкачал и весь этот месяц проаренил против фуловых голым персом. Ну лан, почти месяц.
Я, когда вернулась после бана (ты помнишь тот "шмот", который на мне был). Аренила, крабила. При том, что я прист света, и доступа к нормальным персам (как тут любят поорать), у меня не было. У меня был вар в щите (невероятно нужный перс в пристанище, просто бл с руками отрывают), прист в свете (которые на тот момент вообще потеряли актуальность, брали только бардов) и маг во льду (ну тут вообще топ-1 выбор для пристанки). И ничо, ходила же сином в 80-ой арене, крабила пристанку.
Почему-то мы можем существовать, не имея фуловых персонажей, а они нет.

Я открою вам тайну, товарищи. Фуловый шмот не гарантирует рук.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дык а в чем прикол сливать мелочь? Бегаешь ты такой фулловый, убиваешь каждого с пары ударов. Вообще ноль интереса.
Ради чОтенького объявления, что ты превосходишь богов.

что я только что прочитала?
Ничего интересного
 

Bugs

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Kell
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
учись видеть сарказм)
ну, эт было больше к посту Азазеля адресовано:beaman.png-82:
Ващет, есть статья 2.2. Я ваще хз, чем кто думает, открыто пропагандируя фарм сторонними программами. Нам в своё время (молчу, когда именно, и где) за такое головы с плеч рубили моментально. Статы на обереге раскидать - эт ладно ещё, я сам грешу, делая так.
Но да, надо было мне таки с цитаткой написать.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кот, самому не смешно? Крабы вырастут - фана больше будет?
Фигушки. Крабы вырастут - встанут афкать в Гавани, флудить в мир ("ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЧУДЕСНЫЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ БАЛ!1"), пойдут скриниться на Остров Кошмаров. На арене их НЕ будет. Никогда.
Я как бы не сливала рейт свой, все время одни и те же лица, вне зависимости от рейта.

Оксану и Настю волнует, что у них нет дефа? Нет, они идут и устраивают пивипи на аренке.
Снуффка, помнится мне, недокачанным вампом лица ломала фуловым. Ее волновало то, что она уступает в прокачке?
Дамира, который всю сознательную жизнь ленится докачать мага, волнует это? Ваще нет.
Сыч, который за месяц перса вкачал и весь этот месяц проаренил против фуловых голым персом. Ну лан, почти месяц.
Я, когда вернулась после бана (ты помнишь тот "шмот", который на мне был). Аренила, крабила. При том, что я прист света, и доступа к нормальным персам (как тут любят поорать), у меня не было. У меня был вар в щите (невероятно нужный перс в пристанище, просто бл с руками отрывают), прист в свете (которые на тот момент вообще потеряли актуальность, брали только бардов) и маг во льду (ну тут вообще топ-1 выбор для пристанки). И ничо, ходила же сином в 80-ой арене, крабила пристанку.
Почему-то мы можем существовать, не имея фуловых персонажей, а они нет.

Я открою вам тайну, товарищи. Фуловый шмот не гарантирует рук.

Я надеюсь на лучшее =\

Ну, у меня хоть интересная арена пошла. Правда пати такие как танк\щит\ра не впечетляет, а так норм, ну и маножер тоже раздражает)

Ну мы спорить можем о крабах, ну да ладно, Я лишь хочу чтобы краберы научились пвп)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Продажи="Female`, post: 47942, member: 12958"]А я торгаш :D У меня 355 блеска, никуда не хожу, стою на месте в хосе. Огни есть, даже руби есть, все есть.
Может стоит уже начать качаться, а не отписываться на форум из-за лени, за это время можно было сделать много полезного для персонажа.[/quote]
Продай руби)
 

filimine

Новичок Эйры
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Angelio
Класс
Жрец
2 года назад вообще надо было крабить монеты на базе ги и никаких вам руби,огня и ареншмота в помине не было.Не нойте.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
О да, кривое твиномфулл шмоте - равный соперник. Мало таких на серве, думаешь? Возьми твина и на 2,2 поарень. Там сплошь фулл персы с кривыми, как нос раиты, игроками. Чем эти ноющие недо-люди, неспособные рационально мыслить, должны быть лучше? Это не фан, этот тот же слив раков, и откровенно плевать, какой у них шмот - это будет так же просто.
Аххаахахахахах за нос дико плюсую:Dда и на 2200 ща ареню твином много фул персов
Так они ещё умудряются проигрывать)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
2 года назад надо было ещё делать веру и фармить мерц, лол.
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
все знали, что когда уберут ночную защиту, начнутся подобные темы на форуме.
и эта, по-моему, ещё не самая худшая, которую нам предстоит лицезреть.

автор темы, поверь, ты от этого не обеднеешь, если не будешь лениться
блеска больше сделать - изи, ходи в ЛД и данжи
арену накрбить - изи, делай кв арены, рач 100 активки и 10 боёв в неделю, 1 неделя -1 шмотка, там даже рейт не нужен, только почет
оцениться - изи, покрабил форт часок и пошёл встал на оценку
и вот тебе готов персонаж для пристанки
а если у тебя ещё син или вар, тебя оторвут с руками и ногами
а если рес или смерт, тоже неплохо
я сама далеко не фуловый перс + ко всему ещё и нубасина, ничо - живая ещё
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
2 года назад ваще какбы бр фармились путем доната на статуэтки, а не рачились квесты базы, но кого это волнует?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Продажи="Female`, post: 47942, member: 12958"]А я торгаш :D У меня 355 блеска, никуда не хожу, стою на месте в хосе. Огни есть, даже руби есть, все есть.
Может стоит уже начать качаться, а не отписываться на форум из-за лени, за это время можно было сделать много полезного для персонажа.
Продай руби)[/quote]

Не ну если ты будешь высылать каждый месяц зарплату) то начнет качатся не по децки, а так хелперит и качается по тихоньку

И да, никто не запрещает отписываться любому персонажу по прокачке на форуме.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Не ну если ты будешь высылать каждый месяц зарплату) то начнет качатся не по децки, а так хелперит и качается по тихоньку

И да, никто не запрещает отписываться любому персонажу по прокачке на форуме.[/quote]
У меня телефон косячит.продажи руби!1
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не ну если ты будешь высылать каждый месяц зарплату) то начнет качатся не по децки, а так хелперит и качается по тихоньку

И да, никто не запрещает отписываться любому персонажу по прокачке на форуме.
У меня телефон косячит.продажи руби!1[/quote]

ой кек, кривые смс :D
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Вот опять захуесосил сообщение....
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Посмотри темки с обновами. Первые пол года жизни серва обновы с облегчением фарма брюлей как таковые не ставись.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Посмотри темки с обновами. Первые пол года жизни серва обновы с облегчением фарма брюлей как таковые не ставись.
Со второго обновления о.о Вроде норм

Также дополнительно за некоторые квесты гильдии вы получите Золотые статуэтки:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху