• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

почему бы не сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Почему бы не сделать так,что бы на ЛД закидовало с чарами по прокачке схожими с твоей,а не с топами серва?Жесть просто,когда тебе кровь из носа нужны ЛД очки,а твоего перса однокрылого забрасывает в команду с такимиже однокрылыми,двух крылымы против команды в которой большинство топов.ЛД изначально уже проигрышное и ты тупо теряешь время там т.к топики даже голову поднять не дают.Если это сделать невозможно,то сорри конечно,ну а если можно разделить прокаченных от непрокаченных,то может стоит подумать об этом?

P.S- хочется еще добавить комментарий теме,которую создавал ранее,но там уже написать нет возможности https://forum.fw-free.com/threads/Добавьте-данжи-для-крабства.1741/
По поводу ввода лута (брюлей или руби) в дрругих данжах-Данжи есть,но они ничего не дают и потому прохождение их,тупое время препровождение,смысла т.е нет и от того скука смертная.хотелось бы разнообразия.От форта тошнит,от Пристани тоже) и пара данжей с орденами тоже уже приелись за пол года.А по поводу Руби Боссов-простите,но прыгать рандомно по точкам РБ это уже задротство от которого тошнит!Не все имеют возможность сутками по РБ прыгать за руби,а мелких вообще топики льют на точках и в пз,.Бедным нупам,приходится до тошноты бегать в форт возле которого так же часто разного вида "чмошники" отрываются на них сливая их и не давая даже там крабить.

Лично мне уже наскучило одно и тоже и я просто пытаюсь подать предложения для разнообразия игры,не думаю,что таких как я мало...:bye:
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
если не будет глобальной обновы, вас ничего не развеселит, ну может что то на полдня и отвлечёт от однообразия, а то что из игры начался отток от безнадёги - факт
в лд закидывает по уровню, а не по шмоткам , это заложено а игре разработчиком(китай)
вы недоиграли (не доонанировали) на оффе, вернитесь туда на полгодика
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
если не будет глобальной обновы, вас ничего не развеселит, ну может что то на полдня и отвлечёт от однообразия, а то что из игры начался отток от безнадёги - факт
в лд закидывает по уровню, а не по шмоткам , это заложено а игре разработчиком(китай)
вы недоиграли (не доонанировали) на оффе, вернитесь туда на полгодика
на офе меня задрали бесчисленные кв.по мне бы все было бы супер,если бы не приходилось задротить квесты.просто не переношу.. а данжи всегда любил,собраться и покрабить)Мне плевать,что там не реальный донат стал и что без доната сложно...меня на офе от квестов выворачивает :D потому выбрал ПВП серв.в остальном оф мне бы был по нраву)))))
Ну а раз во всем виноват китай,то что тут поделать...надежда всегда умирает последней,а вось и можно было бы решить эту задачу,потому и предложил))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
каждый раз, когда я вижу сообщения про "нада облегчить фарм руби", я сразу вспоминаю нас год назад, когда у нас не было нихрена, а руби держали всякие Инессы, Стейки и Лабатрисы. (ничего не меняется, нет-нет).
и мы вот такие успешные ребята собирались в пати по 4 человека и крабили руби на наручи.
и ниче, накрабили.
и никакие местные тапки-папки нам не помешали.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
каждый раз, когда я вижу сообщения про "нада облегчить фарм руби", я сразу вспоминаю нас год назад, когда у нас не было нихрена, а руби держали всякие Инессы, Стейки и Лабатрисы. (ничего не меняется, нет-нет).
и мы вот такие успешные ребята собирались в пати по 4 человека и крабили руби на наручи.
и ниче, накрабили.
и никакие местные тапки-папки нам не помешали.
Боже!Причем тут РУБИ?причем тут наручи????Я смотрю тема крабства для вас больная?=)Я не плачу по поводу крабства! я "РЫДАЮ" от скуки на серве! я в той теме просил просто для разнообразия добавить хоть какой то смысл в посещении других данжей,мне пофиг что там будут давать,пусть даже брюли те же!Просто для разнообразия.надоедают одни и те же данжи и часто скучаешь по всем данжам,но не видя смысла их прохождения нет желания туда идти)))это же глупо идти в данж в котором ты ничего,кроме светлых воспоминаний с офа не получишь. А про ЛД я писал просто ткнул пальцем на тот факт,что там часто несправедливо забрасывает.. Попадаешь в команду нубов против команды топов и всё,вуаля!ЛД заранее проигрышное.
Любезная,вы не в тему мне отписали.Я не жалуюсь на крабство.У меня есть и руби и огни и если надо могу позволить себе донат)))))Я от скуки уже загинаюсь)))И многие меж прочим,от того и уходят.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
каждый раз, когда я вижу сообщения про "нада облегчить фарм руби", я сразу вспоминаю нас год назад, когда у нас не было нихрена, а руби держали всякие Инессы, Стейки и Лабатрисы. (ничего не меняется, нет-нет).
и мы вот такие успешные ребята собирались в пати по 4 человека и крабили руби на наручи.
и ниче, накрабили.
и никакие местные тапки-папки нам не помешали.
По поводу РБ я добавил к тому,что были комменты в той теме,которая по ссылке,но вней отписать я не имею уже возможности,отписал тут постскриптум.Мне лично плеавть на РБ,я на них и не ходил даж)))))нет столько времени сидеть и респы ждать.я только за то,что бы какой то лут интересный в других ДЖ ввели,чисто для разнообразия и интереса их проходить!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Боже!Причем тут РУБИ?причем тут наручи????Я смотрю тема крабства для вас больная?=)Я не плачу по поводу крабства! я "РЫДАЮ" от скуки на серве! я в той теме просил просто для разнообразия добавить хоть какой то смысл в посещении других данжей,мне пофиг что там будут давать,пусть даже брюли те же!Просто для разнообразия.надоедают одни и те же данжи и часто скучаешь по всем данжам,но не видя смысла их прохождения нет желания туда идти)))это же глупо идти в данж в котором ты ничего,кроме светлых воспоминаний с офа не получишь. А про ЛД я писал просто ткнул пальцем на тот факт,что там часто несправедливо забрасывает.. Попадаешь в команду нубов против команды топов и всё,вуаля!ЛД заранее проигрышное.
Любезная,вы не в тему мне отписали.Я не жалуюсь на крабство.У меня есть и руби и огни и если надо могу позволить себе донат)))))Я от скуки уже загинаюсь)))И многие меж прочим,от того и уходят.

любезный, я в очередной раз наблюдаю нытье о руби и сложных способах его добычи.
и да - уже N-ное кол-во времени я не краблю, спасибо, прокачалась.

А по поводу Руби Боссов-простите,но прыгать рандомно по точкам РБ это уже задротство от которого тошнит!Не все имеют возможность сутками по РБ прыгать за руби,а мелких вообще топики льют на точках и в пз,.Бедным нупам,приходится до тошноты бегать в форт возле которого так же часто разного вида "чмошники" отрываются на них сливая их и не давая даже там крабить.

вот твое же сообщение, полное грусти по поводу того, что руби крабить нереально.
наручи - это лишь пример того, что если вам будет НАДО - пойдете и сделаете.

а что касается данжей - уже отвечали администраторы в подобных темах, зачем дублировать их раз за разом?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Почему бы не сделать так,что бы на ЛД закидовало с чарами по прокачке схожими с твоей,а не с топами серва?Жесть просто,когда тебе кровь из носа нужны ЛД очки,а твоего перса однокрылого забрасывает в команду с такимиже однокрылыми,двух крылымы против команды в которой большинство топов.ЛД изначально уже проигрышное и ты тупо теряешь время там т.к топики даже голову поднять не дают.Если это сделать невозможно,то сорри конечно,ну а если можно разделить прокаченных от непрокаченных,то может стоит подумать об этом?

P.S- хочется еще добавить комментарий теме,которую создавал ранее,но там уже написать нет возможности https://forum.fw-free.com/threads/Добавьте-данжи-для-крабства.1741/
По поводу ввода лута (брюлей или руби) в дрругих данжах-Данжи есть,но они ничего не дают и потому прохождение их,тупое время препровождение,смысла т.е нет и от того скука смертная.хотелось бы разнообразия.От форта тошнит,от Пристани тоже) и пара данжей с орденами тоже уже приелись за пол года.А по поводу Руби Боссов-простите,но прыгать рандомно по точкам РБ это уже задротство от которого тошнит!Не все имеют возможность сутками по РБ прыгать за руби,а мелких вообще топики льют на точках и в пз,.Бедным нупам,приходится до тошноты бегать в форт возле которого так же часто разного вида "чмошники" отрываются на них сливая их и не давая даже там крабить.

Лично мне уже наскучило одно и тоже и я просто пытаюсь подать предложения для разнообразия игры,не думаю,что таких как я мало...:bye:
понимаете ли. ввод новых конструкций причем с китайским рандомом не могут. повреьте даже в 85 шмотки легко нагнуть 85 сет. я бегаю в 75 сете ооочень мало кто пробивает. да и только толпой
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
любезный, я в очередной раз наблюдаю нытье о руби и сложных способах его добычи.
и да - уже N-ное кол-во времени я не краблю, спасибо, прокачалась.




вот твое же сообщение, полное грусти по поводу того, что руби крабить нереально.
наручи - это лишь пример того, что если вам будет НАДО - пойдете и сделаете.

а что касается данжей - уже отвечали администраторы в подобных темах, зачем дублировать их раз за разом?
Во первых, та тема закрыта по крайней мере для меня и мне не дали шанса парировать определенные комменты в той теме.Во вторых,я совершенно не плачу по поводу крабства)это видимо вы очень долго крабили,чем и гордитесь или много тем с нытьем о крабстве начитались,что везде теперь и во всем видете плачь о нуторном крабстве))))Сотый раз повторюсь,я не рыдаю о крабстве тех же руби,я спокойно могу обеспечить себя руби и огнем.Меня угнетает,что данжи другие пустые,хочется пошляться по ним со смыслом,а т.е за прохождение получить любую плюшку))))Что бы смысл был,а непросто по ним болтаться в пустую проматывая время вспоминая офф))))Я тут пол года приимерно и я имею кучу твинов с голдом,мне хватает руби и огней.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
понимаете ли. ввод новых конструкций причем с китайским рандомом не могут. повреьте даже в 85 шмотки легко нагнуть 85 сет. я бегаю в 75 сете ооочень мало кто пробивает. да и только толпой
Если бы вы не объяснили,не знал бы=) Потому и предложил,если бы это было возможным,сделать разделение в лд средней прокачки чаров от топов))0или что бы просто силы были равны.но если это не возможно.то пардон,я заранее просил прощение за тему))))))))
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
любезный, я в очередной раз наблюдаю нытье о руби и сложных способах его добычи.
и да - уже N-ное кол-во времени я не краблю, спасибо, прокачалась.




вот твое же сообщение, полное грусти по поводу того, что руби крабить нереально.
наручи - это лишь пример того, что если вам будет НАДО - пойдете и сделаете.

а что касается данжей - уже отвечали администраторы в подобных темах, зачем дублировать их раз за разом?
по поводу РБ я просто добавил по старой теме,ведь там нет возможности ответить было))) Тут уж я не за себя писал,а за других,знаю просто,как обстоят дела с РБ))))
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
По мне,даже имея не одного перса одетого,я рад уже был бы вайпу :D было бы наверно интересно заново всем и топам и мелким оказаться на старте;))))))Даже чаров было бы не жалко и бабла,которого потратил на твинов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Во первых, та тема закрыта по крайней мере для меня и мне не дали шанса парировать определенные комменты в той теме.Во вторых,я совершенно не плачу по поводу крабства)это видимо вы очень долго крабили,чем и гордитесь или много тем с нытьем о крабстве начитались,что везде теперь и во всем видете плачь о нуторном крабстве))))Сотый раз повторюсь,я не рыдаю о крабстве тех же руби,я спокойно могу обеспечить себя руби и огнем.Меня угнетает,что данжи другие пустые,хочется пошляться по ним со смыслом,а т.е за прохождение получить любую плюшку))))Что бы смысл был,а непросто по ним болтаться в пустую проматывая время вспоминая офф))))Я тут пол года приимерно и я имею кучу твинов с голдом,мне хватает руби и огней.

я не буду тут цитировать свое собственное сообщение о том, настолько я ленивая.
я говорю только о том, что руби - вполне себе реально.
однако, к сожалению, большинству проще пойти на форум и накатать овер 9000 тем с плачем, соплями и обидками, чем пойти и накрабить.
если ты к ним не относишься - молодца.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
я не буду тут цитировать свое собственное сообщение о том, настолько я ленивая.
я говорю только о том, что руби - вполне себе реально.
однако, к сожалению, большинству проще пойти на форум и накатать овер 9000 тем с плачем, соплями и обидками, чем пойти и накрабить.
если ты к ним не относишься - молодца.
я плачу по разнообразию и только:D хочу живые данжи,пусть там как плюшка падает брюли или руби или еще чего,но это не для крабства,а для разнообразия и только.в пустые данжи ходить не интересно,гулял,не понравилось)))))Пусть там сферки падают,почему нет,тоже не плохо и прикольно будет прогуляться за сферками)))))))думаю было бы идиально!=)
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
на каком то серве, говорят ,даже стиль голых ввел админ.. для разнообразия.не говорите только,что те же сферки ввести, как плюшки за прохождение данже,Китай не позволяет.(ну а если и это невозможно,то тогда хоть брюли...ну короче хоть что нибудь)))))
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
Почему бы не сделать так,что бы на ЛД закидовало с чарами по прокачке схожими с твоей,а не с топами серва?Жесть просто,когда тебе кровь из носа нужны ЛД очки,а твоего перса однокрылого забрасывает в команду с такимиже однокрылыми,двух крылымы против команды в которой большинство топов.ЛД изначально уже проигрышное и ты тупо теряешь время там т.к топики даже голову поднять не дают.Если это сделать невозможно,то сорри конечно,ну а если можно разделить прокаченных от непрокаченных,то может стоит подумать об этом?

P.S- хочется еще добавить комментарий теме,которую создавал ранее,но там уже написать нет возможности https://forum.fw-free.com/threads/Добавьте-данжи-для-крабства.1741/
По поводу ввода лута (брюлей или руби) в дрругих данжах-Данжи есть,но они ничего не дают и потому прохождение их,тупое время препровождение,смысла т.е нет и от того скука смертная.хотелось бы разнообразия.От форта тошнит,от Пристани тоже) и пара данжей с орденами тоже уже приелись за пол года.А по поводу Руби Боссов-простите,но прыгать рандомно по точкам РБ это уже задротство от которого тошнит!Не все имеют возможность сутками по РБ прыгать за руби,а мелких вообще топики льют на точках и в пз,.Бедным нупам,приходится до тошноты бегать в форт возле которого так же часто разного вида "чмошники" отрываются на них сливая их и не давая даже там крабить.

Лично мне уже наскучило одно и тоже и я просто пытаюсь подать предложения для разнообразия игры,не думаю,что таких как я мало...:bye:
а как рандом определит прокаченных от не прокаченных? если по блеску или еще че то там что мешает этим топам шмот одеть с точкой как у тебя
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Предположим это возможно , но тут есть 1 проблема , онлайн сервера не позволит так ходить не каченным чарам , их слишком мало.
Может кто поведать все тонкости ЛД , за время существования ЛД я так и не понял всю систему получения очков , для победы? Сколько очков даётся за опр. точку , я знаю что за цент больше , но на сколько ?
 

эго

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
7
Ник
netnet
Класс
Убийца
На сколько я понял - очки "капают" за точки, за время их удержания(чем больше под контролем тем больше с неё капает), а так же за убийство.И как мне кажется идёт на напрямую цифрами капающими в команду, а каким то коэфициентом - количество точек, время их удержания, количество убийств. Как вы замечали - точек можно захватить например 3-4 а с них капает меньше чем с 1-2 но долго удерживаемых.
...это мои долгие наблюдения и не более того, как на самом деле - понятия не имею
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Если бы вы не объяснили,не знал бы=) Потому и предложил,если бы это было возможным,сделать разделение в лд средней прокачки чаров от топов))0или что бы просто силы были равны.но если это не возможно.то пардон,я заранее просил прощение за тему))))))))
да нет, тема то хоорошая. но эту тему надо применить к арене навреное больше ежели к лд)) ну согласись сложжно бится когда ты с 280 блеска а враги с 560)) ну на лд можно нубами и в зерге тащить в принцыпи. жырность перса делает его не прокачка а оценка. если в ы ндамагер то выживаемость у вас минимальная. если прист света уклонист ил бард света в сопре(как я) то выживаемость у вас выше))) тема хорошая
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
каждый раз, когда я вижу сообщения про "нада облегчить фарм руби", я сразу вспоминаю нас год назад, когда у нас не было нихрена, а руби держали всякие Инессы, Стейки и Лабатрисы. (ничего не меняется, нет-нет).
и мы вот такие успешные ребята собирались в пати по 4 человека и крабили руби на наручи.
и ниче, накрабили.
и никакие местные тапки-папки нам не помешали.
что ты можешь знать о сложности прокачки когда тебя одевает муж и друзья. сама то ничего не делала так что уж не тебе судить о крабстве если сама никогда ничгео не делала. так что тут уж промолчи)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а как рандом определит прокаченных от не прокаченных? если по блеску или еще че то там что мешает этим топам шмот одеть с точкой как у тебя
"китайский рандом" привыкать надо
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Предположим это возможно , но тут есть 1 проблема , онлайн сервера не позволит так ходить не каченным чарам , их слишком мало.
Может кто поведать все тонкости ЛД , за время существования ЛД я так и не понял всю систему получения очков , для победы? Сколько очков даётся за опр. точку , я знаю что за цент больше , но на сколько ?
1 бой победа если в сумме 7к очей, пройгрыш 5к. 2 бой неммного меньше победа 3к пройгрыш 1к-1800, а далее уже мало за победу по 500-900 за пройгрыш 300-500, туда ходят чаще чтобы набить почет арены ежели сами очки лд
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Предположим это возможно , но тут есть 1 проблема , онлайн сервера не позволит так ходить не каченным чарам , их слишком мало.
Может кто поведать все тонкости ЛД , за время существования ЛД я так и не понял всю систему получения очков , для победы? Сколько очков даётся за опр. точку , я знаю что за цент больше , но на сколько ?
очки там рандомной где то по 5-10 за точку идут + убийства вражеских игркоов. где то по 2-5 дают очка за убийство
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
что ты можешь знать о сложности прокачки когда тебя одевает муж и друзья. сама то ничего не делала так что уж не тебе судить о крабстве если сама никогда ничгео не делала. так что тут уж промолчи)
Мне кажется, явно не тебе стоит судить, как она одевалась, кто ей помогал и т.д. =/ Или, может, ты за ней следишь? Тайный поклонник, небось, раз всё о ней знаешь.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Почему бы не сделать так,что бы на ЛД закидовало с чарами по прокачке схожими с твоей,а не с топами серва?Жесть просто,когда тебе кровь из носа нужны ЛД очки,а твоего перса однокрылого забрасывает в команду с такимиже однокрылыми,двух крылымы против команды в которой большинство топов.ЛД изначально уже проигрышное и ты тупо теряешь время там т.к топики даже голову поднять не дают.Если это сделать невозможно,то сорри конечно,ну а если можно разделить прокаченных от непрокаченных,то может стоит подумать об этом?

P.S- хочется еще добавить комментарий теме,которую создавал ранее,но там уже написать нет возможности https://forum.fw-free.com/threads/Добавьте-данжи-для-крабства.1741/
По поводу ввода лута (брюлей или руби) в дрругих данжах-Данжи есть,но они ничего не дают и потому прохождение их,тупое время препровождение,смысла т.е нет и от того скука смертная.хотелось бы разнообразия.От форта тошнит,от Пристани тоже) и пара данжей с орденами тоже уже приелись за пол года.А по поводу Руби Боссов-простите,но прыгать рандомно по точкам РБ это уже задротство от которого тошнит!Не все имеют возможность сутками по РБ прыгать за руби,а мелких вообще топики льют на точках и в пз,.Бедным нупам,приходится до тошноты бегать в форт возле которого так же часто разного вида "чмошники" отрываются на них сливая их и не давая даже там крабить.

Лично мне уже наскучило одно и тоже и я просто пытаюсь подать предложения для разнообразия игры,не думаю,что таких как я мало...:bye:
Вспомните опять же приснопамятный оф.Там закидывает по лвлам.Качайте персов до 89 лвла и празднично бегайте фаниться.Всё остальное не просто сложно,а,учитывая кол-во играющих на серве,просто нереально.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Мне кажется, явно не тебе стоит судить, как она одевалась, кто ей помогал и т.д. =/ Или, может, ты за ней следишь? Тайный поклонник, небось, раз всё о ней знаешь.
Я и не сужу я говорю как есть. Она даже сама написала выше. Не знает что такое крабить тогда пускай промолчит что все так легко ибо сама она пальцем не пошевелила. Сама ноет и создает бредовые темы на форуме и нас нытиками называют. Если бы не мы "нытики" не создавали тем о багах фиг бы был и все играли бы с ними. Так что задумайтесь и не осуждайте чужие темы а найдите в них смысл и поддержите
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Я и не сужу я говорю как есть. Она даже сама написала выше. Не знает что такое крабить тогда пускай промолчит что все так легко ибо сама она пальцем не пошевелила. Сама ноет и создает бредовые темы на форуме и нас нытиками называют. Если бы не мы "нытики" не создавали тем о багах фиг бы был и все играли бы с ними. Так что задумайтесь и не осуждайте чужие темы а найдите в них смысл и поддержите
А теперь покопайся на форуме и скинь ссылку,где "вы нытики" создали хотябы одну тему о багах отличающуюся от воплей типа "онименяшотаютпалюбасубагоюзеры" и вспомни кто начал разъяснять какие есть баги и как они работают.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Я и не сужу я говорю как есть. Она даже сама написала выше. Не знает что такое крабить тогда пускай промолчит что все так легко ибо сама она пальцем не пошевелила. Сама ноет и создает бредовые темы на форуме и нас нытиками называют. Если бы не мы "нытики" не создавали тем о багах фиг бы был и все играли бы с ними. Так что задумайтесь и не осуждайте чужие темы а найдите в них смысл и поддержите
Всё же, "вместо меня крабили другие" и "мы собирались в патьку и крабили" несколько разные вещи, тебе так не кажется? ^^ К тому же она пристка, ей вроде бы и вовсе голд наручи не сдались.
И тем с нытьём я от неё ни разу не видела.
Соглашусь с Урфином, пожалуй >_>
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А по поводу самой темы: мне понравилась задумка добавить те же сферы в другие данжи, для разнообразия о.о
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
что ты можешь знать о сложности прокачки когда тебя одевает муж и друзья. сама то ничего не делала так что уж не тебе судить о крабстве если сама никогда ничгео не делала. так что тут уж промолчи)
ты идиот?
я сказала ТОЛЬКО о том, что мне нацепили зод.
все остальное - это исключительно моих рук дело.

я, в отличии от тебя, в два светлых приста крабила руби, когда мне нужны были руби.
пристом в сопряге крабила форт, когда мне нужна голда.

и я, в отличии от вас, не бегала на форум мазать вокруг сопли: "Ой, посмотрите, так сложно присту крабить пристань!", "Ой, так сложно присту крабить руби!", "Ой, так сложно крабить форт!"

или ты думаешь, что зод - это все, что есть на персонаже?
типа, одела зод и по фулу шмот прислали админы по почте?
лол, нет.
я одела и накрабила на двух фуловых пристов света (это при том, что нормально крабить я могу всего-то месяц, раньше у меня был лагающий комп - и, внимание, меня даже это не остановило), так что молчал бы, раз читать не умеешь.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
если скушно играть ищите игру где не скушно, да простят меня игроки этого сервера куда не кинь но вам везде будет скушно, признайтесь на офе вас бесит что там надо крабить долго для прокачки ( там есть не донаты и норм живут) тут легче во много и да хотите фана ищите фан.
П. С. мне не было скушно но я ушла из-за того что мне жалко бросать ру оф а разрываться уже не могу и как бы не было печально и горько но наверное раньше сюда приходила ради ги Элита
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
если скушно играть ищите игру где не скушно, да простят меня игроки этого сервера куда не кинь но вам везде будет скушно, признайтесь на офе вас бесит что там надо крабить долго для прокачки ( там есть не донаты и норм живут) тут легче во много и да хотите фана ищите фан.
П. С. мне не было скушно но я ушла из-за того что мне жалко бросать ру оф а разрываться уже не могу и как бы не было печально и горько но наверное раньше сюда приходила ради ги Элита
Не будьте занудой!))))) Админы создали раздел "предложения",мы предлагаем,ведь нам лучше знать,чего нам не хватает для полного счастья.А если нифига не делать и не вводить разнообразия на серве,то смысл в разделе предложений???? Если вам нравится скучный однотипный краб ,то флаг вам в руки)идите себе на оф.Меня лично все тут устраивает,меня не устраивает только то,что данжики любимые пустые*,т.е без интересного лута за проход.
П.С- Лично меня не бесит,что на офе нужно долго крабить для прокачки.Меня только от квестов тамошних тошнит и не более)))А так,у меня на офе 3 чара 70+ лвла (давно там не был) Мне нравится,что тут мне не нужно лвлы качать и квесты бегать.Крабство меня не угнетает.меня угнетает отсутствие смысла бегать по данжикам)))))
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Не будьте занудой!))))) Админы создали раздел "предложения",мы предлагаем,ведь нам лучше знать,чего нам не хватает для полного счастья.А если нифига не делать и не вводить разнообразия на серве,то смысл в разделе предложений???? Если вам нравится скучный однотипный краб ,то флаг вам в руки)идите себе на оф.Меня лично все тут устраивает,меня не устраивает только то,что данжики любимые пустые*,т.е без интересного лута за проход.
П.С- Лично меня не бесит,что на офе нужно долго крабить для прокачки.Меня только от квестов тамошних тошнит и не более)))А так,у меня на офе 3 чара 70+ лвла (давно там не был) Мне нравится,что тут мне не нужно лвлы качать и квесты бегать.Крабство меня не угнетает.меня угнетает отсутствие смысла бегать по данжикам)))))
Ну так-то да. Большая половина походов тут просто не имеет смысла, но крабов тут много и так как основой этого сервера считается ПвП, то ПвЕ просто сводят к минимуму. Прокаченных полностью персонажей тут много, но толк от них? Они даже не могу предположить наносимый по ним урон, от чего он зависит, за счет чего и т.д. От этого и появляются игроки, которые только и могут наговаривать и на более опытных ПвП-игроков то, что они используют баги и т.п.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
омг что наоко что мирада что урфин, подосрать ваше дело ----->лесом, в каждую тему зайдите там вы все обсираете. так что мне искренне накласть что вы пишите. одевайтесь дальше за счет ваших "мужей"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
омг что наоко что мирада что урфин, подосрать ваше дело ----->лесом, в каждую тему зайдите там вы все обсираете. так что мне искренне накласть что вы пишите. одевайтесь дальше за счет ваших "мужей"

да, проблемы с чтением налицо.
мой ник читается как Мерида, например.
и я не говорю уже о том, что один зод на 1-ого персонажа из 2-ух - это ДАЖЕ не половина шмоток.
я высказываю свое мнение, а вот ты только и делаешь, что поддерживаешь тупые деструктивные идеи и записываешь всех в "свой лист слива" (все очень испугались и прячутся по безопаскам, ведь ты опасно сосешь
ману, естестна.
или не ману.. )

а когда у тебя кончаются аргументы или ты в силу того, что твой межушный ганглий недостаточно развит, чувствуешь, что спор кончится явным поражением - выдаешь что-то в стиле того, что выдал сейчас, лол.
слейся уже с форума, не позорься)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Реализовать другой матчмейкинг для ЛД невозможно.
Добавить что-то полезное во все данжи можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху