• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

сброс верхних статов на элеме 100 ур ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
Ребята , это что прикол с элемами ? Прокрут верхних статов за 400 руби ?
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Это правда?
 

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
Почему нельзя сделать за сияшки ? Зод 100й даже за сияшки.
 

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
я в шоке чесно говоря , так ждал этих прокрутов и тут такая подстава....
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я в шоке чесно говоря , так ждал этих прокрутов и тут такая подстава....
Чтобы потом особо "умные" ребятишки не накручивали себе ещё больше статов за счет прокрутки элемов, принося ещё больше дисбаланса в игру между обычными игроками и донатами\фармилами всего и вся за бесплатно
 

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
ты считаешь что это адекватная цена за прокрут ?
 

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
так пусть поставят и на зод по 400 руби тогда...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты считаешь что это адекватная цена за прокрут ?
Да, вполне
так пусть поставят и на зод по 400 руби тогда...
Это не имеет смысла, по сколько люди в основном собирают аренозод, а там верхние статы как в арене
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
ну 400 рупи эт ж копейки :D хотя я и без того бомж но не считаю такую суму большой.Хочешь косить всех в елемчике с норм статками плати :D
 

Nirvan@

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Nirvana
Класс
Бард, Душегуб
Мало того что элем оценивается сложнее чем арена и хосс вместе взятые, так еще и на прокрут надо кучу руби. Ну да есть еще вариант не одевать элем...
 
Последнее редактирование:

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
ну вы прям мажоры все , что бы норм оценку поймать надо 500-1000 прокрутов ) это 200к-400к руби и это только одну шмотку . А фулл сэт выкрутить это надо 1.4ккк-2.8ккк руби )
 

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
и это не дорого , ну вы и на приколе , это уже не фришка получается , а похлеще офаа .......
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Тот редкий случай когда согласен с мангалом, сделать прокрут за сияшки и аля лови серв кушников в элях с верхним ку, на селфе с 1к ку+, а если это вар....тут админы имхо сделали Норм.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сложно сказать - дорого это или нет, не зная шанса прока ку/кд
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,780
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
т.е. вам мало 7ку,1шк и 33 сопр в голд статах? я бы на месте администрации повысил даже прокруты до 1к
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
не ну а че, давайте сольем арену и хосс как дд сеты в помойку...апним еще кушников до предела чтобы у допустим буреваров(не хейт а лучший пример класс) под богом было под 1.2ку а че нет.... Гавайка прав прокруты вообщем повысить.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
т.е. вам мало 7ку,1шк и 33 сопр в голд статах? я бы на месте администрации повысил даже прокруты до 1к
Я бы ещё добавил шанс на то, что элем будет уничтожен, при неудачной прокрутке
 

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
верхними статами крита будет 50-100 плюсом со всего сэта , это прям капец как много , прям тащером сразу все станут . И всего то за 3 ляма руби . Это не дисбаланс ?
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
И зачем кушникам элем с ку верхним,самый топ уклонистам с уклоном
 

dimoniy777

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
41
Ник
Голдим
Класс
Стрелок
зачем тогда прокруты вводить есле вы так очкуете против КУшников ?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,780
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
верхними статами крита будет 50-100 плюсом со всего сэта , это прям капец как много , прям тащером сразу все станут . И всего то за 3 ляма руби . Это не дисбаланс ?
Не знаю откуда вы такие цифры берете,прокрутов 20-30 вполне могут выдать ку в верхнем стате, думаю мало отличается от ловли стата на зоде. А это на 5-6 шмоток около 50-60к руби,что изи бризи фармится на рубибоссах
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Не знаю откуда вы такие цифры берете,прокрутов 20-30 вполне могут выдать ку в верхнем стате, думаю мало отличается от ловли стата на зоде. А это на 5-6 шмоток около 50-60к руби,что изи бризи фармится на рубибоссах
Вспомнил недавние посты от песняра "куплю 15к шопа 1к7" :D
У человека и так 1к к.у, что за очкожимжим. Крит оценивается на меньше % нежели деф. Так что не актуально поносить о том омайгад 1,1к к.у
Когда дефа возможно сделать на 100-150 едениц больше
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
И зачем кушникам элем с ку верхним,самый топ уклонистам с уклоном
если это в мой адресс(как я понимаю), давай сдрава почститаем сколько ку будет в элях с верхним ку и 2 тщ, а потом вместе подумаем что будет если такое напалят топ вары, или бур, да даже сины мощевики...ок чтобы проше в других сетах, например арены нет дефа в вверх статате, + у элей еще и золотые статы, ты рили хочешь пацанов с 1к+ селфа? я вообще против что элей крутить можно, но раз уж админы так решили, как по мне они слишком занизили имхо....
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
если это в мой адресс(как я понимаю), давай сдрава почститаем сколько ку будет в элях с верхним ку и 2 тщ, а потом вместе подумаем что будет если такое напалят топ вары, или бур, да даже сины мощевики...ок чтобы проше в других сетах, например арены нет дефа в вверх статате, + у элей еще и золотые статы, ты рили хочешь пацанов с 1к+ селфа? я вообще против что элей крутить можно, но раз уж админы так решили, как по мне они слишком занизили имхо....
И че эти 1к+ будут делать? Потратить дохрена руби,что бы ничего не сделать толком нормального..Вон саппорты с 1к кд бегают почти,толку 0 от элем в ку..Вот если вампы например сделаю элем на уклон,вот это будет сильно (И то врят ли) Бред ваш элем за такие бабки
 

Nirvan@

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Nirvana
Класс
Бард, Душегуб
И че эти 1к+ будут делать? Потратить дохрена руби,что бы ничего не сделать толком нормального..Вон саппорты с 1к кд бегают почти,толку 0 от элем в ку..Вот если вампы например сделаю элем на уклон,вот это будет сильно (И то врят ли) Бред ваш элем за такие бабки
Элем на уклон? Да его прежде чем оценишь на уклон, поседеешь.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
И че эти 1к+ будут делать? Потратить дохрена руби,что бы ничего не сделать толком нормального..Вон саппорты с 1к кд бегают почти,толку 0 от элем в ку..Вот если вампы например сделаю элем на уклон,вот это будет сильно (И то врят ли) Бред ваш элем за такие бабки
слооожно, у сапортов щас 900-950кд, в этим элемом ку будет на буреваре в боге(пример) 1.2к спс я не хочу деф сет делать в трипл кд.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,780
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Элем на уклон? Да его прежде чем оценишь на уклон, поседеешь.
не,он легко в уклон оценивается так-то,вот в крит сложнее,я 4 месяца оценивал 5 шмоток в норм ку :D
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
не,он легко в уклон оценивается так-то,вот в крит сложнее,я 4 месяца оценивал 5 шмоток в норм ку :D
Не ну имеется ввиду в верхнем стате уклон выкрутить каково,например с меткой или шк (Для сина того же)
 

Nirvan@

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Nirvana
Класс
Бард, Душегуб
не,он легко в уклон оценивается так-то,вот в крит сложнее,я 4 месяца оценивал 5 шмоток в норм ку :D
Ну смотри, хосс оценивается в уклон очень сложно. В элеме падает еще кд, шук, сопры, т.е. он оценивается еще сложнее чем хосс. Его и к пенсии не оценишь.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
а так мангал сказал уже выше про дисбаланс и он, о боги прав, если вы не понимаете и не умеете считать, мне вас жаль.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
А вообще,для глубоких глоток пристов Элем сет на уклон (С верхними статами) был бы не плох,имея кд сет + такой уклон элем сет (Выживаемость +200%)
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
зделайте за 10к сеяния и я буду богат как шейх :Trollpalm:
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
то чувство, когда только вывел ку более менее на норм уровень в 900+ и тут в элеме ставят прокрутку верхних статов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0)
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
не ну а че, давайте сольем арену и хосс как дд сеты в помойку...апним еще кушников до предела чтобы у допустим буреваров(не хейт а лучший пример класс) под богом было под 1.2ку а че нет.... Гавайка прав прокруты вообщем повысить.
Вообще-то, у Нлайна и Няхера и так под 1.2 к ку под богом, ибо у них своего ку 1к+
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Вообще-то, у Нлайна и Няхера и так под 1.2 к ку под богом, ибо у них своего ку 1к+
А еще Песняра, Морсей, Легионер

Только вот вы забываете что на ап элема нужно 2-3 итема, которые на фул сет в большой ги будут выдаваться очень долго, как и фармиться в большой конкуренции. Чего вы панику развели, будто у каждого по 2 сета уже элемов лежит. Его еще апнуть нужно.
И хорошо что апаются долго, меня куда больше пугает бард в фул сете на шмх и лек голд статы, сопрами и оценкой в уклон/ кара в уклон, сопрами и ку. Их и так убить сложно, а будет еще в разы сложнее.
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Так-то обидно, перечисляют варов с норм ку и меня ни разу не назвали(
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
203
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
А еще Песняра, Морсей, Легионер

Только вот вы забываете что на ап элема нужно 2-3 итема, которые на фул сет в большой ги будут выдаваться очень долго, как и фармиться в большой конкуренции. Чего вы панику развели, будто у каждого по 2 сета уже элемов лежит. Его еще апнуть нужно.
И хорошо что апаются долго, меня куда больше пугает бард в фул сете на шмх и лек голд статы, сопрами и оценкой в уклон/ кара в уклон, сопрами и ку. Их и так убить сложно, а будет еще в разы сложнее.
Ну если 907 можно округлить до 1к селф то да хD, а так бризика вместо меня можно поставить
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
неее..реально обидно когда у тя 1.к ку. и так же у фатала. и тя не написали .... вот ироды
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,600
Реакции
17,668
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы хотите сделать и так самый сильный сет в игре еще сильнее, придется потратиться на это занятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху