• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

сины, яд

Ядосин ку или маста? аргументы

  • ку

    Голосов: 45 55.6%
  • маста

    Голосов: 36 44.4%

  • Всего проголосовало
    81

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
играл на старом серве сином в масте, 1,7 + масты, но там был бонус от голдсета, сейчас задумался, что же лучше, ибо многие качают сопры тьме в первую очередь, так же много кд у пристов/бардов света?
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
качай 2 шмота в любой момент кнопкой меняеш и ни каких проблем ))
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сомнительный вариант собрать 2 90 аренсета и 2 зода
в масте так важен зод, о да хд


пока что ку лучше, да и , может быть, и потом ку будет лучше. маста так себе, хотя мне нравится с писом бегать, он клёвый :3

странный аргумент про кд пристов и бардов. у яда вообще отсутствует какой-либо потенциал убить приста/барда света, кроме водоворота, неважно какая оценка вообще.
 
Последнее редактирование:

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
у яда вообще отсутствует какой-либо потенциал убить приста/барда света, кроме водоворота, неважно какая оценка вообще.
убиваю барда в свете равной раскачки (чуть лучше), потно, но убиваю без водоворота
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
сделай ку/ маста в итоге получается 600 ку и 1560+ масты
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Ку для раков) яд это не мощь где скиллы имеют больший шанс критануть) пусть повыкидывают своих синов в яде в ку)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Единственный син в масте который более менее это пис и то он в ку хочет давно уже уйти.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
А в ку они прям крутые? С таким то ку и дэфом они прям шотят
самые хайрейт сины в яде, что были, были в ку. х)
ну пусть там гейство с властью, но сейчас все грешны этим.
а аргумент про деф - это к чему? дефа сейчас у всех мало, даже у пристов не видел ни у кого 700 кд( это возможно, конечно же, но я не видел)
а забацать ку за 800, а то и 850 с дабл тщательными реально вполне.
дык мы говорим о пристах, карл :D
по дд там ваще зашквар х)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
самые хайрейт сины в яде, что были, были в ку. х)
ну пусть там гейство с властью, но сейчас все грешны этим.
а аргумент про деф - это к чему? дефа сейчас у всех мало, даже у пристов не видел ни у кого 700 кд( это возможно, конечно же, но я не видел)
а забацать ку за 800, а то и 850 с дабл тщательными реально вполне.
дык мы говорим о пристах, карл :D
по дд там ваще зашквар х)
Есть прист Южа, точно не помню ник, 712 кд без бафов :3
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Есть прист Южа, точно не помню ник, 712 кд без бафов :3
а, ну япомню эту упоротую с нулёвым шмх, которая за ЭЛЬФА в СВЕТЛОЙ вере, с властью пати, держит с трудом D:
просто помнится там было менее 700, недельку назад хд

а вообще фул кд на свап нужен всем :С
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
самые хайрейт сины в яде, что были, были в ку. х)
ну пусть там гейство с властью, но сейчас все грешны этим.
а аргумент про деф - это к чему? дефа сейчас у всех мало, даже у пристов не видел ни у кого 700 кд( это возможно, конечно же, но я не видел)
а забацать ку за 800, а то и 850 с дабл тщательными реально вполне.
дык мы говорим о пристах, карл :D
по дд там ваще зашквар х)
600кд у танка + сопры с рукой, да и в инвизе не так много шк чтоб шотнуть, смотрел тур против син в ку в яде против Эвереста забавно ковырял
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
600кд у танка + сопры с рукой, да и в инвизе не так много шк чтоб шотнуть, смотрел тур против син в ку в яде против Эвереста забавно ковырял
тебе не кажется, что равняться на танков на этом патче ну вообще не в тему? D:
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Яд должен шотить? Откуда с инвиза?
не должен, но бурстить прилично вполне способен. может это пока что. может с фул книгой станет вновь актуальна только маста, но что-то из-за наличия кристаллов на масту, и фул ку будет играбельный. но увидим :D
а тааак, коготь, с инвиза -1, гг изи рейт. мама, я топчик
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
не должен, но бурстить прилично вполне способен. может это пока что. может с фул книгой станет вновь актуальна только маста, но что-то из-за наличия кристаллов на масту, и фул ку будет играбельный. но увидим :D
а тааак, коготь, с инвиза -1, гг изи рейт. мама, я топчик
С шк+маста тоже молчи норм идут, да и в инвизе нет +40шк как в мощи, и скиллы яда не с таким шк как у мощи
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
С шк+маста тоже молчи норм идут, да и в инвизе нет +40шк как в мощи, и скиллы яда не с таким шк как у мощи
Ты на новый сервер заходил вообще?(тестовый не в счёт)
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
А нынче топовые сины кто?
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
С шк+маста тоже молчи норм идут, да и в инвизе нет +40шк как в мощи, и скиллы яда не с таким шк как у мощи
Да,ты прав,что в мощи доп шк от скилов выше намного ,но поэтому ,если делать яд в ку,то нужно миксить его с шк.А про масту + шк - просто контроль больше нечего .
И не забывай,что подняли шк от контузии и Бог так то + 20 шк не зависимо от ветки )
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
сделай ку/ маста в итоге получается 600 ку и 1560+ масты
Это не профит )) Если ты берёшь в пример Росси ))600 ку - мало для синов ,а 1560 + масты - вообще ничто ,нужно или туда или туда ,вспомни поговорку про двух зайцев :3
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Скорей бы бомжей тыкающих ужас\контузия, стало меньше, хотя разработчики сами превращают с игры до клацанье 2-3 кнопки по кд. Предвкушаю нытье что водовороты не пашут х)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Скорей бы бомжей тыкающих ужас\контузия, стало меньше, хотя разработчики сами превращают с игры до клацанье 2-3 кнопки по кд. Предвкушаю нытье что водовороты не пашут х)
Не думал,что ТЫ начнёшь об этом писать х) Если ты не доволен изи классами ,то почему сидел на демоне ,а когда узнал,что после обновы подрежут яйца,то перепрыгнул на вампа крови ,который после обновы будет так же имбой?:3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Не думал,что ТЫ начнёшь об этом писать х) Если ты не доволен изи классами ,то почему сидел на демоне ,а когда узнал,что после обновы подрежут яйца,то перепрыгнул на вампа крови ,который после обновы будет так же имбой?:3
Хватит уже ныть. Для тебя АБСОЛЮТНО ВСЕ имба ,но не сины.Хотя в реальности всё по-другому. Мы все уже прекрасно поняли ,что ты тащишь двумя кнопками ,а если у синов что-то фиксануть ,то срау сядешь .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не думал,что ТЫ начнёшь об этом писать х) Если ты не доволен изи классами ,то почему сидел на демоне ,а когда узнал,что после обновы подрежут яйца,то перепрыгнул на вампа крови ,который после обновы будет так же имбой?:3
Демона забрасывать по немного до обновы начинал, а увидел что будет, решил забить, стал качать вампа тьмы, для тех кто не знал даже, есть видосы арены, да и когда увидел список обновы до збт, не понимал что дали что забрали крови, качать кровь стал из-за неуверенности в пристах, "фу не оправдывайся)))"
Да и Я не только кровью играю х)
Слово значение "Имба" знаешь что такое?
Не думал "ты" - тобишь Я, дык раньше нужно было хотя бы орбы собирать да и надеяться на рандом ужаса, чтобы контузию активировало и махнуть разочек. А сейчас что, ноль скила
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Хватит уже ныть. Для тебя АБСОЛЮТНО ВСЕ имба ,но не сины.Хотя в реальности всё по-другому.
Эм..я смотрю ты вообще тугой :3 Где я написал ,что син не имба?Я просто сказал,что Кот с одного изи класса на другого перепрыгнул ,при этом жалуется на синов.
Читать научись правильно ,а не сразу хейтить х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я просто сказал,что Кот с одного изи класса на другого перепрыгнул ,при этом жалуется на синов.
Оу, найди себе сейчас вампа крови, и похиль пати и себя, скажи насколько они изи х)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Эм..я смотрю ты вообще тугой :3 Где я написал ,что син не имба?Я просто сказал,что Кот с одного изи класса на другого перепрыгнул ,при этом жалуется на синов.
Читать научись правильно ,а не сразу хейтить х)
А ну да ,вамп в крови изи класс.Яснопонятно короче.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Демона забрасывать по немного до обновы начинал, а увидел что будет, решил забить, стал качать вампа тьмы, для тех кто не знал даже, есть видосы арены, да и когда увидел список обновы до збт, не понимал что дали что забрали крови, качать кровь стал из-за неуверенности в пристах, "фу не оправдывайся)))"
Да и Я не только кровью играю х)
Слово значение "Имба" знаешь что такое?
Не думал "ты" - тобишь Я, дык раньше нужно было хотя бы орбы собирать да и надеяться на рандом ужаса, чтобы контузию активировало и махнуть разочек. А сейчас что, ноль скила
По-моему всегда орбы висели норм :О И смысл тогда был от контузии?))Шанс маленький и дамаги особо не было ,та и вообще сины уступали сильно варам ,танкам,вампам,магам,бардам ,та даже сосалкам хД Вспомни тот серв ?) Синов,кроме тебя,вообще заметно не было ,а тут им хоть плюшки дали,и то после обновы опять апнут другие классы и сины опять упадут в рейте х) Ну мож кроме Мощьки )
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
По-моему всегда орбы висели норм :О И смысл тогда был от контузии?))Шанс маленький и дамаги особо не было ,та и вообще сины уступали сильно варам ,танкам,вампам,магам,бардам ,та даже сосалкам хД Вспомни тот серв ?) Синов,кроме тебя,вообще заметно не было ,а тут им хоть плюшки дали,и то после обновы опять апнут другие классы и сины опять упадут в рейте х) Ну мож кроме Мощьки )
При моей масте, Я не плохо с инвиза вырубал. Жаль что апают тьму, шк там и тырыпыры, но нет даже контроля, в ней бы Я поиграл х_х

После обновы они будут такими же, просто лишь будет чистилка себя раз в 6 сек, ну и + жирность дали
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
При моей масте, Я не плохо с инвиза вырубал. Жаль что апают тьму, шк там и тырыпыры, но нет даже контроля, в ней бы Я поиграл х_х

После обновы они будут такими же, просто лишь будет чистилка себя раз в 6 сек, ну и + жирность дали
Ты же сам хвастался,что мол их не убьёшь ,водоворот даж не берёт и всё такое :3
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты же сам хвастался,что мол их не убьёшь ,водоворот даж не берёт и всё такое :3
Да водовороты Я забуду что это такое х) в соло врятли кто сможет убить, хотя как повезет D: просто у меня вамп жирный сам по себе уже, а тут с обновой жира дадут
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бож,уйди отсюда,в каждой бочке затычка .-.
Стоит только сказать ,что все ,кого ты считаешь имбой - на самом деле ниразу не имба , как ты уже начинаешь подгорать.
Забавно.И уж если на то пошло ,то после обновы как саппорт имбой будут сё же не вампы в крови ,а светобарды .
Хотя они и сейчас во многом обходят вампов в крови. А ты дальше продолжай метать какахами и жаловаться какие все плохие и злые играт за имб ай яй яй.
Еще скажи что вампы в бездне имба ...не ну а че....про вампов в крови у тебя ж язык повернулся такое сказать.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Стоит только сказать ,что все ,кого ты считаешь имбой - на самом деле ниразу не имба , как ты уже начинаешь подгорать.
Забавно.И уж если на то пошло ,то после обновы как саппорт имбой будут сё же не вампы в крови ,а светобарды .
Хотя они и сейчас во многом обходят вампов в крови. А ты дальше продолжай метать какахами и жаловаться какие все плохие и злые играт за имб ай яй яй.
Еще скажи что вампы в бездне имба ...не ну а че....про вампов в крови у тебя ж язык повернулся такое сказать.
Где я горю то ?)) Ахахахахха последние предложение хДДД Ты тупо про себя написал ,аутист хД
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Где я горю то ?)) Ахахахахха последние предложение хДДД Ты тупо про себя написал ,аутист хД
Что,простите?
Единственное ,кого я действительно считаю имбой - это сины и демоны. Поправочка ...ядосины .Мощевики не столь болезненны ,если кд есть то не страшно даже ,а молчи не столь болезненны(тем более скоро ее понерфят).Демонов тоже скоро ждет нерф.
И ты ж сам не отрицаешь ,что сины имба ,не правда ли?
И ,друг мой,который раз тебе это пишу.Сядь на любой другой класс,на того же вампа в крови и поймешь ,что ты ошибаешься.

А пока что ,т только пустословишь .
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
По-моему всегда орбы висели норм :О И смысл тогда был от контузии?))Шанс маленький и дамаги особо не было ,та и вообще сины уступали сильно варам ,танкам,вампам,магам,бардам ,та даже сосалкам хД Вспомни тот серв ?) Синов,кроме тебя,вообще заметно не было ,а тут им хоть плюшки дали,и то после обновы опять апнут другие классы и сины опять упадут в рейте х) Ну мож кроме Мощьки )
Ужас понерфят и мощевикам ещё сложнее станет контролить и они окончательно привратятся в 2 кнопки(инвиз+внезапное).Шотнул-молодец,не шотнул-умри в чужом контроле.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
ДайКири чтоль тап син? Вот лакруа видел в масте
Он в топе арены и пару раз выигрывал турниры,так что я думаю он один из топов.(ещё армарос и трусин,который начала убивать в крите :D )
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Это не профит )) Если ты берёшь в пример Росси ))600 ку - мало для синов ,а 1560 + масты - вообще ничто ,нужно или туда или туда ,вспомни поговорку про двух зайцев :3
Ну не знаю мне вроде как норм. Открою вторую тщателку там и 700ку сделаю. Ах да я некаких синов в пример не беру я и сам знаю что своему сину в качать и тд
 
Последнее редактирование:
Сверху