• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

сины, яд

Ядосин ку или маста? аргументы

  • ку

    Голосов: 45 55.6%
  • маста

    Голосов: 36 44.4%

  • Всего проголосовало
    81

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ужас понерфят и мощевикам ещё сложнее станет контролить и они окончательно привратятся в 2 кнопки(инвиз+внезапное).Шотнул-молодец,не шотнул-умри в чужом контроле.
Внезапным не шотят. Да и в мощи достаточно станов.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Внезапным не шотят. Да и в мощи достаточно станов.
У мощи всего два контроля: молча с ужаса и стан от крита.Первую понерфят,а второе воля китайского рандома,я бы не стал на него надеяться.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
как обычно. Много обещаний ,а потом что то не получается
Ну ты точно не убьешь,или только под когтем "возможно"))), даже сейчас бьешь как бомж уже х) бедняжка не пробиваешь то, пробивал лишь тогда, когда Я был наполовину 75 арены, с 550 дефа х)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
У мощи всего два контроля: молча с ужаса и стан от крита.Первую понерфят,а второе воля китайского рандома,я бы не стал на него надеяться.
ну в мощи достаточно шк под богом , что бы контрлить) да и тайное откат офает 2 скилов которые станят под критом)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну ты точно не убьешь,или только под когтем "возможно"))), даже сейчас бьешь как бомж уже х) бедняжка не пробиваешь то, пробивал лишь тогда, когда Я был наполовину 75 арены, с 550 дефа х)
Смешно это слышать от тебя) от Вампа который бегает только с толпой и которого как минимум 1 прист хилит всегда и кидает шарик) Я же уже сказал ) Одни понты , а толку 0 ) В принципе как и за демона)
 
Последнее редактирование:

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Смешно слышать, что мощевик не пробьет вампа)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот бы и дальше с инвиза водоворотом убивать, а то будет очень плохо
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Смешно это слышать от тебя) от Вампа который бегает только с толпой и которого как минимум 1 прист хилит всегда и кидает шарик) Я же уже сказал ) Одни понты , а толку 0 ) В принципе как и за демона)
Смешно читать про сина, который только в офф руку должен убивать))) да не убьешь ты меня с обновой, сейчас да, так как нет чистки х) а потом будешь болты себе в рот брать
Я агрю тебя, ты отвечаешь, Я получаю удовольствие, а ты разрыв очка и пытаешься мне доказать что-то, суперкрутой син, который если умирает убегает в пис зону, многие про тебя писали :D насколько ты ущербен даже 1х1 вне писа
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Чёт смешно читать, как понерфленный в этой обнове имба-класс ноет на другой имба-класс, который до обновы вообще считался ПВЕ-вариантом и его только в этой обнове забустили. Я не про мощь, если что)
Печально, что три кнопки уже не тащат что ли?)
Ну и по сути.
Сины, которые нажимают одну контузию, изи убиваются практически в любой связке, даже с властью, любыми игроками, кто умеет чуть больше, чем тыкать на одну и ту же подсмотренную в видосах топов комбинацию клавиш.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Пестос у ядовиков пукан разрывает ,что хэлсинг ,что дайкири. Смешно за вами наблюдать ,продолжайте плиз .Не останавливайтесь.
P.S. если что ,то и я могу свои 5 копеек вставить ,ну это ,если уже совсем темка умрёт.:tired:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пестос у ядовиков пукан разрывает ,что хэлсинг ,что дайкири. Смешно за вами наблюдать ,продолжайте плиз .Не останавливайтесь.
P.S. если что ,то и я могу свои 5 копеек вставить ,ну это ,если уже совсем темка умрёт.:tired:
Пора бы уже, а то у них аргументы кончились, и жепа остывает
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а если я вампир тьмы не в уклоне, где мне найти тему нытья на каждый класс и каждую ветку? (
даже бомжефантикам после обновы хп не подрезать((
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
а если я вампир тьмы не в уклоне, где мне найти тему нытья на каждый класс и каждую ветку? (
даже бомжефантикам после обновы хп не подрезать((
тебе нельзя. Здесь так установлено - на синов и демонов ныть нельзя ,а вот синам и демонам на другие классы - можно.
Так что создавай сина и начинай гнать на кота ,что он пересел на ИМБУ НЕКОНТРИМУЮ!!111расрасзомбинепидарас))00
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
тебе нельзя. Здесь так установлено - на синов и демонов ныть нельзя ,а вот синам и демонам на другие классы - можно.
Так что создавай сина и начинай гнать на кота ,что он пересел на ИМБУ НЕКОНТРИМУЮ!!111расрасзомбинепидарас))00
ну ващет на бардов я тоже бы наныл(
всё, что стоит не афк, стоит зарепортить
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
тебе нельзя. Здесь так установлено - на синов и демонов ныть нельзя ,а вот синам и демонам на другие классы - можно.
Так что создавай сина и начинай гнать на кота ,что он пересел на ИМБУ НЕКОНТРИМУЮ!!111расрасзомбинепидарас))00
Да убогие они просто. Хелсинги эти, а дайкири типо что то смог и его "считают тапом" ну он так думает
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Интересно наблюдать за тем, как меня хейтят те,кого я сливаю :3Го го ещё )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Интересно наблюдать за тем, как меня хейтят те,кого я сливаю :3Го го ещё )
Госпади боже ,напомни ка ,когда ты последний раз сливл меня и прогу?
Умник , наконец-то ты вылез. без тебя скучно чета.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Смешно читать про сина, который только в офф руку должен убивать))) да не убьешь ты меня с обновой, сейчас да, так как нет чистки х) а потом будешь болты себе в рот брать
Я агрю тебя, ты отвечаешь, Я получаю удовольствие, а ты разрыв очка и пытаешься мне доказать что-то, суперкрутой син, который если умирает убегает в пис зону, многие про тебя писали :D насколько ты ущербен даже 1х1 вне писа
Агришь? Где ты агришь?) Где я пытаюсь доказать , что я суперкрутой син?) Где я убегал в пис зону когда умирал?) А на счет 1 на 1) ТО я считаю, что любой кто падает будет ныть на сколько я плохой) Мне как то по боку это) Взять даже тебя за демона. Орал ) прям захлебывался в соплях доказывая , что ты царь за демона в пвп. Но увы не получилось) И пошли отмазы, что рука офнулась хД Твои проблемы, что ты ее не собираешь) Действительно) Ну посмотрим как я тебя не убью после обновы)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Агришь? Где ты агришь?) Где я пытаюсь доказать , что я суперкрутой син?) Где я убегал в пис зону когда умирал?) А на счет 1 на 1) ТО я считаю, что любой кто падает будет ныть на сколько я плохой) Мне как то по боку это) Взять даже тебя за демона. Орал ) прям захлебывался в соплях доказывая , что ты царь за демона в пвп. Но увы не получилось) И пошли отмазы, что рука офнулась хД Твои проблемы, что ты ее не собираешь) Действительно) Ну посмотрим как я тебя не убью после обновы)
Кек, ты всегда пережидал что руку, что бабл х) а потом говорил "Я син и Я не дурак бить в руку" не в точь точь слова, но подобное.

Ну а что ты сделаешь мне вампу с 250к хп 700 дефа и 70 шука, + 2 чистки и на всякий бабл поглощающий 150к дамага, имун к водовороту, подумай хорошенько х)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Хэллсенг на туре ушел в инвиз и ждал пока у врага упадет рука? или это был Дайкири?
В любом случае ,тактика топовая ,слов нет. Ребята реально умеют играть .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хэллсенг на туре ушел в инвиз и ждал пока у врага упадет рука? или это был Дайкири?
В любом случае ,тактика топовая ,слов нет. Ребята реально умеют играть .
Это было против рейна даже :D как он забежал в песках за башню и ждал, но рейн его нашел :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
скачанные файлы.jpg

ни на кого не намекаю конечно же.
P.S. Дайкири ,давай ,начинай стрелки метать )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бож х )Ты кроме "Горит пукан " ещё что то знаешь?)) Или твои 2 извилины только на это способны? Печалька :с
И место ты не назвал :О
А ты так и не продемонстрировал свои умения играть несином,печалька да?
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Это было против рейна даже :D как он забежал в песках за башню и ждал, но рейн его нашел :D
Андрюх,ты не представляешь какое это блаженство обоссать крысюка который ждёт пока упадёт рука,а потом говорить изи шот,изи лалки,я бог :33
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
На старой фри сины сиделли молча и не рыпались ,здесь что-то распетушились .
Мне это однозначно не нравится.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
А ты так и не продемонстрировал свои умения играть несином,печалька да?
Ты написал "Когда ты последний раз сливал меня"
Я предложил,что го солью,ты сказал,что я горю х) и сейчас пытаешься отъехать от темы )) В общем гори дальше ,петушок маленький :3Я пошёл крч отсюда ,а ты дальше ной,что тебя обижают сины и демоны :с
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Хэллсенг на туре ушел в инвиз и ждал пока у врага упадет рука? или это был Дайкири?
В любом случае ,тактика топовая ,слов нет. Ребята реально умеют играть
Если ты про Рейна) То тебе следует сходить к окулисту и включить здравый смысл , что для начала становиться в сина , что бы тот в инвиз не ушел и начинать бить раньше цифры 3, что кстати сам рейн не отрицал , было просто из-за страха ) Да и скажи мне какой син без бафов под пыткой духа( Каждые 5 сек станит) прыгнет на демона под антистанкой и 2 щитками?)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
На старой фри сины сиделли молча и не рыпались ,здесь что-то распетушились .
Мне это однозначно не нравится.
Это сказал лойс кототрый сам прывык на старой фришке тащить примерно 3 кнопками) А тут внезапно так не прокатит.Вот обида)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Кек, ты всегда пережидал что руку, что бабл х) а потом говорил "Я син и Я не дурак бить в руку" не в точь точь слова, но подобное.
Скажи) какой син в мощи будет бить в антистан демона?)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ты написал "Когда ты последний раз сливал меня"
Я предложил,что го солью,ты сказал,что я горю х) и сейчас пытаешься отъехать от темы )) В общем гори дальше ,петушок маленький :3Я пошёл крч отсюда ,а ты дальше ной,что тебя обижают сины и демоны :с
Братишка ,ты сам то отъезжаешь от моего предложения сесть на любой другой класс .Ты же топ! АЛЁ!
Если не хочешь другим классом ,ну го тогды на старую фри ,че? Нагнешь меня сином.
ПРОСЬБА! НЕ ОТЪЕЗЖАТЬ ОТ ТЕМЫ! Спасибо.

P.S. Не гори ,плиз !
Это всего-лишь игра
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну а что ты сделаешь мне вампу с 250к хп 700 дефа и 70 шука, + 2 чистки и на всякий бабл поглощающий 150к дамага, имун к водовороту, подумай хорошенько х)
т.е тебя син с +900 ку без разгона ( с разгоном 930 примерно ) примерное 1700 масты опять же под разгоном от бога и 120 шк ничего не сделает) И это не при фул раскачке. А забыл Ты в станах постоишь и руку потеряешь и заноешь , что у тебя рука оф и я такой плохой. Твоя проблема, что ты шары не собираешь. По моему ты сильно в себя поверил)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
т.е тебя син с +900 ку без разгона ( с разгоном 930 примерно ) примерное 1700 масты опять же под разгоном от бога и 120 шк ничего не сделает) И это не при фул раскачке. А забыл Ты в станах постоишь и руку потеряешь и заноешь , что у тебя рука оф и я такой плохой. Твоя проблема, что ты шары не собираешь. По моему ты сильно в себя поверил)
А сорян там 920 без разгона.950 + с разгоном.)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А сорян там 920 без разгона.950 + с разгоном.)
Мда слепой пацан))) две чистки у вампа крови, еще раз две это 2 = два, руку не потеряю, 900 ку у тебя в арене будет? :D иль в бомже хосе х) и то врятли у тебя такое количество будет
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Мда слепой пацан))) две чистки у вампа крови, еще раз две это 2 = два, руку не потеряю, 900 ку у тебя в арене будет? :D иль в бомже хосе х) и то врятли у тебя такое количество будет
В элементе) А и на всякий) как почистишься так и сразу в стан улетишь) Надейся лучше, что тебя присты отхилят и бабл кинут) Считать научись кстати))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
т.е тебя син с +900 ку без разгона ( с разгоном 930 примерно ) примерное 1700 масты опять же под разгоном от бога и 120 шк ничего не сделает) И это не при фул раскачке. А забыл Ты в станах постоишь и руку потеряешь и заноешь , что у тебя рука оф и я такой плохой. Твоя проблема, что ты шары не собираешь. По моему ты сильно в себя поверил)
Ты вампом в крови вообще играл ,поиграй плиз ,ну или на крайняк посмотри видосы на канале того же кота или Дэва(тап вамп кровь руофа) ,и поймешь ,что вампы в крови достаточно мобильны и руку им проипать просто анриал.Это моё мнение.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты вампом в крови вообще играл ,поиграй плиз ,ну или на крайняк посмотри видосы на канале того же кота или Дэва(тап вамп кровь руофа) ,и поймешь ,что вампы в крови достаточно мобильны и руку им проипать просто анриал.Это моё мнение.
Не) я не играл) я видел как кот играет) как то не впечатлил вамп который зависит от отхила приста) Ты забываешь, что у них нету такого бабла на антик как у тебя)) постой любого мощевика без своего бабла и поймешь, что со стана не выйдешь
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Почитал...посмотрел...увидел дохрена ахинеи... особенно про то,как син ПОСЛЕ ОБНОВЫ вынесет вампа... у которого семечка под прожимом по 500к отхиливает - видел сам ; у которого свой вечный бабл на 30% поглота урона нонстоп; у которого дополнительный бабл на поглощение 150к урона; у которого 2 очищения себя с отхилом себя же (+ семка и хилит и чистит через контроль) + пробуждение тоже очень отлично хилит; у которого полный иммун к кровотечению нонстоп - а следственно и к водовороту - и которому(вампу) асболютно начхать что и как.,ибо в любой момент может прыгнуть мышкой и еще иммуны получить .... Вот когда такое чудо полностью зарядить в норм шмот - то все эти тапы просто будут сидеть и ныть что никто не может вынести такого вампа))))) Сор за спойлеры - ну просто реально улыбает как тут люди из себя кого-то строят)
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не) я не играл) я видел как кот играет) как то не впечатлил вамп который зависит от отхила приста) Ты забываешь, что у них нету такого бабла на антик как у тебя)) постой любого мощевика без своего бабла и поймешь, что со стана не выйдешь
видел как ты играешь сином, фу не понравился, под коготь способен убить только))0 кек
Ну выше скорп уже расписал, то что Я хотел
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Почитал...посмотрел...увидел дохрена ахинеи... особенно про то,как син ПОСЛЕ ОБНОВЫ вынесет вампа... у которого семечка под прожимом по 500к отхиливает - видел сам ; у которого свой вечный бабл на 40% поглота урона нонстоп; у которого дополнительный бабл на поглощение 150к урона; у которого 2 очищения себя с отхилом себя же (+ семка и хилит и чистит через контроль) + пробуждение тоже очень отлично хилит; у которого полный иммун к кровотечению нонстоп - а следственно и к водовороту - и которому(вампу) асболютно начхать что и как.,ибо в любой момент может прыгнуть мышкой и еще иммуны получить .... Вот когда такое чудо полностью зарядить в норм шмот - то все эти тапы просто будут сидеть и ныть что никто не может вынести такого вампа))))) Сор за спойлеры - ну просто реально улыбает как тут люди из себя кого-то строят)
Я забылся, что поглощение дамага еще баф есть х) и там 30% х)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
видел как ты играешь сином, фу не понравился, под коготь способен убить только))0 кек
Ну выше скорп уже расписал, то что Я хотел
Сор,но просто реально - сижу...читаю...угораю...а тут такой вариант обломать нарисовался))))) Я посмотрю как они еще будут под меткой гнома выживать без инвиза - с телепатией откатом 100 или 120 сек - уже не помню точно - против 8 сек отката метки))))
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Почитал...посмотрел...увидел дохрена ахинеи... особенно про то,как син ПОСЛЕ ОБНОВЫ вынесет вампа... у которого семечка под прожимом по 500к отхиливает - видел сам ; у которого свой вечный бабл на 30% поглота урона нонстоп; у которого дополнительный бабл на поглощение 150к урона; у которого 2 очищения себя с отхилом себя же (+ семка и хилит и чистит через контроль) + пробуждение тоже очень отлично хилит; у которого полный иммун к кровотечению нонстоп - а следственно и к водовороту - и которому(вампу) асболютно начхать что и как.,ибо в любой момент может прыгнуть мышкой и еще иммуны получить .... Вот когда такое чудо полностью зарядить в норм шмот - то все эти тапы просто будут сидеть и ныть что никто не может вынести такого вампа))))) Сор за спойлеры - ну просто реально улыбает как тут люди из себя кого-то строят)
хорошо ) Пусть дальше улыбает) Так всегда) сначало улыбает ,а потом чето пошло не так. )
 
Сверху