• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

так чисто поржать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
У меня возник вопрос. Стоял ковырял приста на лд на центре карты. Меня слили. Вроде обычное дело. Ну ваншот. Думаю посмотрю по логам. Но не тут то было! Проверяю логи и НИ ЕДИНОГО УРОНА ПО МНЕ И как диагноз "Твой персонаж мертв"
Ваши мнения насчет сего?
А вот и скрин ;D
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
У меня вообще почему нет лого урона по мне :(
 

penta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
4
Ник
JaShiRa
Класс
Жрец
Гильдия
SuN
Ранг
Глава гильдии
мб у тебя выставлен в настройках собственный лог урона и своего питомца,а не "показать весь урон"? проверь.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Расскажу вам интересную штуку , если персонаж вашего противника не виден , вы в быстром режиме , то вы не увидите его урон по вам , точно так если кто то из вашей пати бьёт босса/другого игрока , то его дамаг не будет вылетать над боссом , если его персонаж не показывается , а только ник ( и всё что полагается в быстром)
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
На лд играю на фул графике, без лагов. В настройках лога урона прописано все. и урон оп мне и урон от меня. Но тут непонятная ситуация. не получается понять из за чего это могло быть. Ведь я сгораю от любопытства узнать что это было)
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
чёрт возьми, катаныч, признайся честно - ты мощь яд и критуешь через перекаченное кровотечение?? я успокоюсь если ты скажешь "да" и посплю спокойно...

ps
ппц не уймётся мне никак, фу на меня.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
чёрт возьми, катаныч, признайся честно - ты мощь яд и критуешь через перекаченное кровотечение?? я успокоюсь если ты скажешь "да" и посплю спокойно...

ps
ппц не уймётся мне никак, фу на меня.
нет. в яде ни одного очка.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
о_О

Стремительное убийство у тебя на 5, Предсмертный хрип на 3.. что то ещё и быстрое уклонение на два.(мёртвая хватка становится твоим лучшим скиллом +ты научился уклоняться от нубов)
за это ты лишаешься лезвия хаоса.. Злую волю компенсируешь рунами.

Попробовать надо будет как-нибудь :)

аха, поймал тебя!)))
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
злая воля 2 из ветки талантов и 1 руной. с норм энергией еще не выпало.а так разве что про предсмертный хрип ты угадал. хотя тут и гадать нечего)
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
буду пробовать вылавливать злую волю...пока одна...и та высшая :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху