• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

фикс кар и холодов

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Ну да не самый гирный. Зефиру и деспу по урону уступаешь и то они не играют можно сказать, или ты под словом Гир берешь учёт количество сетов?
По сетам у него как раз норм там сопрашмотки не по 1-2 а сетами арены в трипл тщ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну да не самый гирный. Зефиру и деспу по урону уступаешь и то они не играют можно сказать, или ты под словом Гир берешь учёт количество сетов?
Прочитай внимательнее) Про кол-во сетов не имел ввиду, а по дд сету вроде не только им уступаю, но всё это зависит от определённых моментов, небольшая разница мало решает. Писал про бездамажность против кар/танков у штормов (дубль 3) Но если учитывать сопросеты - то у меня на огонь и землю только есть. (Только у жнеца) У некоторых на тьму и воздух ещё
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Прочитай внимательнее) Про кол-во сетов не имел ввиду, а по дд сету вроде не только им уступаю, но всё это зависит от определённых моментов, небольшая разница мало решает. Писал про бездамажность против кар/танков у штормов (дубль 3) Но если учитывать сопросеты - то у меня на огонь и землю только есть. (Только у жнеца) У некоторых на тьму и воздух ещё
Ладно танки, а с карой что не так??? С учётом если вловить в её ДД чёт то и без стаков шот будет, а для пати станком у тебя второй ДД есть. Но опять же если ты с эффектами играешь то тебе не должно быть проблемой демажить против кар и танков.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ладно танки, а с карой что не так??? С учётом если вловить в её ДД чёт то и без стаков шот будет, а для пати станком у тебя второй ДД есть. Но опять же если ты с эффектами играешь то тебе не должно быть проблемой демажить против кар и танков.
Не понимаешь ты ничего кара режет 50к атаки перм
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ладно танки, а с карой что не так??? С учётом если вловить в её ДД чёт то и без стаков шот будет, а для пати станком у тебя второй ДД есть. Но опять же если ты с эффектами играешь то тебе не должно быть проблемой демажить против кар и танков.
недавно как реснулся я он вдамажил мне с лезвака 180к =D
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
вы ничего не понимаете, если кара против очень сложно нажать 3 кнопки чтобы ребафнуть атаку и масту, для этого нужен неимоверный интеллект
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Да на заметочку в уклон-кд не было 1.3?), на то время у тебя сеты ничем не уступали другим, откуда такое прибеднения? Прям как люц с его шторм не дамажит потому что у других на 30 масты больше(сейчас бы скринить каждого кто хвалиться оценкой а после прибедняеться)

Проверять порез стоя в пис-зоне сравнивать, а такой же результат в бою покажешь? Что бы этот порез еще хоть немного продержался
1. я не жаловался на свой жир но и жил/дефался явно не от того что у меня ФУЛ триплы кд и да на земотку у меня в фул кд нету даже сейчас 1,3к кд а ты чет говоришь о кд-уклоне на времена капа двухлетней давности? я смотрю ты однако юморист ну ладно
2. повесить порез хила на 45% много ума не нужно всего лишь нажать 2 кнопки это так сложно? если стоять и только ныть конечно ты ничего не сможешь сделать) гавай играя впервые на вампе спокойно резал хил что прекрасно видно на видео выше так что твой выброс про полезность и прок пореза уже идет в мусорку прости
 
Последнее редактирование:

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
ну к примеру о балансе) на том же лд) зефир лезвием подчеркиваю ДОП урон только летит 70-90 к) это только доп урон 1 атака не щитая дамага и то что в лезвии не одна атака и этот дамаг мгновенен) к примеру вампа то нету там доп урона по сути)и дамаг в общем сумме идет такой от одной атаки ну гдето 80 в масте) ну удар демана на 4 стадии да 100+ ударит) но разница дамага калосальна)и почему то в этом никто проблемы не видет что человек всегда в контроле 1 скил лезвие и пати легло) и это типо норма)))) но зато вампы типо имба)))) сарказм)

1. я не жаловался на свой жир но и жил/дефался явно не от того что у меня ФУЛ триплы кд и да на земотку у меня в фул кд нету даже сейчас 1,3к кд а ты чет говоришь о кд-уклоне на времена капа двухлетней давности? я смотрю ты однако юморист ну ладно
2. повесить порез хила на 45% много ума не нужно всего лишь нажать 2 кнопки это так сложно? если стоять и только ныть конечно ты ничего не сможешь сделать) гавай играя впервые на вампе спокойно резал хил что прекрасно видно на видео выше так что твой выброс про полезность и прок пореза уже идет в мусорку прости
вот не приводи в пример гевейна и кару дабы там исключительно за щет шмота они вытягивают уклон и кд а на варе там статы крита зашкаливают. просто все мы отлично знаем что они из себя представляли когда не было уклон кд и столько крита на варе. гев еще как то что то . а кара вообще нулевая была впринципи.не пытаюсь обидеть говорю реальностью как было)покрайней мере как на них смотрел)

Прочитай внимательнее) Про кол-во сетов не имел ввиду, а по дд сету вроде не только им уступаю, но всё это зависит от определённых моментов, небольшая разница мало решает. Писал про бездамажность против кар/танков у штормов (дубль 3) Но если учитывать сопросеты - то у меня на огонь и землю только есть. (Только у жнеца) У некоторых на тьму и воздух ещё
мне кажется у вас разница в талах) у них доп урон выше идет)хотя кто знает может и статы выше .никогда внимания особо не обращал) знаю только то что человеку и играть уметь не надо) быть в дефе 1 скил вовремя нажал пати снесено) гениально) и самое главное баланс на высоте))))

и еще смешной момент) кубик и гефест перестали ходить танками потому что им чуточку ослабили их гипер дамаг у танков под сейвами) и чтоб никто не увидел что какие они сильные они стали пропускать еще больше друг друга и афкать когда арена)))))) мы верим в вас)смешно будет если лезвие бога деманов пробалансируют в плане дамага еще) а еще если запретят комбинации шмоток кд уклон или кд крит)но не пугайтесь врятли такое будет) к сожелению на попытки наладить баланс наверно тут подзабили чуток)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
вот не приводи в пример гевейна и кару дабы там исключительно за щет шмота они вытягивают уклон и кд а на варе там статы крита зашкаливают. просто все мы отлично знаем что они из себя представляли когда не было уклон кд и столько крита на варе. гев еще как то что то . а кара вообще нулевая была впринципи.не пытаюсь обидеть говорю реальностью как было)покрайней мере как на них смотрел)
при чем тут кара вообще?) если бы ты аренил ты бы заметил что я давно уже не в каре да и уклон не ношу вообще и прекрасно себя чувствую
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Пофиксили багоюзерство с алмаза) лично фиксил =D и ничего болие как дамажили танки так и дамажут успокойся)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
начнем с того, что все зависит от пати: пруфы
Как видишь, у меня в пати не самый последний гном на сервере, все зависит от сетов которые носишь и от тиммейтов, ну и в каком порядке жать кнопки в игре 11 года, тож имеет место быть
согласен со всем и видео показательное, конечно) наглядно видно, как шторм прожимает твой деф сет с хп реликом, пока вамп чилит в распыле) об этом я тут и распинаюсь)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ну к примеру о балансе) на том же лд) зефир лезвием подчеркиваю ДОП урон только летит 70-90 к) это только доп урон 1 атака не щитая дамага и то что в лезвии не одна атака и этот дамаг мгновенен) к примеру вампа то нету там доп урона по сути)и дамаг в общем сумме идет такой от одной атаки ну гдето 80 в масте) ну удар демана на 4 стадии да 100+ ударит) но разница дамага калосальна)и почему то в этом никто проблемы не видет что человек всегда в контроле 1 скил лезвие и пати легло) и это типо норма)))) но зато вампы типо имба)))) сарказм)
Где ты у вампов такой урон видел? Привет от неофилиса и тхандера которые мне с тычки по 150к+ в деф бьют
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
1. я не жаловался на свой жир но и жил/дефался явно не от того что у меня ФУЛ триплы кд и да на земотку у меня в фул кд нету даже сейчас 1,3к кд а ты чет говоришь о кд-уклоне на времена капа двухлетней давности? я смотрю ты однако юморист ну ладно
2. повесить порез хила на 45% много ума не нужно всего лишь нажать 2 кнопки это так сложно? если стоять и только ныть конечно ты ничего не сможешь сделать) гавай играя впервые на вампе спокойно резал хил что прекрасно видно на видео выше так что твой выброс про полезность и прок пореза уже идет в мусорку прости
Я и не сказал про 1.3 а про то что у тебя в кд-уклон было 1.2 и на то время это были хорошие статы.
Если ты игру гавая за вампа приводишь в пример, то нам точно неочем говорить, знать что вамп в крите и бегать в дд сете это очень круто. Наверное порезы решали а не криты, правда?
И если ты хочешь еще что то подобное написать то лучше не надо.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Да хто этот ваш тхундер?!
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Лучший после алгоритма
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я и не сказал про 1.3 а про то что у тебя в кд-уклон было 1.2 и на то время это были хорошие статы.
Если ты игру гавая за вампа приводишь в пример, то нам точно неочем говорить, знать что вамп в крите и бегать в дд сете это очень круто. Наверное порезы решали а не криты, правда?
И если ты хочешь еще что то подобное написать то лучше не надо.
окей чувак обьясню как для особо умных вроде тебя)) у меня в полу уклоне никогда не было 1,2к может до тебя уже дойдет что не может быть столько кд в полу когда даже в фул кд нет 1.3))
наверное суть была в том что вамп может свапаться и без имунки или жертвы чтоб убить даже если и критом)) сейчас у любого мастовика порядка 650-700крита в масте))
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
окей чувак обьясню как для особо умных вроде тебя)) у меня в полу уклоне никогда не было 1,2к может до тебя уже дойдет что не может быть столько кд в полу когда даже в фул кд нет 1.3))
наверное суть была в том что вамп может свапаться и без имунки или жертвы чтоб убить даже если и критом)) сейчас у любого мастовика порядка 650-700крита в масте))
Ладно пускай будет так, не было у тебя 1.2 так не было, жил чисто на скиле ведь чсв признать другое не позволит.
Так так так, так речь про то что гавай реализовал срез сопр и этим был полезен или все же что он свапался?))) конечно можно свапаться когда тебя 2 соло дд не трогают.
Но все же наверное суть в том что ты ничего не можешь аргументированого сказать, поэтому скачешь с темы на тему, то говорили за самих вампов как класс ты перешел на шмот начали за шмот ты перешел на то что смотрите вамп может срезать хилл и пруфая бессполезным скрином( почему бессполезный? Потому что есть разброс хилла, тебе ли не знать, и тестить на 10к с фантазии просто гениальный ход) когда в бою мало того что эти порезы не ощущают так и они снимаються проще простого.
Часто мастовики критуют? Особенно вампы? Особенно тьма?
Любой дд в ку сможет убить если против него оденут хосс и не будут трогать. Поэтому какая там польза именно вампа кроме распыла?
Но ты ответишь мне где на видео видно как зарешали порезы гавая который первый раз за вампа и даже он может срезать?
Или снова начнешь свою балалайку про то что я особо умный и потому ты что то там будешь обьяснять? Или еще раз тему поменяешь "чувак"?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Как тема из нытья на кару и холод перешла в жесткий спор о вампах?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот вам вамп тьмы с евро оффа, играбелен вроде
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Вот вам вамп тьмы с евро оффа, играбелен вроде
с таким успехом можно подобрать легких соперников и сказать вот как уруто) и там оф а не фри возможно другие условия шмоты)и таланты )вроди там гдето говорили удар демана полностью игнорит контроль там и т д)ну и опять же там 6-6 и неизвестно что за соперники)и какая пати у них) играть можно безусловно всеми)но речь же не об этом а о том что по кпд вамп самый слабый класс дабы нету щитов прожима аое и бафов для пати) в кд шмоте в плане крепкости да нормальный класс. а вот в дд шмоте и по пользы для пати и возможностью прожиматься вампики слабоваты. поэтому вампов особо и не потчуют .дабы от них нет угрозы в масс пвп) ну к примеру те же вары и жнецв сидя в кд в контроле) тупо одним скилом лезвием богом) могут покасить всех)и это нормально типо) а находятсяж те кто говорят что вампы такие сильные)))))когда сами же ни как аое ни как хила ни как тьму вампов не стремятся брать с собой)дабы есть более полезные или опасные классы)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Вот вам вамп тьмы с евро оффа, играбелен вроде
Ну типа, окей:

Еврооф:
1. Новый шмот, новые статы
2. Новые системы, которые балансят те или иные статы
3. Другая механика/баланс

Фри:
1. Новый шмот, новые статы
2. Нет систем, чтобы балансить шмотки и неделями выкрученные на них статы
3. Механики/баланс привязаны к HC, крутить можно только цифры. И то не все
4. Другие классы могут выкрутить любые руны и любые билды на максимум, что превосходит вампов с их билдами "на максимум"

Ну и как сказали выше, конкретно по классу, тот же УД из стана, в Распыле УД полноценный, доп. база прикручена, дамаг влили везде, даже в Семку чистый урон

Оценивать играбельность вампа по видосу человека, который жмёт сомнительные комбы и замазывает панель скиллов такое себе, как мне кажется.
Он(а) бы ещё замазал(а) панель бафов, хп/ману и перса, чтобы мы ни в коем случае не научились играть за вампира (знайте своё место, ясно вам) и не слизали дизайн панели скиллов!!!
Типа рили, зачем вообще скрывать панель скиллов?
И да, на офе все играбельны.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну типа, окей:

Еврооф:
1. Новый шмот, новые статы
2. Новые системы, которые балансят те или иные статы
3. Другая механика/баланс

Фри:
1. Новый шмот, новые статы
2. Нет систем, чтобы балансить шмотки и неделями выкрученные на них статы
3. Механики/баланс привязаны к HC, крутить можно только цифры. И то не все
4. Другие классы могут выкрутить любые руны и любые билды на максимум, что превосходит вампов с их билдами "на максимум"

Ну и как сказали выше, конкретно по классу, тот же УД из стана, в Распыле УД полноценный, доп. база прикручена, дамаг влили везде, даже в Семку чистый урон

Оценивать играбельность вампа по видосу человека, который жмёт сомнительные комбы и замазывает панель скиллов такое себе, как мне кажется.
Он(а) бы ещё замазал(а) панель бафов, хп/ману и перса, чтобы мы ни в коем случае не научились играть за вампира (знайте своё место, ясно вам) и не слизали дизайн панели скиллов!!!
Типа рили, зачем вообще скрывать панель скиллов?
И да, на офе все играбельны.
еще у уд в распыле кд 0.5 сек, вроде бы, если правильно помню патчи)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Играл вампом на обнове до его бафов(атака, антистанки) и могу с уверенностью сказать что вы просто кучка анскильных нытиков, которые всегда будут искать проблему где-то, но не в себе. Да, вампом играть сложнее 90 процента классов в фв, но вас же никто не принуждал играть ими, правда?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Передаю привет гномам https://ibb.co/tXkm2tQ в 3.2к сопры с рукой залетело.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Гномы я смотрю имба хД
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
А разве когда-то количество игроков на класе показывало его имбовость?) Щас нету особо преобладающих персов по количеству, из дд, естественно
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
речь о гномах которые могут выдать такой дамаг их всего 4
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Всё зависит от стат. На первом месте Квели (Твинки) на данный момент, потом уже Качегар, после - Скрим, потом уже Пупса и мой гном. Но из-за разницы в статах судить по скиллу и составам такое себе. Особо скиллуху из-за всего этого редко заметно) И Скрим не уступает по рукам им обоим, но нехватает немного гира + нету уклона, чтобы был такой имбой с 1300 кд и 750 уклоном, к сожалению)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Всё зависит от стат. На первом месте Квели (Твинки) на данный момент, потом уже Качегар, после - Скрим, потом уже Пупса и мой гном. Но из-за разницы в статах судить по скиллу и составам такое себе. Особо скиллуху из-за всего этого редко заметно) И Скрим не уступает по рукам им обоим, но нехватает немного гира + нету уклона, чтобы был такой имбой с 1300 кд и 750 уклоном, к сожалению)
квейли-скрим-теди и уж потом качегар не о гире речь а о том кто может выдать такой дамаг
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Квелли кому перса продала?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А почему никто не пробовал сделать взрыв у гномов? Так посмотрел на базы скилов, вроде не мало, 180 и 200% на 2х скилах с лоу кд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
квейли-скрим-теди и уж потом качегар не о гире речь а о том кто может выдать такой дамаг
Так Тедди не играет же вроде, Лег изредка появляется и видно его только варом. А насчёт выдавать дмг и без гира - это смешно, разве что только в дд сеты ловить. Можно хорошо играть, но выдавать 40+ к в кд сеты с фул прожима с гиром выше среднего, а можно и по 70+ к, имея фулл гир
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А почему никто не пробовал сделать взрыв у гномов? Так посмотрел на базы скилов, вроде не мало, 180 и 200% на 2х скилах с лоу кд
Пробовали, актуально только на мерах и с 1200+ ку
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хмм, интересно как в масте оно себя может повести
Око (тоже апнутое) в масте будет актуальнее, чем взрыв в масте. Взрыв в масте - это безконтрольное шотное днище со средним дамагом будет. Даже по фану так нормально не побегать. Там нужен либо хороший крит, либо уклон. Как на руоффе был такой гном, во взрыве и в уклоне - косил рейды. Но там и тут - совсем разные реалии
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Око (тоже апнутое) в масте будет актуальнее, чем взрыв в масте. Взрыв в масте - это безконтрольное шотное днище со средним дамагом будет. Даже по фану так нормально не побегать. Там нужен либо хороший крит, либо уклон. Как на руоффе был такой гном, во взрыве и в уклоне - косил рейды. Но там и тут - совсем разные реалии
Если ты про Хоккена он потом по итогу в дух энивей перешел
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Передаю привет гномам https://ibb.co/tXkm2tQ в 3.2к сопры с рукой залетело.
сильно улучшено за счет мастерства, это говорит о том что у гнома на тот момент было 3400 масты+ у тебя 3к сопры дмг еще слабо прошёл, те же кары с 3к масты выдают такой же дамаг
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
сильно улучшено за счет мастерства, это говорит о том что у гнома на тот момент было 3400 масты+ у тебя 3к сопры дмг еще слабо прошёл, те же кары с 3к масты выдают такой же дамаг
хотел бы я так вносить дмг в сопры...
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
поднимать масту никто не запрещал на арене
 
Сверху