• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

♡ Весенний Фестиваль ♡ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты события.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ну вот, а она новое организует на пожертвования получается ))))
прям Благотворительный фонд им.Эваноры Вольтурской))))
вроде и говорит,что и призы будут,но все равно,где-то,да подъебет))))даже догадываюсь где и в чем))))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
ну вот, а она новое организует на пожертвования получается ))))
Никто никого не принуждает принимать участие в мероприятии , лично вы можете не заполнять заявку на этом и завершим разговор.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Никто никого не принуждает принимать участие в мероприятии , лично вы можете не заполнять заявку на этом и завершим разговор.
так я как бы отменил заявку, но ты видно даже не читаешь кто идёт, а кто нет.
Но ни на один вопрос ты не дала нормальный ответ.
Всем советую не приходить не потому что ТЫ организатор, а потому что судя по всему это обман и администрация не будет нести ответственность за это так как это не их мероприятие.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
так я как бы отменил заявку, но ты видно даже не читаешь кто идёт, а кто нет.
Но ни на один вопрос ты не дала нормальный ответ.
Всем советую не приходить не потому что ТЫ организатор, а потому что судя по всему это обман и администрация не будет нести ответственность за это так как это не их мероприятие.
та чего,прийти то можно,посмотреть,поорать и уйти)))я например такое Шапито постараюсь не пропустить)
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
та чего,прийти то можно,посмотреть,поорать и уйти)))я например такое Шапито постараюсь не пропустить)
потом она скажет огромный опыт есть в проведении мероприятий и они такие посещаемые, а в подтверждение скинет скрины )))) нет уж увольте
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Список организаторов мероприятия увеличен!
Эванора,DarlMoon,litlle , _Dodge_, Lorde,MrSvistokk,AmE,Aηimα,Kahuna,Abadon,Легеме,NEPODAROK,1Zak,Хохотушка.
 
Последнее редактирование:

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Список организаторов мероприятия увеличен!
Эванора,DarlMoon,litlle , _Dodge_, Lorde,MrSvistokk,AmE,Aηimα,Kahuna,Abadon,Легеме,NEPODAROK,1Zak,Хохотушка.
боже,а малую то за что!?неужели Настя Хохотушка повелась на это?даааа,вот что значит меня в ги нет один день...ниче,я с ней потом поговорю по этому поводу.С Лорде понятно,вчера подсасывала за тебя,ниче,пыталась мне что-то погавкать,в итоге как и ты тоже отсосала...Легеме,но тут все понятно,за остальных ничего не знаю...но за малую,будешь у меня выхватывать как поймаю
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
а я даже не скрываю,кем прийду))))а по поводу злить,что она там на меня тявкает,я наоборот с нее ору,даже то,что кикнула меня из ги и Легеме как безмозглый Штирлиц Эваноры,сегодня (по крайней мере я это узнал утром) решил сразу свалить из игры,после моего кика)))))
Эта дура радуется,своей "победе" надо мной,пусть)))недолго радоваться будет)
да мне даже смешно от ее обвинений,но просто марать руки об нее пока не хочу...я в сторонке понаблюдаю))))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
да мне даже смешно от ее обвинений,но просто марать руки об нее пока не хочу...я в сторонке понаблюдаю))))
а не получится марать,она постоянно в мирке сидит,а выходит в пвп зону,только после 11 вечера на боте)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
а не получится марать,она постоянно в мирке сидит,а выходит в пвп зону,только после 11 вечера на боте)
ой да твинами по данжам солью,это просто вопрос времени,доведет даже в сп3 сходить не сможет))))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ой да твинами по данжам солью,это просто вопрос времени,доведет даже в сп3 сходить не сможет))))
в данже ее сливать,просто каждый раз и лишний раз выходить из пати,чтобы ее слить,глупо как-то)
или ты знаешь другой вариант?)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Кажется Эваноре и Краде нужен отдельный сервер.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А вообще-у нее реально с психикой проблема...тролить ее -скучно,ибо не доходит до человека...да и жаль мне ее уже. Быть настолько убогой. Ребят,завязывайте-над больными издеваться не хорошо><
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ах да...забыла сказать Hell мой друг и в любом случае я выберу друзей,а не помощь сомнительной "мадам"которая НЕ умеет организовывать мероприятия...твои обвинения в мой адрес безсмысленны т.к. я предупредила тебя в твоей же теме более чем за неделю до "события" а за словечками попрошу следить,я тебя не оскорбляла(пока что)
кстати)вот скрины,как вчера радовалась)))
и еще плохая новость для Эвы,я возвращаюсь в Парфенон)))))
скрины на память
1.jpg
1.jpg
3.jpg
 

Вложения

  • File size
    439.3 KB
    Download
    91

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а вы не думали, что вас уже больше, чем эваноры? и несете вы такую же куйню?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А вообще-у нее реально с психикой проблема...тролить ее -скучно,ибо не доходит до человека...да и жаль мне ее уже. Быть настолько убогой. Ребят,завязывайте-над больными издеваться не хорошо><
Проблемы не у нее, а у тех кто на нее реагирует. Когда человек болен психически и ведет себя не корректно считают не культурным не его, а того, кто тыкает пальцем в этого человека.
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
А вообще-у нее реально с психикой проблема...тролить ее -скучно,ибо не доходит до человека...да и жаль мне ее уже. Быть настолько убогой. Ребят,завязывайте-над больными издеваться не хорошо><
сама же лезет,первая задевает)))а мы просто отвечаем)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Проблемы не у нее, а у тех кто на нее реагирует. Когда человек болен психически и ведет себя не корректно считают не культурным не его, а того, кто тыкает пальцем в этого человека.
это не болезнь а уже перебор полный,раз она больна то должна лечиться,но вместо лечения она сидит в игре,на форумах и как крысеныш из за угла лезет к другим людям,а реакция на подлость вполне адекватна
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
это не болезнь а уже перебор полный,раз она больна то должна лечиться,но вместо лечения она сидит в игре,на форумах и как крысеныш из за угла лезет к другим людям,а реакция на подлость вполне адекватна
Смешнее выглядите вы со своим непонятным хейтом. Нормальным людям давно плевать на вбросы Евы) Уже баян.
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
фу таким быть
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Смешнее выглядите вы со своим непонятным хейтом. Нормальным людям давно плевать на вбросы Евы) Уже баян.
заметь я ее не трогала пока меня этот бред не касался)))мне от нее ни холодно ни жарко...просто не люблю когда меня пытаются как либо замарать,вот и высказала девочке свое мнение)или право высказывать мнение у нас запрещено с каких то пор?
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Проблемы не у нее, а у тех кто на нее реагирует. Когда человек болен психически и ведет себя не корректно считают не культурным не его, а того, кто тыкает пальцем в этого человека.
Это в реальном времени,тут-далеко не реал. Да и есть контингент-добить) Культура уходит на 2 план.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
блин ну сколько можно говорить что противостояние Эванора вс Крада выдумано лично ею? да ну нафиг надоело мне что либо доказывать, особенно этому существу в юбке.... жалеете ее бедная убогая... это она по убогости ники подделывает? игроков подговаривает? подставляет? мне жаль вас тех кто за нее заступается, незная подоплеки, отталкиваясь что пара игроков тролят ее в мч? а из дествительно двое трое) Первый Даркус второй Хелвалкер третий ДиГриз но последний на Оф ушел, и находятся они в своих гильдиях) не в Краде)( и причем тут Крада*смаил пожимающий плечами*) я и сам больше времени провожу на форуме чем в игре) и возникает логичный вопрос, где стадо то??? всем уже давно обрыдло тролить ее кроме вышеуказанных) последнему активисту из моей ги тоже обрыдло какахи в мч слать) добавил ее в чс) на этом все) здесь, на форуме, ее по настоящему тролит только Хелл) остальные ну..... кунут свое мнение о происходящем или саркастическое замечание ну совет выложат.. и все) а на тему создать сервер отдельный давно уже говорилось и предлагалось, только персонально для Эваноры)) в ее личное пользование)
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Эванора красавчик
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
блин ну сколько можно говорить что противостояние Эванора вс Крада выдумано лично ею? да ну нафиг надоело мне что либо доказывать, особенно этому существу в юбке.... жалеете ее бедная убогая... это она по убогости ники подделывает? игроков подговаривает? подставляет? мне жаль вас тех кто за нее заступается, незная подоплеки, отталкиваясь что пара игроков тролят ее в мч? а из дествительно двое трое) Первый Даркус второй Хелвалкер третий ДиГриз но последний на Оф ушел, и находятся они в своих гильдиях) не в Краде)( и причем тут Крада*смаил пожимающий плечами*) я и сам больше времени провожу на форуме чем в игре) и возникает логичный вопрос, где стадо то??? всем уже давно обрыдло тролить ее кроме вышеуказанных) последнему активисту из моей ги тоже обрыдло какахи в мч слать) добавил ее в чс) на этом все) здесь, на форуме, ее по настоящему тролит только Хелл) остальные ну..... кунут свое мнение о происходящем или саркастическое замечание ну совет выложат.. и все) а на тему создать сервер отдельный давно уже говорилось и предлагалось, только персонально для Эваноры)) в ее личное пользование)
Насчет убогости...знаешь,слом психики бывает разный,да и не зря же говорят,что все гении-психи(это уже не про нее) ее вот на мелкое крысятничество и хватает))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Насчет убогости...знаешь,слом психики бывает разный,да и не зря же говорят,что все гении-психи(это уже не про нее) ее вот на мелкое крысятничество и хватает))
слом психики не дает права гадить чужим тебе людям! сломана психика?!иди к врачам,а она бежит в игру и сует свой нос далеко не в свои дела(на офф хелперов учила как им работать нужно)по мне так она перешла все границы дозволеного,пусть лечится уже
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
слом психики не дает права гадить чужим тебе людям! сломана психика?!иди к врачам,а она бежит в игру и сует свой нос далеко не в свои дела(на офф хелперов учила как им работать нужно)по мне так она перешла все границы дозволеного,пусть лечится уже
ее бы к нам на Кронос,была бы шелковая))))))
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Психиатр подъехал=D
Знаешь анекдот:как отличить психа от его лечащего врача?)))
Я лишь играю в эту игру, а не живу ей) И жирнее троля, чем она- я не встречал. Т. Ч. Эванора красавчик)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я лишь играю в эту игру, а не живу ей) И жирнее троля, чем она- я не встречал. Т. Ч. Эванора красавчик)
Я сомневаюсь, что она троль,каким ее видят некоторые. Она считает, что это ее мир и она пытается быть королевой. А если она трольв (чем я сомневаюсь)-слабый и без фантазии. По большейчасти на нее забили уже с самого начала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху