• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

1001 роза

Нужна ли возможность отключить лепестки на экаране?


  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Предлагаю добавить в игру возможность выключить этии мерзкие лепестки на весь экран когда кому-то дарят 1001 розу. Я понимаю что кому-то может нравится такой подарок и , что важнее, цветами передают воплощение богини цветов. Но какого черта весь сервак должен страдать от этого бесконечного мельтешения на весь экран?
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
твари вообще,ненавижу...у меня реально без шуток,глаза теперь болят сука!
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ЕЕЕЕ НЫТЬЕ Я ЖДАЛ ЭТОЙ ТЕМЫ
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
началоось
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Была же уже тема, где сказали, что один день можно и потерпеть :\
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
Была же уже тема, где сказали, что один день можно и потерпеть :\
Да как тут потерпеть когда ты тп в данже и невидешь ни боса, ни куда идти, ни чего кроме цветного фейерверка на экране.
А сегодня, вообще писец был. Ребят вы хотя бы как то выбрали бы время чуть другое или в течении дня дарите. Что бы все не страдали.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да как тут потерпеть когда ты тп в данже и невидешь ни боса, ни куда идти, ни чего кроме цветного фейерверка на экране.
А сегодня, вообще писец был. Ребят вы хотя бы как то выбрали бы время чуть другое или в течении дня дарите. Что бы все не страдали.
Это ПАРА ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Боже, выпейте чаю, посмотрите сериальчик, сходите погулять, если так раздражает:D
Лично мне не мешает
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
Это ПАРА ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Боже, выпейте чаю, посмотрите сериальчик, сходите погулять, если так раздражает:D
Лично мне не мешает
Тебе нет, а вот у меня вся игра зависает.
Я и так с чаем сижу.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
35
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
Это ПАРА ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Боже, выпейте чаю, посмотрите сериальчик, сходите погулять, если так раздражает:D
Лично мне не мешает
ну вчера это было не пару часов, а прям с утра и весь день
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
бла бла бла, тема зыкрыта. 1 день можно и подождать.
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
ЗАКРЫТО.
 

Калинка

Новичок Эйры
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
124
Ник
Малинка
Класс
Жрец
Да вообщето вопрос не в лепестках на экране , а как может 1 чел с такой скоростью закидывать цветы, это или баг или читоводсво!!!!
 

Калинка

Новичок Эйры
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
124
Ник
Малинка
Класс
Жрец
Даже если он кидал за донат , то посчитате скока это доната дожно быть....
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Да вообщето вопрос не в лепестках на экране , а как может 1 чел с такой скоростью закидывать цветы, это или баг или читоводсво!!!!
Накопил голду-Купил заранее N-е количество цветов-Щелкнул по персу или по нику перса в чате-Подарить-1001 роза.
Это не баг и ни читерство, это накрабленная голда на цветы и купленные заранее розы.
 

FrosTFlare

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
10
Ник
FrostRain
Класс
Жрец
возникает вопрос, почему должен весь сервер терпеть из-за 3-4 больных на голову?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Это ПАРА ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Боже, выпейте чаю, посмотрите сериальчик, сходите погулять, если так раздражает:D
Лично мне не мешает
ПАРА ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ? некий MadDanny уже недели 2 каждый день без перерыва дарит какойто курве цветы. Вы конечно извените но это реально раздражает.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
пару часов? а если кто-то ваще на пару часов освободился?
лагает, ну свали - это когда сам сервак лагает, никуда не денешься, а из-за нескольких идиотов весь сервак сваливать должен?
без шуток, болели глаза, ругался весь серв, в мир чат не пробьешься, пати не соберешь, ваще ниче не сделаешь, куда идти не видно
эти лепестки и так-то не всем нравятся - ну пусть видит тот, кому дарят, и тот кто, пусть у них мельтешит - остальные тут причем?
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
граждане почему мы должны терпеть этих цветерастов ? почему я должен из-за этого цвет-парада сваливать на 2 часа ?
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Если возможно, сделайте чтобы ЧС относился и к отображению цветочков..
 

Калинка

Новичок Эйры
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
124
Ник
Малинка
Класс
Жрец
Накопил голду-Купил заранее N-е количество цветов-Щелкнул по персу или по нику перса в чате-Подарить-1001 роза.
Это не баг и ни читерство, это накрабленная голда на цветы и купленные заранее розы.
Смешно 10 раз, за неделю накрабить такое количество голды на 1 мил цветов это во скока окн надо крабить башню не выключая комп.....на прошлой неделе он тоже вливал цветы чтоб у Убогих ПЕйнов отжать цветочницу.... так что тут это не про сто так ВСЕ! без читерства тут и быть не может!
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
У меня вопрос. Какой файл в игре отображает эти цветочки? И где он находится?
Если администрация не может сделать кнопочку отключения цветов, то скажите где они вообще находятся? Я из файлов вообще удалю их нахрен, и буду играть спокойно. ))
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
У меня вопрос. Какой файл в игре отображает эти цветочки? И где он находится?
Если администрация не может сделать кнопочку отключения цветов, то скажите где они вообще находятся? Я из файлов вообще удалю их нахрен, и буду играть спокойно. ))
Вот со Скоморохом я согласна!!
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
А можно воспользоваться кнопочкой "Выход из игры" и посидеть пару часов почитать книгу, попить чай, посмотреть фильм :) (написать курсач -__-)
 

alenrf284

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
хАленкАх
Класс
Воин
Глупо на пару часов уходить из игры, если ты зашел часа на 3 всего.Действительно, цветочки очень мешают. Админы, пожалуйста, сделайте кнопочку отключения или часы определённые для цветов сделайте - чтоб в это время не играть вообще
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Глупо на пару часов уходить из игры, если ты зашел часа на 3 всего.Действительно, цветочки очень мешают. Админы, пожалуйста, сделайте кнопочку отключения или часы определённые для цветов сделайте - чтоб в это время не играть вообще
сделать часы для цветерастов не вариант, у игроков слишком большой разброс по часовым поясам и многие играют 2-3-4 часа, так что если одним будет смысл выйти из игры или их вообще в это время не будет, то другим это так и будет продолжать мешать, а выходить на 2 часа, чтоб потом зайти на час или вообще не зайти, не вариант, так что либо кнопка отключения, либо убрать вцелом анимацию цветов, как вариант пусть в пм сообщение приходит кому их дарят, вот и пускай друг другу пм 2 часа засирают.
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Просто сделайте цветы за руби
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Они ж за голду, не? Кому нужно - продаст руби и все.
Но руби не получится фармить миллионами как голд, меньше цветов - меньше страданий от их анимации
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Просто сделайте цветы за руби
а еще лучше за кв какие нибудь и чтоб давали не более 5ти цветов закреп в день тогда мы сможем наблюдать цветерастов раз в пару месяцев или и того реже
 

FrosTFlare

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
10
Ник
FrostRain
Класс
Жрец
давать бан им за флуд цветами:ninja:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Но руби не получится фармить миллионами как голд, меньше цветов - меньше страданий от их анимации
Че за бред. Кому нужно - будет спокойно значит за бр скупать руби. Донить.
Что если я скажу тебе, что львиная доля вкинутых цветов - за донат? И так всегда было. Хоть за руби сделай, хоть нет - меньше вкидывать не станут, п.ч. на этом боге сходятся интересы 2х крупных гильдий. А уж они то найдут ресурсы для такого.
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Че за бред. Кому нужно - будет спокойно значит за бр скупать руби. Донить.
Что если я скажу тебе, что львиная доля вкинутых цветов - за донат? И так всегда было. Хоть за руби сделай, хоть нет - меньше вкидывать не станут, п.ч. на этом боге сходятся интересы 2х крупных гильдий. А уж они то найдут ресурсы для такого.
Вкидывать то они меньше не станут, но вот количество цветов из-за повышения цен на них явно уменьшится. К тому же появится еще один стимул для гильдий посещать руби боссов.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вкидывать то они меньше не станут
количество цветов явно уменьшится
Ты сам себе противоречишь)
К тому же появится еще один стимул для гильдий посещать руби боссов.
Да не будет это стимулом, поверь мне.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Ты сам себе противоречишь)
Ну где же тут противоречие? Если повысить цену на цветы например в 10 раз они же не станут донатить на них в 10 раз больше
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну где же тут противоречие? Если повысить цену на цветы например в 10 раз они же не станут донатить на них в 10 раз больше
Нууу, учитывая отбитость здешнего контингента.. Думаю, станут. Отсюда вывод - тебе то какая будет польза?
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
бла бла бла нытики
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Вы еще поумничайте, сколько кому дона закидывать.Своих бабосов нет, так от чужих рябит в глазах? У меня ничего не лагает и пукан не горит от цветов. Психику лечите!!!))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кхм, какой там сейчас максимальный стак цветов? 9999? Добавьте кнопку "подарить 9999 цветов" за раз, и флуда станет меньше :/ Или что-нибудь по принципу "подарить все цветы из рюкзака", лул. Ну как монеты сна сдаешь - и все за раз уходят в нипа

А так, убирать анимацию никто не будет, запрещать бедным пейнам дарить цветы тем более :D Один день можно уж и потерпеть, или пойти и купить нормальный комп, тут 50% всего нытья из-за слабого железа отдельных лиц. Странно вот, но у меня на моем древненьком ноуте цветы лагов не создают
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Ну или лимит хотя бы сделайте :D
К примеру один человек не может дарить более чем n-е количество травки.
Все вздохнут спокойно х)
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Ну или лимит хотя бы сделайте :D
К примеру один человек не может дарить более чем n-е количество травки.
Все вздохнут спокойно х)
Мне кажется лимит не поможет. В гильдии просто наберут твинов и поделят цветы между ними - и цветы будет дарить не один, а 10 человек. А перерывы на перезаходы на твинов мы чувствовать не будем.
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Мне кажется лимит не поможет. В гильдии просто наберут твинов и поделят цветы между ними - и цветы будет дарить не один, а 10 человек. А перерывы на перезаходы на твинов мы чувствовать не будем.
У меня глазки болят от количества потраченных бр х)
Это же сколько можно было руби купить..
По нашим подсчетам вчера улетело в пропасть 58к руби х)
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
У меня глазки болят от количества потраченных бр х)
Это же сколько можно было руби купить..
По нашим подсчетам вчера улетело в пропасть 58к руби х)
Нуууу.. это кому уже что нужнее.... кому руби - тот купит руби, кому цветы - тот тратит на цветы. А вот идея с 9999 цветами за раз - если ее осуществить - думаю, сократилось бы сие действие по времени. Хотя, если цветы не только за голд, а за реал берутся - наверное, не поменялось бы ничего....
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
Нуууу.. это кому уже что нужнее.... кому руби - тот купит руби, кому цветы - тот тратит на цветы. А вот идея с 9999 цветами за раз - если ее осуществить - думаю, сократилось бы сие действие по времени. Хотя, если цветы не только за голд, а за реал берутся - наверное, не поменялось бы ничего....
Ну, крч посмотрим на что повлияет данная тема :D
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Woohoo "А так, убирать анимацию никто не будет, запрещать бедным пейнам дарить цветы тем более :D Один день можно уж и потерпеть, или пойти и купить нормальный комп, ..."

а вы не офигели расписывать мое время и мои деньги из за "бедных "пейнов"???? ну давайте вышлите всем пострадавшим по НОРМАЛЬНОМУ компу... только вот, простите, как пургу на экране уберет нормальный комп? хотя я не против компа лишнего - их лишних не бывает, давайте, высылайте! И заодно отработайте за меня в неделю те "два часа", на которые надо свалить, чтобы можно было поиграть в другое время. И так же для всех недовольных
Вы ж две крутые ги, давайте продоньте нас бомжей и поработайте за нас - крабить-то не в лом неделю было - видно времени дофига, раз даже наше посчитали
Классные вообще заявления - свалите из игры, купите другой комп
А может просто лучше вам поубавить амбиций и эгоизма ?
Или свалить на другой серв и там друг перед другом выкабениваться!
Выделите им отдельный канал - пусть там хоть кирпичами друг на друга сыпят, блин!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Woohoo "А так, убирать анимацию никто не будет, запрещать бедным пейнам дарить цветы тем более :D Один день можно уж и потерпеть, или пойти и купить нормальный комп, ..."

а вы не офигели расписывать мое время и мои деньги из за "бедных "пейнов"???? ну давайте вышлите всем пострадавшим по НОРМАЛЬНОМУ компу... только вот, простите, как пургу на экране уберет нормальный комп? хотя я не против компа лишнего - их лишних не бывает, давайте, высылайте! И заодно отработайте за меня в неделю те "два часа", на которые надо свалить, чтобы можно было поиграть в другое время. И так же для всех недовольных
Вы ж две крутые ги, давайте продоньте нас бомжей и поработайте за нас - крабить-то не в лом неделю было - видно времени дофига, раз даже наше посчитали
Классные вообще заявления - свалите из игры, купите другой комп
А может просто лучше вам поубавить амбиций и эгоизма ?
Или свалить на другой серв и там друг перед другом выкабениваться!
Выделите им отдельный канал - пусть там хоть кирпичами друг на друга сыпят, блин!
А может вам поубирать амбиций и эгоизма? Из-за вас админы должны искать в китайском коде где там цветочки убираются? Или сразу клиент отдельный выделить - без топ ги? Давайте вот без этой хрени " а вы не офигели", "не указывайте мне", "ну давайте бла бла бла", потому что это в первую очередь относится к вам - человеку, который пытается под себя любимого перенастроить устоявшийся игровой процесс
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
А может вам поубирать амбиций и эгоизма? Из-за вас админы должны искать в китайском коде где там цветочки убираются? Или сразу клиент отдельный выделить - без топ ги? Давайте вот без этой хрени " а вы не офигели", "не указывайте мне", "ну давайте бла бла бла", потому что это в первую очередь относится к вам - человеку, который пытается под себя любимого перенастроить устоявшийся игровой процесс
если вы не заметили - админы и так значительно переправили "китайский код", в конце концов он не на китайском написан
А в чем хрень того, что вы указываете покупать под вашу топ ги отдельную технику и ваще убираться с серва? Если вы не заметили, то не один человек, тут пытается под себя подстроить, недовольных толпа. И в чем он устроявшийся, если даже тему отдельную создали после вчерашнего беспредела?
Вы там детки в ги зазнались настолько, что не понимаете, что люди работают, приходят с работы, заходят в игру на 2-3 часа и видят ваши метели и заявления - валите, мы тут главные на серве, идите пейте чай и покупайте новый комп. Вообще, то, что вы делаете называется флуд. И дают за это обычно бан.
А насчет устоявшегося игрового процесса - это когда он успел так устояться - за вчерашний вечер особо активного загаживания чужих экранов? Или за неделю менее активного?
Да, и чем вам не нравится идея, что ваши поливания цветами не будут видеть те, кому они не нужны - демонстрация величия необходима?
Вы ж получите своего бога, только остальные смогут спокойно поиграть.
Но все, кто пришел отстаивать тут демонстрацию цветочков с криками - тепрпеть, смерды - только доминацию свою хотят показать - вот мол мы какие - под нас все правила сервера - мы сказали - будете глаза ломать, компы покупать, из игры выходить.
А дальше? из игры на все ивенты выходить? вообще в нее не входить? что там вам еще в башку взбредет и вы назовете это "устоявшимся" игровым процессом?
Да нет, давайте тогда сделаем не отдельный клиент без топ ги, а отдельный без всех остальных... Вы ж у нас одни на серве, целых две гильдии.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
если вы не заметили - админы и так значительно переправили "китайский код", в конце концов он не на китайском написан
А в чем хрень того, что вы указываете покупать под вашу топ ги отдельную технику и ваще убираться с серва? Если вы не заметили, то не один человек, тут пытается под себя подстроить, недовольных толпа. И в чем он устроявшийся, если даже тему отдельную создали после вчерашнего беспредела?
Вы там детки в ги зазнались настолько, что не понимаете, что люди работают, приходят с работы, заходят в игру на 2-3 часа и видят ваши метели и заявления - валите, мы тут главные на серве, идите пейте чай и покупайте новый комп. Вообще, то, что вы делаете называется флуд. И дают за это обычно бан.
А насчет устоявшегося игрового процесса - это когда он успел так устояться - за вчерашний вечер особо активного загаживания чужих экранов? Или за неделю менее активного?
Да, и чем вам не нравится идея, что ваши поливания цветами не будут видеть те, кому они не нужны - демонстрация величия необходима?
Вы ж получите своего бога, только остальные смогут спокойно поиграть.
Но все, кто пришел отстаивать тут демонстрацию цветочков с криками - тепрпеть, смерды - только доминацию свою хотят показать - вот мол мы какие - под нас все правила сервера - мы сказали - будете глаза ломать, компы покупать, из игры выходить.
А дальше? из игры на все ивенты выходить? вообще в нее не входить? что там вам еще в башку взбредет и вы назовете это "устоявшимся" игровым процессом?
Да нет, давайте тогда сделаем не отдельный клиент без топ ги, а отдельный без всех остальных... Вы ж у нас одни на серве, целых две гильдии.
Тупая ты баба, я вообще к этим ги никакого отношения не имею :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху