• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

1001 роза

Нужна ли возможность отключить лепестки на экаране?


  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Тупая ты баба, я вообще к этим ги никакого отношения не имею :D
ну тогда купи всем нормальные компы и отработай время, умный ты мужик, раз тебе нормальный комп позволяет лучше видеть сквозь мозаику. Раз вышел адвокатом - отвечай по полной. Собственно до фонаря имеешь или нет - предложения свалить и купить комп от этого адекватней не становятся
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
ну тогда купи всем нормальные компы и отработай время, умный ты мужик, раз тебе нормальный комп позволяет лучше видеть сквозь мозаику. Раз вышел адвокатом - отвечай по полной. Собственно до фонаря имеешь или нет - предложения свалить и купить комп от этого адекватней не становятся
Вам никто ничего не должен.И уж тем более глупо требовать чего-либо от обычного игрока, от которого так же, как и от вас не зависит ровным счетом ничего.До вас просто пытаются донести, что убрать подобного рода эффекты при отправке 1001 цветка сложно и нужно еще понять как это сделать.Это все-таки код ,и если вы думаете, что анимация в коде убирается по принципу:
код.png

То у меня для вас плохие новости(
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Тема для сбора лайков прям)
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Лойс2288 обожаю, когда меня учат моей же специальности с опытом работы)))
вы невнимательно читали - не мной предлагается сваливать из игры или купить комп помощнее, что никак не отразится на отображаемой картинке, постарайтесь читать, хотя бы не через слово, а дама, которая так считает 1) не читала, на что конкретно жалуются 2) вряд ли может донести что-то по технической части вопроса 3) да, есть проблемы и с лагами тоже - но это она предлагает купить компьютеры помощнее всем, у кого лаги от переизбытка эффектов, вызванных борьбой за бога цветов - ок, я не против того, чтобы она мне купила лишний комп, и всем остальным, у кого лаги от незапланированной в игре перенагрузки - игра не подразумевала, что можно будет так легко добывать голд и сыпать цветами - ее именно переделали, и ее во многом переделали, сравните с офом, где там ваще руби? где там точка с 1 криса итд итп, где там стартовые наборы из хос сета и арены, где там нип с рожей леонида?
так, что насчет кода, повторюсь - он и так переписан
и, кстати, зря вы так про систему отображения - как минимум прописаны быстрый режим, оптимум и пользовательский - и считайте, что это галочки.... вообще-то, при нажатии на отправке 1001 цветка и идет вкл процедуры анимации, ну это так, к слову
но вопрос стоит, что можно вообще сделать с явными неудобствами для игроков - банить за флуд цветами, сделать процедуру более дорогой, притом настолько, что флуд упадет очень сильно, пересмотреть ее в принципе - но вот валите на из-за компа, пока ги борятся за бога или купите другой комьютер - это точно не решение для пользователей!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Боже, что можно придумать древнее ноута с 4гб оперативки, видеокартой, на которую уже 2 года как не выпускают драйвера и двухъядерным умирающим интелом? На каких калькуляторах вы играете и как вы вообще на свои калькуляторы установили игру, если у вас лагает от гребаных цветов? ? ??????????????? Как можно, банально не имея ресурсов для комфортной игры, требовать ее от админов?
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Лойс2288 обожаю, когда меня учат моей же специальности с опытом работы)))
вы невнимательно читали - не мной предлагается сваливать из игры или купить комп помощнее, что никак не отразится на отображаемой картинке, постарайтесь читать, хотя бы не через слово, а дама, которая так считает 1) не читала, на что конкретно жалуются 2) вряд ли может донести что-то по технической части вопроса 3) да, есть проблемы и с лагами тоже - но это она предлагает купить компьютеры помощнее всем, у кого лаги от переизбытка эффектов, вызванных борьбой за бога цветов - ок, я не против того, чтобы она мне купила лишний комп, и всем остальным, у кого лаги от незапланированной в игре перенагрузки
Пздц к такому говну меня жизнь не готовила. Научитесь ясно излагать свою мысль в письме, ибо уловить смысл из написанного вами текста крайне тяжело.
игра не подразумевала, что можно будет так легко добывать голд и сыпать цветами - ее именно переделали, и ее во многом переделали, сравните с офом, где там ваще руби? где там точка с 1 криса итд итп, где там стартовые наборы из хос сета и арены, где там нип с рожей леонида?
так, что насчет кода, повторюсь - он и так переписан
1) Слово "повторюсь" тут явно лишнее
2) Вы вообще вдупляете, что говорите?
Одно дело изменить текстурку НПСа/кол-во хп и имена у босов/засунуть в НПС какие-либо итемки (П.С. это минутное дело), совсем другое - менять механику игры. Ну если вы так не считаете, то флаг вам в руки, предлагайте решение этой "проблемы" в тех. плане прямиком администрации в ЛС. Вы ж шарите и по вашим очень серьезным аргументом это видно(нет).
можно вообще банить за флуд цветами
Дальше читать не стал.
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Ну может тогда ты и осуществишь фикс и передашь его админам, раз так шаришь?
это задание кроме покупки нового компа и сваливания каждый раз, когда бога набивают? - яволь, майн фюрер! )))
может вы мне тогда декомпилированный код передадите и клиентской и серверной части, а я вам счет пришлю?
решать данную задачу любым способом - _работа_ администрации, и местных программистов, если будет принято такое решение, тут фря, но вы же не думаете, правда, что 4ре года фря живет, обновляется и приняла всех игроков с офа на чистом энтузиазме и железе, собранном на коленке?
админы пока ничего не ответили, но есть очень простые решения вне кода - бан-банан, например, и так не нравящееся вам повышение цен со сменой валюты, и еще куча вариантов
почему бог вообще связан с дарением цветов и анимацией - раз уж тут так легко этих цветов надарить, что можно экраны на несколько часов загадить - то пусть сдают их, или что угодно куда-нибудь кучками...
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Пздц к такому говну меня жизнь не готовила. Научитесь ясно излагать свою мысль в письме, ибо уловить смысл из написанного вами текста крайне тяжело.

1) Слово "повторюсь" тут явно лишнее
2) Вы вообще вдупляете, что говорите?
Одно дело изменить текстурку НПСа/кол-во хп и имена у босов/засунуть в НПС какие-либо итемки (П.С. это минутное дело), совсем другое - менять механику игры. Ну если вы так не считаете, то флаг вам в руки, предлагайте решение этой "проблемы" в тех. плане прямиком администрации в ЛС. Вы ж шарите и по вашим очень серьезным аргументом это видно(нет).

Дальше читать не стал.
я же говорила - читаете через слово, нет смысла объяснять - механика игры и так ИЗМНЕНА, если вы видите это только в скине на нпс - напомню - такого нпс вообще нет в оф версии, да в общем бесполезно объяснять, жизнь вас точно не готовила
мне вот интересно, чтобы сделали на офе вот за то,что вчера было? хотя, на офе этого бы не было - потому что механика игры изменена, блин!!!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
декомпилированный код передадите
Ты думаешь он есть у админов в чистом виде?)) Н - наивность
а я вам счет пришлю?
Забавно. Сам хочешь выставить счет, но требуешь от администрации, чтобы она тратила свое время на такую бесполезность, которая заведомо не принесет никаких дивидендов.
решать данную задачу любым способом - _работа_ администрации
Что и как решать администрации - решают они сами, но никак не какой-то зазнавшийся ноунейм.
но есть очень простые решения вне кода - бан-банан
Банить за игровой процесс? Серьезно? Может еще за афк на СС банить или за слив рейта?
почему бог вообще связан с дарением цветов и анимацией - раз уж тут так легко этих цветов надарить, что можно экраны на несколько часов загадить - то пусть сдают их, или что угодно куда-нибудь кучками...
К сожалению, смысловой нагрузки этого предложения не уловил от слова "вообще".
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Боже, что можно придумать древнее ноута с 4гб оперативки, видеокартой, на которую уже 2 года как не выпускают драйвера и двухъядерным умирающим интелом? На каких калькуляторах вы играете и как вы вообще на свои калькуляторы установили игру, если у вас лагает от гребаных цветов? ? ??????????????? Как можно, банально не имея ресурсов для комфортной игры, требовать ее от админов?
боже, да вас просто вчера не было, когда был завал цветов, с вашим калькулятором в игре, и пришли вы просто поспорить
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Банить за игровой процесс? Серьезно? Может еще за афк на СС банить или за слив рейта?
Эх я щас прям вижу как Аурумчик бежит банить всех тех, кто фармит и донатит на цветы. Терять прибыль из-за амбиций ноунейма - это ж так круто
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
боже, да вас просто вчера не было, когда был завал цветов, с вашим калькулятором в игре, и пришли вы просто поспорить
Конечно, я же каждое воскресенье выхожу из игры специально чтобы поспорить с вами. Что за смешное заблуждение) Я прекрасно себя чувствую в игре в воскресенье, как и в любой другой день, и меня, почему-то, при всем моем калькуляторе, цветы на 20 минут не смущают
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Ты думаешь он есть у админов в чистом виде?)) Н - наивность

Забавно. Сам хочешь выставить счет, но требуешь от администрации, чтобы она тратила свое время на такую бесполезность, которая заведомо не принесет никаких дивидендов.
как минимум в подлежащем перенастройке и внесению изменений
то есть по вашему администрации плевать на мнение и удобство игроков - и нафиг они тогда вообще делали фрю с максимальным удобством прокачки? да и не принесет дивидендов - это зря - цветочки чисто за дон, вместо краба куда как выгоднее администрации

Что и как решать администрации - решают они сами, но никак не какой-то зазнавшийся ноунейм.
там сверху висит голосовалка из зазнавшихся, пишу я не из под анонима, а форум собственно и есть для жалоб и предложений

Банить за игровой процесс? Серьезно? Может еще за афк на СС банить или за слив рейта?
банить за срыв игрового процесса, ибо на экране пурга, в мир чат не пробиться - флуд - это не игровой процесс

К сожалению, смысловой нагрузки этого предложения не уловил от слова "вообще".
оно и видно, приведу пример - вы когда монеты адаманта сдаете в ги - у всех по экрану монетки сыпятся?

к тому же уже сказано - вариантов контроля тьма
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Конечно, я же каждое воскресенье выхожу из игры специально чтобы поспорить с вами. Что за смешное заблуждение) Я прекрасно себя чувствую в игре в воскресенье, как и в любой другой день, и меня, почему-то, при всем моем калькуляторе, цветы на 20 минут не смущают
жаль только, что цветы были не в воскресенье, тема закрыта, вы не знаете о чем речь
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Эх я щас прям вижу как Аурумчик бежит банить всех тех, кто фармит и донатит на цветы. Терять прибыль из-за амбиций ноунейма - это ж так круто
терять других игроков не есть круто, которые тоже фармят и донатят - есть варианты, когда и волки сыты и овцы целы, и размер доната повысить можно
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Woohoo
Лойс2288
BuR
собственно, а нахрен с вами спорить - вам нравится пурга на экране и невозможность пробиться в мирчат, вы не желаете никаких решений, кроме как прогнуться, у вас видимо дохрена свободного времени, раз вы готовы скипать каждый раз из игры, и денег - вы готовы покупать новые комьютеры - раз раздаете такие советы - ну и на здоровье. В голосовалке иная ситуация, зачем мне вас переубеждать быть мазохистами и терпилами. Можно тыщу аргументов привести, чтобы ничего не делать, вместо того, чтобы что-нибудь сделать.
В общем я там с 72 проголосовавшими, а вы с 16-ю, из которых большинство - вчерашние отправители и получатели цветочков
Вы мазохисты, а нам это не нравится - ни виснущий комп, ни каша на экране. Все
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Боже, что можно придумать древнее ноута с 4гб оперативки, видеокартой, на которую уже 2 года как не выпускают драйвера и двухъядерным умирающим интелом? На каких калькуляторах вы играете и как вы вообще на свои калькуляторы установили игру, если у вас лагает от гребаных цветов? ? ??????????????? Как можно, банально не имея ресурсов для комфортной игры, требовать ее от админов?
Мой ноут с 2 гб оперативки например. И что забавно таже ТЕРА на нем не лагает, а вот ФВ лагало всегда, и на старом более мощьном пк тоже. Уж простите но движок и оптимизация в игре ужасная до сих пор.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мой ноут с 2 гб оперативки например. И что забавно таже ТЕРА на нем не лагает, а вот ФВ лагало всегда, и на старом более мощьном пк тоже. Уж простите но движок и оптимизация в игре ужасная до сих пор.
Я даже спорить не буду за оптимизацию, это уж очевидно и тут админы бессильны. Но ныть на цветы? На цветы, которых в неделю от силы 20 минут? Серьезно да?
 

FrosTFlare

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
10
Ник
FrostRain
Класс
Жрец
допустим не 20 минут, а 2 дня!!! Не нужно приуменьшать цветочный идиотизм!!!
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Я даже спорить не буду за оптимизацию, это уж очевидно и тут админы бессильны. Но ныть на цветы? На цветы, которых в неделю от силы 20 минут? Серьезно да?
20 минут в неделю? Ты или совсем ослепла Рин, или хз где ты шляешься. Последние недели 2 одно и тоже тело флудит цветами по несколько часов утром, днем и вечером. И поверт это заебывает.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Woohoo
Лойс2288
BuR
собственно, а нахрен с вами спорить - вам нравится пурга на экране и невозможность пробиться в мирчат, вы не желаете никаких решений, кроме как прогнуться, у вас видимо дохрена свободного времени, раз вы готовы скипать каждый раз из игры, и денег - вы готовы покупать новые комьютеры - раз раздаете такие советы - ну и на здоровье. В голосовалке иная ситуация, зачем мне вас переубеждать быть мазохистами и терпилами. Можно тыщу аргументов привести, чтобы ничего не делать, вместо того, чтобы что-нибудь сделать.
В общем я там с 72 проголосовавшими, а вы с 16-ю, из которых большинство - вчерашние отправители и получатели цветочков
Вы мазохисты, а нам это не нравится - ни виснущий комп, ни каша на экране. Все
Слышал выражение "овчинка выделки не стоит"? Так вот это именно тот случай
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
20 минут в неделю? Ты или совсем ослепла Рин, или хз где ты шляешься. Последние недели 2 одно и тоже тело флудит цветами по несколько часов утром, днем и вечером. И поверт это заебывает.
Но-но, я про фарм цветочницы крупными ги. А тело это, хз, не напрягает ни разу. Сегодня всю ночь флудило, ну и что? Я уже через минуту перестала банально замечать эти цветы, мне они ни на фане, ни в крабстве не мешают о: Тем более что он не засыпает 100500 цветков в одну минуту, а стоит себе на кликере с минутой перерыва :\
 

FrosTFlare

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
10
Ник
FrostRain
Класс
Жрец
какая 1 минута перерыва? перерыв был максимум 2-3 секунды, и это должно считаться как флуд в мир чат
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
какая 1 минута перерыва? перерыв был максимум 2-3 секунды, и это должно считаться как флуд в мир чат
то что вчера было - это не только мэд денни, это еще несколько человек, притом одновременно, ваще ж нихрена не видно не было, какой там фан и мир чат:(
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
то что вчера было - это не только мэд денни, это еще несколько человек, притом одновременно, ваще ж нихрена не видно не было, какой там фан и мир чат:(
Ой потеряйся уже. Сидишь ноешь уже наверно 3 рулона бумажных полотенец насморкала. Уже больше тут наныла, чем было нафлужено цветками. Где тут эта кнопка взять автомат и расстрелять? :attack:
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Ой потеряйся уже. Сидишь ноешь уже наверно 3 рулона бумажных полотенец насморкала. Уже больше тут наныла, чем было нафлужено цветками. Где тут эта кнопка взять автомат и расстрелять? :attack:
Ой, мальчик-флудер из Пейнов пришел, странно, что не самый первый, если б я тут наныла, сколько вы цветками нагадили, у тебя бы ща в глазах рябило.. иди крабь лучше - не отвлекайся, или у мамы деньги проси, на донат - а то на след неделе опять цветочками сыпать
кстати, нытье читается добровольно - тебя заставляли? а вот цветочки твои - насильно! совет - смени форум, или не читай, когда я пишу - можно ж потерпеть раз в год))
а ваще тебя в эту тему никто не загонял, что ж ты мое нытье читал - тоже мазохист?
или ты тоже поныть пришел? ты наверно в каждой теме, которая тебе не нравится жаловаться и ныть приходишь?
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
совет - смени форум, или не читай, когда я пишу
То есть когда ты затыкаешь - это норма? Ясно. Мне иногда кажется, что в некоторых бабах каким-то чудом живут сразу несколько бабский сущностей - одна тп, одна брезгливая леди и несколько эванор
кстати, нытье читается добровольно - тебя заставляли? а вот цветочки твои - насильно!
!ШОК КОНТЕНТ! Бабищу изнасиловали цветами в онлайн игре! Слабонервным не смотреть...
 
Последнее редактирование:

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
Ой, мальчик-флудер из Пейнов пришел, странно, что не самый первый, если б я тут наныла, сколько вы цветками нагадили, у тебя бы ща в глазах рябило.. иди крабь лучше - не отвлекайся, или у мамы деньги проси, на донат - а то на след неделе опять цветочками сыпать
кстати, нытье читается добровольно - тебя заставляли? а вот цветочки твои - насильно! совет - смени форум, или не читай, когда я пишу - можно ж потерпеть раз в год))
а ваще тебя в эту тему никто не загонял, что ж ты мое нытье читал - тоже мазохист?
или ты тоже поныть пришел? ты наверно в каждой теме, которая тебе не нравится жаловаться и ныть приходишь?
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
То есть когда ты затыкаешь - это норма? Ясно. Мне иногда кажется, что в некоторых бабах каким-то чудом живут сразу несколько бабский сущностей - одна тп, одна брезгливая леди и несколько эванор

!ШОК КОНТЕНТ! Бабищу изнасиловали цветами в онлайн игре! Слабонервным не смотреть...
то есть ты аналогии по вашим советам - свали из игры и купи комп не поняла? слово ирония не знакомо?)))
мало того, что ты споришь о том, о чем не знаешь, ибо тебя не было на флуде цветами, так ты еще и банальных аналогий не видишь))))
ты зачем пришла в тему-то? вот серьезно?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
то есть ты аналогии по вашим советам - свали из игры и купи комп не поняла? слово ирония не знакомо?)))
мало того, что ты споришь о том, о чем не знаешь, ибо тебя не было на флуде цветами, так ты еще и банальных аналогий не видишь))))
ты зачем пришла в тему-то? вот серьезно?
Блять, 5 лет играю и, нет, что вы, них*я не знаю о флуде цветами :D Девочка, иди завари себе чаек, купи комп ))))))))))) и заканчивай ныть
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
lemon198 ой какой крутой фотошоп и серьезный юмор - однако отношение к цветочкам и вашей ги - в голосовалке, хоть тресни.. так ты зачем пришел? тебя заставили? администрация, сделайте что-нибудь, меня читать заставляют? не могу не читать, пришел почитать, а тут одна эта тема?
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Блять, 5 лет играю и, нет, что вы, них*я не знаю о флуде цветами :D Девочка, иди завари себе чаек, купи комп ))))))))))) и заканчивай ныть
этому серверу нет пяти лет))))
а на оффке _вот так_ не флудили
мало того, версии игры с цветочками и двух-то не факт, что наскребется
так что там с иронией и ассоциациями?))
про комп, кстати, присылай, чай себе оставь, а комп шли
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
этому серверу нет пяти лет))))
а на оффке _вот так_ не флудили
так что там с иронией и ассоциациями?))
про комп, кстати, присылай, чай себе оставь, а комп шли
Кисонька, может это слишком сложно для твоего понимания, но игровой опыт написан лишь для того, чтобы в твою темную голову пришла мысль "хмм, наверное человек всякое дерьмо в этой игре видел и может судить, катастрофа эти цветы раз в неделю или нет". Кажется, я кого-то переоценила
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Кисонька, может это слишком сложно для твоего понимания, но игровой опыт написан лишь для того, чтобы в твою темную голову пришла мысль "хмм, наверное человек всякое дерьмо в этой игре видел и может судить, катастрофа эти цветы раз в неделю или нет". Кажется, я кого-то переоценила
короче, игровой опыт ты себе приписала от звезды, лишь бы понтануться, вот только результат не очень, - да, теперь я вижу, этот человек в игре повидал, он не знает сколько лет игре, он не знает сколько лет серву, он не знает сколько лет обнове с цветочками, он не знает почему завели эту тему - офигеть, авторитетный эксперт
Давай, еще раз в ассоциации, Заенька, я эту игру лично програмировала и знаю, что тут можно, а что нельзя, этот сервер мой, и китайцы мои - а это я написала, чтобы в твою Заенькину голову пришла светлая мысль, что выдавать неверную информацию, которую легко проверить - не есть хорошая идея вызвать к себе уважение.
Я даже знаю, кого ты переоценила - себя))))
И еще раз, вопрос, ты, Заенька, зачем в эту тему пришла? Серьезно? Ты ж флеймишь вообще ни о чем
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
короче, игровой опыт ты себе приписала от звезды, лишь бы понтануться, вот только результат не очень, - да, теперь я вижу, этот человек в игре повидал, он не знает сколько лет игре, он не знает сколько лет серву, он не знает сколько лет обнове с цветочками, он не знает почему завели эту тему - офигеть, авторитетный эксперт
Давай, еще раз в ассоциации, Заенька, я эту игру лично програмировала и знаю, что тут можно, а что нельзя, этот сервер мой, и китайцы мои - а это я написала, чтобы в твою Заенькину голову пришла светлая мысль, что выдавать неверную информацию, которую легко проверить - не есть хорошая идея вызвать к себе уважение.
Я даже знаю, кого ты переоценила - себя))))
И еще раз, вопрос, ты, Заенька, зачем в эту тему пришла? Серьезно? Ты ж флеймишь вообще ни о чем
Ладно, эта игра, поначалу очень веселая, превысила все мои ожидания :D У меня с этого поста недоумения на год вперед, и, думается мне, с первой его части орнула не только я, но, быть может, даже кто-то из админов :D Не вижу смысла продолжать, однако. Весело, конечно, смотреть как ноунеймы играют в королеву, но у меня лимит на общение с подобными тебе людьми, сори :D
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Woohoo лоханулся, убегай) да все уже орнули, тебя уже даже обсудили)) про лимит тебе уже два раза писали, но у тебя проблемы с пониманием! Я тут вижу только одну королеву - которая уже пять лет имеет опыт игры в DA, с обновой-демонам(даже китайцы так не могут) и знает, что мощный компьютер может убрать тройную дозу лепестков с монитора! Ты когда орать в следующий раз будешь - соседей пожалей!А то они в твой 5-ти летний опыт общения с инопланетянами и потусторонними силами могут не поверить. Игра на самом деле веселая - судя по количеству сообщений с конца июля 16 года - лимит у тебя неисчерпаемый)))
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
че за срач и без меня?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Woohoo лоханулся, убегай) да все уже орнули, тебя уже даже обсудили)) про лимит тебе уже два раза писали, но у тебя проблемы с пониманием! Я тут вижу только одну королеву - которая уже пять лет имеет опыт игры в DA, с обновой-демонам(даже китайцы так не могут) и знает, что мощный компьютер может убрать тройную дозу лепестков с монитора! Ты когда орать в следующий раз будешь - соседей пожалей!А то они в твой 5-ти летний опыт общения с инопланетянами и потусторонними силами могут не поверить. Игра на самом деле веселая - судя по количеству сообщений с конца июля 16 года - лимит у тебя неисчерпаемый)))
Один простейший вопрос - ты знаешь, кто я?:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
снуфка,что случилось?)
Я не знаю, зачем я это делаю, я уже хй знает сколько времени потратила на чтение стен текста этой бабищи :D У меня скоро стаж работы с дурачками позволит идти психологом в дурку без мед образования
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Я не знаю, зачем я это делаю, я уже хй знает сколько времени потратила на чтение стен текста этой бабищи :D У меня скоро стаж работы с дурачками позволит идти психологом в дурку без мед образования
а ты делай как я с эванорой,просто заебуй и все)сами начнут беситься,пуканы рвать,мне это в кайф как раз))))))
либо просто,пошли их нах и все)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
короче, игровой опыт ты себе приписала от звезды, лишь бы понтануться, вот только результат не очень, - да, теперь я вижу, этот человек в игре повидал, он не знает сколько лет игре, он не знает сколько лет серву, он не знает сколько лет обнове с цветочками, он не знает почему завели эту тему - офигеть, авторитетный эксперт
С чего ты вообще это взяла бля? Ты ж понимаешь, что своими неуместными домыслами и некчемными попытками затроллить ты выставляешь посмешищем не её, а себя?
к
Давай, еще раз в ассоциации, Заенька, я эту игру лично програмировала и знаю, что тут можно, а что нельзя, этот сервер мой, и китайцы мои - а это я написала, чтобы в твою Заенькину голову пришла светлая мысль, что выдавать неверную информацию, которую легко проверить - не есть хорошая идея вызвать к себе уважение.
ЛОЛШТО? СТОП ВОТ ЗДЕСЬ ПОПОДРОБНЕЕ
Я тут вижу только одну королеву - которая уже пять лет имеет опыт игры в DA, с обновой-демонам
Пруфани мне ее слова, где она говорит, что играет 5 лет с демонами, жду
знает, что мощный компьютер может убрать тройную дозу лепестков с монитора!
Ебать ты тупая. Человеку,играющему на мощном компе ,глубоко похуй на эти лепестки, ибо ни лагов ни проседания фпса нет.
Ты когда орать в следующий раз будешь - соседей пожалей!А то они в твой 5-ти летний опыт общения с инопланетянами и потусторонними силами могут не поверить. Игра на самом деле веселая - судя по количеству сообщений с конца июля 16 года - лимит у тебя неисчерпаемый)))
Ты когда в следующий раз хуйню нести надумаешь ,ебало посерьезнее корчи,мб и в дурку заберут (я надеюсь)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ахаха, Лось, ты меня заменяешь?хд Мне уже лень ей что-то писать :D
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
я что-то не понял,у нас что,появился новый клоун помимо Эванора в лице MAWOLF?)))))
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху