• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

120 шмот

Оставить статы оценки как на 109 шмоте

  • Да

    Голосов: 14 20.9%
  • 20 отжиманий

    Голосов: 1 1.5%
  • Выслать Блейзер деньги на бухло

    Голосов: 3 4.5%
  • Выслать пива Ауруму

    Голосов: 11 16.4%
  • Я уже удалил клиент

    Голосов: 16 23.9%
  • Что такое шангри ла ?

    Голосов: 1 1.5%
  • Блейзер покажи сиськи

    Голосов: 21 31.3%

  • Всего проголосовало
    67

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
нету сейвов говорит : D
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
а тут улыбнуло) ты говориш сейвы есть у всех классов)скажи у вампов есть сейвы?) есть сейвы позволяющие быть в дд сете и не зашотится после первой секунды от крита?) сейв пета не учитывать)
Жертва, распыл, вамп сам по себе довольно живучий класс
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Распыл, кокон, жертва + щит молний, живая кровь с поцелуем, продолжать?
всн это не спасет от крита.это помогает только в кд сете.а кровавый поцелуй вообще не разумно щитать сейвом . там ограничение урона на поглощение копейки 75 к+.тобиш пол секунды один скил щита нет его по сути и заметить не реально)
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Жертва, распыл, вамп сам по себе довольно живучий класс
в кд сете да вамп на равных с другими классами. а вот в дд сете вамп единственный класс без сейва позволяющего залезть в дд сет чторб прожаться без угрозы шота от крита после первого скила (крита)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я арюююю
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
-32
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Аурум, можно сделать просто ограничения? Чтоб твинов с 1,7 не бросало на 2, 8 по КД. Рандом арена это жестоко,а можно ограничить до 2 персов? пусть папки и мамки тащат рандомное тело безвозмездно.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Хитрые чтобы норм пати тащило твина за спасибо. Понимаю :Like1::Lolpray::Loool:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
в кд сете да вамп на равных с другими классами. а вот в дд сете вамп единственный класс без сейва позволяющего залезть в дд сет чторб прожаться без угрозы шота от крита после первого скила (крита)
Ну ты выдал любой клас в ДД сет вловит Крит))) а ты там не пробовал жертву + щит молнии как бы самый оптимальный сейв))) и то что тебя ловят все в ДД сет это чисто твоя проблема
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
37
Ник
GumGum
Класс
Убийца
Интересно за что Ау поставил галочку на голосовании выше))))) судя по топу ответов....................
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
37
Ник
GumGum
Класс
Убийца
да ну просто вампик хочет хоть как то с гирными пасанми попасть на арену чтоб хоть скринчик был.....ну вот что вы
 

Haschwalth

Герой Эйры
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
72
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Waldheim
Класс
Защитник
Гильдия
Ghosts
Ранг
Глава гильдии
Простите
Не баньте
Игроки: Мы требуем! требуем! требуем!
Аурум:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Последнее редактирование:

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Если бы алгоритм почаще выходил с кд сета может и пользы было бы больше чем от пета
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
То-то, я смотрю, все подряд чиллят в дд сете, ведь имба дефалки все.
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
А чё никто на варов не ноет, когда у вара из дефалок нет ничего, кроме пару процентов с зова в деф стойке, есть только отхил, либо буст хп/белого дефа через первобыт)
У демонов гет имба дефалки которую модно настакать?)
Смешно, месть уже никто не стакает давным давно. И у демонов это единственный скилл, который хоть как-то дефает)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
чот вампы умалчивают про порез атаки на 46% и массовый порез хила на 45%
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
подумаешь 46% атаки : D и 45% лека
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
чот вампы умалчивают про порез атаки на 46% и массовый порез хила на 45%
Это всего лишь слова, на деле сейчас эти порезы практически не реализовать)
P.S я не ною и не ущемляю вампов, говорю как есть
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Это всего лишь слова, на деле сейчас эти порезы практически не реализовать)
P.S я не ною и не ущемляю вампов, говорю как есть
Да ну, вампом не реализовать порез атаки и хила? мемно конечно, пора читать скилы
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да ну, вампом не реализовать порез атаки и хила? мемно конечно, пора читать скилы
Это всего лишь описание скиллов, на деле все дебафы( которые даже не работают как надо) под бардом слетают за секунду
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
То-то все не играют вампами, просто слишком имбовые(работало бы тут все так как в скилах написано было бы конечно прекрасно)
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Аурум, можно сделать просто ограничения? Чтоб твинов с 1,7 не бросало на 2, 8 по КД. Рандом арена это жестоко,а можно ограничить до 2 персов? пусть папки и мамки тащат рандомное тело безвозмездно.
это идею тоже предлогал)дабы это принудило бы ходить людей вместе)и ходилиб дд и хил как правило) а 3 тий рандомом добавлялся.это позволилоб всем попадать на арену и новички смоглиб арену себе набивать или заинтересоваться чтоб остаться в игре.плюс потерялся бы смысл сливов пропусков друг друга ну и задавливания статами равных пропускать остальных бить)и щитать себя сильными)поэтому они и бесятся)что всеб тогда увидили какие они когда не пропускают друг друга и статами не задавливают) а нормальные игроки всеравно рейтом будут выше.но зато все будут ходить на арену а не кричать в мир часами )

да ну просто вампик хочет хоть как то с гирными пасанми попасть на арену чтоб хоть скринчик был.....ну вот что вы
смешной)этот вампик бегает и в сс и в пз и на рб и на арену и со всеми ходит) а вас нет нигде)в пвп зоне вы стороной обходите вампика этого) ну иль зовете подмогу))) но всегда ценил фанатов)))вы радуете)))))

Ну ты выдал любой клас в ДД сет вловит Крит))) а ты там не пробовал жертву + щит молнии как бы самый оптимальный сейв))) и то что тебя ловят все в ДД сет это чисто твоя проблема
ценю твое остроумие)но был бы ум)жертва + щит молний )не поможет) криты сейчас по 500-900 к ) .разгон хп под жертвой в дд релике ну 500 к хп) щит молний 12 проц от хп и только 5 атак)тобиш пока нажмеш уже не 5)ну так вот)даже еслиб хп до 1ляма разгонялось поглощение только 100 к) и ито не факт) но суть в том что шот там за секунду даже в щите и жертве)разговаривай фактами а не чепухой) а если боишся что я еще сильней стану то не бойся я маленьких не бью))))

чё?
а у кого это есть такие имба дефалки не считая имунок кары, щитов и танков?
деманы урон практически не идет плюс полная имунка щитай от контроля только прожимайся и радуйся) гном каждые 15 сек щит)кара щит )танк вообще щит имба + уменьшалки урона защита)жнецы уменьшалки урона разгон хп + сами по себе жцен кслас статы высокие контроль с сочетанием дамага ну и т д.все классы с щитами кроме вампов . речь не идет про щит что весь урон вытягивает а речь идет про возможность залезть в дд сет на какийто секунды или без опаски . ну тьобиш приме гномов щит каждые 15 сек. тобиш они могут как щит кинули каждые 15 сек залазить в масту . как их начинают бить лезут в кд сет. это очень весомое приемущество. дабы именно возможность дд прожиматся и делает его кпд выше и полезней.поэтому это и минус вампов отсутсвие такого сейва чтоб прожиматься на какийто секунды. а в кд сете да нормально)

Это всего лишь описание скиллов, на деле все дебафы( которые даже не работают как надо) под бардом слетают за секунду
хоть тут ты что то адекватное сказал) да.никакого пореза атаки и отхила по сути нет ) а может и вообще нет) и дебаф этот снимается за секунды и не на всех даже вешается)видимо описание не коректно либо дебафы не работают да и не атктуальны)
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
это идею тоже предлогал)дабы это принудило бы ходить людей вместе)и ходилиб дд и хил как правило) а 3 тий рандомом добавлялся.это позволилоб всем попадать на арену и новички смоглиб арену себе набивать или заинтересоваться чтоб остаться в игре.плюс потерялся бы смысл сливов пропусков друг друга ну и задавливания статами равных пропускать остальных бить)и щитать себя сильными)поэтому они и бесятся)что всеб тогда увидили какие они когда не пропускают друг друга и статами не задавливают) а нормальные игроки всеравно рейтом будут выше.но зато все будут ходить на арену а не кричать в мир часами )
Так ща 109 шмот бесплатный станет оценивай не хочу, любой новичок сможет оцениться и норм играть. на шмоте выше оценка потому что такая же только статы выше сетовые и которые не оцениваются и всё... норм станет ща как раз для новичков.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ценю твое остроумие)но был бы ум)жертва + щит молний )не поможет) криты сейчас по 500-900 к ) .разгон хп под жертвой в дд релике ну 500 к хп) щит молний 12 проц от хп и только 5 атак)тобиш пока нажмеш уже не 5)ну так вот)даже еслиб хп до 1ляма разгонялось поглощение только 100 к) и ито не факт) но суть в том что шот там за секунду даже в щите и жертве)разговаривай фактами а не чепухой) а если боишся что я еще сильней стану то не бойся я маленьких не бью))))
Скажи мне что ты куришь мб и мне зайдет, если ты не можешь реализовать свой клас твой трабл, все классы в ДД ловят шот в любом случаи против критовика как не крути. Учись свапатся и все будет у тебя норм, и никто не бегает в ДД больше 10-15 сек, лови момент и радуйся жизни, а не вот это все.
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Так ща 109 шмот бесплатный станет оценивай не хочу, любой новичок сможет оцениться и норм играть. на шмоте выше оценка потому что такая же только статы выше сетовые и которые не оцениваются и всё... норм станет ща как раз для новичков.
если статы оценки не поднимут то чуть проще им станет(чуть) а так смысл же такой же останется на арену они не смогут попадать дабы даже опытные игроки туда не попадают по разным причинам понты конфликты и т д.а новенький для всех он будет твин и никто его брать не будет. да и как он поймет фишку пвп если на арену он не сможет попадать. а в сс ну там шоты словит и все.ну а др и лд там только флаги будут как правило брать. всеравно пвп шника только в первую очередь арена заинтересовывает а потом он уже ходит остальные меры ивенты и начинает дуэлится.ну дуэлится может начать раньше.но с кем.только если кто то твина заведет что врятли.да что говорить 109 шмот будет норм если в фул шмоте так же за секунду старенькие могут упасть с опытом.что говорить о новеньких
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Скажи мне что ты куришь мб и мне зайдет, если ты не можешь реализовать свой клас твой трабл, все классы в ДД ловят шот в любом случаи против критовика как не крути. Учись свапатся и все будет у тебя норм, и никто не бегает в ДД больше 10-15 сек, лови момент и радуйся жизни, а не вот это все.
открою тебе тайну) я самый лучший вамп) и не юзаю сопро сеты и т д) дабы это уже цырк а не игра)петы сопры)проще мобов пойти бить в долину бризов)а таким как тебе простой совет)побей вампа который щитаеш не может реализовать свой класс )но тут загвостка тебя нет нигде ни в пз ни на рб)нигде) ах да ты там падаеш)причем до смешного легко)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
воу воу
палехче
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
открою тебе тайну) я самый лучший вамп) и не юзаю сопро сеты и т д) дабы это уже цырк а не игра)петы сопры)проще мобов пойти бить в долину бризов)а таким как тебе простой совет)побей вампа который щитаеш не может реализовать свой класс )но тут загвостка тебя нет нигде ни в пз ни на рб)нигде) ах да ты там падаеш)причем до смешного легко)
Вот это чсв
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Менрат получается вообще нупас по сравнению с Алгоритмом, вон оно чё
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Тандер вообще где то под столом сидит, получается
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
открою тебе тайну) я самый лучший вамп) и не юзаю сопро сеты и т д) дабы это уже цырк а не игра)петы сопры)проще мобов пойти бить в долину бризов)а таким как тебе простой совет)побей вампа который щитаеш не может реализовать свой класс )но тут загвостка тебя нет нигде ни в пз ни на рб)нигде) ах да ты там падаеш)причем до смешного легко)
Весёлый ты тип, первое перестань скулить как шавка дворовая на цепи, второе купи извилины. И если ты не видишь меня на рб и пз вывод должен быть в адекватного человека " что это давно не интересно". И ради какого-то кибермусора я явно не пойду в эти места:)
Ps. Всем добра и отличного настроения
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
открою тебе тайну) я самый лучший вамп) и не юзаю сопро сеты и т д) дабы это уже цырк а не игра)петы сопры)проще мобов пойти бить в долину бризов)а таким как тебе простой совет)побей вампа который щитаеш не может реализовать свой класс )но тут загвостка тебя нет нигде ни в пз ни на рб)нигде) ах да ты там падаеш)причем до смешного легко)
Но результат один, лицо-пол-пол-лицо.
 
Последнее редактирование:

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Менрат получается вообще нупас по сравнению с Алгоритмом, вон оно чё
стражик с офа))))более коректно )иль как там)ну почему)все по своему молодцы)он допустим много внимания уделил дуэлям все классы вычитал)зад очил петов))) сделал кучу сетов сопр уклонов и т д) я не знаю многи классы от слова со всем)единственное что я знаю как побеждать их)на петов я тоже забил)сопр сетов нету и т д).и я никогда никого не пропускаю на арене)не сливаюсь)хожу со всеми)и везде)поэтому не хочу разговаривать про человека который нигде не бывает и ходит только с норм пачками и ито так что бы с сильными не встретится пропуская.тендер и радуга тоже молодцы)даж лучше менра в чем то .кроме петов там по фулу они сделаны все 12 и спец для дуэлей.а так соперничество вампов это рандом в основном как вампирка себя поведет так и будет.

Но результат один, лицо-пол-пол-лицо.
сказал ноу нэйм))))

Весёлый ты тип, первое перестань скулить как шавка дворовая на цепи, второе купи извилины. И если ты не видишь меня на рб и пз вывод должен быть в адекватного человека " что это давно не интересно". И ради какого-то кибермусора я явно не пойду в эти места:)
Ps. Всем добра и отличного настроения
конечно веселый))))нравится драконить таких как вы) вы улыбаете)))просто ты когда говориш ну ты хотяб аргументируй) а вступать в спор и говоря такую чепуху с твоей стороны это глупо) тем более слышать от тебя критику с учетом что из старых жняк ты самый не полезный слабый)и смешно это дабы у вас есть 10 стак лезвия с гипер дамагом)но я тебе разрешаю поострить))))нужно ловить фанатов на живца)))))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Купи мозги))))))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Мисье мега вамп всея миры эйры ноющий на не справедливую регистрацию на арену
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Мисье мега вамп всея миры эйры ноющий на не справедливую регистрацию на арену
твой интелектуальный уровень на грани фантастики) предложение сделать регу арену общедоступной в рандоме это нытье?)))вамп просто страшно что там все ваши понты посыпятся))) собственно ты тоже говори что рандом регу как вариант сделать можно)иль не говорил?)))скажи честно)тыж не балабол?)))))
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Предложить>один раз
а не строчить по откату про регу на арену
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Как это назвать? Ты пол года ныл в мч , а мог пойти и темку создать и все.
 
Сверху