• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

9 Мая

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Поздравляю всех -мышек, крысок, Админов,Хелперов и всех кого возможно с 9 Мая
Желаю всем, хорошего, счастливого будущего, а так же крепкого здоровья и любви, да семейного благополучия.
С праздником ТОВАРИЩИ !!!УРА УРА УРА !!!!
17.jpg



А теперь вернёмся в игру, отдельную благодарность хочу выразить администраторам по большей части Аурум, за то что продлил все вкусные плюшки(Шанс релика), да желаю в этот прекрасный день вам всего хорошого и прекрасного, да и вообще спасибо что терпите таких "дуралеев" которые играю в этом проекте.
Не могу не поздравить ангелочка, ведь это мой любимый хелпер,спасибо Анькеза всё хорошое, за помощь и т.д.
Спасибо тебе ещё раз, твоё благословение помогло мне.
Спасибо Ань ещё раз, люблю тебя, желаю всего самого хорошего :D
16.png

А так же поздравляю Erimur, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :DDD желаю всего самого лучшего, что можно желать)))
18.jpg
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
 
Сверху