• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Пробуждение Света и Тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Рома,расписываю:
1. Прибавляется 30 КУ
2. У навыка 2 удара по цели отхиливают по 10% хп - ну так вот при этом пробуждении там идет уже не 10% а 13% отхил.
Так всё ясно-понятно?
ты это утверждаешь?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Рома,расписываю:
1. Прибавляется 30 КУ
2. У навыка 2 удара по цели отхиливают по 10% хп - ну так вот при этом пробуждении там идет уже не 10% а 13% отхил.
Так всё ясно-понятно?
да уже прочитал)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бог войны откатывается тоже 5 минут. Светлое пробуждение на максимальном уровне прокачки ваще заберет даваемый Богом шк, взамен даст +40% к входящему лечению. Так что это вовсе не показатель) Вполне возможно, что действительно речь идет от 30% к существующим 10%, что значит, добавить 3%))
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Извини,мне кажется ты не прав , во первых скил откатывается 5 минут, и ты хочешь сказать +3% это всё добавление к такому скиллу,да не смеши)) увеличивается на 30% (не написано от текущего значения) скорее тут будет 40% , это больше схоже на правду

ППЦ Для тех кто в танке верхом на бронепоезде - прибавка в КУ идет в характеристики + 30 % КРИТ УРОНА... Отхил также идет на 30% - то есть 40% - СИЛЬНЕЕ на 2 АТАКИ с этого НАВЫКА
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Бог войны откатывается тоже 5 минут. Светлое пробуждение на максимальном уровне прокачки ваще заберет даваемый Богом шк, взамен даст +40% к входящему лечению. Так что это вовсе не показатель) Вполне возможно, что действительно речь идет от 30% к существующим 10%, что значит, добавить 3%))
Да ну подумай, навык у цели сьест 80% хп в итоге если так, еще рассовую прожать и демоном хлопнуть и человека нет... это же... глупо)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я и говорю, что там речь идет к прибавке к уже существующему бонусу, тобишь, 30% от родных 10%
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
ну вас, только расстроили :sorry:
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Трындец - я лично тестил этот навык - и я уверен в том,что говорю... хотя все таки еще раз перепроверю
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
Скажите, у вас тестеры (надеюсь, при норм раскачке) в пвп при всех этих изменениях и фиксах побеждали, играя демоном? И во всех ли ветках? Особенно интересно, как они будут стоять против станеров и как будут бить пристов после обновы.
Выбрать можно сторону только 1 раз. При этом остальные скиллы не будут известны до других глоб. обнов?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Скажите, у вас тестеры (надеюсь, при норм раскачке) в пвп при всех этих изменениях и фиксах побеждали, играя демоном? И во всех ли ветках? Особенно интересно, как они будут стоять против станеров и как будут бить пристов после обновы.
Выбрать можно сторону только 1 раз. При этом остальные скиллы не будут известны до других глоб. обнов?
Именно так)), сюрприз))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Выбрать можно сторону только 1 раз. При этом остальные скиллы не будут известны до других глоб. обнов?
Китайский сервер к Вашим услугам, переводчик в руки и в путь ^^
 

Габриил Фон крис

Житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Marcus
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Asuras
Магов совсем обделили: или без сопр или без масты.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Были неверно внесены цифры в пробуждение вампа в моих постах - отхил действительно составляет 40% в темном пробуждении или 80% макс оз при 2х ударах - было только что перепроверено в различном шмоте с различным макс ХП
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic

Габриил Фон крис

Житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Marcus
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Asuras
не хочешь, не качай пассивку на медитацию. А бубл, совсем не кушающий ману, даже при касте, как по мне вкусная вкусняшка)
Просто обидно, что другим классам дали плюшки без таких ограничений
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Особенно вару дали классного светлого бога, который забирает ваще саму суть этого скилла. Оч полезно, прям ваще, кому ж тут обижаться тогда?)) Бабл на медитации - это ваще баф, как по мне, а не нерф.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Просто обидно, что другим классам дали плюшки без таких ограничений
Cкажите это танкам)) 1 баф на поглощение дамага всего 20% раз в 5 минут / немного атаки и пореза нужной защиты, немного тапочек аж 20% и даже без антиконтроля и 20% отхила с ненужной ауры, которой никто не пользуется))
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
чёт как-то у вампов так се =\

мышка не юзает в контроле, т.е светлая мышка от урона водоворота не поможет, да и и так без того, если смог нажать мышку -спасся от водоворота.
да и не факт, что даст иммун к нему

тёмную что ли брать =(
 

Габриил Фон крис

Житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Marcus
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Asuras
Особенно вару дали классного светлого бога, который забирает ваще саму суть этого скилла. Оч полезно, прям ваще, кому ж тут обижаться тогда?)) Бабл на медитации - это ваще баф, как по мне, а не нерф.
Зачем вару светлого бога? У него темный неплохой. Или бабл или урон, по мне так лучше урон.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
поржал с сообщений про то, что "магов обделили":lol:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
у вас хотя бы есть выбор)
у светлых пристов выбора нет вообще :DD
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Какбы ... светлый бог дает +40% к входящему лечению
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Cкажите это танкам)) 1 баф на поглощение дамага всего 20% раз в 5 минут / немного атаки и пореза нужной защиты, немного тапочек аж 20% и даже без антиконтроля и 20% отхила с ненужной ауры, которой никто не пользуется))
Полностью поддерживаю
Светлый гнев земли: 5 мин отката, действует лишь 10 сек. Покуда это 100% контроль, то 1х1 соперник уже и так ничего не сможет сделать, а в масс замесах тратить гнев ради 20% поглота - кощунство. Бесполезно
Темный гнев, опять же - долгий откат, мало действует. Прирост атаки - хорошо, но... порезка защиты, а поскольку у танка по вере в % от защиты растет атака, то данная плюха пробуждения сама себя "съедает" верой. Итого - нелогичный нонсенс
Аура жизни... это стеб со стороны китайцев? Троллинг? Я эту "чудо"-ауру на офе года 3 назад выкинул сразу после изучения кольца ответного. А с появлением кольца покровительства покажите мне хоть одного танка, который бегает с этим (аурой жизни) непотребом. Бесполезно
Ускорение от контры. Бегать за контактниками нет надобности. Чтобы догнать дальника на этом ускоре, нужно получить плюху от контры, сперва ударив соперника вблизи. Более того, на удивление разработчиков есть еще алмазы, которые не пользуют контру. Итого - очередное малопригодное не пойми что
И в довершение: новый талант 90/95/100 ур: ускорение на 4 сек с откатом 180 сек + отлек 30% манны. Не густо, а точнее - практически ничего
Глядя на новый иммун жрецов + игнор шота по пробуждению, глядя на маговские глыбу и медитцию х 2 + невозможность продавить им манну в ноль я понимаю, что "в этой игре все классы равны, но некоторые - равнее"
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Скажите, у вас тестеры (надеюсь, при норм раскачке) в пвп при всех этих изменениях и фиксах побеждали, играя демоном? И во всех ли ветках? Особенно интересно, как они будут стоять против станеров и как будут бить пристов после обновы.
Выбраать можно сторону только 1 раз. При этом остальные скиллы не будут известны до других глоб. обнов?
В будущем можно будет сменить (инфа с Китая). Белый компас заставляет забыть все пробуждения, цветные помогают сделать безболезненный переход :з Почёт тоже меняется.

 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Были неверно внесены цифры в пробуждение вампа в моих постах - отхил действительно составляет 40% в темном пробуждении или 80% макс оз при 2х ударах - было только что перепроверено в различном шмоте с различным макс ХП
спорят еще со мной.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Просто человеку приятно, что плоды его трудов используют. Не зря сутками сидел и тестил все эти пробуждения. Делов то, чего панику из-за этого разводить?))

Главное, что то, что было в описании до этого (полнейший бред, одним словом, я с Скорпом 2-3 ночи точно провели за тестами и корректным описанием) исправлено и теперь оно действительно соответствует своей механике работы.

П.С. Хз, говорили это или нет, но я приятно обрадую пристов. Светлая ангельская гармония (которая антишот) не снимается Когтем духа смерти и подобными эффектами))) (Надеюсь, меня за это не убьют)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Ну,мы всего лишь люди - можем ошибиться - главное мое описание в навыках верно)
всмысле описание в навыках? ты их переводил и тестил?
P.S. У нас в живой крови идет прибавка метки +100 и шк +10 , но не крит .урон)))
или ш.к так и будет давать +10 , но уберет -30 крит урона?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
П.С. Хз, говорили это или нет, но я приятно обрадую пристов. Светлая ангельская гармония (которая антишот) не снимается Когтем духа смерти и подобными эффектами))) (Надеюсь, меня за это не убьют)
проблема не в шоте, проблема в неумении видеть коготь, иначе бы присты прожимали имунки под разогнанный коготь и жили себе спокойно)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
всмысле описание в навыках? ты их переводил и тестил?
Хит, ну ради всего святого, а
я лично тестил этот навык
было только что перепроверено в различном шмоте с различным макс ХП
Просто человеку приятно, что плоды его трудов используют. Не зря сутками сидел и тестил все эти пробуждения.
Главное, что то, что было в описании до этого (полнейший бред, одним словом, я с Скорпом 2-3 ночи точно провели за тестами и корректным описанием) исправлено и теперь оно действительно соответствует своей механике работы.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Магов обделили? Вы совсем ебанулись? Щит юзается без маны, в то время как на него уходит 20% от твоего макс мп и их обделили? Ну вы зажрались однако
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
5) Маг
a) Свет
Spoiler
Toggle Spoiler
Ещё бы знать на сколько увеличивается базовый урон от сердца элементов.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Магов обделили? Вы совсем ебанулись? Щит юзается без маны, в то время как на него уходит 20% от твоего макс мп и их обделили? Ну вы зажрались однако
поржал с сообщений про то, что "магов обделили":lol:
+1
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Просто человеку приятно, что плоды его трудов используют. Не зря сутками сидел и тестил все эти пробуждения.
Я рад за него) Только зачем об этом на каждом углу кричать, и постоянно на это ссылаться. Как затычка в каждой ж..., честное слово.
P.S.: Открою страшную тайну. Игрокам без разницы, кто переводил.
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Про магов чутка, Сердце элементов около 1.2к атаки
Щит в темном пробуждении не 20% а 10%, немного не точное описание
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
+ К неточности описания.
Навыки у Преданного верующего не используются дважды, а с указанным шансом возникает эффект двойного исцеления.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Игрокам без разницы, а автору приятно.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хочется ему. Или у тебя какие-то проблемы с фильтрацией информации?))
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
5) Маг
a) Свет
Spoiler
Toggle Spoiler
Ещё бы знать на сколько увеличивается базовый урон от сердца элементов.

Отпишу конкретней - прибавка идет в % - и в разном шмоте была разная прибавка - потому и было написано что просто повышает баз атаку
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Про магов чутка, Сердце элементов около 1.2к атаки
Щит в темном пробуждении не 20% а 10%, немного не точное описание

Щит в темном пробуждении при 10м уровне таланта юзается абсолютно без затрат маны - проверено-перепроверено
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Слушай,не нравится - не читай, ты вообще на збт крайне редкий гость,а зайти пофлудить - так тут как тут - сам нихрена не протестил нихрена не перевел - только своим личным персом и его заточкой занимался - только и видел "Скорп,у тебя рун нет,подкинь что нить,а это работает,а то переведено,а почему тут не дописано" и все в этом роде - потому сиди и не возникай там...

Мы с Даном реально много чего протестили и реально не мало времени убили на все это - предоставили вам все так ,как оно у нас работает - а не так как было переведено по дефолту - так вам и тут не угодишь... особенно вот таким как ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху