• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Пробуждение Света и Тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
+ К неточности описания.
Навыки у Преданного верующего не используются дважды, а с указанным шансом возникает эффект двойного исцеления.
Странно,если разбираться - шмх = макс исцеление - а двойной исцеление - просто 2 одинаковых исцеления - ну так вот при тесте я и видел,что проходило(допустим) 2 исцеления по 6к с лечения за одно использование навыка... не 12к как было бы с макс исцелением и на которое влияет показатель шмх,а именно двойное исцеление 2х6к хильнуло - лог боя не обманешь)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Странно,если разбираться - шмх = макс исцеление - а двойной исцеление - просто 2 одинаковых исцеления - ну так вот при тесте я и видел,что проходило(допустим) 2 исцеления по 6к с лечения за одно использование навыка... не 12к как было бы с макс исцелением и на которое влияет показатель шмх,а именно двойное исцеление 2х6к хильнуло - лог боя не обманешь)
Я где-то сказала, что шмх = двойное исцеление?
Спасибо, мне не надо рассказывать, что такое двойное исцеление, как оно действует и чем отличается от шмх, я в курсе.

У тебя просто некорректное описание навыка, судя по 20 вопросам в мой ПМ (я посчитала, да, п.ч. я говорила, что это поймут неправильно!1111) с момента опубликования этой темки: "А что, это типа я один раз юзну, а эффект пойдет как от 2-ух хилов, то есть 2 стака за 1 и 2 тика маны за один скил?", люди не восприняли слова "Будут использоваться дважды" как "Вероятность двойного исцеления".
Ну и как следствие, кто-то теперь думает, что под этой штукой можно регенить ману так же, как в форме ликан, что не есть правда.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Щит в темном пробуждении при 10м уровне таланта юзается абсолютно без затрат маны - проверено-перепроверено
он имел в виду сам %
Если 20% за каждый лвл - при 10 лвл будет 200%
При 10% будет 100% а т.е. логично что не будет есть ману
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Слушай,не нравится - не читай, ты вообще на збт крайне редкий гость,а зайти пофлудить - так тут как тут - сам нихрена не протестил нихрена не перевел - только своим личным персом и его заточкой занимался - только и видел "Скорп,у тебя рун нет,подкинь что нить,а это работает,а то переведено,а почему тут не дописано" и все в этом роде - потому сиди и не возникай там...

Мы с Даном реально много чего протестили и реально не мало времени убили на все это - предоставили вам все так ,как оно у нас работает - а не так как было переведено по дефолту - так вам и тут не угодишь... особенно вот таким как ты
И снова "да я, я, я, я". Да маладэц, маладэц.
Что, прости? Какие руны? Все руны я себе скрафтил сам (ну, кроме 1, спасибо Анне), и ни у кого их не просил. Я у тебя что-то насчет перевода спрашивал? Не смеши мои тапочки своими выдумками, пожалуйста. Нихрена не протестил и не перевел? Ну, это ты так думаешь. Я просто не кичусь и не кричу об этом во всеуслышание. Не афиширую, так сказать.
P.S.: Я ни слова не сказал, что ты хреновый тестер. Наоборот, отличный тестер, жму руку. Таких как ты еще поискать надо, без сарказма. Но вот твое бахвальство и выпенджер а-ля "какой я о.уенный" (и все в том же духе) - уже изрядно глаза мозолит.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
И снова "да я, я, я, я". Да маладэц, маладэц.
Что, прости? Какие руны? Все руны я себе скрафтил сам (ну, кроме 1, спасибо Анне), и ни у кого их не просил. Я у тебя что-то насчет перевода спрашивал? Не смеши мои тапочки своими выдумками, пожалуйста. Нихрена не протестил и не перевел? Ну, это ты так думаешь. Я просто не кичусь и не кричу об этом во всеуслышание. Не афиширую, так сказать.
P.S.: Я ни слова не сказал, что ты хреновый тестер. Наоборот, отличный тестер, жму руку. Таких как ты еще поискать надо, без сарказма. Но вот твое бахвальство и выпенджер а-ля "какой я о.уенный" (и все в том же духе) - уже изрядно глаза мозолит.

Я ни в коем разе не говорю что переводы только мои - очень много помог найти и исправить мне Дан - Азазель на форуме - ,также много было протестировано при участии других людей- тут вопрос даже не стоит. Я говорю лишь то,что никогда не стоит просто говорить "....что всем насрать кто это сделал..." - ибо просто потом отпадает любое желание сидеть тратить свое время и переводить то,что людям к черту не здалось... Проще оставить как нам дали в клиенте - когда порой описания были диаметрально противоположны тому что мы видим сейчас - и пусть потом на форуме устраивают вой "мы качали одно опираясь на это описание а в итоге нам дали абсолютно другое исправьте " и все в этом роде....
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Плохо проверено - перепроверено
Джаст,при 100к+ мп мана практически не снимается - я не заметил как у меня пропало 1-2к маны при активации щита... А так да,есть такое дело,1-2к маны снимается все равно при активации - но как не крути все равно не 20% от макс ом
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
он имел в виду сам %
Если 20% за каждый лвл - при 10 лвл будет 200%
При 10% будет 100% а т.е. логично что не будет есть ману

на 1м уровне тала там 2%...на 10м уровне тала - 20%...про какие 200 ты говоришь?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Джаст,при 100к+ мп мана практически не снимается - я не заметил как у меня пропало 1-2к маны при активации щита... А так да,есть такое дело,1-2к маны снимается все равно при активации - но как не крути все равно не 20% от макс ом
Там маг голый вообще, сняло потому около 1к, тобишь 10%
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
пруф от фулового мага с збт в студию х)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Там маг голый вообще, сняло потому около 1к, тобишь 10%
могу сделать видиозапись на маге с 50к мп - в 95 хосе без камней - там тоже 1к снимет - что в общем кол-ве было и незаметно
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Пруф - сняло ~ 1к маны
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Внесу небольшую ясность в скилл Преданный верующий (Светлое пробуждение жреца)

Жертвует 10% от макс ОМ, в течении следующих 15 секунд с шансом 30% навыки Врачевание и Исцеляющий свет восстановят здоровье дважды.

Переведу: Это значит, что Врачло и мгновенный (именно мгновенный) отхил с Исцеляющего с шансом 30% пройдет два раза. Работу талантов на Врачле и Исцеляющем этот скилл не затрагивает.

Автор идеи и главный инициатор теста - Gatoo. Большущий ей респект и уважуха.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Так сколько он снимает в %?
Итоги тестов:
Маг
Раздет: 6915 - 6112 = 803
95 хос+0: 39379 - 38576 = 803
95 хос+12: 90978-90175 = 803

Из выше приведенных тестов видим что при 10м уровне темного пробуждения затраты маны при активации Щита Магии при любом макс ОМ составляют фиксированные 803 единицы маны
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Итоги тестов:
Маг
Раздет: 6915 - 6112 = 803
95 хос+0: 39379 - 38576 = 803
95 хос+12: 90978-90175 = 803

Из выше приведенных тестов видим что при 10м уровне темного пробуждения затраты маны при активации Щита Магии при любом макс ОМ составляют фиксированные 803 единицы маны
Спасибо,интересно почему именно 803?))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Итоги тестов:
Маг
Раздет: 6915 - 6112 = 803
95 хос+0: 39379 - 38576 = 803
95 хос+12: 90978-90175 = 803

Из выше приведенных тестов видим что при 10м уровне темного пробуждения затраты маны при активации Щита Магии при любом макс ОМ составляют фиксированные 803 единицы маны
Короче говоря, вернут бабл что был на 80 капе ;D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Внесу небольшую ясность в скилл Преданный верующий (Светлое пробуждение жреца)

Жертвует 10% от макс ОМ, в течении следующих 15 секунд с шансом 30% навыки Врачевание и Исцеляющий свет восстановят здоровье дважды.

Переведу: Это значит, что Врачло и мгновенный (именно мгновенный) отхил с Исцеляющего с шансом 30% пройдет два раза. Работу талантов на Врачле и Исцеляющем этот скилл не затрагивает.
где респектос Гате, я не понял?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В цитируемом тобой сообщении, последняя строчка ;)
 

Nike

Новичок Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Geleo
Класс
Вампир
:help:народ в какой локации можно заработать почет Тьмы и Света и как называются ежедневные задания для этого??
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Будет новая локация
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
:help:народ в какой локации можно заработать почет Тьмы и Света и как называются ежедневные задания для этого??
Раньше можно было качать. однако с обновой все сбросится так и так) ждите)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Качать можнои сейчас. Вот только по 40\10 репутации в день ... при том, что на 1 уровень нужно ... много ... как-то не очень радужно))
 

STORM

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Ник
STORM
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Уехало куда-то
А чу на синов всем пофиг? или 100 атаки бонус от дыхла в светлой вере это норма?..
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Касательно маговской медитации в светлой вере: прирост мастерства снижается на 10% за каждый лвл пассивки. при 7 лвл прирост с 1263 был 1341, с 8 лвл уже 1315
Описание нужно будет исправить, ибо народ натыкает, а потом будет беда и "почему масты так мало"
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Качать можнои сейчас. Вот только по 40\10 репутации в день ... при том, что на 1 уровень нужно ... много ... как-то не очень радужно))
Сбросится все, я же писала)
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Касательно маговской медитации в светлой вере: прирост мастерства снижается на 10% за каждый лвл пассивки. при 7 лвл прирост с 1263 был 1341, с 8 лвл уже 1315
Описание нужно будет исправить, ибо народ натыкает, а потом будет беда и "почему масты так мало"
Пардон, для темной веры (зла то бишь)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А что-нибудь по остальным скилам известно?
И как вообще действуют скилы?Обьясите плиз.

Вот в случае с бардами : Перый скил - это буст имеющегося плача сирен ?
А второй я так понимаю - новый скил ,да?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А что-нибудь по остальным скилам известно?
И как вообще действуют скилы?Обьясите плиз.

Вот в случае с бардами : Перый скил - это буст имеющегося плача сирен ?
А второй я так понимаю - новый скил ,да?
Пробуждение - это всё улучшение старых скиллов, гимн фантазии, это про песенку на уклон, мечты уже не помню, но тоже уже существующую усиливаает
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Пробуждение - это всё улучшение старых скиллов, гимн фантазии, это про песенку на уклон, мечты уже не помню, но тоже уже существующую усиливаает
а поч у гимна мечты время перезарядки?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Пробуждение - это всё улучшение старых скиллов, гимн фантазии, это про песенку на уклон, мечты уже не помню, но тоже уже существующую усиливаает
и как действует темная песнь сирен? Манабёрн идет от максимума маны или от текущего кол-ва?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
а поч у гимна мечты время перезарядки?
и как действует темная песнь сирен? Манабёрн идет от максимума маны или от текущего кол-ва?
Ты бы Скорпу отписал, он вроде бы все протестил, а то я ток гнома, танка и отчасти вампа протестил) а догадки как-то не ахти писать)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а поч у гимна мечты время перезарядки?
потому что это баф твой О_о
который ты раз в 120 сек прожимаешь и радуешься 12 секунд
или я чот не то подумала?
и как действует темная песнь сирен? Манабёрн идет от максимума маны или от текущего кол-ва?
свангую - от текущего, стопроц :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
потому что это баф твой О_о
который ты раз в 120 сек прожимаешь и радуешься 12 секунд
или я чот не то подумала?

свангую - от текущего, стопроц :D
блин ,тогда так себе буст (
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
А чу на синов всем пофиг? или 100 атаки бонус от дыхла в светлой вере это норма?..
Ща про синов даж говорить нет смысла )) Все вбили себе в голову "ИМБАОДНАКНОПКАИМУНКОНТРОЛЬБЛАБЛА" ,хотя на деле син прожимается больше других х) Но мейнстрим ,есть мейнстрим ))
Вообще странно,что тебе не ответили типо "Сины и так имба,куда им ещё Пробуждение нормальное" )
Так что даж не пытайся ))
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
и как действует темная песнь сирен? Манабёрн идет от максимума маны или от текущего кол-ва?
Там не манаберн - при активации песни сирен просто идет дебафф на -24000 макс мп(именно столбик мп минусуется) после окончания песни сирен - макс кол-во мп сам столбик восстанавливается,но мана в столбике не ресается.... Почему был оставлен такой перевод таланта - известно только Администрации


Мое личное имхо - бардов нужно срочно резать - особенно водников)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Там не манаберн - при активации песни сирен просто идет дебафф на -24000 макс мп(именно столбик мп минусуется) после окончания песни сирен - макс кол-во мп сам столбик восстанавливается,но мана в столбике не ресается.... Почему был оставлен такой перевод таланта - известно только Администрации


Мое личное имхо - бардов нужно срочно резать - особенно водников)
Откуда такая цифра в 24к? Порезка идет от макс.маны барда? Впринципе неплохо кушать по разом 24к маны)00
Наконец-то песнь сирен можно будет вернуть на панель скилов ,как и слово духа)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Откуда такая цифра в 24к? Порезка идет от макс.маны барда? Впринципе неплохо кушать по разом 24к маны)00
Наконец-то песнь сирен можно будет вернуть на панель скилов ,как и слово духа)
Цифра 24к взята из тестов пробуждения 10о уровня - хотя возможно оно как то и завязано на макс ОМ барда,но пока такой зависимости не наблюдалось - и оно не совсем "кушает" - оно просто уменьшает макс кол-во мп врага на 24 000,по окончанию песни макс кол-во мп восстанавливается...на примере - у мага 100 000/100 000 макс ОМ - бард прожимает сирену - у мага 76 000/76 000 макс ом - сирена заканчивается - у мага 76 000/100 000 макс ОМ
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
2) Защитник
[/spoiler]
Скорость повышается на время действия "Состояние защиты" (баф от контрудара). 8-9 сек - его базовая продолжительность. В скале ее можно увеличить на 6 сек. Просьба исправить описание
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Скорость повышается на время действия "Состояние защиты" (баф от контрудара). 8-9 сек - его базовая продолжительность. В скале ее можно увеличить на 6 сек. Просьба исправить описание
Ну так там над исправить описание навыка,который именно в скале повышает длительность,а не описание пробуждения общего для всех веток - Веталь,пиши правильно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху